Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / МАЙ-ИЮНЬ 2012 (Стр. 74) Маленькие деточки–Просто ангелочки!

МАЙ-ИЮНЬ 2012 (Стр. 74) Маленькие деточки–Просто ангелочки!

На вопросы о мерах социальной поддержки работающих родителей ответят специалисты СФ РФ
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
15.03.2013 00:41
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +20
offline
снежка, подарки реально крутяк у тебя! Муж побаловал свою красотку! Я высоты боюсь дико,так что прям за штурвалом бы кони и двинула....а тебе самое оно...небо в сердце у тебя живет)))
МарьяМ_М, все я теперича тоже платье захотела...вы еще брать будете???
Итака, я наверное банальна,но просто сейчас трудно найти место где побыть наедине...детки маленькие у Маши на номер в отеле особо не потратишся,ужин в ресторане тоже не то...я просто люблю чтобы печка,снег,тишина...теплый плед и чай...ароматный с медом...а еще можно в баньке медом мазать друг дружку оооочень полезно для кожи
Маша если нет дачи могу сказать где лежат ключи от моейсерьезно...пиши в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 00:42
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +14
offline
Девы, всем привет!!!!!!!

милые мои и заботливые, простите меня Бога ради, что навела панику...Я уже не одну ночь "переспала" со своими мыслями и твердо решила сказать НЕТ депрессии и всякой другой бяке...Ну не могу я себя "задушить" все-таки. Согласна с девочками (Снежкой, Иринкой) пл поводу мужиков, так что решаю проблему и надеюсь ПОКА на успех. хотя столько лет ничего не замечала и даже не предполагала, что беда то рядом ходит...в ВК писать не хочу пока, не готова...Так что БУДЕМ ЖИТЬ! Простите еще раз!!! в порыве написала ерунды всякой, подняла бучу, а потом уж и пожалела...Если честно, не люблю когда меня жалеют, но знаю что вы искренне пытались меня поддержать. от этого на душе стало теплее))) Больше постараюсь не писать сгоряча...буду исправляться!

Снежа, здоровские подарки, прямо крутота! мне о таком только мечтать! но на полет я бы точно не решилась, я ссыкло в этом плане, сердце мое не выдержит)))

moz@ik@, тебе огромное спасибо за совет про творог в микре, ваще мега вкусно и быстро, а главное никаких хлопот!!! я довольная как слон)))

Лена-Ласточка, ты спрашивала про то как дети мои спали без подгузов и т.д. Отвечаю: старшие мои никогда со мной не спали, а это ооооооочень облегчало задачу. кладешь в кроватку, там и пеленка и клеенка. если пописал, то меняешь и все. меня это никогда не напрягало, если честно. доча была ваще пофигистка в этом плане. могла даже не проснуться если мокрая. и когда меняла ей пеленку, штанишки иногда и рубашки, то даже не просыпалась. с Димоном такой фокус не удался. до полугода он спал у себя в кроватке и то не всю ночь, а свою зассывать мне было жалко...на мой матрас такой огромной клеенки не достать. Старший у нас с 9 месяцев в отдельной комнате на 1,5 кровати спал и все ок. ночью сажала на горшок (уже как будильник был в голове, часа в 2-3 ночи примерно) и все было замечательно. с дочей также. но я ее стала ночью сажать уже после года, даже наверное ближе к году и 2 мес., потому как долгое время она плакала, если я начинала садить на горшок. а потом видимо, переросла определенный возраст и все наладилось. С Димой я уже не знаю когда откажемся от подгузов на ночь...На днях попыталась не одевать его, но замаялась с пеленками, посреди ночи все-таки напялила ему подгуз! и пока решила не париться! хотя когда мы только родились и еще какое-то время после, мы спали просто, в пеленочку его пеленала, а если "конфуз", то махом меняла!

Машуня, держись дорогая! представляю как тяжко, когда нет поддержки со стороны казалось бы самого дорогого человека))) ты главное не отчаивайся, мне кажется еще есть шанс все наладить, надо захотеть и понять вообще чего хочешь. по себе могу сказать, если бы я не любила своего мужа, то наверное, разбежались бы не раз уже. а так как мне дорого все, что нас связывает, оч.много прощаю. Конечно, он наверное пользуется тем, что знает, что без него мне плохо, да и не только мне, но ПОКА я готова с этим мириться, а дальше жизнь покажет и расставит на свои места. Начиная усиленно капать все + и -, все-таки + на сей момент больше и дай Бог, чтобы и дальше так было))) Тебе удачи!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 00:49
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +20
offline
АняТюрина, не сомневалась что ты мудрая женщина! Мы с тобой...рядом..знай это..может реально будет легче! И успеха тебе в нелегком деле сохранения семейной лодки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 00:53
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +14
offline
блондиночка, спасибо дорогая))) про координальное решение проблемы пока речь не заходит даже, ттт, но поживем, увидим как говорится. Посмотрю как человек изменился, теперь то я знаю на что надо обращать внимание и т.д., а там и ситуация сама приведет к нужному решению)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:04
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +35
offline
АняТюрина, а у меня Соня спала со мной на пеленальной доске) Ночью если обописалась - я быстро протру и стелю новую пеленку.

Девы, у меня супруг меньше суток провёл в Москве. Привёз девочкам матрёшек, себе подстаканник с надписью "СССР", а мне Павлопосадский платок В магазине сказал, что из Тюмени. Там очень удивились и сделали скидку.
АняТюрина, ну вот зачем ты извиняешься? Тогда тебе было хреново, ты решила поделиться тем, что у тебя на душе. Ты же знаешь, что здесь тебя всегда поддержат. Пусть у вас всё наладится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:06
Дата регистрации: 13.10.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +8
offline
RastaМайка, молодец какой! Вы теперь все с подарками! Девчонки утром обрадуются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:07
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 4149
Авторитет: +2
offline
блондиночка, Ааааааа!!!! Ну все окончательно раздразнила!!!! я уже почувствовала тепло печи, арамат чая и представила хлопья белого снега за окном!!!!! и два липких человека в меду!!!! зато как сладко и вместе с любимым Маша соглашайся!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:10
Дата регистрации: 13.10.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +8
offline
блондиночка, Настя, ты ваще супер подруга! Маша, соглашайся, а то мы уже в очередь за ключами встаем. Настя не жадная ведь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:10
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +35
offline
Мамуська-2012, угу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:11
Дата регистрации: 13.10.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +8
offline
RastaМайка, иди уж спать к мужу, отпускаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 01:36
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +20
offline
Мамуська-2012, Итака, я девочки просто понимаю как тяжело...я не особо мудрая и всезнающая,но разрушив один брак со психу становишся более уступчивой. Не нужно все прощать мужикам! Нельзя простить побои,предательство и много чего еще...но всегда есть НО. Сегодня просто с сестрой разговор был...ее аргумент " ну ты же вон нормально вышла замуж второй раз" меня поверг в ступор...не хочу я быть положительным примером в этом плане а у сестры аргумент "он меня бесит"...ну что это??? детство??? не хочу чтобы от ее инфантильности потом племяш пострадал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 10:28
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +26
offline
семью разрушить очень легко... я однажды уже подала на развод доки, потом некоторые события помогли мне пересмотреть свое отношение и понять что муж у меня самый лучший. и сейчас когда становится совсем тяжело - вспоминаю то время и начинаю ценить его очень сильно. ну если уж накипит выговорюсь и опять все нормально.
блондиночка, Насть, у сестры это и правда инфантильность, она просто не нагулялась еще....

Майя, молодец какой муж!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 10:36
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
АняТюрина, да не за что!Я уж не такой эксперт, а чем смогу всегда помогу

Снежка, а у меня муж тонких намеков не понимает, ему лучше говорить чего хочу, так что я его уже предупредила, чего я хочу на день рождения

Девочки раз уж вы про наших любимых мужей разговорились тоже хочу совета
Последнее время стали часто ругаться из-за моей приборки, его раздражжает, что я все убираю на свои места(например:ночью эспумизан искал на столике, а я его в камод убрала или его какие то вещи убираю на место, после чего он их тоже не может найти) или начинаю мыть посуду в то время, когда мы собираемся гулять...в общем всегда причиной ссор являюсь "я и порядок"!!!Ну я конечно начинаю злиться и говорю ему зачем тогда женился на мне раз я такая плохая.... и пошло и поехало, а меня долго заводить не надо, как говорится, завожусь в пол оборота и припоминаю ему все что только вспомню!!!И вообще ругаемся при сыне, а я ему не раз говорила, что не хочу, чтобы Миша слышал нашу ругань, а сама сдержаться никак не могу И самое интересно через несколько минут я успокаиваюсь и сама уже сожалею, что ему наговорила...меня это очень беспокоить стало, боюсь вдруг ему это все надоест, а последствий конечно любых ожидать можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 10:50
Дата регистрации: 31.08.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +10
offline
Всем привет! У вас тут страсти кипят прям,лезть не буду,сама недавно наворотила(вспыльчивая же),но потом во мне проснулся психолог(образование даёт знать) и всё разрулила сама. Когда с мамой советовалась что и как я хочу сказать,она говорит:"Ты разговариваешь как буд-то у тебя человек на консультации,ты как психолог говоришь,мужчины это не любят". Поэтому сделала всё проще. Главное не опускать руки и понимать,что у вас дети и брак надо сохранять,это раньше можно было уйти,думая,что я другого не найду,да найду и лучше,а теперь что? Себе-то мужчину найти не так сложно(хотя тоже спорный вопрос),а отца детям? Родной есть родной! Поэтому девочки,берегите мужей используя все шансы спасти семью.
У нас сегодня была весёлая ночка. Просыпались 4-5 раз я даже не помню точно,с таким криком,даже не рёвом,а реально криком,у меня аж сердце заходилось. Потом укачаю дочу,а она во сне всхлипывает. Как результат-утром зуб, причём откуда не ждали снизу боковой, ни красных,ни набухших,ни рыхлых дёсен не было,во вт. врач смотрела говорила,что сверху боковые ждём(ну там видно всё красное рыхлое),а тут на тебе. Лезут все кучей,замучали уже.
Вчера ещё начали рыбу есть(я всё забывала купить,наконец-то разродилась), минтай дала, очень хорошо кушает,я с супчиком дала,не перемалывала,а так руками поломала на кусочки,вообщем доче очень рыбка угодила!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 11:03
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +12
offline
RastaМайка, нет не беспокоит!!! Он с рождения нормально сосал!!! А после полугода стал вообще как насос Но все врачи у кого были , г-рят про уздечку
снежка, клевые подарки!! И муж в очередной раз умничка
блондиночка, меня порой муж тоже бесит!!!! А еще когда я в нем вижу нотки свекрови, она меня тоже начинает бесить... За то что сына плохо воспитала
А Максим у меня все также болеет, сегодня были аж 2 врача (сикарашки молодые)....Темпа держится 5ый день (она поднимается до 38-38,5) я сбиваю и ночью снова подскакивает, поди надо а/б уже назначать? А еще сегодня и я затемпературила чтож за херня то такая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 11:06
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лиса-Олеся, ну поздравляем вас с жубиком, а это вам за страдания
мы еще не пробовали рыбу, а наверное пора бы!Тоже бы как нить "разродиться"

Tanya-09, блин бедняга Макс, наверное точно а/б нужны, раз такая темпа!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 11:19
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +15
offline
Tanya-09, конечно уже а/б нужны. Тем более для малыша. Столько дней темпа, значит не может организм справиться. У меня у старшей темпа сегодня 2-й день. Дак я завтра, если не пройдет, буду врачу звонить, спрашивать как нам "дожить" до понедельника
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 11:32
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +35
offline
Tanya-09, блин, а у нас 4 дня температура, к ночи 38,5 поднимается, днём 37. Но я все на зубы грешу, врача не вызываю. Выздоравливайте оба!
Мамуська-2012
RastaМайка, иди уж спать к мужу, отпускаем
мы в отдельных комнатах живём
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 11:36
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +26
offline
RastaМайка, вызывай, пусть посмотрит. я сразу вызываю
Tanya-09, а врачи не назначили а/б?

порекламирую вам еще раз, вдруг надо кому с мужем миириться: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 11:46
Дата регистрации: 01.07.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +7
Состою в клубе
offline
Синичка, спасибо ему передай.Света мне выдала дядя чай принес?я говорю да, она пойдем пить,я говорю это папе чай.мне НастЯ чай дарила на санту вот она и решила что это тоже чай
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
ReginaK,
lemurchik,
Mel,
Zana,
Фея_Рукодельниц,
OXANA23,
olga2014,
ЮристРоман,
toy,
мяучило,
Irishka125,
Unicorn,
Сенина-мама,
ПапаМихаил,
maruska555,
alisa.garmonova,
ЗлатаДаша,
sotovikk,
235,
мамаТемыСережы,
Tusja,
taichi,
akbars,
E_lena72,
shilovaksu,
КатюшаТ,
TUMEN-GERMANY,
mymmm,
Машуля89,
Елена_П,
natali.dem,
Нюта@@@,
nazeva@mail.ru,
Зиночка,
nk230556,
Annet_a,
pop86,
natyska.K.78,
тая2013,
Snegana2305,
К230530лилия,
Мося,
evgechka_1994@m,
ольга23,
Anahit-Hakobyan,
Irches,
Sl@dkay,
230588_Анна,
Ниточка,
Enola,
OlgaMin,
МамаЮля,
Карина_72,
мама_Санечки,
Весна,
an88,
Марина2305,
yhmanoa,
Ganzha_2010,
Yuliaaas,
Елена888888,
SOFA722016,
Kaila,
Валерия.Su,
нолик,
никмар,
Marina_85,
babak--patp-2,
Мама_С,
nezabudkaaa,
Nastya.K.72,
Марич,
Luiza_____23,
Dea055,
Swetlan-Z,
Mayya,
Oska_na,
nrengina,
Angelochek,
kati-z,
marikoni,
Петрусенко,
Katrin_,
katti,
ИринаХМАО,
Вика,
Принцесса,
AlenaLukyanova,
Штора,
marusiazaika,
Фройлян,
Koshelechek,
evseeva,
AnnaKovcheg,
olya.minyailo,
Любашечка,
Avis,
Pe-trushka,
Д@ринг@,
nadin.45,
Маруся,
Rybina,
sana78,
reginadoch,
MELANA,
Lizza_,
Мaрийка,
evelino23,
Olgacmora,
TplusG,
Kipisheva,
Милашка82,
ТраасельАнна235,
ИRИXA,
Alexasha23
Деток(58)
Алиса (Мама Анна1982),
Андрюшка (Мама ElenaSchaste),
Варенька (Мама Счастливая_Белка),
Алиса (Мама Грушика),
Матвей (Родитель Нюша),
Анечка (Мама Zin@),
Станислав (Мама Лиля),
МАРИЯ (Мама Юлиана),
Марусенька (Мама К@тюша),
Дашенька (Мама P4ela8672),
Ксения (Мама Нами),
Мария (Мама anastasya.w.m),
перминов даниил олегович (Мама мама_даниила),
Дашечка-мордашечка (Мама Novelle),
Катенька (Мама Alena88),
Дима (Мама мамаАРА),
Александра (Родитель malinna),
Анюта (Мама Oksancha),
Милана (Мама Пузатик),
Глеб (Родитель Small_girl),
Глеб (Мама КИНО),
Малышка (Мама Camellia18),
алена (Родитель настасья27),
Aqoyathon (Мама Nodira),
Cофья (Мама Galun-chik),
Полиночка (Родитель Sura),
Савелий (Мама SOA),
Оля (Мама ПоНата),
Тимофей (Папа Denistenk@),
Максимка (Мама marika1312),
Роман (Родитель aradan),
Полина (Мама Suvorova_NG),
Сергей (Родитель kis2011),
Софья (Мама SOFA23),
Алексей (Мама olga_75),
Яна (Мама DashaS),
Александр (Мама tokareva72),
Мирон (Мама SonMon),
Плесовских Виолетта Витальевна (Мама plesovskikh),
Анюта (Мама Леся1980),
дочь (Мама 98765),
Любовь (Родитель Владислава1104),
Александр (Мама Hruleva_11),
Мишенька (Мама Devohka),
Багир Бахтиярович (Мама Kristino4ka),
Яна (Мама edinstvennayS),
Амирчик (Мама Окса_27),
Ярослав (Мама Еленочка84),
Алиса (Мама Elechka35),
Константин (Мама peperuda),
Танюшка (Мама Natalia5203),
Валерия (Мама shmakuzya),
Тимоша (Мама Valkoza),
Арсений (Мама Olka),
Степан (Мама Аня),
Михаил (Родитель Marsela),
Екатерина (Мама iriska1987),
Кристина (Мама Ksuhochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 158
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия