Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
22.10.2013 18:13
Гость (37.52.*.*)
Добрый день, мамочки!!! Я работала няней в США, Чикаго 2 года. Было трое деток: 2 мальчика по 4 годика и девочка 10 лет) И могу точно сказать: главное, чтобы няня любила детей, а детки любили её!!!! Это определяется по психотипу, няня или нравится сразу или не нравится ребенку. Если оба друг дружке понравились (ребенок тоже сразу чувствует энергетику няни), тогда няня будет одевать, кормить, гулять, играть с ребенком!!!! И еще, относитесь к няням сразу положительно, не как к "низкому сорту", уважительно. Потому что обида на Вас может даже непроизвольно отразиться на Вашем малютке. За границей, к няням тоже первое время относятся насторожено, но не в коем случае неуважительно !!!!!! Со временем няни становятся "членами семьи". И да, не скупиться и оплачивать труд во время и как договаривались с самого начала!!!! Потому что споры "Вы сделали не то и не так" приведут только к напряжонке между Вами и няней, и дальнейшая работа на Вас будет "сквозь зубы". Лучше сменить няню и все, чем постоянно её воспитывать! Желаю Вам удачи в подборе нянь !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 02:11
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5629
Авторитет: +6
offline
Девочки, вы все прекрасно описываете Ваших нянь стой или иной стороны. Но у меня возник вопрос из начально Вы их где нашли, например через знакомых или какие то агенства(то какие).и еще мне интересно заключаете ли с ними договор? Как им оплачиваете сразу, по факту или в конце месяца? Вот у меня страх, что в один прекрасный день я могу оставить ребенка и все ценности в квартире с ЧУЖИМ человеком!!! Как вы им доверяете!?
На данный момент просматриваю информацию по няням и их подбору. Последнее время появилась необходимость, вызывать няню на время болезни ребенка и так на полдня. И даже не знаю с чего начать, где искать и на что обратить внимание. Доча уже большая 5 лет, а вот болеем часто, почти каждый месяц....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 09:28
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: 0
offline
MUR_MUR, мы нашли няню через агентство, они нянь проверяют и несут ответственность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 17:11
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Кудряша, кто вам сказал,что нянь в агентстве проверяют они только анкету заполняют и все,яа не дай бог что случится,ничего не добьетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2013 14:14
Гость (188.186.*.*)
Хочу написать про няню Рамилю ( ник ramila ) Мне и моей дочери 1,4 года очень понравилась. Мы ходили временно почти весь октябрь к ней. Обратились по рекомендации и ни разу не пожалели) очень располагающий к себе человек, любит детей, внимательная, заботливая. Впечатления остались только положительные, рекомендую всем. Написала под гостем, не могу вспомнить пароль, но кого интересуют подробности, могу ответить по тел. 993960
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2013 23:06
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Хочу написать про няню Рамилю ( ник ramila ) Мне и моей дочери 1,4 года очень понравилась. Мы ходили временно почти весь октябрь к ней. Обратились по рекомендации и ни разу не пожалели) очень располагающий к себе человек, любит детей, внимательная, заботливая. Впечатления остались только положительные, рекомендую всем. Написала под гостем, не могу вспомнить пароль, но кого интересуют подробности, могу ответить по тел. 993960
спасибо Юля, очень приятно главное я знаю кто это

mamaTata
Хочу написать отзыв о няне Рамиле. В свое время очень выручила нас и отлично справилась с младшим сыном. Внимательная, ответственная, действительно без вредных привычек !!! , спокойная и доброжелательная! Мы остались вполне довольны. Рекомендую


Елена_Останина
Информация для тех, кто ищет НЯНЮ! Я мама двоих дочек, за ними смотрит наша любимая няня Рамиля Ссылка ! Старшей дочке 3 года, младшей 1 годик! Так вот старшую дочь мы отправляем на каникулы к бабушкам и дедушкам, няня нам нужна будет только для маленькой поэтому РЕКОМЕНДУЮ вам нашу заботливую, добрую няню! Девочки! Рамиля великолепная няня, сразу располагает к себе детей, очень внимательная, умеет найти подход к любому ребенку (пишу к любому потому что старшая дочь очень капризная и не со всеми уживается опыт с нянечками у нас большой почти 2 года), дети всегда накормлены (очень вкусно готовит! дети кушают хорошо), довольны, умеет занимать играми, соблюдается режим дня и прогулки на улице!!! Прекрасно справляется с детьми на прогулке не смотря на разный возраст детей (рядом с домом прекрасный парк без машин, с площадкой детской), никогда не ленится гулять с ними, укладывать спать! Подход к детям серьезный, всегда умеет объяснить что нельзя ребятенку, а что можно, не балует, мы довольны очень что ходим к ней! И что самое главное дети всегда с удовольствием к ней идут! Младшая привыкла за неделю машет маме ручкой, не плачет! Старшая вообще уходить не хочет вечером=) Если вам нужны подробности пожалуйста звоните на мой номер (3452)61 82 72 Елена Телефон Рамили 89123824441


Nata358692@mail.ru
Всем привет!)) У меня доченька 2 года, не так давно ходили к няне Рамиле)))) Очень хорошая, добрая, общительная)) Дочка сразу к ней привыкла. Моей ребенок когда забирала всегда была бодренькая, сытая)) Няня с ней хорошо ладила. Поэтому для тех кто ищет няню, Рамиля самая лучшая. Вот ее ник ramila. Если что пишите мне, отвечу на все ваши вопросы
Отредактировано модератором Padme 18.10.2014 12:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 00:38
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5597
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Наталья666
настя.777 89224869004
Позвонили договорились,на следующий день не отвечала на звонки и смс

А у меня работала эта девушка. Ничего плохого сказать не могу. Очень улыбчивая, добродушная девушка, с ребенком играла, лепила, рисовала. Помогала мне по дому, делала все, чтобы я не попросила. Зовут ее Катя, она студентка, не пьет, не курит.
Расстались мы с ней из-за того, что она уехала на каникулы летние и за это время я нашла себе новую помощницу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 11:06
Гость (188.186.*.*)
Хочу написать про няню Рамилю ( ник ramila ) Мне и моей дочери 1,4 года очень понравилась. Мы ходили временно почти весь октябрь к ней. Обратились по рекомендации и ни разу не пожалели) очень располагающий к себе человек, любит детей, внимательная, заботливая. Впечатления остались только положительные, рекомендую всем. Написала под гостем, не могу вспомнить пароль, но кого интересуют подробности, могу ответить по тел. 993960


Здравствуйте еще раз. Меня зовут Юлия. Мой ник mima если кому интересно и кто хочет проверить существование меня на детках)))
Ребят, странное у вас представление об анонимности, когда указан личный номер телефона.. Не думала, что мой отзыв вызовет такое бурное обсуждение
Вообще, как мне показалось темка об отзывах о нянях, а не обсуждение кто врет и как, мне кажется обманывать можно под ником тоже)))
Еще раз повторюсь - я в восторге от няни Рамили, это мое личное мнение и если оно кого-то заинтересовало-поделюсь по указанному телефону, т.к. по объективным причинам нет возможности зайти на сайт под ником.
Няня Рамиля у нас не первая и есть с чем сравнивать. Пользовались услугами няни Александра - остались довольны.
Были няни, которые не понравились, о них писать не буду, так как это мое мнение... А материнское сердце всегда почувствует, стоит оставлять свое дитя с этим человеком или нет
Отредактировано модератором Padme 18.10.2014 12:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 12:35
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +2
offline
Ирусенька, Я уже писала здесь свой положительный отзыв о няне Наташе (ник Асюшка). Моя доченька очень любила ходить к ней в садик. До сих пор, когда идем с ней в мун. садик , говорит: пойдем в маленький садик к Наташе. Меня тоже всё устраивало: ребенок был сытый,чистый и занятия Наталья с ними проводила. Рекомендую. Могу дать телефон Натальи. Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 12:41
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +2
offline
Вот это мой прошлогодний отзыв о няне Наташе.
Хочу оставить отзыв о Наталье. Я отдала свою дочу няне Наташе ,когда ей было 1,5мес. Дочь моя не умела ходить на горшок,самостоятельно кушатьи т.д. Всего за 1 месяц доченька научилась сама кушать,проситься на горшок(иногда погрешности ,конечно,были,но результат няниных трудов был очевиден). Еще через некоторое время мой ребенок стал потихоньку говорить. Сейчас мы уже выросли и ходим в муниципальный садик. Воспитатели в садике мне сказали,что ребенок пришел в садик очень адаптированным к коллективу.Спасибо нашей няне.Девочки,рекомендую!!! Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2013 16:08
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +4
offline
Александр ник на сайте Acden
Вежливый,культурный.Оставляла дочь 3,5 года с ним на вечер.
Ребенок веселый,спокойно спала ночью)
Все очень понравилось
Отредактировано модератором Padme 18.10.2014 12:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2013 23:09
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +4
offline
Вчера так же оставляла с ним ребенка на вечер,все прекрасно
Спасибо Александр!!!
Отредактировано модератором Padme 18.10.2014 12:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 13:08
Дата регистрации: 10.01.2014
Дней на сайте: 3885
Авторитет: 0
offline
Мы водили сына к Наталье, садик на дому, на сайте ее логин Асюшка, платили 9500 в месяц, (у нее цена осталась прежней, на сколько я знаю) ребенок был всегда накормлен, весел и под присмотром, болели крайне редко, сейчас в муниципальном саду - болеем очень часто, поэтому если есть возможность водить - лучше к няне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 12:56
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +22
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Уже пятый месяц вожу дочь(нам полтора года) в мини-сад на широтную 128, няню зовут Светлана. Надо сказать, что до этого возила к другой няне (очень хорошая, добрая, спокойная), но от моего ребенка она отказалась, т.к. мы не могли адаптироваться, плакали целыми днями, толком не спали( Свету нашла случайно по объявлению. Пришли познакомились, на следующий день я ее оставила на три часа, но прибежала на полчаса раньше, думаю счас еще около дома услышу плачь т.к. дамы мы громкоголосые) открывается дверь тишина , мой ребенок довольный, играет с другими детишками. Света нашла подход к моей дочери, Лиза показывает мне как они с тетей Светой лепят, танцуют, по рукам вижу, что рисуют) прически делают. Приходим к семи утра на столе уже каша ждет, когда вечером с работы иду за ней звоню. света ее одевает. Ребенок в хорошем настроении, сытый, чистый. И считаю даже хъорошо когда несколько детей, социализация необходима с раннего детства. И оплата не большая по сравнению с индивидуальной няней. Сейчас как раз Света ищет нам друга или подругу, поэтому кому надо пишите в личку дам телефон, отвечу на интересующие вас вопросы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2014 14:39
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +2
offline
armen951399, Мы тоже ходили к этой няне. Присоеденяюсь к сказанному.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2014 14:07
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +2
offline
Доброе время суток! Хочу оставить отзыв о няне Рамиле (ник Ramila).
Пользовались ее услугами на время отъезда нашей няни.
Рамиля – мама двух деток: дочка и сын. Сын – постарше, ходит в садик, а дочь с мамой дома. Очень любит детей, и нашу дочку ( - 1 год и 8 месяцев) приняла как свою. Дочь с порога протягивала к ней ручки, а потом мне махала ручкой, говоря пока. А когда возвращалась за ней, доча всегда с улыбкой меня встречала. Спокойный счастливый малыш – для меня показатель. Кроме нас, к ней ходила еще одна девочка, чуть постарше. Так что, три подружки никогда не скучали. По пути домой, каждый день дочь спрашивала: «Вы сегодня играли? Кушали? Спали? Еще к тете пойдешь? и т.д.». На все вопросы всегда слышала от дочки ответ «да» с милой улыбкой на лице . А на вопросы: «Детки тебя не обижают? А тетя?», всегда ответ: «нет» Хорошая приветливая улыбчивая няня, подробно отвечала на все мои вопросы о том, как прошел день. Я со спокойной душой оставляла дочь, зная, что она в надежных руках. Я ею довольна, рекомендую. Если что, звоните, отвечу на вопросы 89058238405.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2014 14:20
Дата регистрации: 12.03.2014
Дней на сайте: 3824
Авторитет: 0
offline
Хочу оставить отзыв про нашу няню, зовут ее Наталья. У нее домашний садик на дому, который находится по ул. Холодильной. Мы проходили к Наташе 5 месяцев и не разу не пожалели. Детки всегда сытые, веселые, здоровенькие. Живут по режиму детского сада, включая ежедневные прогулки. Наташина мама (имеет пед. образование) занимается с детками, читает им книжки, рисуют. Ходили в садик с удовольствием, уходили со слезами (так как не хотелось ребенку расставаться я няней). Цены у нее весьма демократичные, значительно ниже чем в городе. До Натальи у нас было 3 няни, но Наташа-выше всех похвал!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 15:04
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4738
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Здравствуйте. Пользуемся услугами няни. Ник Marish86. Прекрасная няня. Ходить начали к ней в 1,0. Сейчас нам 1,6. Очень довольна. Моя дочка всегда сытая,наигранная и выспавшаяся. Рекомендую. Все вопросы в лс. Район няни КПД, Дк строитель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2014 07:57
Дата регистрации: 21.01.2014
Дней на сайте: 3874
Авторитет: 0
offline
lubov124
Виктория Станиславовна, 29 лет. ее тел. 89220734521 Вот ссылка на ее объявление: ссылка Очень недобросовестная, взяла аванс и пропала. К детям относилась ужасно. Есть договор с ней. Советую всем мамочкам быть аккуратными и не доверять первому встречному. Хотя Татьяна Петровна сама нам позвонила и предложила свои услуги, поэтому и второй раз я доверилась. Сын жаловался, что Вика бьет его по рукам.
Виктория, 89220734521, сказать что недобросовестная, значит ничего не сказать. Вчера договорились что придет утром, нам с мужем на работу утром...а она в назначенное время не пришла и отключила телефон!!! Надеюсь эта пи-пи-пи никогда не найдет больше работу! так подставлять людей нельзя!
Отредактировано модератором Padme 18.10.2014 12:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2014 13:05
Гость (188.186.*.*)
Она же есть на сайте? Её ник – toru24. Вы вчера с ней договаривались на утро? А она как раз в 23:19 давала объявление в нянях о поиске работы?!
Отзыв же есть ещё от 2012 года "Очень недобросовестная, взяла аванс и пропала. К детям относилась ужасно." - могли бы у lubov124 сначала узнать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
ValeriaVuV,
BabinaOS,
lydmilk@,
Iizolda,
АринаЖук,
Надежда70,
Тоб,
Brilliant,
НаташаDream,
Неженька,
Anastacij123,
alberalins,
Амиго,
Zybareva-nastya,
tantanich2,
Танюсик72,
Марья@,
Can,
Нюрочка,
Sasha2708,
jjjjjj,
OLGA81,
Cinnamon,
koshka,
doktor-irina,
Nett,
tat_72,
Oksana17,
rasima,
len0chka,
Ольца,
50613,
Malinka82,
Аня,
Olga_Lara,
iratimashova,
кенгу,
EArcadova,
narayana-yoga,
светлаша31,
smaznov2001,
Анна__,
aushakova,
наташа-миша,
Лариса_72,
Helen@,
Оксанья,
Светочек,
nastyat5,
yananaif,
Helen86,
Lilith_baby,
innoch,
Све3108Тик,
Premaman,
Allochka,
iriska3171,
галюся,
au77,
Иринка@mail.ru,
Arta32,
borodaoksana198,
Настя1977,
KyKy31,
Alyona_M,
HBDDVC1731,
kisskissa,
ЛуизаАИ,
Simona_Art,
SweetWine,
олякрист,
Sibanova31,
Александр86,
schunya,
nastasiya82,
Eleka,
Anna3108,
strekoza,
НюСьКа,
konstancia2828,
АКЦЕНТ,
ens88,
Brilliant_29,
nadya.,
vihman,
nata555,
nikisofa,
Лоруня,
ЛюдмилаЯ,
ИняБу,
Lubashka,
Egorova_Daria,
Ксю3108,
sizik_1989,
marina.n289nk,
эля861,
ASTAN86
Деток(54)
Таисия (Мама Наташа21),
Даша (Родитель Mamo4ka),
катенька (Родитель 2701),
Слава (Родитель SunSon),
Иван (Мама Lenusya),
Павел (Мама Павлина),
Надежда (Родитель МаМа_72),
Сергей (Мама Мама_Сежи),
михаил (Мама Mayra),
Артем (Мама rebecca1984),
Гриша (Мама Marineti),
Кристина (Мама Guchik80),
Владимир (Мама ТНЧ),
Светлана (Родитель нАирА),
Анастасия (Мама Маргарита),
ДИАНА (Мама РОМАШИШКА_08),
Роман (Мама eena-krasa),
Артем (Мама molly_p),
Ярослав (Мама Альсу),
Алёна (Мама Iris44),
Кристина (Мама silber),
Елизавета (Мама Almira1),
Александр (Мама Drozzdik),
Злата (Мама Радость76),
Владислав (Мама DOMINANT),
сынуля (Мама detochka),
Данил (Мама Мадленка),
Остап (Мама дюймово4ка),
Виктор (Мама Макарона),
Матвей (Мама AnnaKis),
Леруня (Мама nastyxa),
Серёжка (Мама lenta_us),
Софья (Мама KKaterina),
Антон (Папа klimkkk),
Вадим (Мама vzkbwbyfk.lf),
Глеб (Мама Natashulya),
Настёна (Родитель Фирсова_Ольга),
Андрюшка (Мама irenka28),
Влада (Мама nik.asya),
Татьяна (Мама Fresa),
Мишутка (Родитель тюня),
Андрей (Мама _Цветочек_),
Демид (Мама andromeda-sk),
Савелий (Мама ksyiha5),
Елизавета (Мама ejik_722),
Марсель (Мама rozzi),
Ставр (Мама ЕвгенияСкор),
Игорь (Мама МаришаМеландри),
Ксения (Мама oxanaP),
Арсений (Мама Alena_love_Tema),
Арина (Мама ЕВА261),
Ева (Родитель SVera),
Маргарита (Мама mirabellllla),
Сережа (Мама Tat'yana81)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 275
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия