Главная /  Форум / Малыши / Воспитание и психология / Детский онанизм!!! Кто сталкивался?????

Детский онанизм!!! Кто сталкивался?????

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
01.11.2013 20:27
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4772
Авторитет: 0
offline
Девочки так до какого возраста это тогда нормально ? Сыну 2,6 года он часто держится за него говорю ему что заболит и отпадет но и очень сильно боюсь навредить ( все таки говорить или молчать )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2013 19:56
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +70
offline
у меня 2 дочки, 5,5 лет и 6мес. у нас токого нет и не было. я вообще об этом не слышала ни от кого у знакоых вроде нет, ну или молчат а проблема та у многих
Отредактировано Катя@ 05.11.2013 19:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2013 02:11
Гость (31.163.*.*)
У моей подруги когда муж погиб сыну было 1,5года, и появилась эта проблема, врач сказал уделять ребенку больше времени, замечания не делать полностью игнорировать, через пол года всё прошло. Ну вроде как и подруга начала с сыном больше заниматься и в отпуск с ним съездила на две недели, побыли вместе, потом по кружкам начала с ним ходить.
Вывод один ребенку заняться нечем вот и всё, другие занятия не интересны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2013 02:20
Гость (31.163.*.*)
Моему сыну 4 года и если я вижу что он лезет к себе сразу спрашиваю у тебя что то болит или тебя мыть надо? Муж ровно такие же вопросы ему задавал. Ответ всегда один - нет всё хорошо. Пару раз так сказала больше не видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 12:54
Гость (5.140.*.*)
irina123
Девочки так до какого возраста это тогда нормально ? Сыну 2,6 года он часто держится за него говорю ему что заболит и отпадет но и очень сильно боюсь навредить ( все таки говорить или молчать )

лучше молчать серьезно, гигиену попробуйте проводить более тщательно, скорее всего беспокоит немного (мироместином можно промывать или пшикать). Да и в принципе пусть держится, должен же он знать что там у него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 13:56
Гость (84.254.*.*)
тут большинство пишут про возраст 2-3 лет, а я видела девочка 5 лет (если не старше), в игровой форме (даже не знаю осознает или нет) садится на дядьку верхом и давай прыгать на нем (на животе ладно хоть не ниже), потом видела как она же из благодарности (как пояснили родители) целовала мужчину в губы не просто чмок, а минуту не могла оторваться - мужчина мягко сказать не знал как реагировать.
Я лично сделала такой вывод: значит МАМА позволяет себе такое поведение при дочери - вот она и подражает. Так что за собой тоже следить надо (а не как в сериале пришел муж с работы - а ты как "" бросаешься ему на шею, подняв ножки в целуешь оторваться не можешь. Нет прикольно конечно)), но о последствиях тоже думать нужно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 00:44
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +23
offline
Отредактировано Жавороночек 04.01.2014 00:18
 
#
X
03.01.2014 12:34
Гость (188.186.*.*)
Жавороночек
Надеюсь у нас все прошло...летом умудрился песок затолкать, головку вытаскивал до половины полгода боролась,


Это о чём?
Вообще то всё о чём тут написано к детскому онанизму никакого отношения не имеет.Это проблема психически больных детей.В результате поражения мозга,у детей возникает вожбуждение.Дети беспокоятся,крутятся,находят позу ,в которой происходит оргазм.Потом они этой позой пользуются.Обычно крепко сжимают ноги и производят поступательные движения.Прервать не возможно,у ребенка начинается истерика.Он все равно доводит дело до конца.Ребенок делает это несколько раз в течении дня.Повторяю.У здоровых детей такого не бывает.То что они трогают свои половые органы,это просто интерес.Впрочем ,от которого надо отвлекать.Потому что перерастает в дурную привычку.А дурная привычка трансформируется в онанизм ,но не как болезнь,а как извращение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 23:52
Гость (178.72.*.*)
Подниму
сыну нет и двух а он постоянно пипку теребит уже и головка открывается...натеребил я еще когда Б ходила умала обрезание делать а сейчас с такими делами и не решусь (((
ии потом не дается белье одевать выгибается и убегает ((
я говорю ай яйй, по ручке иногда шлепну слегка и одеваю через силу белье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2016 16:57
Гость (37.45.*.*)
Вот и я стала за своей(4,5 года) замечать определённые движения,зажимает между ног одеяло лежа на животе,при этом краснеет и потеет. Я её прерываю,когда вижу,в основном когда она ложится спать,делает когда сама в комнате,я через видио няню вижу.
Самое что интересное я так сама делала в детстве, и как я сейчас понимаю это был оргазм. И то что пишут это пройдёт у меня не прошло ,в один прекрасный момент я это же чувство испытала вовремя секса.
Короче что делать ,не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 10:18
Дата регистрации: 05.11.2014
Дней на сайте: 3480
Авторитет: +1
offline
Ссылка спросите тут Психические расстройства пугают своей непонятностью. Распространено мнение, что они связаны с плохой работой клеток мозга и лечить их нужно у невропатолога успокоительными или стимулирующими лекарствами. Давайте разберемся что из себя представляют нарушения психики. Это поведение человека не соответствующее его возрасту или проявленное в неподходящем для данного поступка месте. Таким образом психическое расстройство это норма поведения другого возрастного периода. Лечение заключается в приведении в соответствие психических проявлений и социальных норм для данного места и времени и физического развития человека. Причем одинаково патологичным является и отставание и опережение. можно любое проявление взять для примера. Энурез - ночное недержание мочи, до двух лет норма, позже - патология. Навязчивые движения (неуправляемые действия головой, руками, плечами бывает всем телом) - это норма в первые месяцы жизни младенца, он своим телом не управляет, все движения спонтанны. Онанизм, как пример симптома опережения, стартует в возрасте от 3-х до пяти лет, а норма для 16+. Капризы, протесты, истерики - норма двухлетнего возраста, пока учим малыша управлять эмоциями, а позже это формирующаяся психопатия. Чем дальше расположен симптом от возрастной нормы, тем труднее и длительней процесс психотерапии. Любые психические расстройства предполагают в комплексном лечении психотерапию или психологическую коррекцию. МОРОЗОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 10:46
Гость (5.141.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 00:46
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: +2
offline
Какие психические расстройства???? Мамочки, это вас к сексопатологу нужно! Логически подумайте, волей не волей ребенок прикасается к половым органам, на что огромнейшее колличество рецепторов отвечают приятным ощущением. Естественно, что скорее всего ребенок повторит данное действие. Остается вопрос выработки привычки, а тут уже дело за родителями в правильной подаче информации. Да 89 проценоов задающих вопрос сталкивались с этой привычкой сами. Ну вы же выросли здоровыми и в психическом и сексуальном плане. Так что вы от детей то своих хотите? Просто объясните ребенку, что на людях нельзя теретья об перила и зажимать ноги, вот это уже постыдно. а то что он от ваших глаз делает в своей кровате, совершенно не должно вас расстраивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 20:27
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +2
offline
Vinny41,
Вы просто не в теме. Тогда не надо так категорично. Просто прикасание к органам -это не онанизм. Речь идёт о другом.Процитирую себя же ,чтобы не повторяться.
Вообще то всё о чём тут написано к детскому онанизму никакого отношения не имеет.Это проблема психически больных детей.В результате поражения мозга,у детей возникает вожбуждение.Дети беспокоятся,крутятся,находят позу ,в которой происходит оргазм.Потом они этой позой пользуются.Обычно крепко сжимают ноги и производят поступательные движения.Прервать не возможно,у ребенка начинается истерика.Он все равно доводит дело до конца.Ребенок делает это несколько раз в течении дня.Повторяю.У здоровых детей такого не бывает.То что они трогают свои половые органы,это просто интерес.Впрочем ,от которого надо отвлекать.Потому что перерастает в дурную привычку.А дурная привычка трансформируется в онанизм ,но не как болезнь,а как извращение.

Если вы вообще не понимаете о чём речь,то зачем вы подняли старую тему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 11:47
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: +2
offline
allakulakova, хоть одно сообщение в теме соответствует вашему высказыванию? Не было ни одной высказанной проблемы, касательно психоза, после оивлечения от этого дела. Про извращения вообще загнули.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 11:47
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 3158
Авторитет: +2
offline
allakulakova, да я прекрасно понимаю о чем речь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 18:33
Гость (109.252.*.*)
Я Толик. Сложными и одновременно забавными мне кажутся эти мучения взрослых. Обратим внимание, страдают по поводу данной проблемы в основном женщины. Женщины, так как, вспоминая себя в детстве, они знают свой ущерб, ведь у них нет того, что есть у мальчиков, этой длинной штучки. Второе. Паникуют взрослые те, кому в детстве не повезло, никто их не научил, а сами они были не любопытными и нечувствительными. Отсюда ущерб психологический. Заканчивая, зачем детям необходимо свои маленькие штучки находить и производя определенные действия с ними удовольствие получать? Многие, наверное, знают, видели или слышали что-то о лидере партии ЛДПР, ВВЖ. И знают его псих. настрой: поорать и пр. Так вот в чем причина этого. На одной из передач, он коснулся воспоминаний о детстве и рассказал следующее. Когда он был маленьким, к нему пристроился с приятельскими отношениями мальчик постарше. Тот уже знал некоторые секреты получения удовольствий легко и просто и без денежных затрат, так как сей известный предмет всегда при хозяине. И мальчик стал делиться своим опытом с ВВЖ, рассказывая и показывая ему детали необходимого. ВВЖ, повествуя об этом происшествии, иначе это не назовешь, сказывал: я это делал, делал, делал и - никакого удовольствия!!! Ясно теперь, да, к чему эта неспособность привела? Нервный, издерганный, неуравновешенный, к тому же - в лидеры ЛДПР, в Госдуму и пр. Вот так-то. А то жил бы себе нормально, как все люди, счастливо. Так что - свободу детям, пусть растут нормальными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 19:35
Дата регистрации: 19.07.2015
Дней на сайте: 3224
Авторитет: 0
offline
Детский онанизм-это перевозбуждение ребенка и отсутствие должного внимания , одним словом можно выразиться невроз. Если малыш в возрасте 1 год или 1,5 это просто изучение своего тела,Но если ребенок повзрослее 3-4-5 лет это говорит о том, что ребенок не может расслабится потому ,что постоянно испытывает стресс. Можно все так и оставить конечно, это войдет в привычку и ребенок так и будет снимать стресс. А можно и помочь ему, например массажем расслабляющим. Это уже зависит от мамы .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 20:04
Гость (31.163.*.*)
natashablac, Вы врач?
Задавала вопрос педиатру и хирургу, это нормальный этап развития, особенно для мальчиков, проходит обычно к годам 5-7.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 14:00
Дата регистрации: 10.07.2016
Дней на сайте: 2867
Авторитет: 0
offline
Добрый день. Когда сын был маленький (1-2г ) тоже теребил свою пипку. Отвлекала его,иногда правда ругала. Думала пройдет. Пошли в садик,и там воспитатель сказала,что когда тихий час,сын теребик пипку. Тогда она мне сказала,что это детский онанизм. Сейчас сыну 5 лет. И тут произошел пипец-пипец!!! Сидит кушает,рука одна под столом,я наклоняюсь и вижу...... пипка в руке ,и уже большая!!! Сегодня пришел к нам в кровать,и давай писюн большой делать. Как отучить ,большого мальчика,писюн теребить?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(129)
Anna_1990,
evgeniy79,
Stasy77,
Бела-Дона,
InnaKorgan,
Zhenni,
___Надежда___,
Мамаля,
Stervochka969,
Кукa84,
mynamem,
Mary-Ann,
GMarina,
xartrix,
ИринаБеляева,
minchinkova,
vortex19,
sveta1705,
Дженни,
Велла,
Matali1971,
Небесная_звезда,
Katia7,
dotaforever,
Солнышко83,
Анатольевна,
mamika,
anel81,
oneman,
Матильда@8039,
Milashka_26,
TIMOSHKA,
Lyubasssha,
ОльгаИщуКошку,
mama3d,
ksanka-annka,
Marishgal,
Igel,
Lizi.v82@yandex,
Alita,
ninaartamonik,
БулОЧка97,
Олеся28,
Никитич,
cvetljchok,
Mikluha,
abrosova87,
Evgenya,
кати89,
AlenaK72,
lily-1705,
Zhanna1,
леся1705,
iessy,
Kisunya1705,
nadi466,
rusy17,
Елена_Ивченко,
Тимоша,
Pm,
tigra06,
julexi,
oksanaD,
до-ми-соль,
Дарина13,
madanata,
Маюшка,
mokoreshka,
darya-1705,
mariy1705,
Casiopeya,
@Юленька_я@,
Katya_89,
AzaliyaShar,
Pera,
@лен@,
telec-8383,
Nastyusha_25,
a.petrova2010,
Масичка,
VilenaNail,
vera976197,
ИраВик_на,
Kiriena2011,
янка,
Natalihab72,
nikolaimold,
pepseyurzu,
Аэлита17,
Евгения22,
Stanlymaria,
bukachka,
olesechka,
kleo,
na2207,
luna1705,
Princess,
olgamoa,
elenohehka,
Красотка,
танюша87,
Sorakoma,
_@@@@@@@@@@@@_,
pila777,
пузёныш,
Мусяка,
Vella,
dreamcatcher,
Inuna,
гвоздевамарина,
Жемчужная,
Natalja1705,
Olga-SOM,
Ксюнчик77,
imarket72.ru,
nestor69,
Gal-Z,
IRINA@91,
Rokcana,
МамаНата79,
asamal,
MakarovaAlla,
Marina17051986,
Sky_lady,
@Anastasia@,
Larisabel,
admin2,
dariani,
Альбинчик80
Деток(42)
зуфар (Родитель мама_Зарина),
Мария (Мама NATA79),
Савелий (Родитель vitmark),
Игорь (Мама Тава),
Даша (Папа Makc),
Марина (Мама Oksa),
Rodion (Родитель Lilu15),
Варвара (Родитель VarenniK),
егор (Мама kiti),
Антошечка (Мама антоша),
Ульяна (Мама Valda),
Варенька (Мама _буся_),
Кирочка (Мама PRELEST),
Тишка (Папа Andrey_Mironov),
Кристина (Мама Пупсёна),
Мишутка (Мама ЮляКа),
Катерина Аржиловская (Мама geksly86),
Глеб (Мама маллина-н.76),
Аллочка (Мама Zebra80),
Анютка-малютка (Мама oreshekОЛЯ),
Полина (Мама aksya2000),
Полина (Мама Teresa),
Женечка (Мама LADI_POZITIF),
Татьяна (Мама Анастаси),
Никита (Мама angelb),
русланчик (Мама Баба_в_стразах),
Данил (Мама mama23),
Тихон (Мама Mirna),
Никита (Мама Мамочка-Лена),
Валерия (Мама beetle_m),
Глеб (Родитель маришкa83),
Владислав (Родитель марина1980),
Фёдор (Мама 555333),
Семён (Мама esu23@mail.ru),
Арсений (Мама mamaNasika),
Дашенька (Мама ElenaLad),
Макар (Мама GlashKa),
Софья (Родитель Татьяна-1975),
Дашенька (Мама Валечка72),
Сыночек (Мама mariya-filatova),
Кирилл (Мама kissya21),
Арина (Родитель ирина@tumen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 111
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия