Главная /  Форум / Ровесники / Ноябрята 2006 (продолжение 2)

Ноябрята 2006 (продолжение 2)

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
12.03.2007 12:17
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +19
offline
Соску Артем не любит, постоянно выплевывает. Даю только на сон.<br>
<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 12:45
Гость (217.116.*.*)
Привет,мы тоже ноябрьские. для купания нашила сыну на чепчик пенопласт,ему очень нравиться плескаться самостоятельно и нагибаться не приходиться.А воротник из бананы сосет и плавать не хочет. с прикормом ждем до 6 мес, говорят,так аллергии меньше. С соской только засыпаем и гуляем. Живем рядом с Сашей, но на елизарова. Давайте гулять вместе, Мака
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 14:20
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6386
Авторитет: +91
offline
всем привет!<br>
девочки, какие мы все уже большие! <br>
поймала себя на том, что первые 2 месяца время тянулось в час по чайной ложке, а сейчас как-то быстрее пошло ;-) :-) втянулась, что ли?<br>
<br>
Последнюю неделю Соня стала играть игрушками, именно играть, а не трогать или разговаривать. Она ими активно махает (бья себя по лбу обычно), пытается что-то оторвать и скидывает на пол ;-) А еще я могу написать труд "Попис как мотивация физ. активности у детей до полугода" ;-) Это Соня ползает и переворачивается с мест где почему-то стало мокро :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 14:21
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6386
Авторитет: +91
offline
давайте :-)<br>
вы когда и где гуляете обычно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 16:04
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +19
offline
кстати, Артемка тоже начал играть игрушками, вернее сказать одной - пчелкой. Покупала в "вундеркинде" Она мягкая, сшита из разных типов ткани, немного бренчит и еще музыкальная. Буквально дня два назад стал брать самостоятельно ее в ручки. А погремушками играет, если только они висят над ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 17:02
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6484
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
блин! у меня ребёнок второй день просыпает в 7:30. я в недоумении, при это стал вечером раньше ложиться(((<br>
<br>
Быстренько напишу про аллергию. Никакая это не пищевая аллергия была. Всё это был наш дисбак. Пролечились клебсиелёзный фагом и всё. Высыпаний почти никаких нет. Ну конечно помогла специальная косметика для проблемной кожи. Я сейчас даже не представляю,как без неё можно. Даже сама перешла на неё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 21:23
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6403
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Всем привет!<br>
<br>
У нас уже 4-ый день какие-то ужасные вечера... капризничаем просто ужасно! вечерами... просто кошмар...<br>
и на щеке пятно - хотя вообще ниче не ем!!!!<br>
<br>
Женя, что за косметика такая?<br>
<br>
Мака, ага, насчет времени согласна. Я в первый день думала что день выписки из роддома никогда не настанет, не говоря уже про то, что когда-то нам будет месяц!!! А тут глядишь и годик уже не за горами!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 21:28
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6403
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
а насчет пустышек - мы с ними круглые сутки не представляю как потом отучать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 11:16
Гость (85.15.*.*)
Да, да ,да - я тоже хочу знать про косметику :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 11:39
Гость (85.15.*.*)
Про соски снова спрошу - у нас их большое количество и НУК и КУРНОСИКИ и еще пару фирм. Берет только курносики латексные. <br>
Про дисбак- вот интересно получается, ем всю неделю одно и тоже , рацион одинаковый полностью, то выступят пятна , то пропадут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 17:09
Гость (85.15.*.*)
аллерголог мне порекомендовала 2 серии. Авэнэ и Урьяж. Я сама пользовалась тысячу лет назад Авэнэ. Поэтому её и выбрала. <br>
Врач сказала,что после купания наносить крем Трикзера (Авэнэ). На ВСЁ тело. Желательно вообще 2 раза в день. Там огромный тюбище. мы с ней посчитали, что если мазать бепантеном или депантенолом (рекомендуют мазать сухие и обсыпанные участки именно этими мазями до 10!!! раз в день), то по цене выйдет так же. Ибо Авэнэ Трикзера крем мажем 2 раза, а депантенолом больше. сухость и обсыпанность крупинками на ножках прошла на 2-3 день.<br>
Ещё сказала убрать ВСЕ детские мыла и пенки. Пользуемся мы теперь специальным гелем пенящимся. Фирма А дерма. Тоже похожая на Авэнэ и Урьяж. Вообщем, ттт, с уходом за кожей я разобралась наконец-то. очень жалею,что не наткнулась на эту косметику раньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 17:19
Гость (85.15.*.*)
Ох, девочки, больная для меня тема. Мы столкнулись впервые с этой проблемой в вашем же возрасте 3-4 месяца.<br>
Сколько было мной перечитано книг по диете кормящей матери, сколько материала в инете перебрала, результата не было никакого. Всё расплывчато. Не знаю теперь, что конкретно нам помогло избавиться (пусть и не до конца) от этой жуткой сыпи. <br>
но! аллерголог мне рекомендовала следующее. Строгая диета назначается на 1 месяц. Убирается свинина, рыба (абсолютно любая), все молочные продукты и те продукты, куда добавляется молоко (от молока до творога, йогурта, кефира). Взамен этого мне назначили кальций Д3 никомед аж по 3 таблетки в день. Я пила по 2. Причём кальций лучше всего усваивается после шестити вечера, значит 1 таблетку пьём обязательно после 6ти. Ещё нельзя было все красные, розовые фрукты, овощи. Только зелёные. Ну я ещё ела бананы, у Кости на них реакции нет. В парацельсе мне порекомендовали сдать анализ за 4 тысячи на аллергены, но наш педиатр (я ей верю на 100%) сказала,что такие анализы у детей до года могут быть ложные. Сейчас я уже ем молочное, яблочки, бананы, овощи почти все кроме красных, рыбу не ем. Добавлю что плюс ко всему этому мы лечимся параллельно у гомеопата, плюс пролечили дисбак фагами и эрсефурилом. Ну и уход за кожей. Ещё я 2-3 дня мазала лечебным кремом Элакомом.<br>
<br>
Кто-то выше писал,что ест одно и тоже, а обсыпания то есть, то нет. Мне аллерголог объяснила так. Съела я что-то, аллерген поступил, но реакции может не быть. Съела я на след день, картина та же. А потом аллергены как накопились и как выступило всё на коже.<br>
<br>
Вы уж извините,что всё так сумбурно написано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 19:05
Гость (85.15.*.*)
Скажи пожалуйста где ты покупала косметику о которой написала? Спасибо большое за отклик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 19:06
Гость (85.15.*.*)
А к какому гомеопату ходили???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2007 21:58
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6403
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
natusiklave<br>
<br>
а где "Вундеркинд" находится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2007 05:55
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6386
Авторитет: +91
offline
ой, у Лена_ Данечка какой симпатичный :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2007 07:49
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +19
offline
Юля <br>
<br>
магазин находится на Мельникайте 126/1, около ТЦ"Порт" называется Вундерkinder.<br>
<br>
Неженка<br>
<br>
У нас отечественная пустышка (длинная)короткая во рту не задерживается, в аптеках продают.<br>
Покупала курносики латексную, ту вобще никак не берет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2007 07:58
Дата регистрации: 23.11.2006
Дней на сайте: 6379
Авторитет: +74
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
ой а я даже и не видела Лена спасибо что помогла поставить фотку <br>
Charlie долго думала писать или нет но напишу все таки... Думала почему потому что нельзя без консультаций применять ни чего. Сначала расскажу подробненько выводы делайте сами. Как то моя мама пошла в космю салон там делала не помню какую процедуру и ей врачь устроила допрос по поводцу кремов в итоге подсказала пользоваться этим кремом. Мы его купили в аптеке крем превасходный я сама им физию мазала заживляет сужает поры вообщем все о.к.<br>
Но тут меня стало беспокойть у Данечки на щеке пятно оно появилось давно когда грудью кормила думала может что не то сьела. Когда попали в больницу сами знаете ситуацию грудь не была в употреблении пятно не проходило. решили что на HIPP нет меняли ни фига как было так и осталось. Вело себя оно (пятно) странно при контакте с водой краснело прилюбов высыпании восполялось. Начала мазать Д-Пантенолом ни фига еще больше еще краснее <br>
И тут думаю попробую ка я это крем девочки 3 дня пятна нет .Я понимаю что это не выход просто помазать что все это из нутри но такую проблему как потница и раздражение на попке он тоже лечит.<br>
<br>
Еще раз пишу ни кого не призываю просто то что попробовала и какой результат получила описала. <br>
ВОт здесь про крем Ссылка
<br>
стоит по моему около 150 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2007 08:37
Дата регистрации: 23.11.2006
Дней на сайте: 6379
Авторитет: +74
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Мака спасибо за комплимент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2007 09:27
Дата регистрации: 16.11.2006
Дней на сайте: 6386
Авторитет: +91
offline
Лена_ :-)<br>
<br>
а фотка такая... космическая :-) ну прям не ваночка, а космический аппарат
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
NastyaSugaring,
котик_25,
89199450085,
Крик,
anego,
Olia,
Юличка85,
LOL,
artemke72,
Анна-Белла,
angelika,
Вера72,
bucha231,
marinahohlova,
lidiy,
OstKasp,
Андррей72,
Анатолий-72,
avvakumova85,
Анффиса,
ekaterina9610,
МАМАГуля-2010,
Дидюка,
Vit72,
Wars777,
КондитерBest,
Людмила_88,
An6948236@gmail,
Kleonma,
Azz,
Nadej.Liko,
VL@DK@,
tgr.74,
Alenchik1105,
Катенька,
белячок,
vorobievanastya,
Корлевишна,
Тать-янка,
poly_na,
Настена1010,
Alex24,
_Дымка_,
aleksandr05,
Dunjacha,
koshka-1105,
baik-ann,
Dimakas,
Людbr,
olga921162,
BlacMolly,
Элинка,
Lilit82,
ksu-11,
Matveeva_M.A.,
Ялетаюявраю,
svoboda,
abdullina84,
nikotinka-an,
Капелька,
Nataliiak,
Клеопатра76,
Елена1905,
Алефтина,
Hypnose,
ksyunya1,
танюшка723,
Khalitova.alena,
koms,
Werona,
litana,
деффчонка88,
maryiwy@mail.ru,
schok72rus@mail,
TanyaTreskina,
Буч,
LenaGracheva,
АндрейРемонт_72,
Laika,
Natalia-Sever,
Дество,
Боргер,
Albertvas,
PANTERA111,
Smail7,
110563_,
meat,
PrelestnajaT,
ТаньЦы,
irina3404,
Люси-88,
dima_11,
Marusya,
Bagira95,
Ксения-11,
dtasha
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 156
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия