Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Март-Апрель 2010г.♥♥♥Дороже всех сокровищ и всякого гроша:улыбка и здоровье родного малыша!стр.239♥♥

Март-Апрель 2010г.♥♥♥Дороже всех сокровищ и всякого гроша:улыбка и здоровье родного малыша!стр.239♥♥

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
14.01.2013 14:39
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +35
offline
Kosto4ka, Аня мы купили в аквафильтром фирма Супра стоит 3000 р. тоже нравится пылесосить. В воде столько грязи остается я тоже в шоке была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 14:39
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +13
offline
В субботу с Таей ходили на "Летучий корабль" в драмтеатр, мы в восторге, после представления Тая сказала, спасибо, мама, мне очень понравилось! куда мы пойдем завтра
В новогодние праздники были еще в Ангажементе на ДР Снегурочки и в ДК ЖД на Дюймовочке, на мульте Три богатыря и в цирке, тоже под большим впечатлением от всего.
Спасибо за идеи подарков на НГ, я почему спрашивала, вот не могу понять, то ли я не угадываю с подарком, то ли у дочи переизбыток игрушек и мне стоит умерить свой пыл, просто как-то нет радости от игрух у нее, ну подарили, ну спасибо, а как у вас? Хотя купили ей снегокат, дык это вообще была буря эмоций, да я и сама вижу, что это одна из самых удачных моих покупок, очень здорово покатались с горок в новогодние каникулы, да и вечерами гулять интереснее с ним.
Мы очень сблизились с Таей в каникулы, и теперь расставания по утрам стали тяжелей, несмотря на то, что бабашку она очень любит, и они замечательно и продуктивно проводят время, но стоит мне вернуться домой Тая умоляет меня не уходить завтра на работу мне так грустно, не могу представить как мы пойдем в сад, а он уже не за горами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 14:58
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +13
offline
Alenahcka, про парогенератор: я покупала насадку на свой, пользовалась ей несколько раз, отпаривала мужу пиджак и драповое пальто и прошлась по шторе, мне понравилось, но сравнивать конкретно с отпаривателем не могу, я с ним не знакома, нужно, наверно, спросить мнения эксперта Татьяны SergeewnЫ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:08
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +13
offline
И еще про парогенератор: вчера муж почистил им, после пылесоса!!, недавно постеленное ковровое покрытие, плин, столько каки насобирала щетка, и это при том, что ковровое новенькое, и визуально, идеально чистое да и пылесосим мы его часто, вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:35
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Монпансье, курва она и есть курва мы ее так ласково дома называем

девочки, милые, дайте ссылки на ваши супер-пылесосы! Аня и Женя вы там хвастались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:38
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +15
offline
Монпансье, Ириш, такая же ерунда с подарками, ей все интересно максимум на пару дней, потом уже не интересно...
Мне вот интерсно, ты вроде у Ленчи в закупке коврик водный брала, как он вам? Пользуетесь, интересно ребенку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:06
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +17
offline
Монпансье
Alenahcka, про парогенератор: я покупала насадку на свой, пользовалась ей несколько раз, отпаривала мужу пиджак и драповое пальто и прошлась по шторе, мне понравилось, но сравнивать конкретно с отпаривателем не могу, я с ним не знакома, нужно, наверно, спросить мнения эксперта Татьяны SergeewnЫ

я тоже с отпаривателями не знакома и посоветовать не могу. единственное скажу: наш керхер это пароОЧИСТИТЕЛЬ в первую очередь и очищает он действительно хорошо
я вот все керхер пылесос хочу, но не могу выбрать какой. надо вживую ехать и смотреть. скидку на день рождения я уже прохлопала, так что так буду покупать или может Алена нам опять организует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:12
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +25
offline
всем привет))))
про кровато-переселение поделюсь: у нас оно случилось примерно неделю назад наконец-то
купили эконом-вариантИкеевскую 2яруску; и матрасы к ней.
Безжалостно отпилили 20см (за 3-4часа муж справился), тк у нас девчонки- и больше чем 1,6-1,7(утопия) они никогда не вырастут))) Также поступили и с матрасами-у них чехлы на замках и вообще заняла минут 10вся процедура)
Сначала переселили старшую наверх, она привыкла, паралельно я тканек на постельки добыла- и нашила всяких винксов/смурфиков/шреков и тп
Потом добрались до мелкой- я постелила привлекательную постельку и уложила её. Первую ночь она поспала нормально-ей было интересно.
А вот на вторую- стала требовать обратно в маленькую кроватку, кое-как(читай-полночи) уговорила. Поэтому на след/день с утра - мы маленькую кровать выбросили, чтоб никаких следов Уже обвыклась и спит с удовольствием))))
Да забыла уточнить- паралельно мы одну доску верхнего борта перенесли в низ= чтоб мелкая не вылетела с нижнего матраса, если сравнить с оригиналом- видно кула мы её прикрутили.
[img]htt Упс...
[img]htt Упс...
сейчас "в процессе" комод* под кровать- ящики будут готовы на днях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:16
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +17
offline
Apelsinka77
Мне вот интерсно, ты вроде у Ленчи в закупке коврик водный брала, как он вам? Пользуетесь, интересно ребенку?

Юля у нас есть такой коврик! но давно его уже не доставала. думаю нашим детям сейчас намного интереснее будет: рулон старых обоев иили ватман и разные разные краски или цветная бумага разной фактуры и клей - они же такие выдумщики а тут ничего особенного: коврик, с одним маркером который наполняется водой и еще не понятно как рисует, блекло.

мы сейчас вообще клеим все что не приколочено я напокупала разной цветной бумаги: и бархатной, и глянцевой и самоклеющейся и обычной и мне самой так интересно с ней работать и из разных упаковок все вырезаем всяких героев и тд и тп и приклеиваем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:39
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +28
offline
Маш вот наш пылесос ссылка
Только я его купила за 4500 воспользовалась скидкой в 4 % нашла в теме по ремонту квартир
Девочки я пароочиститель покупать буду в любом случае вдруг организуется какая то покупка позовите пожалуйста, мне до весны точно тк ремонт все еще не начат
Жень, я вот очь хотела с водным фильтром но почитав инфу в инете решила все таки взять такой пишут что он со временем вонять начинает сыростью потому и не стала заморачиваться
Монпансье, Расскажите пожалуйста как чистить ковер этим керхером? Спец насадку надо или она в комплекте идет?ковер светлый каждый месяц его в химчистку не насдаешься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:47
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +28
offline
Sergeewna, Танюша какая ты молодец а я вобще перестала с ребенком заниматься буквы все выучили повторяем!слоги пора учить букварь купить надо
У нас по вечери игры кто больше слов на букву придумает вот и играем всей семьей да игрушки еще ж подарены любимые на нг так и не расстается с ними, вот что значит подарить то о чем мечтает ребенок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:49
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +28
offline
Тань у тебя Илья сам вырезает? Мой режет но тока полоски отрежет не много и потом отрывает а по кругу не могу научить и ножницы маленькие и удобно вроде а не соображает чтоли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:52
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +69
offline
Девочки, доброго дня!
Саша-Сладенькая можно на выходных встретиться днём вместе
Монпансье, Ира, про подарки: у нас сынок тоже без особого восторга играет в новые игрушки, пару дней...а потом закидывает в дальний угол. Мне кажется, что или возраст у наших деток ещё такой, или это мы их балуем подарками, предвосхищая их желания. Я помню свой восторг и безграничное счастье, когда мне бабушка с дедушкой подарили маленький рояль, но я была постарше и игрушек у меня было на порядок меньше.
Kajoll, Женя, у меня сынок тоже стал засыпать только с моей рукой, никак не отпускает
У нас тоже назревает необходимость переводить сына в свою кровать, ломаю голову уже 2 дня как быть. Думаю купить диванчик детский или кровать-машину и постепенно переселять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:01
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +17
offline
Kosto4ka, нет,Аня, это я все вырезаю, но очень быстро потому что у нас идеи на ходу меняются, только начали клеить поезд как уже понадобилось солнце, приклеели солнце: нужна туча и гроза ну и тд. Поэтому вырезаю все на скорую руку. Илюха тоже только полоску может вырезать или уголок отрезать. Он сам клей наносит и сам располагает детальки на листе и приклеивает.
А буквы мы пока еще не знаем ну может некоторые. И несколько цифр.
Mama_L, Люба с приездом! Ты не была еще на 2 узи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:04
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +17
offline
Kosto4ka, Аня я чищу свои ковры средней насадкой с щеткой,которая в комплекте идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:12
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +17
offline
Девочки,а с Настей никто связь не держит? Как у нее дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:27
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +17
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:35
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +13
offline
Apelsinka77, про аква коврик: вапще не интересно!!! Заброшен в дальний угол, а аквамаркер безнадежно испорчен, побывал в акварели и превратился в обычную кисточку:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:41
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +13
offline
Kosto4ka,
Sergeewna
Kosto4ka, Аня я чищу свои ковры средней насадкой с щеткой,которая в комплекте идет.

Средняя насадка со щеткой рулит! А загрязнения можно точечной насадкой пропарить, с детского коврика пластилин замечательно выводит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:52
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +35
offline
Сашина_Маша, Маш у нас такой ссылка

Kosto4ka, его просто нужно мыт сражу после использования и просушивать и тогда запаха сырости не будет. А поле него действительно пылью не пахнет.

Мы буквы не учим пока. Я не заморачиваюсь, а так тоже клеим вырезаем, все подряд.

насчет подарков игрушки не покупаем она в них не играет. Покупаем книги, да развиваллки всякие, краски карандаши. На НГ Вера булочку просила - восторгу было очень много, когда она нашла под елкой коробку с булочками. Съела аж 3 штуки сразу.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
mora-mora,
Frolic72,
МарсиДжейн,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
070555ноха,
Dарья,
Boomaga,
CBETuK,
sova-rieltor,
Sionik,
Oksana1987,
shurkevich,
Zevs,
Испытатель,
Maniya,
NoVo,
Ариель,
@фрик@,
katerina_460,
fortuna777,
murka2010,
Supermaman,
МаринСанна,
Светла,
15026d,
ksuuu86,
Ирина787,
Polina@Eva,
Ягодочка,
MamochkaIrina,
Yuliya070592,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Lali83,
Julia_nails,
-Belka-,
sherv,
@@@777@@@_,
cicilyana,
Юлллия,
Тосиковна,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
treaty,
ElenaKr,
Карамелька7,
Strekoza070587,
Gavrycha,
НБ,
Евгуся,
kropik2015,
veronika_em@mai,
Anna0707,
anna79,
СПАРТАК,
гугу,
Пена,
Lada-N,
Igda,
Lianita,
okeana_,
МаXси,
Олюшк@,
Anna0705,
NRW,
JuljaKo,
Романна79,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
пусик75,
Лен@zaharov@,
Екатеиина,
titanija,
anjv0lk,
himera,
natana22,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
ариаша,
Ксюшенция,
svetlishek,
Iguana,
natali.su,
evgeniaakrilova,
ЯOlenka,
Мил@я,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
iraida786,
Sharova,
Настуся,
ЯR,
Лана74,
lyubov8484,
n_postyy,
snop81rtp,
chance2010,
BellaSvong,
gl004@mail.ru,
Iuly,
Лида,
Кыска,
наде@жда,
MISS-ROSSIA,
op_zam,
СветуляКрасуля,
маня..,
LinaV,
Мальвина111,
nika04,
Francheska005,
svetlanka1974@,
NED,
Ма_Ви,
натик30,
олеcенька,
Natalya2016,
morozova1966,
melamed,
ВладВерон
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 110
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия