Главная /  Форум / Планируем! / Нужен хороший гинеколог-эндокринолог

Нужен хороший гинеколог-эндокринолог

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
25.08.2005 11:13
Дата регистрации: 10.06.2005
Дней на сайте: 6897
Авторитет: +16
offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Заранее спасибо! :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 11:39
Дата регистрации: 01.02.2005
Дней на сайте: 7026
Авторитет: +17
offline
Можно позвонить в эндокринологический центр на Широтной, там тоже есть такие спец-ты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 12:46
Гость (84.254.*.*)
Не могу пройти мимо <br>
6 лет назад наблюдалась по поводу щитовидки у Майсаковой Л.И. в Геологе. Я была ОК. Потом она ушла на пенсию.<br>
4 года назад встала на учет в ЭЦ на Широтной. Итог: якобы я здорова - отменили лечение - прибавка в весе 10 кг!! (и это перед свадьбой!) Кроме этого проморгали очевидные нарушения гормонального фона, из-за которых впоследствие я могла потерять ребенка.<br>
3 года назад - планируемая беременность, угроза невынашивания, сохранение. Врач в 1 РД посоветовала сходить к Майсаковой. Она теперь в МЦ Малыш в районе Доудельная-Советская. Оказалось, у меня невероятное количество тестостерона - определила на глазок, анализы подтвердились. Лечение + чудная беременность + легкие роды = любимый малыш 2г. 5 м.<br>
Это по поводу эндокринолога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 12:55
Гость (84.254.*.*)
Эта же Майсакова посоветовала мне обратиться к гинекологу-эндокринологу (не обошлось без осложнений после родов + стремительно набранный лишний вес после родов ) Квашниной Светлане Анатольевне в ЛДЦ Виртус. Она же принимает в МЦ Жизнь. Но в Жизни она принимает всего полдня в неделю! А в Виртусе 5 дней в нед. по полдня по записи, а в субботу до обеда в порядке живой очереди.<br>
По-моему мнению, я ТАКИХ врачей еще не встречала Живая, энергичная, харизматичная, оптимистичная, боевая. Не говоря уже о том как она меня чудно полечила (ушли спайки, воспаление, лишний вес и проч. проявления тестостерона ;-) <br>
P.S. к ней всегда очередь, что уже о многом говорит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 13:12
Гость (217.116.*.*)
Татьяна, огромное спасибо за такую подробную информацию! Пойду в "Виртус". А в каком "Виртусе" она принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 13:45
Гость (84.254.*.*)
Тот Виртус, который на Олимпийской.<br>
Но... Когда я проходила физиолечение в Виртусе на Гнаровской (ехать ближе), медсестра физио сообщила, что Олимп. Виртус в конце лета-нач. осени закроют на ремонт. Так что лучше позвонить 35-63-07 на Олимп. Телефона ЛЦ на ул.Гнаровской к сожалению с собой нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 13:50
Гость (84.254.*.*)
Прошу прощения, забыла одну деталь.<br>
Квашнина по субботам принимает не каждую неделю. Они (гинекологи) там как-то по очереди. В любом случае надо звонить и узнавать.<br>
Я, например, работаю на Велижанском тракте, соответственно посещать ее могу только по субботам - удобно!<br>
По суботам же работает УЗИ, принимают анализы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 16:42
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6940
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Татьяна, я очень рада, что квашина вам помогла...<br>
А у меня про неё очень нехорошее впечатление осталось и вообще про ВИртус на Олимпийской.<br>
Это моё субъективное мнение.<br>
<br>
Обращались к ней по поводу обследования до беременности, в итоге она нашла у меня то, что никогда у меня не было.<br>
при обращении с результатами из Виртуса к другому гинекологу - во первых ничего не подтвердилось, во вторых Этот гинеколог сказала, что не доверяет этим анализам сделанным в Виртусе. :(<br>
Вот так. :(<br>
<br>
Самое обидное мне там намекнули, что если я у них лечиться не буду - то и детей у меня не будет... Только за это можно.. <br>
(Новые смайлики кстати )<br>
Обратилась потом к другому врачу - всё хорошо, ничего и не было! <br>
Но в Виртусе не выдают карточку с анализами на руки и сами результаты анализов тоже - когда я об этом попросила - мне не дали, а то, что я платила за все эти анализы никого не волновало!!! <br>
В итоге пришлось дойти до главврача, поругаться малость и они мне соизволили отксерить ЧАСТЬ анализов (заметьте за которые я деньги платила! ) При этом пыталиь с меня срубить по 10 рублей за каждый отксеренный лист! Вот наглость!<br>
<br>
Вот так вот не сложились мои отношения с Виртусом. <br>
<br>
Но если хоть кому - то ещё эти врачи помогут - это будет замечательно!!!<br>
Удачи!<br>
<br>
p.s. Могу посоветовать только хорошего гинеколога, а вот именно гинеколога - эндокринолога не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 17:31
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7179
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Наташ. а гинеколога как зовут? :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 17:48
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6940
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Березинская Лидия Константиновна!!! :-) :-) :-) <br>
Гинекоглог от Бога, я считаю.<br>
Принимает в медсанчасти ТГУ, кто из ТГУ бесплатно, остальных платно, вроде 100 руб и без очереди (точно не скажу). А вообще к ней всегда большая запись.<br>
Она раньше была зав чего-то и работала в 4-ом роддоме, а потом ушла к нам в медсанчасть.<br>
Она много что хорошего сделала для меня! Суперская женщина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2005 21:23
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7179
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
А можно поподробнее: где она принимает (адрес, телефон), а то мне после родов показаться врачу надо бы, а Доронина на больничном, потом в отпуск, Шардыко тоже на больничном, а я больше никого не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2005 12:02
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6940
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Модератор
Лена, Лидия Константиновна принимает в Медсанчасти ТГУ. Она находится на Ленина 23 новый 11 корпус ТГУ. Это в районе библиотеки ТГУ, что находится на пересечении Семакова и Республики.<br>
Насколько я знаю Медсанчасть вся в отпуске до 25 августа, позвонить можно в регистратуру по тел 455575. Только вот один минус записаться по телефону нельзя :( <br>
Очень неудобно, но если сказать что платно и к кому, то может запишут, хотя там в регистратуре эта девочка НатальСанна не очень – то сговорчива. :(<br>
Лидия Константиновна принимает вроде в 11 кабинете на 2 этаже и с первой смены и со второй по записи. Иногда даже в субботу, как дежурная.<br>
Чем она мне нравится – так это тем, что у неё очень много знакомых по прошлым работам – если что так она сразу направляет куда надо к нужному человеку, проверенному.<br>
Я так через неё попала на хорошее УЗИ в роддоме №4 в приёмном отделении. Суперская женщина. <br>
И ещё если пойдёшь к ней: меня первые 2 приёма у неё совсем бесило то что она болтает без умолку, на посторонние темы с медсестрой, пока не заметила, что между делом она всё-таки спрашивает у тебя всю нужную ей инфу и делает правильные заключения... А вообще она мне не разрешала беременнеть пока все аналиизы не стали ОК! А потом: -Ну всё Наташка, разрешаю, даю добро! И хитро так - Ко мне после следующих месячных!<br>
А через месяц я к ней пришла уже на 3 недельке. <br>
Я к ней тоже наверное скоро пойду.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2005 14:11
Гость (194.186.*.*)
Да, Майсакова, это плюс. Рекомендую. Касательно эндокринолога из Виртуса. Я у нее была. Она мне выписала анализов 1500 руб, которые , конечно не подтвердились (я обращалась по поводу раздражений и зуда "там". Плюс, когда я пришла на повторный прием, она сказала, что у меня венерическое заболевание, потом оказалось, что результаты анализов другого пациента подклеили мне в карточку. В общем проблем моих на не решила, в итоге я лечилась сама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2005 17:27
Гость (87.229.*.*)
Девочки, есть консультация прямо в ин-те, сама недавно прочитала (консультируют как раз по вопросам зачатия - Центр на Даудельной) Ссылка ;-) Я сама в этом центре обследовалась, так что им доверять можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2005 22:05
Дата регистрации: 16.10.2005
Дней на сайте: 6769
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Рекомендую Сипачеву Лидию Дмитриевну т.89129239573
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2009 20:52
Дата регистрации: 16.01.2008
Дней на сайте: 5947
Авторитет: +31
Разместил рецепт
offline
Я ходила к Фильгус Т.А. в мед.центр на Широтной, она там принимает 2 раза в неделю, а вообще постоянно вроде-бы работает в перинатальном центре на Энергетиков. Очень хорошее впечатление на меня произвела и очень помогла, грамотно проконсультировала, ответила на все вопросы и подсказала программу дальнейшего лечения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2009 20:46
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +5
offline
ОльгаKrona, меня Лимонова направляла (по ее словам) к самому лучшему в городе гинекологу-эндокренологу Тверсковой Ольге Петровне.
Принимает она в "Виртусе", что на Олимпийской, 19. Тел. 35-63-07
И от своего врача тоже слышала много хорошего об этом специалисте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2009 22:53
Гость (188.18.*.*)
Подтверждаю Тверскова Ольга Петровна замечательный гинек-эндокринолог, про нее все врачи говорят, что она Завумная .

Последний год она хотела открыть лицензию на ведение и беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2009 23:03
Дата регистрации: 12.12.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +6
offline
Сазонова из Геолога, очень хвалили ее на сайте. Сама к ней ходила недавно. Еще девочки хвалили Стукову с Альтернативы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2009 16:26
Гость (89.204.*.*)
Рекомендую Турченко Т.М., первоклассный специалист!!! Принимает в поликлинике Запсибгазпром на мысу, а также по средам в МК "Жизнь".
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
ladulja,
Modgar,
panacea72,
kuzmina25,
Валенусик,
Valentinka54,
irinaa28,
scherbininak,
ЕЛеви,
tania30,
Mirena_,
anyefimova,
Lubovm,
natalika28,
Анюта1990,
Mamo4ka,
musy000,
MargoTMN,
Леночка28,
fghtkm,
Ришка,
ludaM,
Leila290491,
eva2882,
Sonik,
berlinaraisa,
karmanoff83,
Mila83,
Малышka,
elena_rielt_72,
alina_panova,
Kiprina-83,
Cthutq608,
Дарья118,
poli-nka,
katrin9633,
Olchonok,
Centr_7nota,
Galijana,
Kazenka,
Angel28,
Alya81,
Нюша866,
Irina_leto,
RemontStir_72,
marinabr,
Санек_@@@,
Мама_Тимона,
plazzma,
qbzqbz,
irinacuzmina,
gulnara_84,
violla11,
plelena,
Gelya,
nady75mail.ru,
yarkova28,
Alisiya,
Udacha,
nadi_antonenko,
gumma,
xxXelenaXxx,
Vlad_ika,
alexfedorova,
AnnSib,
Анна_72,
Ольга_Сашина,
Лилия78,
oksi280486,
linet,
Тина_85,
М@риночк@,
МаринаВК,
marina-28-1984,
Чеширская,
Ylua909,
СибКот,
Irina1,
Anna_gf@mail.ru,
филин,
Oksy,
irinasus20,
Zolotulj,
Fekla,
Татьяна72,
Нэти,
Егорка,
Киранют,
divak-1995,
filmogo,
kenko,
negodniza,
karmanoff,
alinababaeva,
LIZA,
Lesya_zav,
MEV,
PolinaPosh,
77720160535,
Snegana,
tktyf280476,
ГадкаяЯ,
ТаниТад,
Грушика,
Manya_c,
Людк@,
Ulia_b,
Baccardi
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 137
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия