Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / Вот тебе уже 4-Ты ребенок лучший в мире. Ребятишки весны 2008 года!!!

Вот тебе уже 4-Ты ребенок лучший в мире. Ребятишки весны 2008 года!!!

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 >
 
#
X
01.06.2012 07:16
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Margosha05, 32-72-56 или попробуйте 55-22-33, 34, 35. или просто в справочном наберите 332332 и спросите дзюдо центр,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2012 13:09
Дата регистрации: 21.07.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +20
offline
yana1808, спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2012 23:51
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +34
offline
yana1808, спасибо за информацию, Да 600 это дорого. Мы наверное с августа начнем ходить. Сейчас в отпуск собираемся. У моего не много трусость есть, в плане ударить ребенка, в садике не умеет сдачу сдавать, боится что воспитатель будет ругать. А дома то и дело нам с папой говорит: давай поборемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2012 20:16
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
@Эльвирка@, мы были два раза, там вообще нет борьбы, и драк. идет физ подготовка, очень разносторонняя, они делают все. что можно, и с мячем и со скакалкой и с обручем, и отжимаются, кувыркаются, лолзают, вообщем кучу всего. Супер. только очень плохо, что им запретили брать детей до пяти лет. но на семейный можно хоть с года. Ждем, что скажут в августе, может все же возьмут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2012 20:51
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6230
Авторитет: +281
offline
Всем привет! у нас в марте 2 бронхита подряд было и мы 7 мая уехали в Крым. Вернемся к августу, я тоже озадачена выбором секций. Очень боюсь "мужских" секций типа хоккея, где выбивают зубы и борьбы, где ломают уши.
ходили разок в бассейн, вроде желает ходить "учиться драться", постоянно Андрей играет в суперменов типа он человек - паук, бетман или ниндзя черепашка...
мы живем в югре, то есть в зареке, рядом есть 3 спортшкола ссылка вот куда там его отдать?????
так же есть дзюдо-центр с простой физподготовкой.
а вообще-то, не выражает желания куда-либо вообще ходить, предпочитает кататься на велике. Старшая дочь ходит в бассейн, шахматы, вокал, художку, но с 1 сентября станет первоклашкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2012 20:53
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6230
Авторитет: +281
offline
кто желает ходить в бассейн, советую обратить внимание на "Прибой" при судостроит заводе. там минеральная вода. есть абонементы и занятия получаются по 250р вроде.
еще в урарту есть мать и дитя, по цене нормально.
но, я своих вожу в 3 спортшколу, первый ребенок 250р, второй 50%. по выходным есть мать и дитя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2012 16:00
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +14
offline
nasya - 26 апреля - Роман, это теперь я
Всем привет, вообще сто лет в ровесниках не была
Yuliya2008, у меня подруга дочку колокольным звоном вылечила, ходили к церкви и просто слушали колокола, прошло, девочке сейчас 11 лет не заикается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2012 23:07
Гость (92.240.*.*)
интересная темка можно к вам, у меня дочка весной родилась
krasovskikh -18 марта - Мария
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 18:34
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6230
Авторитет: +281
offline
какая у нас тишина.
предлагаю объединиться с другими темками 2008 г. мне кажется январь-июль было бы лучше 3 месяца туда-сюда.
еще лучше просто детишки 2008 года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 21:17
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6602
Авторитет: +36
offline
Katik@Detki.org
какая у нас тишина. предлагаю объединиться с другими темками 2008 г. мне кажется январь-июль было бы лучше 3 месяца туда-сюда. еще лучше просто детишки 2008 года.

да... тишина.
насчет объединения - воздержусь , так как по идее непринципиальны различия в месяцах в таком сознательном возрасте. Главное - чтобы всем было удобно и интересно общаться.

Всем привет!
Черкну пару строчек о дочке: за лето сильно вытянулась и повзрослела. Любит вставлять всякие сложные выражения в речь, размышлять. Почемучный возраст наступил. Раньше буквами совершенно не интересовалась, только переписывает их везде давно, но знать не знает. Сейчас просит: "мама, научи читать". Но я не тороплюсь: буду как бы между прочим буквы озвучивать время от времени, лет в 5 сама научится. В садике сын уже в этом возрасте ходил на подготовку к школе (занятие вел их воспитатель, в добровольно-принудительной форме), а дочка кажется еще маленькой.
Записались в садике на занятия в бассейне, хореографию, логопеда и "умелые ручки" (для развития мелкой моторики). А у вас куда детишки ходят?
Мне очень сын в воспитании (а точнее в развитии) дочки помогает: то по тетрадке-развивайке с ней позанимается, то в шахматы поиграет. Часто играют в какие-нибудь настольные игры, поэтому я пока не озадачиваюсь сильно.
В садик ходит без особого удовольствия (в четверг-пятницу спрашивает, когда уже выходные), но с утра уходит без капризов. Воспитатель нам нравится.
Вот вкратце вроде бы и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 22:44
Гость (176.214.*.*)
Всем привет,тоже давно не была здесь,вся в работе была.
ага можно и объеденится взрослые уже,разницы особой нет)
Мы сейчас тоже подросли за лето,только вверх растем вширь никак не получается да и при нашем то аппетите вообще и это хорошо))
Учить ничего не желает,она "устала"...мы только скакать не устали,с утра и до вечера скачет ночью очень долго укладываю,а утром очень долго встаенм,ну вся в маму))))
Все хочет делать сама,мне ничего не дает делать,но тоже по настроению иногда наоборот начинает агукать типа она лялька и ничего не может самостоятельно делать))))
Мы сейчас братика ждем)) дождатся не может когда уже у нее лялька будет,я говорит его буду учить ходить и тренируется на кошке))) Бедная кошка у нее уже глаз дергается от таких тренировок))
Ходим в сад 164 сад нравится воспитатель хорошая,Эвелина ее очень любит и если на больничном очень часто спрашивает про нее))
А на больничном мы часто я сейчас в декретном так что есть возможность с ней сидеть и при легком невысыпании))
Ну вот не знаю что еще сказать,на развивающие никуда не ходим так как только что то найдем мы на больничный и все опять не ходим,толку о от них раз в два мес))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 23:00
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6230
Авторитет: +281
offline
Андрюху вожу в секцию дзюдо.
на развивайки ходить отказывается, да и в сад по утрам собираться ломается. Бабушкам говорит, что в садике ему ооочень нравится. у него там есть друг по интересам- спайдермания у обоих
на развивайкам ему сильно интересно, просто почему то дома ему сильно хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 23:32
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6602
Авторитет: +36
offline
У дочки моей характер тоже стал меняться. Раньше была упертая, боевая, надо быть всегда первой. Сейчас уже более стеснительная, но по-прежнему пакостливая, не знаешь, что от нее ожидать. Любит дома надеть на каждый палец по кольцу, а также бусы, браслеты и ходить, любоваться своими украшениями.
Тоже периодически изображает очень уставшую (и поза, и голос, и даже взгляд), нужно обязательно ей помочь раздеться-одеться. Надеюсь, это пройдет со временем. Потому что если она "устала", то у нас выход только один - помочь "бедному" ребенку.
Елена_Краса, когда братика ожидаете? хорошо детишкам вместе расти, особенно когда разница не очень большая. Меня сын недавно спросил: "Мам, а давай ты нам родишь еще братика или сестренку". А Лида подхватила: "Давай двоих: девочку и мальчика". Я даже дар речи потеряла. Сыну говорю: "Но ты же помнишь, что ребеночек сначала маленький рождается, ничего не умеет, плачет часто..." а сын говорит "Помню, конечно, но мы же будем помогать водиться"... Тогда я зашла с другой стороны: "А когда малыш подрастет, он будет ломать ваши игрушки, рисовать в ваших тетрадках". Сын в ответ: "Так он же подрастет и мы ему объясним, что так нельзя делать, а потом мы будем вместе играть"... В общем, я отправила их к папе, а папа в шоке от их напора пообещал, что он с мамой подумает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 23:46
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6602
Авторитет: +36
offline
Katik@Detki.org
Бабушкам говорит, что в садике ему ооочень нравится. у него там есть друг по интересам- спайдермания у обоих

хорошо, когда в садике друг есть. Дочка у меня со всеми вроде общается, но пока друга или подружку не приобрела. Надеюсь, все еще впереди.
Мне нравится как она про садик рассказывает... Какую-нибудь на первый взгляд мелочь описывает как грандиозное событие с огромными глазищами, жестикуляцией и фразами "Ты представляешь, что..", "Вот это да!..." а ответить, чем кормили или какие занятия были, или гуляли ли, она обычно не может: "Забыла" или "не знаю" и убегает играть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2012 01:32
Гость (217.212.*.*)
Мамашка, у нас тоже в саду подружка, так всё уши прожужит про неё, я только рада, девочка хорошая и воспитанная, неужели у меня дочь друзей умеет выбирать)))
жду в начале ноября, сегодня ходила к врачу сказали что по размерам обгоняет на 3 недели, сейчас он как 37 недель.
разница я считаю что большая получилась 5 лет почти, это не 2 года, когда еще есть общее что-то. 5 лет это мне кажется вообще пропасть, тем более младший брат.т.е когда старшая закончит вуз, младший только поступит.они даже гулеванить наверное вместе не будут, хотя кто его знает что там будет.
самое лучшее это полтора– два года разница, но на такой подвиг я не способна))
Katik@Detki.org, получается заниматся? как запоминает, дома тренируется? куда ходите и как часто?))) ооо целый допрос получился)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2012 08:59
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6230
Авторитет: +281
offline
это единомышленник по спайдермании, благодаря ему, ндрей каждый день выбирает какую игрушку взять, одежда не обсуждается, у обоих начиная с трусов-носков до шапки все в мульт- героях. У моего любимых героев побольше - ниндзя-черепашки, паук, тачки...
А друзей то в группе у моего вроде как 4 мальчика.
Елена_Краса,
получается заниматся? как запоминает, дома тренируется? куда ходите и как часто?))) ооо целый допрос получился
он послушный, старательный. на тренировках не балуется, хотя большинство деток ведут себя развязно. дома с дочерью борются, она тоже дзюдоистка.

У нас дома журнал оказался "дети дома", так мои дети себе там сестру выбрали 15 лет, уговаривают удочерить её. Папа наш своего то третьего рожать категорически не желает, а они ага усыновить)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 08:17
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Девочки, простите, что влажу к вам в темку. Можно небольшое объявление. может кто-нибудь отзовется.
Ищем мальчика в пару к дочери для занятия спортивными-бальными танцами
Возраст 4-5,5 лет.
Занятия 3 раза в неделю. оплата 1100 руб/мес
Вопросы лучше в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 20:04
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +34
offline
Katik@Detki.org, а куда вы своих деток водите на дзюдо?
В садик ходим с удовольствием, сегодня пришла смотрю вещи сложены как будто взрослый их так свернул аккуратно, спросила у воспитателя, сказала что он сам сидел старался после прогулки.
Все стараюсь его учить потихоньку буквы, у нас каких только пособий нет, но запоминает плохо.
Мы тоже ждем пополнения, сынулю готовлю, но он ни как не хочет понять что и вправду будет ляля, все думает что я шучу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 18:57
Дата регистрации: 28.07.2008
Дней на сайте: 5764
Авторитет: +11
offline
@Эльвирка@, поздравляю с предстоящим пополнением. А у меня Артем просит сам сестренку, причем настойчиво так. В садик ходим слов нет, плачет каждый раз. Не нравится ему там. Кстати тоже ходим на дзюдо в Аквамарин, когда не болеет. А болеет по прежнему частенько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2012 16:24
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5580
Авторитет: +34
offline
маТема, спасибо
У нас сынуля как то вообще никого не хотел, все говорил нам никто не нужен, а потом когда сказали что лялька будет он сказал мне надо сразу братика и сестренку.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
hasvell3,
paradoks,
Jazzmusic,
Layra,
Shum,
den850704,
esperanto,
nika_akin8819,
enot,
9VAL,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
ele20376959,
WWide,
на-тошка,
Olenka_28,
Я-лучшая,
Pollyna,
FVBUJ,
olimjontaboshar,
tamada72,
pipecbuta28,
МамаЛёнчика,
miss_nataly,
elena2007,
Katty_72,
Алекса100587,
Nanasha72,
baby-love,
lent0chka,
Дентоград,
Valysha,
Пирожулька,
Птичка,
Алексей_VIP,
Kozak,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
TatiFeo,
ira_grosh,
Limaks72,
MamaTony,
mari_milova,
Ksusha2013,
Lolla,
AlenA80,
nostop,
Evzheniya,
ivvannovva1,
tu051ksv,
Соплюшка,
knopochka6,
icat72,
alfa.71,
Персефона,
Деми,
Ф@рид@,
тата84,
Olechka55,
Настурция,
marzhina84,
Ольга1957,
valeri777,
ryapisovas,
89829712383,
lena211280,
nbpreobra,
Alyona18,
lyuda100583,
Ирусь,
Иеления,
elisavetaruch,
Паутинка,
deleted__МамаСтаси,
apollinaria_sh,
kolya666,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
Firsrago1984,
klimkkk,
Labirint.ru,
korobotosh,
m_daha,
СВЕТЛАНА777,
@@@Елена@@@,
AlionaD,
.Margarita.,
cНежная,
Kaatia,
gusatka,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 157
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия