Главная /  Форум / Ровесники / 2005 год / Детки 2005 и старше ... продолжение следует!!!

Детки 2005 и старше ... продолжение следует!!!

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
#
X
07.09.2009 09:46
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6281
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
а мы собрались на рисование. У нас тут еще и танцы есть, но их если что-то на следующий год. Пока средства не позволяют Буду водить и сына и крестницу. Лишь бы их взяли в одну группу на рисование, а то племяшка на 2 года старше.
Даня вчера делал из арбузиков от вьюна животное "Единосорог" хотел единорога сделать, да забыл название, получился единосорог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2009 15:20
Дата регистрации: 14.11.2007
Дней на сайте: 6023
Авторитет: +37
Победил в конкурсе
offline
Всем привет!
Rain, расскажи потом как вам понравилось на танцах? И как вы возите ее и далеко ли живете. Я вот тоже аринку хочу отдать, но меня останавливает, что возить надо. а это мне придется, мелкую с собой не хочется возить, нужно будет с кем то оставлять. Вот я вся в раздумьях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2009 16:08
Дата регистрации: 15.12.2007
Дней на сайте: 5992
Авторитет: +19
Победил в конкурсе
offline
Rain, здорово, что Даша танцами занимается Я вот до сих пор жалею, что меня родители не отдали Фукса, у вас же Зарекой вроде "Бригантина" есть? Или ты не Зарекой живешь (извиняюсь, если перепутала). В "бригантине" вроде не плохие занятия.

Мы ходили с Даней в бассейн. Тяжеловато мне было одной с ним что-то. Поплавали просто, пока без инструктора.

melissa, занятия в "Энерго" у-шу с сегодняшнего дня начинаются. Вт, чт. в 17.00. сб, вск в 14.00. Мы правда сегодня не успеваем, в четверг пойдем. Стоимость за 3 раза в неделю - 900 р., 2 аза в неделю - 800р.

Девочки, ну что, когда встречу проводить будем? Наверно, быстрее наши дети вырастут и нарожают себе детей, чем мы встретимся...
Сейчас в "жирафе" детский лабиринт сделали бесплатный и аниматоры детские по выходным работают (тоже бесплатно)... Мое предложение туда, давайте еще предложений, т.к. не всем, наверно, удобно туда добираться )))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2009 17:58
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6783
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Я за! А где этот Жираф??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2009 13:03
Дата регистрации: 15.12.2007
Дней на сайте: 5992
Авторитет: +19
Победил в конкурсе
offline
Rain, Зина, Жирафф около Солнечного, там кафе "Занзибар", вот там детский лабиринт установили. В принципе, можно в сквере на Комсомольской (или как он там называется), все равно ж на выходном будем встречаться... Девочки, ау, остальные, чего молчим? Прием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2009 13:30
Гость (94.181.*.*)
Клубника? в Бригантине я не слышала, а вот в спорткомплексе есть, но мне хочется, чтоб уж сразу на хорошие отдать
Я за встречу, только вот Жираф конечно далековато от нас, но если все не против можно и туда добраться!
Фукса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 00:36
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6783
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Клубника, Фукса давйте в Жираф. В Комсомольском нам дети пообщаться не дадут.. Это уже проверено: будем бегать за ними от лабиринта к лабиринту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 00:39
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6783
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Фукса, я танцы Даши выбирала по территориальному принципу, чтобы ближе к дому. Ибо первые гд-два все-равно идет общая подготовка: носочки тянуть, шейки, элементы художественной гимнастики. Если будет получаться у Даши, тогда задумаюсь куда ее отдать для серьезных занятий. Я отдала в Вива Данс, даша в восторге, но у нее мотвации - выше крыши... Мы же "принцессы", а куда принцессе без "балеринных" танцев А вы где живете??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 12:36
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6261
Авторитет: +29
offline
Девочки, я в эти выходные не могу, у нас картошка не выкопана , про следующие тоже пока ничего определенного сказать не могу
Вы втроем встречайтесь - положите, так сказать, начало личным встречам, а потом мы постараемся к вас присоединиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 12:37
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6261
Авторитет: +29
offline
Клубника, Ксюша, что у вас с аденоидами? Была операция? Если была, то как Даня ее перенес? Можешь в личку ответить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 13:50
Дата регистрации: 15.12.2007
Дней на сайте: 5992
Авторитет: +19
Победил в конкурсе
offline
Танечка, да с аденоидами вообще история. Пришли к Луценко в Альтернативу, она говорит, показаний для удаления вообще нет Типа, у Ч. такая позиция, как у стационарного врача, а у меня, как у поликлинического другая. Назначила нам полное обследование вплоть до аллергии (наконец, хоть один врач нам додумался обследование назначить, до этого на какие то анализы направления приходилось выпрашивать!!!). Сейчас проходим обследование... Дальше видно будет.

Rain, Фукса, вам когда удобно в субботу или воскресенье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 14:04
Гость (94.181.*.*)
Rain? , мы вообще в Заречном живем
Клубника, мне лучше в вс., т.к. в сб. д.р. у сестры, время может после обеда?
Фукса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 14:33
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6261
Авторитет: +29
offline
Клубника, ага, я про него (Ч) тоже слышала, что ему только-бы резать Мы с Владом как-то попали к нему на прием, чисто случайно, на скорой нас привезли во 2 городскую вечером, и как раз Ч там был. Диагноз - отит и, как следствие, КУЧА лекарств, причем некоторые ваще детям лучше не давать из-за возможных побочных явлений((( Но у него, насколько я поняла по отзывам, довольно стандартная форма лечения, практически всем одно и тоже выписывает(((
Вобщем не понравился мне его подход.
Кстати, у нас в поликлиннике ЛОРша (т.к. у нас еще и ЛОР - мущщчина есть, но мы к нему не попадали) - дак ты ваще ппц. Тоже, как назначит че - хоть стой хоть падай. Как-то пришли на прием, а до этого по-срочному были у платного врача (Иванов в Доктор-А - тоже мне не нравится), дык она читает назначения Иванова, а там он нам свечи Виферон выписал. Дык она, видимо не зная, что это такое, говорит, чтобы мы продолжали его пить ПО ТАБЛЕТКЕ (там не написано было что свечи, просто 1шт*1р/день)
Хорошо, что мы все-таки к Кокаревой попали. Она мне нравится (ТТТ). Полтора года уже у нее наблюдаемся. Хотя, тут недавно пришлось к своему ЛОРу идти. Позвонили мне из сада во время сончаса, попросили Влада забрать, т.к. он плачет и жалуется что ухо болит. Кокарева уже прием закончила, вот и поперлись мы к нашей ЛОРше. Бедный ребенок, он после этого визита, сказал, что хочет только к тете Лене (Кокаревой) и больше ни к кому не пойдет. ЛОРша ТАК ДОЛГО ковырялась в его ухе, просто кошмар, все ей не видно было. Даже не удивительно, лампа настольная светила Владу в правое ухо, а она разглядывала левое. Я говорю ей, давайте я его пересажу, а она "нет, не надо" и продолжает ковыряться и говорить, что ей плохо видно Потом она выписала ему компрессы с Димексидом на горло, типа у нас миндалены увеличины. А они у нас пожизни увеличины-вобщем не стала я ему компрессы эти делать. Кокарева потом на приеме мне сказала, что они и не нужны (компрессы эти)

Так что сколько врачей, столько и мнений. Нам только остается выслушать их все и, видимо, самостоятельно принимать решение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2009 14:56
Дата регистрации: 15.12.2007
Дней на сайте: 5992
Авторитет: +19
Победил в конкурсе
offline
Танечка, блин, как же ты не пойдешь на встречу? Оставите с Владом моего хлопца наедине с такими двумя прекрасными прынцессами )))))))))))))))))))))))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
котик_25,
NastyaSugaring,
89199450085,
Крик,
LOL,
Юличка85,
Olia,
anego,
artemke72,
Анна-Белла,
OstKasp,
Вера72,
Андррей72,
Анатолий-72,
angelika,
marinahohlova,
bucha231,
lidiy,
ekaterina9610,
avvakumova85,
Анффиса,
МАМАГуля-2010,
Vit72,
Wars777,
Дидюка,
КондитерBest,
Людмила_88,
vorobievanastya,
Kleonma,
Azz,
An6948236@gmail,
Alenchik1105,
Nadej.Liko,
VL@DK@,
tgr.74,
Катенька,
poly_na,
белячок,
Корлевишна,
Настена1010,
Alex24,
Тать-янка,
_Дымка_,
aleksandr05,
koshka-1105,
Dunjacha,
Dimakas,
baik-ann,
olga921162,
Lilit82,
Элинка,
Людbr,
ksu-11,
Капелька,
BlacMolly,
nikotinka-an,
Ялетаюявраю,
Matveeva_M.A.,
abdullina84,
svoboda,
Клеопатра76,
Елена1905,
Nataliiak,
Werona,
Алефтина,
Hypnose,
ksyunya1,
koms,
Khalitova.alena,
деффчонка88,
танюшка723,
Laika,
АндрейРемонт_72,
litana,
schok72rus@mail,
maryiwy@mail.ru,
Буч,
Natalia-Sever,
Дество,
LenaGracheva,
Боргер,
PANTERA111,
TanyaTreskina,
110563_,
Albertvas,
Smail7,
meat,
ТаньЦы,
PrelestnajaT,
irina3404,
Bagira95,
Люси-88,
dima_11,
Ксения-11,
dtasha,
Marusya
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 142
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия