Главная /  Форум / Ровесники / Сентябрята-2006! Продолжаем общение!

Сентябрята-2006! Продолжаем общение!

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
19.02.2007 22:31
Гость (195.46.*.*)
1. Я чесно говоря, когда кормлю, сама почти сплю, и сколько раз даже точно сказать теперь не могу. Примерно 4 раза с 23ч по 8.00.<br>
2. Тоже трудный для нас вопрос. Не установился еще стул. Какае лот 1 раза до 5<br>
3. 2 часа стабильно, можем и третий час догуливать на балконе. Эти выходные были на балконе по 1,5 ч.<br>
4. Купаемся в малышковой ванне, до сих пор с папой. На спине,если поворачиваешь на живот, то она встает на дно ванночки ногами и все тут <br>
5. Пытается установиться 2-х разовый сон, но пока по-разному от 2 до 4-х раз<br>
Спим с 11.30 до 13.00 потом с 14.00 до 16-17 ч, а затем можем еще с 18.00.до 19.00 (это примерно). При этом встаем около 9-9.30 два дня последних. До этого в 5 утра просыпались. Вообщем у нас как-то все хаотично, неделю так, другую - по-другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2007 22:46
Гость (89.204.*.*)
1.Я тоже иногда не помню,сколько раз ели за ночь. 3-4 раза примерно. А вчерашнюю ночь так вообще провисел на тите.<br>
2.А у нас радость! После стойких запоров почти 3 месяца,второй день подряд какаем сами.<br>
3.Гуляем только на балконе,т.к. 9 этаж и лифт неизвесно в каком веке подключат. Спит там от 1,5 до 3 часов.<br>
4.Купаемся в большой ванне на пузе.Ноги и руки отрывает и барахтается. А позавчера вместе купались. Сыну очень понравилось. Правда пытался и там к тите прильнуть.Самое главное не надо раком стоять и спина потом не отваливается.<br>
5.Спим как-то по-разному. Сейчас после массажа вырубается на час-полтора утром,днем на балконе,и вечером в промежуток с 19 до 20.00.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 10:59
Гость (217.145.*.*)
Всем добрый день!<br>
1. Засыпаем в 23 плюс-минус полчаса. Едим примерно в 3, 5, 7,в 9 едим и просыпаемся.<br>
2. Тут проблемы, иногда раз в 2 дня, иногда раз в 3 дня.<br>
3. На лоджии - от 2 до 4 часов можем пингвинить, если на улице то час-полтора, больше я не выдерживаю и досыпаем дома.<br>
4. В маленькой.<br>
5. Обычно 2 раза, до обеда минут 40 иногда полтора часа и после обеда см. п.3<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 11:53
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6462
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Оля, привет! Добро пожаловать в наш клуб! :-) <br>
Вы как родились - сама или кесарево? Кто врач? Сколько в роддоме была?<br>
У каких врачей наблюдаетесь? Где живете? Пиши всё! ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 15:29
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6862
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Никитку с 5-ю месяцами!!! Здоровья малышу! <br>
<br>
Незабудка,приятно познакомится! <br>
<br>
1В. Сколько раз за ночь кормите (уточните, что считаете ночью )<br>
О.Затрудняюсь ответить, первое ночное кормление около 11, а потом как получится. Отбой 8.30-9.<br>
2В. Сколько раз в день какает ребенок? <br>
О. 1-3, бывает и чаще<br>
3В. Сколько часов в день гуляете?<br>
О.На улице проводим большую часть дня.<br>
4В. В какой ванне купаетесь? В каком положении?<br>
О.Ежедневно в маленькой, несколько раз в неделю в большой.Плаваем на спинке и на животике,сидим и ловим игрушки.<br>
5. Сколько раз и часов спит ребенок днем?<br>
О.Первый сон около 9.30,второй 12.30,третий около 3.-4,и потом уже укладываемся на ночь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 15:41
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6862
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
У Франчески была темперетура позапрошлой ночью ((( Потом целый день при каждом "ап-чи" сполюшки вылетали залпом и кашляла немного.<br>
Но вроде уже все впорядке.Таким малышам даже и лекарств то никаких у нас не дают.(((<br>
Я мазала ей спинку эвкалиптовой мазью,капала масла эвкалипта на матрасик , и жгла аромалампу.Когда была температура дала ей гомеопатическое жаропонижаюшее.<br>
Воть,а еще у нас появился первый синяк на коленке.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 20:37
Гость (87.254.*.*)
привет девчонки)))<br>
<br>
Незабудка привет, читай о наших детках выше и в других ветках, а вот про себя и дочку пиши подробнее здесь)))<br>
<br>
да... детки растут, времени все меньше на себя и дом остается...<br>
сначала опрос:<br>
1. раза 3-4 (спим по 12 часов)<br>
2. 1 ежедневно иногда 2 раза<br>
3. на улице и балконе мы не гуляем(((<br>
4. в маленькой детской, держу за головку - сына барахтается, начала присаживать в ванне<br>
5. раза 3, когда как, то по 20-40 минут, то 1,30-2 часа<br>
раньше ложились в 1 и 2 ночи, потом недели две-три в 12-11, сегодня вот в 10 улеглись))) встаем через 12 часов<br>
<br>
сына вовсю уже стоит на руках и коленках, но пока не передвигается, на пузе умудряется уехать куда-нить)))<br>
у нас новый прикол - нам надо прыгать! стоя на четвереньках подпрыгивает, и если за руки держишь на коленках своих тоже хочет прыгать)))<br>
<br>
синяк тоже набили уже - на попе))) дрыгались на зеркале на коврике развивающем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 20:39
Гость (87.254.*.*)
Диджериду выздоравливайте - не болейте!<br>
<br>
Ленуся как себя чувствуешь? массаж все таки делаете? чего мне не позвонила? я вот планирую пригласить Марию Бояр со следующей недели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2007 21:03
Гость (89.204.*.*)
Вика,привет! Массаж делаем,уже 12 раз сделали. Улучшения уже налицо. Позвони мне завтра в 11.00 как раз массажистка придет,она согласна,тем более рядом работает. А почему не звоню... Что-то с памятью стало. Вспоминаю уже ближе к глубокой ночи. А утром встаю и опять забываю. Здоровье мое наладилось,самочувствие отличное.<br>
<br>
Мы с Ваней плаваем вдвоем(ванна 1.35 на 1.35-умещаемся спокойно,есть место для маневров). Так классно. Малыш радуется и я расслабляюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2007 01:05
Гость (87.254.*.*)
напомню девочки ссылку про педприкорм (да и про другое для деток) - сегодня Нетти напомнила, сижу вот читаю<br>
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2007 16:17
Гость (85.15.*.*)
Мы были на приеме у педиатра вес 7800,рост 66 см,но вообщем сейчас мы уже не такие толстушки, как в 3-4 месяца.<br>
Отвечаю<br>
1.1-3раза(00-08)<br>
2.1 раз<br>
3.1-2 часа,если не ниже 15<br>
4.Купаемся в детской ванночке,на горке<br>
5.Днем спим УЖАСНО раза 2-3 минут по 20-30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2007 22:12
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6462
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Диджериду, выздоравливайте! Наверное, это хорошо, что не дают лекарства, у нас бы "залечили" <br>
<br>
Lenusya, у вас Бояр была? А она электрофорез делает? Тоже ее хочу пригласить, но нам с э/форезом назначили массаж.<br>
А как вы будете полгода отмечать? В феврале 28 дней всего)))<br>
<br>
Закупила 10 баночек пюре кабачкового Тип-Топ в Порту. Готовлюсь к прикорму))) Пробовала вчера брокколи. Не знаю, смогу ли дать это Никитке)))<br>
<br>
Тоже хочу с Никиткой вместе поплавать <br>
Кто знает, как со швом ванну принимать? нормально? А то я же трусиха, даже из душа до сих пор на шов воду не лью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2007 22:40
Гость (89.204.*.*)
Алена, у нас массажистка из профилактория "Светлый" на Широтной находится. Мы уже второй курс у нее делаем. Эл.форез она не делает.<br>
А мы день рождения через месяц справляем, 31-е есть же не в каждом месяце. Ха-ха-ха! <br>
Алена, а что за проблемы и что за шов? Я спокойно к этому отношусь,он же зажил и меня не беспокоет. Так что купайся смело. Это так классно с сынулькой побарахтаться! <br>
Алена, а кабачок тип-топ в чистом виде? А то у Нестле он с добавками всякими типа картошки, крахмала и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2007 06:44
Гость (212.76.*.*)
Извини, что я потерялась, просто интернет пока только на работе, так что сами понимаете. Я часто захожу на сайт, в основном читаю, писать пока не получается. Авторизируюсь в скором времени, а пока так познакомимся. Меня зовут Катя,28 лет. Мы живем на Белинского. У нас двое мальчиков Саше 5 лет, Ромке 5 месяцев. В апреле собираюсь в декрет, так что обязательно будем гулять вместе. Девочки, подскажите как избавиться от насморка. За пять месяцев Ромкиной жизни, насморк уже в третий раз. Простыть негде,или после купания, может на фоне аллергии? Но и аллергия сейчас не очень сильно выражена. Вторую неделю не можем избавиться, капли помогают только на пару часов. Может кто знает какие-нибудь действенные средства? И еще подскажите про прикорм. Мы только кашу кукурузную на воде ввели. Хотя аллерголог не разрешает до 6 месяцев ничего. Но Рома уже большой, кушать-то хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2007 06:49
Гость (212.76.*.*)
Написала про декрет, самой смешно стало. Можно подумать что с третьим. Нет пока еще с Ромой. Mosi про прикорм аллергиков, наверно, ты знаешь. Поделись опытом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2007 07:15
Дата регистрации: 28.07.2005
Дней на сайте: 6862
Авторитет: +19
Разместил рассказ о родах
offline
Вот Франческа уже вроде и выздоровела,темп.была только раз, сопли подсохли.Ох, я тут весь дом "наэвкалиптила"!!! Ромашка, так и избавились от соплей (У нас старшей 4.5 года, младшей 5 м.)<br>
А вчера заблела Александра,температура,жаловалась что в горлышке першит,и на боль в ножках(!)Очень старнно.Говорит много в садике бегала, вот и заболели.Вчера отказывалась вовсе ходить,только на цыпочках передвегалась.За день поспала 2 раза(!!!), сморела "Смешариков", читали книжки.Так не привычно было ее видеть не активную.<br>
зато сегодня....Как будто ничего и не было.Опять целый день как заводная, единственное НО, спать легла днем.Так то денм она уже пару месяцев не спит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2007 10:03
Гость (85.15.*.*)
у нас так же было. спасло только правильно промывание носа минералкой. И отменяй все капли!!!! иначе привыкните к ним, а избавиться знаешь как трудно 9по себе знаю). Правильно!!! промываешь носик минералкой без газа и без йода и отсасываешь соплеотсосом.<br>
кстати! сопли и на зубы могут быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2007 10:20
Гость (217.145.*.*)
Всем добрый день!<br>
Диджериду - никому не болеть, ни маленьким, ни большим, ни взрослым.<br>
Извините, если навязываю свое мнение. Почему вы деток так мало на свежем воздухе "выгуливаете"? Нам врач сказала, у вас гемоглобин низковат - 115, больше гуляйте на свежем воздухе, вот мы и "гуляем" каждый день. Я считаю, это лучше, чем лекарства. У меня дома тоже спит по 30-40 минут, а на свежем воздухе не меньше 2 часов. Вчера проспал 3,5 часа. Спим на лоджии в корзине от коляски. Старший спал на улице, насколько я помню при минус 38 максимум, тоже по 3-4 часа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2007 12:48
Гость (87.254.*.*)
Майя у меня лоджия теплая, цветы там стоят... пробовали там как то по осени "гулять" - не спал((((<br>
<br>
а так у нас и коляски нет, да если и будет - неудобно выходить(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2007 08:37
Гость (217.145.*.*)
Lenusya: Лена, кабачок Тпи-топ в чистом виде - кабачок и вода!<br>
Про шов - просто кожа еще на животе чуствительная, вот и неприятно прикасаться))) А так нормально все)))<br>
<br>
Ромашка: Катя, с удовольствием буду с тобой вместе весной гулять)))<br>
<br>
Майя, поздравляю Мишу с 5 месяцами!!! <br>
Ничего себе низковат гемоглобин - 115 это же хорошо!<br>
А что гуляем так мало Хочу больше, но все боюсь, что он ртом морозного воздуха наглотается Хотя судя по твоему старшему - можно еще гулять (-38 еще не было) ;-)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
NastyaSugaring,
котик_25,
Olia,
Крик,
Юличка85,
89199450085,
Анна-Белла,
LOL,
anego,
Вера72,
artemke72,
angelika,
OstKasp,
bucha231,
lidiy,
marinahohlova,
Андррей72,
Анатолий-72,
Vit72,
Анффиса,
avvakumova85,
МАМАГуля-2010,
ekaterina9610,
Дидюка,
tgr.74,
Wars777,
Людмила_88,
Kleonma,
Azz,
An6948236@gmail,
Alenchik1105,
КондитерBest,
Nadej.Liko,
VL@DK@,
Корлевишна,
белячок,
Катенька,
vorobievanastya,
Тать-янка,
poly_na,
Настена1010,
Dimakas,
Alex24,
_Дымка_,
Dunjacha,
baik-ann,
aleksandr05,
Людbr,
koshka-1105,
olga921162,
Lilit82,
Элинка,
Ялетаюявраю,
ksu-11,
nikotinka-an,
BlacMolly,
Капелька,
svoboda,
Matveeva_M.A.,
abdullina84,
Алефтина,
Елена1905,
Клеопатра76,
Nataliiak,
ksyunya1,
koms,
Hypnose,
Khalitova.alena,
Werona,
АндрейРемонт_72,
schok72rus@mail,
танюшка723,
деффчонка88,
litana,
maryiwy@mail.ru,
110563_,
Natalia-Sever,
Дество,
LenaGracheva,
Боргер,
PANTERA111,
Laika,
Буч,
TanyaTreskina,
Albertvas,
Smail7,
meat,
Ксения-11,
dtasha,
irina3404,
ТаньЦы,
PrelestnajaT,
Bagira95,
Люси-88,
dima_11,
Marusya
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 165
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия