Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Мумиё от растяжек

Мумиё от растяжек

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
26.01.2011 10:00
Гость (92.47.*.*)
отпишитесь пожалуйта те,кому мумиё действительно помог полностью убрать эти ненавистные стрии!!! ПЛИЗ!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2011 10:06
Гость (109.68.*.*)
Мумие-больше всего помогает. Я че только не мазала. И ив РОше-дорогущий покупала крем от растяжек. Вроде они как бы белели, но потом опять появлялись. И тут вычитала в газете-случайно, что мумие помогает. Была удивлена. Решила рискнуть. Растворила в молоке, размешала с кремом и втирала постоянно, сидя дома и ухаживая за ребеночком. У меня на левой груди появились растяжки, т.к. я резко поправилась, затем похудела. И оч изменилась фигура (благодаря перестройке организма и гормонов). Для профилактики растяжек я, буквально вся, растиралась кремом боро+. В остальных местах, благодаря нему-у меня кожа гладкая. И растяжки даже не появлялись. А вот благодаря мумие избавилась от растяжек на груди за 3 месяца. Они вообще исчезли, будто их и не было. А мне гнаааали врачихи, типа, без вмешательства пластики не обойтись. НИ ХРЕ НА!!!! Мумие... Да он вонючий. Зато эффект действенный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2011 19:00
Гость (92.47.*.*)
печально....моим уже лет 10 ... но я надеюсь! и пока сдаваться не намерена. я сначала натираюсь сахаром и солью,такой скрабик небольшой(кожа аж горит и краснеет),а вот на разогретые и соскрабленные места наношу волшебный крем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2011 20:03
Гость (94.73.*.*)
Привет девочкиВот решилась попробывать тоже,,развела таблетки в креме=)Сегодня первый день...запах не очень конечно,но все таки ради красоты пойдёшь на многое=)))))А его смывать нужно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2011 09:57
Гость (92.47.*.*)
Я мажусь на всю ночь им,обматываюсь пленкой,но это чтобы не пачкать пижамку) а на утро в душе смываю. очень странные ощущения,растяжки зудят от мумиё ужасно,исчесалась вся))) кто-то писал,что это означает,что начался процесс!!! будем ждать результатов!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2011 16:15
Гость (94.73.*.*)
Мажусь второй день...так плохо впитывается,ну прям очччень плохо Чуть зудятся,ну ладно...меня одно вот бесит-не впитываеся!хотя крем не жирный!и ещё они у меня полностью не растворяются почему токак черные точечки такие,как скраб в общем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2011 11:25
Гость (92.47.*.*)
я с простым детским кремом,он очень хорошо перебивает запах мумиё...не до конца конечно,но терпимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2011 11:28
Гость (92.47.*.*)
4 дня мажусь,не заметила что растяжки начали сокращаться,как многие писали об этом...они напитались коричневым цветом и всего лишь не так ярко видны буду мазаться дальше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2011 11:55
Гость (94.73.*.*)
я развожу с Nivea,который в такой кругленькой синей баночке,но он единственное-плохо впитывается=((((так что не знаю,попробую с обычным детским
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2011 23:07
Гость (109.106.*.*)
я на 6 месяце а у меня уже растяжки на попе и груди,что будет дальшепользуюсь контрактубесом не каких результатов не вижу!записала ваши рецепты попробую,надеюсь на улучшения.Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 02:21
Дата регистрации: 17.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
девочки купите в аптеке масло розмарина и добавляйте по 2 капельки в крем с мумие,пахнет изумительно,плюс розмарин мегесредство для проблемной кожи,тоже супер эффект,мажусь с полмесяца,да чешется очень,даже появилось раздражение от того что чешется,но зато есть результатрастяжкам год,толщиной в снтиметр были и синие в низу живота,но вот чудо ,они стали меньше,щас где то 3 миллиметра толщиной и белеют.а про то что не растворяется,так я растираю между ложечками и порошок этот в молочко для тела,впитывается за минуты 3,потому что молочко не жирное.так что не рабейте и вперед,все получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 21:56
Дата регистрации: 17.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
эфирное масло розмарина стоит 75 рублей за 15 мл,этого хватит на пару месяцев.не дорого вроде,масло апельсина где то так же,они все масла примерно в одной ценовой категории,только масло лаванды 120 рублей стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 18:52
Гость (109.195.*.*)
Мне подсказала рецепт с мумие массажист. Я сразу делать не стала, а сейчас взялась, рецепт такой: Скаб из молотого кофе (как крупный сахар), потом крем (2 таблетки мумие+крем антицеллюлитный, я беру пока крем от Айвон против растяжки, но думаю, что это не принципиально). У меня уже отшлифовался даже грубый шрам под пупком от ляпороскопии) Всем советую! Ксения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 23:00
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4862
Авторитет: 0
offline
Девочки моим растяжкам почти 10 лет, они повсюду выше пупка 2-3 см, вообщем весь живот, что я только не делала и крема и радиочастотный лифтинг, пока не нашла эту тему. СЕйчас мажусь где то полмесяца, а растяжек стало в два раза меньше, еще сильно тру скрабом (кофе+мед), разогреваю живот в душе горячей водой, затем наношу мумие, обматываюсь пленкой пищевой хожу час-два. Но еще и на всю ночь намазываю и пленкой. Красота...всем спасибо за советы в этой теме!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2011 13:53
Гость (92.47.*.*)
А я готова даже этот запах терпеть,лишь бы помогло!!! неделю мажусь,пока явных изменений не вижу,но кожа как-будто глаже становится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2011 18:44
Гость (89.169.*.*)
всем привет! Я вот мажусь вторую неделю, они у меня покраснели и стало их таккк видноо, ужас, но мне кажется, что они как бы становятся прерывистыми, может и кажется конечно, может так и было до этого, но пока не бросаю продолжаю мазаться.
девочки есть такие у кого сначала покраснели,а что после этого то начнет происходить? результат то будет или все заново надо будет ждать годы чтоб они побелели. я мажусь цельным мумие, заказывала с Алтайского края, таблетки эвалар так мне ваще не помогали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2011 18:47
Гость (89.169.*.*)
ESMIRA, говорят что можно мазаться во время беременности и даже во время кормления (исключая область груди) , только внутрь принимать нельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2011 12:54
Гость (89.169.*.*)
ESMIRA, на сайте мумие.ру задают часто такие вопросы и им отвечают так, почитайте, конечно решать вам, я во время беременности мумие не мазалась, лучше после родов все же начать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2011 12:57
Гость (89.169.*.*)
а еще я вчера натерлась пемзой, ой как я переборщила, теперь вся кожа покрылась корочкой, ночью ваще спать не могла, вся кожа горела, вот я натворила дел, теперь посмотрим что будет дальше когда корка сойдет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2011 17:51
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 4860
Авторитет: 0
offline
ESMIRA, не знаю, у меня не белеют, а наоборот краснеют, а чесались только в самый первый день
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(86)
Bianchi,
astera,
Динара777,
РинаG,
Весна-красна,
кухни_и_шкафы,
Mirna,
Grenka,
legenda82,
Elee89,
любоvь,
zzz,
Шамратова,
Наталья83,
Марусичка,
Alena09082006,
mexavn,
Shtraukh,
esv2006,
ириночка78,
Krestnaya,
@tis@,
Юлю,
Зубадя,
Espoir,
тиг_ра,
nyutalesya,
Татьяна_97,
14yBi3Pf,
Женя_счастье,
l_gregor,
-милка-,
nadezdapav84,
Надежда77,
kremleva,
svetlana7287,
кисуня,
SAGA,
masterok72,
yulka_kon,
Lyub@,
LenaCu,
маруся2008,
Яженя,
maria.siv,
elbanochka,
Тигрик,
Eduard029,
Самышата,
ЭЛЕОНОРАОЧЕР,
helga25,
nastyali,
ЗайкинаМама,
Лавиния,
Sasha-Y,
kreattiFchik,
tatus750,
Tatitata,
Анна1982,
ElvinaSweets,
mini3377,
Alena1981,
Lilia_niko72,
lub@sk@,
Tategul,
Юльчик777,
Kseniaya,
Наталья250591,
Каналья,
Bamsy,
В@лентина20,
Ellastin,
Ежик72,
Azianna,
ПАРФЮМ,
500-400,
yaric,
ScarletStar,
Kseniaa.2505,
AnnaPavel,
Elena.BUS,
diamanta,
Wishparai,
Nitaanita,
Dusha250586,
Larionova
Деток(52)
Владик (Мама yulechka),
артём (Папа papaanton),
Герман (Родитель МамаХ4),
Наталия (Родитель МамаХ4),
Лера (Мама mamalery),
Мария (Родитель Буч),
Варвара (Мама scali),
Дарья (Родитель tigrushechka),
Аня (Родитель лисанька),
Анюта (Мама Метель),
Мишутка (Родитель КиСиК),
Катюша (Мама Весна-лето),
ДЕМЬЯН (Мама Демьян),
Санечка (Мама _Олеся_),
Кристина (Мама АлёнК@),
Вадим (Мама ОльчикМ),
Ванюха (Папа Ашатан_82),
КОНСТАНТИН (Мама СВЕТУЛЯ),
Вероника (Мама Настя1982),
Алексей (Родитель ANNa81),
Ангелина (Мама Oliy),
Катенька (Мама МАМИК72),
Настенька (Мама Метель),
Марат (Мама natalya.g-83),
Злата (Мама freya-j),
Халилов Самир Рауфатович (Родитель Анже_лика),
Андрей (Мама butusik),
Ванечка (Мама Ирина72),
Анна (Мама мама_ани),
Евгения (Мама kiv_1985),
Елизавета (Родитель lelezka),
Максим (Мама анти123),
Ян (Мама irenhik),
Егор (Мама Тошка),
Таисия (Мама 14112003),
Софья (Мама mihurova78),
Игорь (Мама 2004),
Алина (Мама nastuha883),
Инесса (Мама @нютк@),
Ярослава (Мама Greten),
Шамиль (Мама Элка),
Самир (Родитель Anzhella),
Марк (Мама butorina_83),
Кристина (Мама машута95),
Ярослав (Мама torbochka),
Аарон (Мама Счастливаямама),
Алексей (Мама Gumenuk),
Руслан (Мама Super-mama),
Даша (Мама Горгона),
Ульяша (Мама ymila@82),
дочь (Мама Riamna),
Степан (Мама ksyuna)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 150
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия