Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / ~лабромания~5

~лабромания~5

Ухаживаем правильно за кожей головы малыша
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
#
X
05.07.2013 17:38
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4881
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
magestic316
стиль_жизни
Ну когда я ее брала ,там ярко выражено не было. Когда вылезло куда я ее?

Потом то понятно что никуда,я про то что изначально была видна проблема,смысл не понятен,чудес не бывает,вот.
стиль_жизни
А колоть тоже не всегда Хондро и не все помогают ,это индивидуально

Во всяком случае усваиваемость лучше,чем через желудок пропускать. Но это,да,каждому своё.

С одной стороны да..с другой ну я ее брала через людей кому доверяла..ну сейчас уже это не важно)) На будущее другим пример.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 18:00
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
пол дня меня не было.. а написали..)))
оч рады приветствовать на нашем форуме Москвичей! как говориться велкам!
(почему именно мы?))

в любом случае.. мы переезжаем в новую тему Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 23:03
Дата регистрации: 04.07.2013
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +1
offline
стиль_жизни
Хмель
стиль_жизни
Хмель,
Вы знаете в Москву почти 5 лет ,но люди из Магнитогорска купили шоколадного щенка кобеля. И очень им довольны. И его ростом и костяком и психикой. Он очень отличается от местных многих собак. Компактный,мощный и спокойный не агрессивный. Не высокий.
Нет гарантии ,что из-за границы вы привезете супер собаку.
По фото точно покупать нельзя..если ехать и выбирать и смотреть собак в живую ,то конечно проще. Дай бог ,чтобы у вас получилось привезти хорошую и достойную собаку.

и что? я просто не понял смысла рассказа. Привезли и здорово в России рождается куча щенков высокого качества и замечательно. Да и помимо роста костяка и психики плюс внешнего вида, он должен еще тесты отличные иметь и детей давать как минимум в себя, если у него такой замечательный экстерьер.(а про это мы ничего не знаем)


Хорошо,а вы дадите мне гарантию,что от родителей с тестами у меня будет совершенно здоровая собака? думаю нет) Ни один заводчик ее вам не даст. Дисплазия может и через 10 колен вылезти. А еще крови если не лягут так там и не такое получится. Делать тесты надо . Но вот прям кричать,что это гарантия 100% не надо. Это для дальнейшего потомства замечательно,что в его родословной как можно больше проверенных собак. Да и ДЗБ часто бывает приобретенной чем наследственной.

Я могу вам дать гарантию, что собака от тестированных родителей, а так же у нее тестированы бабушки дедушки и далее по родословной. Не поверите, это очень много значит. Такую гарантию в Москве хотят всё больше и больше людей намучавшихся с лабрами от натестированных родителей. Люди которые серьезно подходят к покупке даже не рассматривают варианты без тестов и при этом они отлично понимают, что тесты не дают 100% гарантию. Но то, что тесты дают очень хороший шанс получить свободного от дисплазии щенка их очень устраивает. Приобретенная дисплазия это РЕДЧАЙШИЙ случай у лабров. Очень сложно убить собаке ноги А, до такой степени чтобы они стали Д. Более того, даже у возрастных собак имевших тесты А к 12 летнему возрасту появляются всякие артриты и пр. НО дисплазии как не бывало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 23:08
Дата регистрации: 04.07.2013
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +1
offline
стиль_жизни
Хмель,
Хмель
стиль_жизни
Хмель
magestic316
Гость (188.186.*.*)
Один вопрос. Почему когда речь идет о собаках приобретенных Российского разведения владельцы говорят о кровях в родословной собаки только иностранных?

Наверно потому что те собаки из Росс.питомников были получены от импортных производителей,чьи крови соответственно они и несут.
Гость (188.186.*.*)
У нас сейчас в стране много красивых и породных лабрадоров

Это правда,но все они не с чисто Росс. родословной.Правильно?
Гость (188.186.*.*)
Это нужно очень связи сильные,чтобы привезти обалденную собаку в Россию и выйдет она копеечку вам.

Кстати и в России чтобы купить обалденную,как вы говорите,собаку ,тоже не 30000 т.р придётся потратить,уж поверьте.

полностью согласен.
Тем более в Москве(откуда я) не очень котируются кобели местного разведения. И против этого не попрешь.
Если бы не было ипорта так и топтались бы на месте с тонкими звонкими безголовыми и безплечими, бесшерстными, высоченными и с хвостом конкретным серпом собачками. Не говоря уж про темперамент.

А вот тут с вами не соглашусь. Ведь многие собачки эти от кого родились? так же от импортных производителей))) Так ,что тут от каких родителей возьмете ,то и вырастит я в плане генетики ))) Нас на моно судила Англичанка владелица п-ка в Англии Лабрадоров и голденов у нее очень красивые собаки. С моим кобелем в классе был палевый Американец. Мне он очень понравился..мощный,шерстяной голова трапецией как положено не высокий,но Англия не любит толстых и сыроватых лабрадоров. А Финов взять они они более сырого типа. Мой кобель которого я выставляла в большей степени Фин..но правда мы не сырые. И схуднули.Живем за городом и носятся они у меня почти целыми днями по територии ))

уточните, конкретнее в чем со мной не согласны, а то по вашему сообщению не понятно.
Если вы имеете в виду, что стремные собаки, которые были в самом зачатке разведения лабрадоров в России родились от импорта, то сначала посмотрите, ЧТО это был за Импорт? И сейчас можно привезти точно таких же импортных собак из той же Англии и убить ими то, что есть в России. О чем речь?

А может,чтобы не убить ,то что есть..нужно просто знать свои линии и выберать пару с умом. Я видела у нас уральского питомника давно еще от двух красивы очень собак..Одна США второй Фин. В отдельности они оба красавцы,но вот родилось там совсем далеко не то..пара щенков нормальные экстерьерно..а вот остальные я молчу. Тут же еще не от страны зависит) Я может поняла не правильно вас. О том что в России собак много с недостатками чем с достоинствами.

ясен пень, что крови должны лечь
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
ReginaK,
lemurchik,
Mel,
Zana,
Фея_Рукодельниц,
OXANA23,
ЮристРоман,
olga2014,
мяучило,
toy,
Unicorn,
alisa.garmonova,
Irishka125,
ПапаМихаил,
maruska555,
ЗлатаДаша,
sotovikk,
Сенина-мама,
мамаТемыСережы,
235,
Tusja,
E_lena72,
shilovaksu,
akbars,
TUMEN-GERMANY,
КатюшаТ,
mymmm,
natali.dem,
taichi,
Нюта@@@,
Зиночка,
Машуля89,
Елена_П,
Annet_a,
nazeva@mail.ru,
nk230556,
pop86,
natyska.K.78,
Irches,
ольга23,
Anahit-Hakobyan,
Snegana2305,
К230530лилия,
evgechka_1994@m,
Мося,
OlgaMin,
тая2013,
Sl@dkay,
Ниточка,
Enola,
230588_Анна,
МамаЮля,
Марина2305,
мама_Санечки,
Карина_72,
an88,
Yuliaaas,
yhmanoa,
Ganzha_2010,
Весна,
Елена888888,
SOFA722016,
Kaila,
Marina_85,
Валерия.Su,
никмар,
нолик,
babak--patp-2,
Мама_С,
nezabudkaaa,
marikoni,
Марич,
Dea055,
Oska_na,
Angelochek,
kati-z,
nrengina,
Nastya.K.72,
Luiza_____23,
Swetlan-Z,
Mayya,
Петрусенко,
Katrin_,
ИринаХМАО,
Вика,
katti,
Фройлян,
AlenaLukyanova,
Штора,
marusiazaika,
Принцесса,
Koshelechek,
reginadoch,
Avis,
Маруся,
sana78,
evseeva,
AnnaKovcheg,
olya.minyailo,
Любашечка,
Д@ринг@,
Rybina,
ТраасельАнна235,
evelino23,
Lizza_,
Мaрийка,
nadin.45,
Pe-trushka,
Olgacmora,
TplusG,
Kipisheva,
Милашка82,
ИRИXA,
MELANA,
Alexasha23
Деток(58)
Алиса (Мама Анна1982),
Андрюшка (Мама ElenaSchaste),
Варенька (Мама Счастливая_Белка),
Алиса (Мама Грушика),
Матвей (Родитель Нюша),
Анечка (Мама Zin@),
Станислав (Мама Лиля),
МАРИЯ (Мама Юлиана),
Марусенька (Мама К@тюша),
Дашенька (Мама P4ela8672),
Ксения (Мама Нами),
Мария (Мама anastasya.w.m),
перминов даниил олегович (Мама мама_даниила),
Дашечка-мордашечка (Мама Novelle),
Катенька (Мама Alena88),
Дима (Мама мамаАРА),
Александра (Родитель malinna),
Анюта (Мама Oksancha),
Милана (Мама Пузатик),
Глеб (Родитель Small_girl),
Глеб (Мама КИНО),
Малышка (Мама Camellia18),
алена (Родитель настасья27),
Aqoyathon (Мама Nodira),
Cофья (Мама Galun-chik),
Полиночка (Родитель Sura),
Савелий (Мама SOA),
Оля (Мама ПоНата),
Тимофей (Папа Denistenk@),
Максимка (Мама marika1312),
Роман (Родитель aradan),
Полина (Мама Suvorova_NG),
Сергей (Родитель kis2011),
Софья (Мама SOFA23),
Алексей (Мама olga_75),
Яна (Мама DashaS),
Александр (Мама tokareva72),
Мирон (Мама SonMon),
Плесовских Виолетта Витальевна (Мама plesovskikh),
Анюта (Мама Леся1980),
дочь (Мама 98765),
Любовь (Родитель Владислава1104),
Александр (Мама Hruleva_11),
Мишенька (Мама Devohka),
Багир Бахтиярович (Мама Kristino4ka),
Яна (Мама edinstvennayS),
Амирчик (Мама Окса_27),
Ярослав (Мама Еленочка84),
Алиса (Мама Elechka35),
Константин (Мама peperuda),
Танюшка (Мама Natalia5203),
Валерия (Мама shmakuzya),
Тимоша (Мама Valkoza),
Арсений (Мама Olka),
Степан (Мама Аня),
Михаил (Родитель Marsela),
Екатерина (Мама iriska1987),
Кристина (Мама Ksuhochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 138
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия