Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Март-Апрель 2010г.♥♥♥Дороже всех сокровищ и всякого гроша:улыбка и здоровье родного малыша!стр.239♥♥

Март-Апрель 2010г.♥♥♥Дороже всех сокровищ и всякого гроша:улыбка и здоровье родного малыша!стр.239♥♥

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [25]
 
#
X
24.01.2013 09:41
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
доброе утро!
теперь понятно, почему у нас на страничке такое затишье было - все без настроения и без жизненных сил, да? девочки, давайте встряхнемся!
Хотя я сама как ленивый тюлень...или амёба...с ребенком дома на больничном сижу. На улице уже неделю не была.
И муж у меня такой же. Мало того, что у него на работе завал и он приходит домой очень уствший, так у нас похож в разгаре семейный кризис 7ми лет - какое-то отчуждение друг от друга, холодность, взаимное раздражение. И это не несколько дней, а уже гораздо дольше. Но не постоянное равнодушие, вроде поговорим, встрепенемся, на пару-тройку дней хватает запала, а потом опять все с катывается к холодности, безразличию.... мне сначала грустно было, а сейчас уже даже не грустно хрень такая. На работу пора выходить видимо. Найти бы ее еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 09:44
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ukka, Юля, выздоравлвайте! про подургу - если это та, о коротой я думаю, то я думала она более ответственная мамочка, по крайней мере сколько я ее видела она всегда над сыночком так вилась, а тут...ты не интересовалась, в группе еще кто-то заболел?

Сладенькая
Расказывает историю Лера. Я в пошла следить за кошкой, она в туалете сидела, сидела, а потом как выпрыгнет и побежала, побежала, побежала... я Эту кошку вообще не понимаююю.... че с ней...

спасибо, Сань, повеселила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:03
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +35
offline
Сашина_Маша, Маша, посмотри фильм "зуд 7 года" с Мэрэлин Монро, оч. интересный на эту тему 7 лет брака.

А у нас Вера тоже походу от меня заразилась - сопли пошли, сидит на кулак наматывает так что завтра к лору как всегда паровозом.

Саша, Дети в этом возрасте жгут не по детски Вера у нас тоже перлы выдает иногда: как-т оне записываем за ней, хотя потом оч. интеерсно было бы читать.

Тут недавно делала сама всем подарки: маме нарисовала и вырезала цветочек, папе - дерево, а Глебу - пенек. Глеб оч. обиделся

А насчет депрессии может и сезонное конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:03
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Бублик,
делаю самое необходимое по дому, а в остальном шевелиться даже не хочется

У меня тоже депресс... давно уже, тоже ниче не хочу Встаю утром и уже уставшая, без сил... Шутка ли, восьмой год дома сижу Надоело все. А тут хотела на работу устроится, мою кандидатуру одобрили уже, а мама отказалась с детьми сидеть еще хуже стало... хочется лежать целыми днями и не вставать
Сладенькая,
я Эту кошку вообще не понимаююю.... че с ней

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:11
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
oleka
А тут хотела на работу устроится, мою кандидатуру одобрили уже, а мама отказалась с детьми сидеть еще хуже стало... хочется лежать целыми днями и не вставать

блин,Оля, обидно!! а у тебя мальчишки разве в сад не ходят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:13
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Сашина_Маша, старший как бы "ходит", неделю в садике, месяц дома... а Сережа еще не ходит в садик, надеюсь в этом году пойдет. И как он будет ходить, я не знаю.... так то они друг от друга заражаются... но время покажет, конечно, но мне в любом случае нужен будет человек, который смог бы сидеть с ними на время больничных, никто меня держать не будет, если я постоянно на больничных загорать буду... а мама отказалась, свекровь не может, а больше некому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:29
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
oleka, а почему мама отказалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:32
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +35
offline
oleka, Оля, так всегда, получается, сначала соглашаются. а потом дают задний ход. У меня у приятельницы так же, мама сначала согласилась сидеть, а потом - сказала не буду увольняться с работы- хотя она давно на пенсии. Я вот единственно не понимаю. зачем тогда обнадеживать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:33
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +24
offline
Ukka, Бублик,
Ukka, про подругу капец полный. У меня тоже такая есть. Ещё с сыном было. Пришли на ёлку, её сын ни какой совсем, потом говорит, что температура 39,6. Вечером мой тяжело заболел.
Девочки, у меня подруга 15 января сына родила и назвала его Дарий. Я немного в шоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:39
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Kajoll, про обнадеживать - в точку
НатаНатали, Дарий? ммммм.....не знаю что сказать)))) она не представляла, как его пацаны в школе и во дворе звать будут? а на работе по имени отчеству? мне кажется, ребенку тяжеловато будет из-за маминых фантазий на тему оригинальности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:40
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Сашина_Маша, она сначала не против была, а потом, когда я ей сообщила о том, что мне нужно на работу, она сказала, что она подумала, что нечего мне на работе делать, я должна заниматься детьми, а то запущу их и они вырастут наркоманами и дебилами Ну и все в этом духе! Как я ее не уговаривала, деньги предложила платить - она наотрез отказалась.... Я вообще не понимаю, у нее в свое время почти такая же ситуация случилась с ее мамой, она ее не поддержала в трудной ситуации, да и вообще я как внучка ей не нужна была вообще, помню как мама ее осуждала за это, а сейчас история повторяется, очень жаль...
Kajoll, вот и я не понимаю... Но это ее право конечно, пусть сидит дома, спит до полудня на здоровье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:40
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +24
offline
У неё дочь Евгения. Разница почти 19 лет между детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:44
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +24
offline
oleka, мне мама всю беременность обещала (сама предложила этот вариант), что будет сидеть с дочкой. Когда родилась доча, мама наотрез отказалась и сказала, что мало ли чего она обещала, впрочем, и с остальной помощью тоже. Теперь я даже рада, что с ней папа был. Бабушки нас вообще своим вниманием не балуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:50
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
НатаНатали, а потом на старости лет сами потребуют внимания от внуков
Моя мама, конечно, совсем не отказывалась сидеть с ними, когда мне нужно куда-то по делам сходить, но и то, слова ей не скажи, сразу обижается, и все-время такое ощущение у меня, что она одолжение нам делает, сидя с детьми... Но я от нее завишу, как ни крути...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:54
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +24
offline
oleka, вот у меня сын воспринимает только свекровь. Т.к. она для него много делает и он с рождения с ней жил (мы все вместе жили).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 10:56
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +28
offline
Девочки привет, Машааа я ж тебе писала про 2ю окб прям в стационаре детском на 2 м этаже в неврологическом отделении делают эхо мозга 400 рублей стоит
Уффф девочки, милые осталось совсем чуть чуть уже февраль вот вот а там веснааа 8 марта дни рождения наших детишек соберитесь не кисните
Женечка выздоравливай,дорогая, кого еще пропустила
Ладочка малышка, по бошке бы Юлиной подруге дать, пусть все быстро
Сашина_Маша, Машуль все наладится у нас похоже такая же фигня, но мы это во время поняли обсудили и вроде ттт
oleka, Олечка очень обидно так с работой но если мама не хочет помогать то и не надо внуков навязывать может тебе лучше нанять кого то на время больничных?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 11:02
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
oleka, мда уж...бывают такие эгоистичные женщины...очень жаль, что твоя мама как раз из разряда эгоистичных бабушек... и твоя, Наташ, тоже..

Kosto4ka, Аня, да мы обсуждаем-обсуждаем, а толку ноль))) в общем, это тема не для форума, а для приватной беседы Андрея сдам в сад - приду к вам в гости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 11:05
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
НатаНатали, у меня свекровь золотая женщина! Дети ее обожают! Но сидеть у нее нет возможности, она живет на Мысу, и сама до нас доехать не сможет, ноги плохо ходят, и возить к ней по пробкам тоже не вариант Мы предлагали с мужем ей переехать к нам, когда свекр умер, но она отказалась, сказала, что пока ноги маломальски ходят, будет жить в своем доме
Kosto4ka, не думаю, что смогу нанять чужого человека, мало ли что не доверяю я... Хотя у нас родственница няней работает уже много лет, но ей нужна постоянная работа, а не время от времени...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 11:07
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +28
offline
Забыла девочек с прошедшим поздравить я ведь и Наташе писала в день рождения и Лене а айпад залип зараза и все стерлось вот я злая была, так что милые, дорогие лучше поздно чем никогда
Будьте счастливы и здоровы!
А мне девочки скучать некогда совсем и вотс амое лучшее средство от хандры это спорт вот правда бывает что через силу собираюсь и все равно иду
А еще у меня ж наконец то ремонт начался правда оооочень медленно но это мы сами виноваты
А еще мне очень срочно нужен нормальный электрик который и сделает на совесть и возьмет не дорого а то один пришел такой видно что соображает но насчитал пожалуйста если есть у вас какие контакты поделитесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 11:12
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +28
offline
Копец вот я писатель буквы скачут у Ладочки конечно бусть все быстро пройдет!
Сашина_Маша, Маш обязательно, я серьезно Андрюшу в сад сама ко мне
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
@Ариана16,
Пегги,
avrora.gagarina,
spike,
olgagurinova,
Ксюшка-Плюшка,
Коврижка,
morgyna,
katkosha,
melita.vika,
Solaris,
last_moonK,
ola_mamma,
Полюсик,
Светлана_1980,
Evgenij056,
AST-Syst,
oxy1111,
B@GIRA,
Angel72,
terra83,
Зария,
SkodaRU,
Дарья79,
terpsihora81,
KsuniaK,
natalie1968,
lena-kurmanova,
bagrova,
olsiso,
Elena_Kalinina,
MamaAllohanova,
Saraaa,
kalinka_malinka,
Natasha787,
Jasmine0585,
tanya08051989,
dinusik88,
3DLedi,
gena9969,
Dimka167,
MamuljaNata,
lidiya.Svetlaya,
Линк-Линк,
григорьева_ю_л,
Лелик78,
Hatshepsyt169,
самаясчастливая,
АнастеZия,
olala,
Оксана_Гусева,
Sinilga,
Суслиха,
Osa,
svetikbut6511,
PostavkiTovara,
Bermydka,
Шарлотта88,
Aletea,
ia1970,
elenayarm2013,
july99,
marina2011,
lena08051995,
Lenopuz,
larisa001,
Lanan1991,
Arsen24052009,
Lubov72W,
Yulya,
kristina2005,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
igrushka,
tabert,
Ya_na,
chikarenko,
Sashulya_26,
Apia,
Podarenka,
Belive,
Yuliya13,
Люд@,
КириллКраснов,
panialex,
Alexandra_nana,
Mila_Romashka,
LisenochekLove,
Милонька,
ekaterina.t84,
Kubic,
nata20003,
himberly,
Jaguar,
Ксюшенька,
Disi,
рулюдка,
Dina103,
403702,
Лёлечкa,
IRCHIC,
каткоша,
alla1977,
snad_a,
первухина,
Alla_82,
никалек,
Ооолесяяя,
мамадары,
medvegonok
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 80
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия