Главная /  Форум / Планируем! / Уролог...мнения и рекомендации

Уролог...мнения и рекомендации

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 >
 
#
X
07.12.2007 13:35
Дата регистрации: 24.01.2007
Дней на сайте: 6303
Авторитет: +1
offline
Доброе время суток всем! <br>
Вообще я б хотела чтоб эта темка была - сборник мнений и рекомендаций о мужских докторах. Ведь на форуме есть ПРЕКРАСНАЯ просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ тема о гинекологах...Думаю было б не лишним сделать такую же и про урологов. <br>
а вообще у меня такой вопрос - у кого-нибудь муж наблюдался у уролога Юрковец ? <br>
к сожалению, не знаю пока не имени ни отчества... не сказали <br>
<br>
P.S. если есть уже такая тема киньте ссылку... Просто я, например, не нашла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 14:02
Гость (89.204.*.*)
А что у вас с мужем? Спермики проверить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 16:02
Гость (85.178.*.*)
Знаете, пять лет назад я жила в Тюмени. Наблюдалась у платных и бесплатных гинекологов, и у меня была куча болезней: хламидии, уреаплазма, трихомонады, эрозия шейки матки и т.д. Меня лечили и моего мужа тоже. Мы вместе пили трихопол и всякую дорогую дрянь, мужу промывали всё его мужские принадлежности с помощью катетора, меня мучали сами можете представить каким образом. Потом мы уехали в Берлин. Мой гинеколог взяла анализы и ничего не обнаружила!!! На мой вопрос "как так? где же все мои болезни потерялись?" она спросила: "анализы в России платные? Вы платите - вам находят". <br>
Не мучайте себя и своих мужей, и не забивайте голову ерундой.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2007 09:14
Дата регистрации: 24.01.2007
Дней на сайте: 6303
Авторитет: +1
offline
да риск что тебе найдут болячки за твои же деньги есть, конечно, но что делать ... <br>
а мужу нужно проверить именно спермики :-)<br>
и мы не забивем голову ерундой, мы просто хотим детей !!! вот <br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2007 21:45
Гость (85.178.*.*)
А почему их уролог проверять должен? а центр планирования семьи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2007 07:17
Дата регистрации: 24.01.2007
Дней на сайте: 6303
Авторитет: +1
offline
в центр планирования не пойду больше - не понравилось... <br>
а к какомы врачу идти? для начала уролог я думаю а там куда отправят ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2007 10:33
Гость (80.71.*.*)
У меня муж ходит в "Малыш" к Согрину Эдуадру Николаевичу. У мужа астенозооспермия (оч.высокий процент неподвижных спермиков), пока ничего сказать не могу, так как прошли обследование, вроде как установили причину. лечится 1-й месяц (надо 2), так что результат еще неизвестен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2007 15:22
Гость (90.150.*.*)
В "Малыше" неплохой врач и спермограмма хорошая, содержательная. В центре планир. "никакой" врач и спермограмма очень НЕ на уровне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2007 15:30
Гость (87.254.*.*)
Ди - у меня когда был такой вопрос, мой гинеколог, написала все инструкции, есть хорошая мужская консультация, возле Цума, она так и называется. Позвоните по справке узнайте телефон, и вам все расскажут, сколько воздерживаться, что не есть, что не пить и когда приходить. А потом вы с результатом пойдете к своему гинекологу, ну а дальше уже по назначениям, мне совместимость проверяли, но это к врачу.<br>
А вообще надо приучать мужчин следить за своим мужским здоровьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 07:21
Гость (89.250.*.*)
Спасибо так и сделаю, наверно <br>
а на совместимость это как? флору именно проверяют? и интересно как это все вообще происходит? я сдаю сама? он сам? по отдельности? и по отдельным результатам смотрят ? или надо все же вместе как то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 07:34
Гость (89.204.*.*)
Совместимость это "Проба Шуварского" после полового акта в теч.2часов гинеколог берет у тебя пробу из влагалища и смотрит на нее через микроскоп, как там живчики передвигаются ;-) . У нас к сожалению никак не передвигались, потом я сдавала кровь на антиспермальные антитела, у меня они выше нормы, Это плохо и неизлечимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 07:39
Гость (89.204.*.*)
А мужа действительно отправьте к Согрину в "Малыш", т.к. он специализируется по деткам . Целенаправленно будет лечить вашего мужа в этом направлении. Я не советую всякие "мужские консультации". Вы обозначили свою проблему, я думаю вам этот врач и подойдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 11:14
Гость (89.250.*.*)
Девочки, а я сама то наблюдаюсь совсем в другой поликлинике ... Это нормально если я его отправлю в Малыш а сама в другой?... Я там уже кучу анализов посдавала ... Он в общем то тоже там уже сходил на прием к урологу Юрковец, тот выписал ему анализы. Но спермограмму все равно сдавать в Малыш идти.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 11:27
Гость (85.178.*.*)
У меня двое, без лекарств и лечения появились. И детям еще никто антибиотики не давал, как в России это принято. Здесь система другая. В России врач получает в зависимости от проданных лекарств (или вы о договорах врачей с аптеками не слышали?), а в Германии наоборот - чем меньше лекарств врач выпишет - тем лучше. Это, конечно, тоже не всегда хорошо, но зато не пичкают лекарствами с рождения.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 11:35
Гость (89.204.*.*)
МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ и пока будем жить ЗДЕСЬ! Так что и с правилами нашей медицины придется соглашаться! А в Берлин мы пока не собираемся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 11:40
Гость (89.204.*.*)
Спермограмму действительно лучше сдавать в "Малыше". Вы ведь сказали ясно, вам нужен ребенок! "Малыш" специализированный центр. Вам так и надо делать: ваш муж наблюдается у Согрина, а вы у левого (не из малыша) гинеколога, поясняю, почему, гинекологи, которые в "Малыше" работают исключительно! с экошными женщинами, других они не берут, а вот андролог Согрин наблюдает всех желающих иметь детей.<br>
БОЖЕ! Не ходите к андрологам в перинатальный центр! ТАМ УЖАСНЫЕ специалисты по мужским факторам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 11:56
Гость (85.178.*.*)
Беситься не надо, я ничего плохого вам не сделала. Это мое личное мнение, что в России лечиться опасно для жизни. Но если выбора нет, то конечно придется хорошего врача по месту жительства искать. У меня дети, слава Богу, есть, но среди моих знакомых и родственников есть бездетные пары, которые лечатся. Поэтому я прекрасно понимаю тех у кого проблемы. А мое выссказывание в начале темы относилось к лечению мнимых болезней, придуманных врачами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 12:32
Гость (89.250.*.*)
Спасибо Наверно так и сделаю...<br>
просто уде не знаю куда бежать<br>
в перинатальном центре наблюдались наблюдались да сбежали ... вот... сильно не понравилось!!! <br>
теперь платно ... дорого конечно но коль будет результат я еще раз столько же заплачу ... :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2007 12:38
Гость (89.204.*.*)
А я знаю,что бездетных пар заграницей так же много как и у нас. Печально . Когда ты приходишь к гинекологу с проблемой бесплодия, то перво-наперво он проверяет тебя на инфекции и если простите "абсолютно здоровая" они у вас были и вы лечились от них, то естественно пролечившись у вас в германии их не нашли. Вы бы лучше рассказали Ди к каким врачам вы ходили с мужем, чтобы она не обращалась к ним. А как не ходить вообще по врачам? . Если уже живешь целый год с мужем, а дитятко так и не приходит, лучше обратиться к специалистам, но только не к кому попало а к узким, специализирующимся на бесплодии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2008 23:03
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6482
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Девчоки,нашла старую темку!Очень нужно знать,где найти хорошего уролога-андролога!!!Пожалуйста,помогите!кто что знает?
Вот думаю может в мужскую консультацию пойти?Как там специалисты?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
МаринаМорозова,
evgenuya2009,
katkats,
Layrinda,
nikolas1986mit,
Anastasi...,
KatushaS,
suhih777,
Mimicrya27,
Sofa_Kaplan,
AnnaSweet,
Naty777,
yan@,
GolNat,
Pudra,
Евгешка,
Nochka72,
salnikovaelena,
Nusya43,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
Танюша,
nata2014,
Курникова,
Tylpan1989,
люлю27,
lypatuj,
тенька,
lyubov1950,
natka72,
Nasty0na,
Иришка78,
annagavrilova,
собаковод,
Батель,
Дохтар_Суяцыд,
Tatiana26,
Evgeshka_72,
Nancy,
marin-purtov,
МарияМоВ,
сашкина@@@,
Olinka,
Baziniha,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
Huppo,
svetlana271979,
НинаC,
Еленька1986,
gorskaya_1973,
Ксю2012,
Тусик,
s.guzel,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
Анна,
Natalya0427,
miloesozdanie,
nechkina,
танча76,
Kseniya1,
Людмила2704,
Мама_Миши,
Сметанка,
fox2,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
винкас,
lika1974,
GlashKa,
Trish,
Фан-Фантик,
Г@лин@,
luba7272,
Ioann1965ltybcj,
Your_madnes,
ylitka7771,
Светлана2704,
harmful-87,
мамаzaiki,
66Александр66,
XWX0000,
ВатаманША,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 105
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия