Главная /  Форум / Планируем! / кто лечится у Прийменко???

кто лечится у Прийменко???

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
11.04.2008 13:58
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +46
offline
Девочки...лечусь второй год...врач просто качала деньги (мое мнение)....сейчас подалась в перинатальный к Прийменко....вот хочу услышать одзывы....мне вроде понравилась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2008 14:41
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +52
offline
Не хочу вас огорчать, но я у нее лечилась 2 года, толку нет. Мне не нравилось, что она идет по "составленному" этим центром плану лечения, не выходя за рамки. Если у вас есть еще возможность запишитесь там же к более опытному врачу, например, Калинина, или рядом кабинет, врач светленькая такая, забыла фамилию.

Если не секрет, к какому вы врачу до этого ходили, просто я, наоборот, сейчас на коммерческих гинекологов перешла и тоже ваше мнение для меня важно, какая фамилия у врача?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2008 14:52
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5957
Авторитет: +216
offline
Я и моя подруга у нее "лечимся" - мне не нравится. И подруге то же. Собираюсь уходить к другому врачу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2008 23:49
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +46
offline
я не знаю....лечилась я у Симкиной - зав отделением гинекологии в Нефтянике......прием 490руб.....кошмар....прописала мне таблетки которые я пила 9 месяцев от которых у меня засох эндометрий до 3 мм....короче еще хуже стало (у меня поликистоз - заторможены яичники а я оказывается я пила все эти 9 месяцев таблетки которые еще больше все это тормозят).....в инете читала как это лечится и никак это все лечение не совпадало с лечением Симкиной.....ну потом еще была Борзенко...там же...тоже самое сказала мне ИДИТЕ БЕРЕМЕННЕЙТЕ!!!....ну беременела я....безуспешно.........теперь просто как попала к Прийменко дак стало похоже все на то что я читала....она хоть меня отправила гармоны сдать а мужа-спермограмму...и ОЧЕНЬ удивлялась что до сих пор меня все это не заставили сдать....и сказала что нужна стимуляция овуляции.....с этим я тоже полностью согласна!....в общем я надеюсь на лучшее......и хочу спросить а что конкретно не понравилось в лечении у Прийменко???....ой девочки устала я лечиться....ЛЯЛЬКУ ТАК ХОЧЕТСЯ......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2008 21:51
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5934
Авторитет: +83
offline
меня Прийменко "забеременела", спасибо ей огромное!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2008 13:20
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +46
offline
Елена72, ой как сдорово!! надеюсь и у нас так будет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2008 18:12
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5934
Авторитет: +83
offline
и через неделю после пертубации!!!! так что смело на процедуру!!!
так что давай в Январята-Февралята 2009, АПЧХИ-И-И-И на Вас!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2008 18:13
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5934
Авторитет: +83
offline
самое хорошее, что Прийменко не гинеколог, она гинеколог-репродуктолог!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2008 20:37
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +46
offline
Елена72, ой как здорово! а можно узнать какие были проблемы и как лечили вас?....а то мне то сказала Прийменко пертубацию сделать ну а стимулировать овуляцию только месяца через 3 .....а может и без стимуляции получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2008 21:45
Гость (89.204.*.*)
Мне кажется, без разницы к какому врачу ходить в этом центре, так как там они работают по определенной схеме. Сперва обследования (в т.ч. мужа), а затем выбирают подходящую схему лечения. Я ходила к Калининой. Мне по знакомству предлагали к другому врачу пойти в этом центре (фамилию забыла), но я отказалась, т.к. уже ходила к Калининой, и уже поняла что там все по схеме. Лечилась гормонами 3 мес- прогинова с дюфастоном, потом-клостилбегит. Беременность наступила после приема клостилбегита.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2008 22:05
Дата регистрации: 23.11.2007
Дней на сайте: 6001
Авторитет: +101
offline
Я лечилась у Прийменко. Мне она больше понравилась, чем Калинина. Все раскажет, объяснит. Последовательность лечения поддается логиге. Особо лечение не затягивала. Пробовали по наростающей. Нет результата идем дальше. В итоге сейчас замечательный сын. Беременность прошла хорошо. Спасибо ей большое.
Удачи вам и у вас будет замечательная лялька, только верьте в это и все получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 13:59
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5934
Авторитет: +83
offline
Меня действительно лечили по схеме минздрава, кт придерживается Перинатальный центр.
Про доктора Калинину, где-то была темка. Ничего особо хорошего в ней вроде не было. Анастасия Юрьевна всё хорошо объясняет, что зачем и поддержит когда надо. У меня на новогодние праздники критические 4-5 недель беременности были, так помню она даже мне свой мобильный давала. как я хотела к ней на ведение беременности, но к сожалению, она этим не занимается.

Я Пришла к ней с готовыми анализами на инфекции, поэтому этот этап мы пропустили. Сдавала гормоны, выявили дикую нехватку прогестерона, пила Дюфастон, на фоне гормональных изменений начались проблемы с кожей сильные вся прыщиками обсыпала, но это меня не остановило.

Муж сдавал спермограмму, результат был не очень хороший.

Дальше была проба Шуварского, на имунную совместимость, результат хороший.

След. месяц была пертубация, график был плохой, т.е. судя по графику трубы не проходимы, но под конец процедуры график нарисовал, что где-то чуть-чуть газ проходит, но очень плохо. это подтвердилось болями в подключичной зоне.
И видимо, что-то где-то продуло-продавило, поскольку сейчас сидит в пузе сына, пинается и есть просит.

в след месяце должна была быть стимуляция, но не понадобилась.

у меня очевидно была непроходимость труб, спайки и т.д. вот мы ведь никогда не задумываемся, когда таскаем тяжелые сумки-пакеты, я думаю, что спайки заработала в тренажерном зале пока железо тягала.

я считаю, что я легко отделалась, поскольку надежды становилось все меньше и меньше,ведь на тот момент мы уже год как не могли забеременеть. а оказалось пертубация спасла , чего и Вам от всей души желаю!!!!!!!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2008 19:18
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +46
offline
Елена72, у меня все так похоже....я тоже пришла к Прийменко (совсем недавно) с анализами на инфекции....сдала гармоны...муж - СГ......и у него не очень она хорошая((((( У меня ТОЖЕ нехватка прогестерона...правда еще у меня тестестерон на верхней границе нормы...тоже прописали Дюфастон с 16 - 25 дни цикла...и тоже проблемы с коже....которых не было даже в переходном возрасте)))...на следующий цикл назначена - пертубация....только мне вот она сказала что пока СГ не улучшит муж не будем делать стимуляцию(((....и пока мне гармоны не выравняем немного....после Дюфастона послала сдать еще прогестерон в мае-июне....а потом только стимуляция....вот.........

Спасибо за ответы....в меня они вселяют ОГРОМНУЮ надежду)))......Желаю маленькому футболисту (который в пузе пинается), благополучно и в срок родиться на этот свет здоровеньким и красивеньким.....и радовать мамочку с папочкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2008 10:18
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5934
Авторитет: +83
offline
Спасибо огромное!!
Яуверена, что всё у вас будет хорошо и в 2008 вы уж точно забеременеете!!!!
Да ситуёвина у нас один в один, все то же самое
Все будет хорошо, главное верить!!!!!!!!
Если что, пиши в личку!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2008 09:14
Гость (212.76.*.*)
Девочки, я поняла, что нам с вами прежде всего - нужен положительный настрой на лечение и доктора, а Анастасии Юрьевне терпения с нами, и у нас все получится. " Торопись не спеша"... это для нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2008 13:17
Дата регистрации: 25.03.2008
Дней на сайте: 5877
Авторитет: +15
offline
по-моему, Анастасия очень грамотный врач, доброжелательный и не назначает никаких лишних анализов.
я у нее лечилась, пожаловаться не могу.
правда, у меня терпения ни на грош, потому лечение бросила. Но это случилось совсем не из-за врача)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2008 22:53
Дата регистрации: 20.06.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +11
offline
добавлю кое что от себя, хотя конечно мое мнение частично субьективное, Настя(Анастасия Юрьевна) моя подруга. Она очень ответственный и доброжелательный человек и грамотный специалист, я помню как она училась в мед. институте, всегда все сама сдавала, и сдавала на 4 и 5, хотя основная часть группы покупала экзамены. И работу свою любит и к пациентам относится внимательно. У меня поликистоз яичников, с ее помощью получилось забеременеть с 1 раза! Желаю вам удачи и детишек!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2008 23:02
Дата регистрации: 11.04.2008
Дней на сайте: 5860
Авторитет: +46
offline
А У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! Я считаю благодаря Анастасии Юрьевне!!! Я ее обажаю! Теперь мы беременные и сегодня нам ровно 11 недель! И когда я забеременнела она тоже мне помогла! Выписала направление наблюдаться у них же в перинатальном...бесплатно! В общем я теперь счастлива!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2008 20:25
Дата регистрации: 29.01.2008
Дней на сайте: 5934
Авторитет: +83
offline
А нам уже 36 неделек, вот все хочу к ней заехать - показаться какие мы уже большие...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2008 20:47
Дата регистрации: 22.11.2006
Дней на сайте: 6367
Авторитет: +25
offline
Консультант
Врач Прийменко мне ооочень понравилась. Все объяснила!!Я задала ей тысячу вопросов даже рассказала зачем сдаю кровь на каждый гормон по моему списку!!!
Задала ей еще кучу вопросов , которые относятся к здоровью моему после родов!!! Я просто очарована
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
Анна-28,
kuzmina25,
panacea72,
irinaa28,
Modgar,
Валенусик,
Valentinka54,
scherbininak,
natalika28,
Mirena_,
tania30,
ЕЛеви,
anyefimova,
Lubovm,
Mamo4ka,
musy000,
Анюта1990,
fghtkm,
MargoTMN,
Леночка28,
ludaM,
Leila290491,
Ришка,
eva2882,
berlinaraisa,
Sonik,
Kiprina-83,
Mila83,
elena_rielt_72,
alina_panova,
Малышka,
karmanoff83,
Дарья118,
Olchonok,
poli-nka,
Centr_7nota,
katrin9633,
Galijana,
Cthutq608,
marinabr,
RemontStir_72,
Alya81,
Irina_leto,
Angel28,
Нюша866,
Санек_@@@,
qbzqbz,
Мама_Тимона,
Kazenka,
gulnara_84,
plazzma,
Gelya,
violla11,
irinacuzmina,
plelena,
gumma,
nady75mail.ru,
Alisiya,
nadi_antonenko,
Udacha,
Vlad_ika,
yarkova28,
Анна_72,
AnnSib,
alexfedorova,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
linet,
xxXelenaXxx,
Тина_85,
oksi280486,
МаринаВК,
М@риночк@,
marina-28-1984,
Ylua909,
Irina1,
СибКот,
Anna_gf@mail.ru,
Чеширская,
negodniza,
irinasus20,
Zolotulj,
Татьяна72,
divak-1995,
филин,
Oksy,
Fekla,
Нэти,
Киранют,
Егорка,
kenko,
MEV,
filmogo,
karmanoff,
alinababaeva,
LIZA,
Snegana,
77720160535,
Lesya_zav,
tktyf280476,
Грушика,
PolinaPosh,
ТаниТад,
Manya_c,
Baccardi,
Ulia_b,
ГадкаяЯ,
Людк@
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 90
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия