Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / Январята-февралята 2012!!! Тема № 104!!!В феврале, в феврале едет вьюга на метле!

Январята-февралята 2012!!! Тема № 104!!!В феврале, в феврале едет вьюга на метле!

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
08.02.2014 14:42
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +5
offline
Катя (GorKa) с днем рождения!

А мы с Платошей ездили к алергологу! Теперь это наш врач, после всех этих стенозов и аденоидитов... последний кстати до сих пор не прошел! Но все лоры в один голос сказали что теперь наш врач аллерголог! Очень приятная врач в Парацельсе Яснова! Слушала нас час и смотрела Платошу внимательно! Изучила историю семьи вплоть до прадедов кто чем болел... а прадеды как раз и страдали заболеваниями дыхателтного характера! В общем анализы теперь нам на 7,5 тысяч сдавать..всякие аллергические панели, глистные и на вирус Эпштейн Бара... она и его подозревает! Врач однозначно сказала что ребенку иммунку мы сбили в том году поездкой в Эмираты... из зимы в лето.... он же у меня еще там тогда заболел и температурил... и на слабый иммунитет мы тогда в больнице еще и аденовирус подцепили... и аллергию тогда на антибиотики что под капельницами с гормонами снимали ее... в общем все одно за одним шло... а то что сейчас у на это уже последствия которые переодически будут проявляться так или иначе! Врач вообще рекомендовала нам до 5 лет не менять климатическую зону ребенку с таким иммунитетом. Очень жалко...учитывая что бабушка в Эмиратах живет! Но здоровье важнее потому будем отдыхать либо в Европе гденить с похожим климатом либо тут по санаториям!
С грудью уменя, кто в крурсе был пишу, все нормально, взяли пункцию, результат что это киста. Наблюдать, резать ненадо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 15:06
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +29
offline
svetakonfeta, дак мы тоже тянули с лета, не хотела удалять. И всякими мазями мазали, капляли капали (пардое за тафтологию) и к бабкам возили, толку никакого. А после НГ, когда он заболел тоже был конюктивит. Мы его быстро вылечили, промывали глаза по 8 раз в день, капали тоже по 6 раз. Но вот холязин видимо на фоне конюктивита, восполился. Раньше он был цвета кожи, просто шишечка возле глаза. А сейчас он красный и по размерам мне кажется увеличился. Хотя окулист говорит, что никакого вреда он не приносит. Но решили удалить, зачем тянуть. Тоже сдали анализы и на глисты (потому что такие штуки могут появляться из-за лямблий) на дисбак. ничего нет. Но у нас явно из-за переохлаждения появился. Он летом побегал босиком, на следующий день проснулся с соплями и этой штукой Короче раз решились удалять, все анализы сдали, морально готовы и из-за себя не хочу отменять операцию. Мне тоже на следующий цикл не вариант переносить, раз организация платит, да и масика хочется, а с этой фигнёй точно ничего хорошего не получится. Думаю всё нормально пройдет, главное как сказала Саша, всё организовать хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 15:38
Дата регистрации: 29.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +5
offline
Ой девочки я вас читаю, но с планшета так писать не удобно!

Всех именинников с днем рождения! Всем крепкого здоровья!

Катя Тикатика, мы ходили в цирк и Дари точно помню Алису уже водила. Отлично Ярослав высидел и Дари также про дочку писала. Только в цирке ужасно громкая музыка, я Яре иногда уши затыкала

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 15:52
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Олесика, PrelestnajaT, Дари, Лексенок, решили попробовать сходить - там будет так сильно любимый Андрюшей крокодил))) И вообще, судя по рекламному ролику - зрелищное представление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 17:17
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +2
offline
ahalena
Катя (GorKa)


присоединяюсь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 17:26
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +5
offline
PrelestnajaT, многие нормально переносят из зимы в лето и обратно. У некоторых вот так как у нас одно на другое цеплялось!
Вод он не глотал!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 18:39
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +6
offline
мамаЛёши, Да,он то сильно воспалялся,то вообще небыло видно,мы дополнительно еще 2 вырастили,к окулисту как домой ходили,и потом они хоп и пропали,ну я категорически против операции,так как уже писала про родственников,не захотела мучить,при том что гарантии нет,что они не вылезут сноваЕсли вы решились,дай бог чтоб у вас все удачно прошло!
Отредактировано svetakonfeta 08.02.2014 18:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 18:48
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +6
offline
Отредактировано svetakonfeta 08.02.2014 22:40
 
#
X
08.02.2014 19:33
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Олесика, ты все еще не привыкла к планшету? Я наоборот с ноутбука вообще не могу в интернет заходить, печатать так неудобно кажется)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 20:21
Дата регистрации: 29.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +5
offline
inn@, неа, печатать не привыкла. Наверное потому что так-то я печатаю десятью пальцами, а тут одним приходится, ну максимум тремя получается... хотя вообще я в восторге от планшета, я из-за этого бук и не включаю практически
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 22:14
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +29
offline
svetakonfeta, у нас примерно такой же на правом глазу в правом углу. Я слышала, что могут опять появляться. Но всё же среди всех знакомых, у кого такие штуки вылазили. Они либо их удаляли либо до сих пор с ними ходят Посмотрим, дай бог, чтобю не появился больше (иммунитет надо укреплять) но если еще появятся тттттт не буду удалять, потом подрастёт так без наркоза под местной анастезией удалим, но ещё раз, надеюсь больше не появится
Муж у меня весь испереживался, собрался уже ехать домой, дак блин с буровой выехать не на чем, машины нет пока, надеется, что завтра появится машина. И ведь объяснить не могу, что впринципе помощь его не понадобится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 22:34
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +7
offline
мамаЛёши, беда одна не приходит.
зато сразу от всего отмучаетесь. главное что бы все прошло!!!!
Выздоравливайте!!!!

PrelestnajaT а в каком доме квартира? самый главный минус это 2 этаж. если внизу сделают магазин - плохо
если пивной магазин - плохо
если фитнес-центр-плохо

и так почти на все....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 23:28
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6479
Авторитет: +25
offline
PrelestnajaT, хочу поделиться своим опытом - по поводу того,как окружение квартиры может превратить человека в невростеника. Чем может "обрадовать" 1 и 2 этаж: наличие рядом магазина (как уже писали круглосуточные рейды орущих алкашей, тараканы и постоянный шум) + выгрузка машин-молочников и хлебников по утрам, кроме того - шум от домофона (если окна на подъезд), это не считая общего шума из подъезда от входящих/выходящих, открывания почтовых ящиков, тусовок молодежи в подъезде.
Про вид из окна: казалось бы, какая разница? НО! Вид на дорогу означает постоянный шум от машин и очистительной техники по утрам, даже если это дорога между домами - значит шум выезжающих на работу машин, ну и конечно - это означает сколько светлых/темных комнат будет в квартире. Конечно самый лучший вариант - дом "во дворах",вдали от трассы, окна которого выходят на двор и площадку внутри. Но я,например,специально смотрела чтобы комнаты были большинство теневые - ненавижу летом жариться на солнцепеке.Но тут кому как.
Когда будете смотреть квартиру - смотрите стеклопакеты, стояки, пройдитесь ногами по полу,потрогайте стены. За это можно поторговаться (если покупаете не у застройщика). Угловые квартиры всегда холоднее - чтобы вам не говорили. У меня квартира угловая,и стены холодные,даже одежда в шкафу прохладная. Еще смотрите сам дом - если коммуникации плохие, видны испарения из подвала и общее состояние подъездов об этом вам скажет. Вообще зимой не советуют риэлторы продавать квартиры - все косяки видны в квартире и доме.
Ну и по документам я думаю тоже у же наверное в курсе - просите справку из Регпалаты,что кв-ра без обременения. Смотрите все доки,квитанции об оплате, спрашивайте у знакомых про этот дом - ну тут сами все знаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 23:44
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +3
offline
Катя (GorKa) Катя. поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья и удачи во всех начинаниях!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 23:58
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +3
offline
мамаЛёши Ира, желаю, чтоб все прошло хорошо, без проволочек!!!
PrelestnajaT Таня, отправила сегодня 175р. с карты 6176.
Вчера смотрела открытие Олимпиады , Настя спортсменам рукой махала, Ура! кричала, мне особенно запомнился сюжет о алфавите и бал Наташи Ростовой ! Смотрю и думаю с одной стороны очень зрелищное шоу, с другой стороны сколько же можно было квартир молодым семьям купить на эти деньги!
Отредактировано maria85_23 09.02.2014 00:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 00:06
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +3
offline
PrelestnajaT Таня, свекровь предлагает другие варианты посмотреть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 00:11
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +29
offline
PrelestnajaT, спасибо, Маша!
maria85_23
с одной стороны очень зрелищное шоу, с другой стороны сколько же можно было квартир молодым семьям купить на эти деньги!
вот тоже первая мысль была такая. Причем сегодня в новостях везде рассказывают как мы Лондон уделали, что там по сравнению с нами был полный провал, а у нас так круто, так круто, все страны вещают о нашем блестящем открытии олимпиады. А ведь действительно, что что а выпендриться мы любим. Столько денег ушло, зато все социальные программы потихонечку прикрывают, бюджета не хватает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 00:19
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +8
offline
Лексенок
А кстати - как ты заметила что что-то не так? Откуда подозрения появились?

Плечико припухло появилась круглая гематома, было больно одевать маечку ....... я правда не ожидала перелома думала вывих
мамаЛёши, Иринка держись, выше нос, желаю чтоб все прошло скорее и удачно ))) Муж молодец у тебя я бы хотела чтобы мой был рядом в такой ситуации )))
Torri24, Вик а у вас шишечки никакой не осталось? или неровности? делали рентген? все хорошо сраслось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 00:44
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +5
offline
Bordo, нет шишечки и неровностей не осталось. Рентген делали,ьему тогда 10 дней отроду было..бедному.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 00:49
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +5
offline
Наверное мне одной открытие не понравилось! Круче Олимпиады в Ванкувере я не видела! У нас как то совдэпом попахивало! И не зрелищно было! Интерессно и не более того...история России красиво представленна... но иностранцы итак думают что мы до сих пор в советском прошлом живем... и тут еще так красочно им показали... эти пионеры, дядя Степа зачем то... красные коляски...этот паровоз... не знаю... Россиянам интересно... а вот на мировом уровне как то не знаю.... Тапками не кидайтесь! Это мое впечатление! Мне като затянуто нудно показалось... а эти Боги в конце мерцающие из гирлянд...капец как долго мерцали... аж устала ждать когда все таки огонь понесут!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
1979ирина1205,
@Mary,
jena,
Cvetlana,
dav-dav-duv,
Wagon,
lady.loops,
mikelio,
manja,
Leuctra,
kolluna,
Tyumenochka72,
koty,
irina-kr12,
120580,
autumn,
Tasha_1981,
nadezhda58,
Eve8585@mail.ru,
nadezvinokurov,
Светлана120573,
karplyuk_olya,
Вера_Д,
aniti,
mklider,
kaleostra,
Zoomerka,
ВасеЧкина,
Elz@,
Maskitt,
nastuha883,
NASTENKA2728,
ikrapivin,
OK2002,
svetlivanova,
Алёна2103,
88915021,
fkena33,
KMV,
Lorry,
НатальяЧ,
sobol1205,
Maria_1205,
mamaolya,
qwertyui1956,
Катрина,
виталик06,
K@terinka,
slef,
e-lisik,
МаксикЮ,
Ирэныч,
IraNovak,
EkaSheina,
Margo27,
Zenya,
lesa.com,
Юля,
missis12,
NikolaevaAA,
yu.maksimovskih,
konstantinT,
Lenokk,
Bunchjulia,
альфа,
ВерочкаМ,
polina_ras,
мамАлина,
Елизавета94,
Germany,
SV-,
NinaLesina,
Катенька12,
ВераМВМ,
Александра29,
zavyalova_k,
Tanyavl,
Бельченок,
Дашина-мама,
мечтающаямама,
sahahromov,
Perfect,
voldemarchik,
irinka@87,
Линей,
lililo,
IriSSSka,
yulka23,
brunetka675,
natalikis,
Dasha,
farir,
vera.v-b-u,
marina_,
kalina-nyagan,
олябабочка,
abakumovagram,
Loveena,
ALINA_72,
anya-ivashkova
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 145
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия