Главная /  Форум / Планируем! / Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Напишите отзывы о Неживенко Д.А.

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
26.09.2014 17:25
Дата регистрации: 25.06.2013
Дней на сайте: 3969
Авторитет: 0
offline
Сколько не хожу никогда беременные вне очереди не ходили. У них вроде свое время с 2 до 3? И вообще нормально у него. Если приходите к своему времени назначенному прям, зайдете в течении получаса. А если придете заранее да тут еще задержит вот и кажется долго. В любом случае больше часа ни разу у него не сидела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 09:28
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
malinkaЯ
Сколько не хожу никогда беременные вне очереди не ходили. У них вроде свое время с 2 до 3? И вообще нормально у него. Если приходите к своему времени назначенному прям, зайдете в течении получаса. А если придете заранее да тут еще задержит вот и кажется долго. В любом случае больше часа ни разу у него не сидела.

Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2014 21:51
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +1
offline
Спорить ни с кем не буду, скажу лишь, что Д.А. - мой врач. Забеременела у него спустя 7 месяцев. До этого три года безрезультатно. Беременность вел грамотно, круглосуточно на телефоне, всегда отвечал на все вопросы. Сейчас дохаживаю последние недельки, всем довольна. Считаю его хорошим врачом и хорошим человеком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 07:32
Дата регистрации: 26.03.2014
Дней на сайте: 3695
Авторитет: 0
offline
Кому помог- хороший , а кому нет- не мой врач))) мы 7 лет планируем, и операции и эко... Все было. После неудачного эко сразу к нему как к спасителю помчалась. Капали иммуноглобулин пила кучу таблеток 17 тыс в первый мес. Потратили. Уже четвертый цикл у него и толку нет
Есть у меня к нему нарекания что пальцем в небо тыкает и без анализов назначения дает... Обидно за такие деньги такое отношение
Говорит все должно получиться и опять пролет
Но многим же помог, надо верить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 14:56
Гость (83.149.*.*)
Скажите пожалуйста, к нему на прием лучше идти сразу с результатами анализов, я имею ввиду гормоны,инфекции, узи или можно и так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 16:27
Дата регистрации: 30.07.2013
Дней на сайте: 3934
Авторитет: +6
offline
Гость (83.149.*.*), конечно, лучше с результатами идти. Придёте без них - выпишет и с результатами к нему пойдёте))) Экономия одного приёма получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2014 21:44
Гость (66.249.*.*)
Ровно через год после первого приема узнала что беременна ждём подарок на новый год! Прекрасный врач! За год тоже конечно не мало денег утекло+ мужа сказал провериться-пришлось и ему подлечиться ради результата
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2014 09:59
Дата регистрации: 11.09.2014
Дней на сайте: 3526
Авторитет: 0
offline
ириша-mia, Гость (66.249.*.*), девочки, очень рада за вас, легких предстоящих родов! после этих отзывов хочется идти дальше! сама у ДА наблюдаюсь с января, ГЛАВНОГО результата нет, но за это время выявлено множество проблем, которых другие врачи не видели или не хотели видеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 23:31
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: +1
offline
у меня знакомая через 2 года хождения к нему забеременела и родила прекрасного сына.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 01:53
Гость (77.239.*.*)
Девочки, а он беременность ведет, а на родах присутствует??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 09:02
Дата регистрации: 22.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +7
offline
Гость (77.239.*.*), беременность ведет, а на родах вроде как нет. он вроде как лишился такой возможности роды принимать , ну на сколько я поняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 17:00
Гость (77.239.*.*)
ЗабавныйЗверёк, Я думаю меня Г мой к нему направит наблюдаться (на учет), вот и думаю... Отзывы разные. Насколько он хороший врач именно в ведении беременности, а не лечении бесплодия?!
Может еще будут отзывы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 18:53
Дата регистрации: 15.10.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: 0
offline
Гость (77.239.*.*), тогда вам лучше это в веточке про беременность спросить, тут те кто планирует еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 12:09
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +3
offline
Оставлю и я свой отзыв для полноты картины. Начитавшись хвалебных статей в интернете, пошла я к этому доктору. Зашла в кабинет. Села. Он дописывал что-то в карточке предыдущей посетительницы и обменивался насмешками с медсестрой над какой-то пациенткой. Мне стало неприятно, они называли результаты ее мазков и зло насмехались. Можете себе представить каково мне пришлось, рассказывая свою поднаготную, выворачивая на изнанку свои болезни и, можно сказать, душу. ДА с какой-то полуулыбкой слушал меня, я чувствовала себя очень униженно. Но потом ему и лечить меня не пришлось, я забеременела сразу, зря только душу выворачивала. Наблюдалась в другом месте. Помимо этого нюанса хочу сказать, что в этом Центр-Мед очень неприятная атмосфера. Вечная толкучка из-за медосмотров, очереди. Регистратура просто некомпетентная. Я когда записывалась к ДА по телефону спросила про полис ДМС, меня уверили, что принимают по полису. А в кабинете ДА меня ждал неприятный сюрприз, что женщины с планированием беременности платят наличные. Почему в регистратуре не уточняют это? Пришлось выворачивать карманы и платить 2000 руб. Потом еще я звонила как-то в регистратуру с каким-то вопросом и опять была неверная информация. Вообщем, у меня самые неприятные впечатления. Возможно просто это стечение объстоятельств, но я в этот Центр-Мед больше не ногой. А ДА видимо просто не мой врач. Да, кстати, анализ крови на ХГЧ тогда показал, что я не беременна, о чем мне сообщила эта медсестра по телефону, а через два дня обычный тест из аптеки показал две полоски. Тут уже я насмехалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 12:28
Гость (77.239.*.*)
Sовушка, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 14:02
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +6
offline
Ну и я могу оставить-так сказать "для полноты картины" была у него 1 раз, и по тому как он говорят ласково общается - воОобще подумала что это не он(ну, общался он грубовато, вроде и так неудобно что мужчине рассказываешь-так и он еще как то так отвечает и спрашивает неприязненно чтоли... я до этого наблюдалась кучу лет у одного Г и она мне сказала в 20 лет что есть эрозия и не надо ее лечить,я стабильно проходила узи и пр и после этого 5 лет мне никто про эрозию не говорил(я даже спрашивала на узи-есть ли эрозия-говорили нет). Он грубо спросил -а чего эрозию не лечишь? я говорю а она есть?-конечно есть! я попыталась объяснить что за ситуация у меня возникла уже на протяжении 5 лет с информацией о эрозии-на что он сказал что я выворачиваюсь и врачи не могли ее не видеть и пр(в общем-что я вру). Обвинения на голом месте человеку который регулярно проверяется и лечится-и главное ни за что-будто я сама ее растила и не давала лечить. В общем осадок остался неприятный,может конечно у него просто настроения не было-тоже же человек... но я больше к нему не пошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 14:16
Дата регистрации: 11.02.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +3
offline
Да-да, мне он тогда тоже сказал что-то типа "Ну, понятно, что Вы мне не все рассказали о себе" Я даже не нашла что возразить от растерянности. Ты человеку, доверилась, ждешь от него помощи, а он тебе такое.. как плевок..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 15:39
Дата регистрации: 25.06.2013
Дней на сайте: 3969
Авторитет: 0
offline
Почитала последние отзывы, и даже обрадоваласья читая как он со всеми сюсю, искренне думала что вызываю у него какую то неприязнь) вот правда девочкия считала что чем то я ему не нравлюсь, бывает же такое что человек неприятен и все. Потому что постоянно чувствовала какое то не знаю отношение с подъ'бком. А сейчас даже как то вы меня успокоили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 15:46
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
malinkaЯ, а как долго вы у ДА наблюдаетесь?
результаты есть?
я пару раз к ДА сходила...даже не знаю что сказать...не сюсюкается...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 16:17
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +7
offline
девочки, вы не принимайте все так близко к сердцу, ДА сам по себе человек очень позитивный, просто юморит он по своему и иногда как бы с издевкой, но все шутя же! я по началу тоже растерялась, а потом как то "на одну волну" с ним перешла, и все получилось замечательно, а главное продуктивно
Когда на ктг к нему приходила, там в отдельной комнате лежишь, параллельно идет прием. Так какие только девочки к нему не приходят...одна на полумате говорила, другая самодеятельностью помимо назначений занимается (в смысле пьет препараты которые сама себе же и прописывает), третья боится слово про себя сказать, все из нее вытягивал, как буд то ему это надо, а не ей...и все равно, с каждой он спокойно, доброжелательно и с юморком, он даже ругает как то без наездов...а медсестра Марина, вообще душка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
Katty-ski-o,
mora-mora,
СолнышкO,
Frolic72,
МарсиДжейн,
Boomaga,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
Dарья,
CBETuK,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
shurkevich,
Sionik,
Zevs,
Испытатель,
Maniya,
katerina_460,
NoVo,
Ариель,
fortuna777,
@фрик@,
murka2010,
Supermaman,
Ягодочка,
Светла,
МаринСанна,
ksuuu86,
15026d,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Ирина787,
tatiana_shahova,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
-Belka-,
Lali83,
cicilyana,
sherv,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
treaty,
Юлллия,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
Карамелька7,
Strekoza070587,
Gavrycha,
ElenaKr,
kropik2015,
Евгуся,
НБ,
anna79,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
Igda,
гугу,
Lianita,
Lada-N,
Романна79,
МаXси,
okeana_,
Anna0705,
NRW,
Олюшк@,
JuljaKo,
пусик75,
Грузоперевозки7,
himera,
titanija,
Лен@zaharov@,
Galun-chik,
Екатеиина,
natana22,
anjv0lk,
Ксюшенция,
tanzilya88,
ТехнологииФасад,
svetlishek,
ариаша,
Iguana,
natali.su,
evgeniaakrilova,
Sharova,
Лана74,
Мил@я,
Настуся,
ЯR,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
JanayKA,
ЯOlenka,
iraida786,
snop81rtp,
gl004@mail.ru,
chance2010,
наде@жда,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
Iuly,
Лида,
СветуляКрасуля,
Кыска,
LinaV,
nika04,
Мальвина111,
Ма_Ви,
svetlanka1974@,
маня..,
op_zam,
Francheska005,
олеcенька,
натик30,
NED,
morozova1966,
Natalya2016,
melamed,
ВладВерон
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 145
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия