Главная /  Форум / Ровесники / Двойняшки / По жизни за руку идем, и лето с нетерпеньем ждем! Двойняшки в ожидании солнышка!

По жизни за руку идем, и лето с нетерпеньем ждем! Двойняшки в ожидании солнышка!

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
22.04.2013 08:36
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +27
offline
Лесенок_87, у меня катя выбрала такую же тактику - сейчас себя ограничиывпает во всем - абсолютно не ест сладкое-мучное и только правильная еда до 18 час - после только кефир. я ей говорю, что в обед ( до обдеа) можно и горький шоколад и зефир и т.д. - она сказала нет, это все потом - когда будет уже результат.

оксан, а я наоборот - по принципу правильного питания (сочетаемые продукты, белковый ужин в обед сладкое немного) - я уже писала ранее - 3 раза прием пищи основной + 3 перекуса примерно - после 19 час ничего (кефир)

оксна, главное не бросать - результат будет медленный, но стойкий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 09:56
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +8
offline
ELLE, умничка Соня!
У нас сегодня второй тур "Почемучек", так об этом я уЗнала, стоя в пробке, воспитатель поЗвонила, когда мы в садик ехали))) Забыли нас в пятницу предупредить, Ванюха расстроился, что не в парадной одежде, и что наша воспитатель с ними не идет, в общем, настроение нулевое, надеюсь, приободрится.
А к вечеру поедем с Таней в Торфяник на гала-концерт по "Радуге", день какой-то сегодня суматошный.

Девочки, я прям по -белому вам Завидую, я не могу себя вообще никак ограничивать в еде - "раба желудка", так что моё восхищение вашей силе воли, стремлению и выдержке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 11:56
Дата регистрации: 25.03.2008
Дней на сайте: 5892
Авторитет: +60
offline
мамЛен, у нас с Катей тоже будет результат Всякие зефирки и шоколад в обед - это для слабаков Кате передай, я с ней в команде С утра сегодня, как вчера и говорила, минус 0,5 кг - 58.3
Chik_ov, удачно деткам на конкурсе! На сколько я тебя помню, твое рабство желудку, никак не сказывается на твоей фигуре Видимо ты изначально любишь кушать все полезное и некалорийное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 13:42
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +27
offline
Лесенок_87, конечно будет олесь результат, вернее он уже есть у меня у кати на сегодняшний день минус 6 кг это при том что у нее на одной отметеке вес стоял почти 10 дней - хотя она ничего не нарушала, но не уходил и все тут .. вот тут главное не соврваться - я ее подбадиварала как могла - перемерили всю одежду летнюю, убедились, что все сидит уже хорошо ну и т.д., сейчас вес рпять снижаться начал

у меня пока минус 2,5 кг , но и это радует, мне ещ сбросить надо кг 4 примерно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 13:49
Дата регистрации: 15.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +21
offline
Лесенок_87, мамЛен, КАТЯ, Оксана м ы в вас верим! Я вообще не боец, поэтому всегда восхищаюсь такими людьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 21:32
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +12
offline
Chik_ov, Девочки,всем привет,у меня доча тоже заняла первое место в почемучках,выбрали 3 девочки из группы ,в том числе и дочку,я так рада,сейчас готовимся ,на днях должны их забрать на чемпионат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 22:20
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Ой девочкиии! Не могу распирает! Делюсь что с нами случилось сегодня!
Все шло своим чередом, пропылесосили, пообщались с любимой бабушкой, собирались уже пойти прогуляться как вдруг звонок из "Особого ребенка"! "Есть 4 билета на концерт Волочковой! Начало через 1,5 часа!" Вот это дааа! Я думала что то перепутали.. Волочкова?! Бесплатно?!!! Кажется безумие! Без всякой надежды звоню маме, а мама вдруг соглашается и выезжает сразу же! Сначала думала пойти с Олесей, ей нравятся танцы! Потом стало жалко Ксюшку и в итоге пользуясь случаем мы пошли все вместе. Подумала если будет капризничать попрошу маму погулять с ней рядом..
Пока ждали начала концерта огляделась вокруг и с удивлением отметила что золотой молодежи и разодетых дам нет. Закралась мысль что все окружающие попали сюда подобным образом, но это показалось мне еще большим безумием! Так ведь не бывает! Начался концерт, на сцене действительно Анастасия Волочкова! Мы на 4-м ряду, все отлично видно, даже взгляд можно поймать!!! Из ее речи становится ясно, что концерт благотворительный и весь этот зал, приглашенные люди!!!
Зрелище действительно завораживающее! Возможно я не была поклонницей Волочковой, но все вызывало восторг, было очень здорово! И танцы и песни и танцевальный коллектив и скрипачки! Все в ослепительных костюмах! А главное с душой и по доброму, и зал просто дышал благодарностью и восхищением! Я отдохнула душой! Целый час слезки катились из глаз от осознания того что люди просто для нас поют, играют и танцуют!
Что самое интересное, мои предположения не оправдались! Олесе показалось слишком громко и она с половины концерта мирно дремала на груди у моей мамы! А Ксюша первый час ни на минуту не сводила глаз со сцены! Потом переменила положение и снова смотрела! Была в полном восторге! Хлопала в ладоши по окончании номеров, показывала на сцену и иногда даже визжала от удовольствия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 22:27
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +12
offline
deva, Молодцы что сходили,у меня вызывает восхищение люди которые занимаются благотворительностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 22:48
Дата регистрации: 15.03.2007
Дней на сайте: 6268
Авторитет: +21
offline
deva, как я рада за вас!!!!!!!!!! волочкова поднялась в моих глазах, я все больше про нее всяких нелестностей слышала, и как то так и сложился образ звезды околобалетного трепа, а когда она еще и запеть попыталась ...... А тут, браво, приятная неожиданность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 23:06
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
ELLE, Лен, ну она действительно ЗВЕЗДА!!! Такие и фразочки у нее проскакивают звездные. И номера как то не близко к балету, но ведь сам факт такого концерта заслуживает уважения! Пусть даже как она говорит это эпатаж! Все бы так эпатировали!
Аппаратура настроена была ужасно, по этому песни ее нечеткими были. Думаю ее это расстроило.. Грустно что так отнеслись, или это просто кто то недосмотрел..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 08:29
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +8
offline
deva, вот это приятная неожиданность! Очень рада за вас! Хорошо, что смогли все вместе выбраться, жаль, конечно, что без папы, но да ничего, наверстаете ещё.

мамадвойни1985, как здорово! Двойняшки лидируют Ваш садик к какому округу относится? Вот будет сюрприз, если наши девочки встретятся на конкурсе. С Соней вероятнее всего мы не увидимся, т.к. наш сад относится к ЦАО, а куда Соня ходят вроде к Калининскому округу, а в прошлом году конкурс проводился по округам, потом уже со всех округов самые-самые детки боролись на городском туре.
Решила дописать))) а почему собственно, я сомневаюсь насчет встречи))) наоборот, может и встретятся как самые сильные на последнем туре!
К сожалению, Ваня у нас не прошел дальше, а Таню выбрали на следующий тур, в четверг очередной этап.
Ещё хочу отметить вчерашний гала-концерт в Торфянике. На моё удивление концерт удался просто на славу. Я уже как-то привыкла, что подобные мероприятия начинаются с запозданием, организация оставляет желать лучшего и была настроена соответствующим образом. Сначала я удивилась, что концерт начался вОвремя, никаких накладок не было, всем коллективам были выданы порядковые номера, под которыми они выходили на сцену. Детки просто умнички, такие таланты в городе у нас!!! В общем, нам все очень понравилось. Всем участникам подарили небольшие подарочки, дали грамоты, дети довольнючие, родители счастливые, атмосфера праздника, молодцы организаторы! Так что теперь у нас Таня ещё и "звезда сцены"))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 09:25
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +27
offline
Chik_ov, deva, мамадвойни1985, ELLE, девчонки, какие хоршшие новости с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошего всем дня - пусть и сегодня у всех будут принятные неожиданности и радости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 09:27
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +27
offline
лариса-Исса, как у вас дела? у вас все еще живут улитки? расскажи немного деткам нравится? хлопотливо? мне наверное надо какую-нибудь живность дома завести - но для меня это шок, а детям надо - кошки-собаки это не про меня - рыбки ставить некуда, а так куда можно-холодно. я в раздумьях...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 09:29
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ELLE, мамадвойни1985, Chik_ov, Девочки, какие детки у вам умнички!! Это родители такие молодцы, воспитывают талантливых детишек!!
Расскажите, пожалуйста, что за конкурс такой проходит? Во всех дет. садах или нет? Что-то я ни разу в садиках(которые мы посещали) не слышала о таком..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 11:02
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
s0l0minka
ELLE, мамадвойни1985, Chik_ov, Девочки, какие детки у вам умнички!! Это родители такие молодцы, воспитывают талантливых детишек!! Расскажите, пожалуйста, что за конкурс такой проходит? Во всех дет. садах или нет? Что-то я ни разу в садиках(которые мы посещали) не слышала о таком..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 12:00
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +27
offline
deva, оксан, а вы куда в бассейн ходите? только девочки плавают? вы давно званимаетесь?

тут была реклама про акваклуб жемчужинка - я маленьких 2 занятия уже отводила (правда время дневное всю неделю, поэтому только на вых-х ходим - т.е. 1 раз в неделю) - учимся плавать с тренером хотим на море уже - им нравится плавать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 13:21
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5462
Авторитет: +8
offline
s0l0minka, deva, "Почемучки" - это ежегодный интеллектуальный конкурс среди старших дошкольников. Сначала в садиках выбирают вроде по 3 кандидата, потом они соревнуются с командами от других садиков на окружном туре, потом -на городском. Вопросы и задания из тех, что помню по прошлому году и нынешнему: -графический диктант (столько-то клеточек вправо, столько-то влево,...вниз и т.д. должна получиться какая-то фигура), на что похож треугольник (задание со слов детей) - ответили крыша дома, колпачок ручки, пирамида; прямоугольник похож на дверь, окно...Ещё задания - найти синонимы, антонимы к словам, составить из набора слов предложение (набор слов со вчерашнего конкурса -окно, сок, ветер; следующий набор - лес, слон, рисовать), вопрос - какого цвета наша планета, если смотреть из космоса (голубой); каким уменьшительным словом в русских сказках называли папу (батюшка), самый добрый крокодил (Гена) и подобные вопросы на знание сказок и персонажей, затем были вопросы по авторам произведение - автор "Дядя Степа", продолжить стихотворение, были вопросы по картинам (вот тут у наших деток оказался пробел, не увлекаемся мы как-то живописью))), назвать родственные слова - снег, снежный и т.д., составить рассказы по картинкам, собрать предметы по определенному признаку или наоборот назвать лишний предмет и объяснить, почему он лишний. вот что пока вспомнила по рассказам деток и воспитателя..
Может, девочки что ещё дополнят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 13:33
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
мамЛен, Конечно же мы вместе плаваем! Ходим с ноября с перерывами на болезни. Один раз в неделю. Так спонсоры оплачивали. Олесю брала всего несколько раз. На море красотааааа! Олеська по сути там училась плавать. В бассейне по началу хаотично дрыгалась. Потом поняла куда грести надо чтоб до цели добраться.
Мы ходили в Урарту. Нас было много враз. Поросто откупали бассеин с сауной и все. Дороговато там если одним идти.. Хотя там тоже я видела есть курсы по обучению плавать с тренером. На сайте читала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 14:47
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +12
offline
Chik_ov, У нас ленинский район,85 садик,сынок не учавствовал к сожалению,может и вправду встретятся наши девочки,всего вам хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 20:51
Дата регистрации: 22.06.2006
Дней на сайте: 6534
Авторитет: +26
offline
deva, очень рада за ваши эмоции! фоточки в контакте подглядела, такие красивые и счастливые все!

мамЛен, мне не хлопотно с улитками, т.к. муж занимается ими но на самом деле и ухода мало, положить еды раз в день - огурчики, травку и т.п., искупать можно тоже раз в день вечером (днем они спят), когда муж купает (держит на ладони под краном), детки наблюдают, улыбаются, к себе пытаются взять, а наблюдать за балдеющими от душика улитками очень интересно: они прямо млеют от удовольствия, вытягивают свою длинючую шею штучек 5 у нас маленьких осталось и 3 взрослых.

Chik_ov, строительстов у нас пока что в мыслях и планах, все ждем сухой устойчивой почвы, пока что отмтеили свои углы столбиками, думаю ближе к 1 мая разровняем, бум фундамент начинать делать.

Рада за успехи деток, читаю периодически страничку... очень хочу не выпасть из рядов жителей... но по 5 дел уме на работе... и дома одни обсуждения про строительство. А про диеты, девочки, как я вам завидую по хорошему, и куда мой запал делся держать себя в норме... нарастила размера 2 за зиму и сил моральных нет на ограничения... надеюсь в майские каникулы и отпуск отдохну и свежим взглядом на жизнь посмотрю... еще цветочками на участке чуток планирую позаниматься, может "земляные" хлопоты отвлекут от всей этой рабочей дребедени.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
@Mary,
jena,
1979ирина1205,
dav-dav-duv,
manja,
Wagon,
lady.loops,
Leuctra,
kolluna,
Cvetlana,
mikelio,
autumn,
koty,
Tyumenochka72,
120580,
Eve8585@mail.ru,
irina-kr12,
Tasha_1981,
nadezhda58,
nadezvinokurov,
aniti,
Светлана120573,
Вера_Д,
Zoomerka,
kaleostra,
karplyuk_olya,
mklider,
ВасеЧкина,
Elz@,
nastuha883,
Maskitt,
svetlivanova,
ikrapivin,
NASTENKA2728,
OK2002,
Алёна2103,
88915021,
fkena33,
Maria_1205,
KMV,
НатальяЧ,
Lorry,
mamaolya,
sobol1205,
yu.maksimovskih,
виталик06,
IraNovak,
МаксикЮ,
EkaSheina,
slef,
Zenya,
Юля,
konstantinT,
Катрина,
qwertyui1956,
K@terinka,
e-lisik,
Margo27,
Ирэныч,
lesa.com,
NikolaevaAA,
missis12,
ВерочкаМ,
polina_ras,
мамАлина,
Елизавета94,
SV-,
Bunchjulia,
альфа,
Lenokk,
NinaLesina,
ВераМВМ,
Germany,
sahahromov,
Александра29,
Дашина-мама,
Бельченок,
Tanyavl,
мечтающаямама,
Perfect,
voldemarchik,
Катенька12,
zavyalova_k,
brunetka675,
Линей,
natalikis,
Dasha,
lililo,
IriSSSka,
yulka23,
irinka@87,
олябабочка,
vera.v-b-u,
farir,
marina_,
Loveena,
abakumovagram,
anya-ivashkova,
ALINA_72,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 113
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия