Главная /  Форум / Ровесники / 2007 год / Наши детки подросли - исполняется им ТРИ. Озорно глаза блестят, покорить весь мир хотят (детки лета

Наши детки подросли - исполняется им ТРИ. Озорно глаза блестят, покорить весь мир хотят (детки лета

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
14.06.2010 12:07
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +8
offline
Леля@, KatrinSeva, поздравляю вас с пополнением семьи

Пусть малышки растут здоровыми, красивыми, счастливыми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2010 12:35
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +8
offline
Всех, всех ребятишек, у кого ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ уже был - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2010 02:24
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +8
offline
тигра, тортик очень симпатишный, умничка просто. Я как то загорелась, но потом девочкам на сайте начала заказывать и напал мой поутих.Но вот в конце мая у племянника на д/р мне совсем не понравилось изготовление торта девушкой- недавно в коллективе у них. В общем я очень растроилась, т.к. с моей подачи(я записывала на дату). Хотя мне делали всегда и вкусно, и красиво.
Вот терь подумываю, что может все-таки попробовать самой, хоть ни разу и не пекла торты,но думаю глаза боятся, а руки делают

С Кирюшей тоже не вылазим с больничных...если не простуда, то какая-нибудь другая ерунда прилепится Уже сил нет. Недели 2 назад из сада забрала с небольшими сопельками и спецом не повела на другой день в сад - подлечиться решили, а у него сопли на след. день как то уже прошли, но ужасный кашель из груди прям появился, вызвала врача, она мне грит это трахейный кашаль и его надо срочно глушить лекарствами пока не опустился в бронхи...В общем неделю пролечились, все хорошо....Пятница, мы на приеме,педиатр посмотрела - горлышко еще немного красновато, в выхи попьете то то и в понедельник на выписку....ДЕВОЧКИ не тут то было до понедельника "не дожили" - ухо заболело..... В понед. в Доктор-А прямиком с утра и выяснилось, что гнойный отит - насморк ушел в ухо...проводили процедуры: промывание уха и носа. вот такие печальные дела....неделю пропили, прокапала антибиотики, а завтра идем на прием опять же в Доктор- А(надеюсь окончательный), проверять слух заодно....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2010 10:34
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6885
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
ОХ .. у нас тоже не сладко..
Пока лечим отит - ставим уколы с антибиотиком - вылез и насморк и кашель((( Н у как такое может быть(((((((((((((((


Мерилин_, а тортик это не сложно...если никто на руках не висит))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2010 15:11
Дата регистрации: 13.04.2007
Дней на сайте: 6239
Авторитет: +24
offline
тигра, неееет, ТАКОЙ тортик - это сложно По мне, так .это вообще за гранью. фантастики))))) Представить даже не могу, что нужно, чтоб такой торт испечь... Вот глазурь цветная за счет красителей получается? А из чего фигурки сделаны?

У меня доча тоже бандитка растет. Очень громкий ребенок, даже не знаю в кого )))))))) И дерется... причем не только с детьми, но и со мной, и с отцом. Посоветуйте, пожалуйста, как это дело пресекать. По-моему, уже все испробовала, не помогает. Последний метод - ловлю ее руки и говорю, что если будет драться, не отдам их. Так она кричать начинает, аж всем чертям тошно ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2010 17:02
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6885
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
MartinA, унас тоже все чере з крики, топанья и замахи. ругаааееемсссяяя на чем свет стоит!!! возраст наверно...да и характер - мама не горюй!))
мы с мужем спокойные (весы и водолей)... а наш львенок - целый ураган страстей для нас))))


MartinA, тортик и вагончики покрыты сахарной мастикой (зефирные косички нагреты и смешаны с сахарной пудрой). и фигурки все их нее - часть руками вылеплены, а часть - трафаретики для пластелина))) Крашу красителями (масло маслянное)))) - написано что натуральные красители....но фиг его знает.. стараюсь ими не злоупотреблять)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 01:13
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +15
offline
тигра, Леля@, MartinA, Мерилин_, скорейшего выздоровления ребятишкам!!!
Мы в выходные были на даче - то дождь, то гнусы атакуют! Чтож за напасть такая - как тепло так эти твари кусучие весь кайф обломают!
Искусали нас всех, а в воскресенье вечером мошка тяпнула Ксюшу в глаз. Глаз опух, а за ночь вообще весь заплыл - даже не открывался! Жалко смотреть было
В понедельник с утра мы ноги в руки и быстрей в город. В аптеке купила капли от аллергии Зодак - дала сразу же, еще Фенистилом помазала отек. Поехали во 2-ю городскую, там врач посмотрела, еще укол против аллергии поставили. К вечеру все практически сошло
Такое у нас первый раз, бывало на ножке или ручке укус припухнет, а тут лицо и так сильно! Так что теперь будем всегда при себе иметь средство от аллергии, и вам девочки советую тот же супрастин при себе иметь. Теперь как увижу, что опухает, сразу давать буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 12:14
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +8
offline
тигра
MartinA, унас тоже все чере з крики, топанья и замахи. ругаааееемсссяяя на чем свет стоит!!! возраст наверно...да и характер - мама не горюй!))


у нас аналогично ,львенок одно слово
Были вчера на приеме у ЛОРа
Мерилин_
а завтра идем на прием опять же в Доктор- А(надеюсь окончательный), проверять слух заодно.... .

нас выписали и сегодня уже в д/с пошли ,но все воспитатели в отпуск поуходили и сейчас какая-то другая, как воспримет новую тетеньку после 2-ух недельной "передышки" не знаю

Слух нам не стали проверять ,т.к. он даже при простом осмотре начинал реветь, сказались неприятные проведенные прцедуры в их кабинете. Сказали аудиограмму сделать не получится, раз не сидит спокойно.

МамаКсю
тигра, Леля@, MartinA, Мерилин_, скорейшего выздоровления ребятишкам!!!

пасибки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 12:18
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +8
offline
МамаКсю, бедняжечки, поправляйтесь скорее
А еще к антиаллергенным препаратам нужно иметь мазь или крем от комаров и мошек детский.
Тоже приобрести надо ,а то приезжаем на дачу и к вечеру начинается атака этих вредных существ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 13:14
Дата регистрации: 15.01.2008
Дней на сайте: 5962
Авторитет: +43
offline
Ой как я давно на страничке не была. Всех именинников С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Все так выросли, уже во всю говорят и ходят в садик. А помните, вроде недавно только обсуждали, кто что научился говорить, а я вот сейчас свою переслушать не могу, она в минуту наверно слов 100 выдает - трещетка . Наш садик на Дружбы наконец-то сдали и скоро откроют, жду не дождусь, а то дома ничего делать не дает. Ладно хоть мультики длинные научилась смотреть, можно на полчаса-час отвлечь и хоть обед приготовить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 13:20
Дата регистрации: 15.01.2008
Дней на сайте: 5962
Авторитет: +43
offline
тигра, отит как правило бывает последствием не долеченного насморка и бронхита, у моей подружки сына также по весне болел, сначала был насморк, его не долечили, он спустился в бронхит, а потом они курс антибиотиков не допили, типа уже выздоровели и не сопливят, не кашляют, а потом через 3 дня все в уши ушло, а антибиотики которыми лечили бронхит уже не помогут, так как вирус уже к ним адаптировался, и надо пить более сильные и курс лечения надо до конца проходить.
Выздоравливайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 14:21
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6885
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Guzel, МамаКсю, спасибодевочки! мы стараемся
антибиотик нам отменили..тепер капаем в нос и пьем гомеопатию....
лор сторонница не посещения дет . сада...скорее всего нас не выпишет((((


Guzel
Все так выросли, уже во всю говорят и ходят в садик

а мы досих пор внятко не научились говорить(((((( вообще беда - такая каша во рту((((((
с сентябряначнем ходить к логопеду в саду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 17:23
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +15
offline
Мерилин_, спасибо, хорошо, что быстро все прошло, уже все норм! А то так жалко было смотреть на опухшую мордашку!
Мерилин_, ага, я дочу со всех сторон каждые 5 минут брызгала москитолом детским (старалась на одежду), а толку ноль! Если на только что побрызганное место тут же садится эта мошкара! кишат!
Навела ванильную воду, говорят помогает от мошек. На 100 мл воды 2 пакетика ванилина высыпала! Будем пробовать таким спреем обороняться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 17:29
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +15
offline
тигра, мы к садику почти всех врачей прошли, остались стоматолог, психолог и дерматолог
Так вот логопед нас похвалила - Ксюша прекрасно разговаривает для своего возраста. Даже спросила есть ли еще дети в семье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2010 23:31
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +51
offline
Мерилин_, МамаКсю, спасибо.А мы в сад не попали,жду ответа из департамента.А так дома сидим,на улице то тополиный пух,то мошки,даже толком не погулять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2010 17:24
Дата регистрации: 13.04.2007
Дней на сайте: 6239
Авторитет: +24
offline
МамаКсю
тигра, Леля@, MartinA, Мерилин_, скорейшего выздоровления ребятишкам!!!


Спасибо

тигра, у нас тоже каша во рту. Мало того, ребенок время от времени переходит на свой собственный язык. При этом ведет себя так естественно, как будто нормально говорит. Удивляется еще, что мама ее не понимает Тоже к логопеду пойдем, видимо, как из отпуска вернемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2010 17:25
Дата регистрации: 13.04.2007
Дней на сайте: 6239
Авторитет: +24
offline
МамаКсю, у нас на укусы насекомых тоже аллергия ужасная, расчесывает до крови И репелленты не спасают. Хорошо хоть , у бабушки на даче гнуса совсем мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2010 23:48
Дата регистрации: 15.06.2006
Дней на сайте: 6541
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
тоже давно мы тут с Матвеем не были. в Увильды ездили в Челяб. области. Отлично просто отдохнули, подлечились. Причем Матвейка успел бесплатно, потому что 3-х нет

Деточки, мальчики и девочки, вы это бросайте - болеть скорейшего выздоровления
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2010 12:11
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +51
offline
Костинамама, молодцы,что отдохнули А мы тут выбрались на дачи, в начали к родителям мужа,потом к моим.Итог поездки от нас отказались все бабушке,терпение у них не хватило,ведь он не кого не слушается,снес все грядки,поломал помидоры и т.д,просто ураган пронесся .Так что не видят они его месяцами,сказали еще столько же бы не видели:-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2010 14:41
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +15
offline
Леля@, это потому что на даче редко бываете
Ксюша весной тоже бегала напролом по грядкам, но потом ей объяснили, что ходить только по дорожкам И с бабушками дружим
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
-Star-,
HR-отдел_АРИОН,
@Mary,
jena,
1979ирина1205,
lady.loops,
dav-dav-duv,
Wagon,
Leuctra,
manja,
mikelio,
kolluna,
Cvetlana,
koty,
nadezhda58,
120580,
irina-kr12,
Tyumenochka72,
Tasha_1981,
Eve8585@mail.ru,
nadezvinokurov,
Светлана120573,
autumn,
kaleostra,
karplyuk_olya,
Вера_Д,
aniti,
Zoomerka,
nastuha883,
Elz@,
mklider,
Maskitt,
ВасеЧкина,
88915021,
svetlivanova,
ikrapivin,
NASTENKA2728,
OK2002,
НатальяЧ,
fkena33,
Алёна2103,
Lorry,
KMV,
Maria_1205,
IraNovak,
sobol1205,
mamaolya,
Катрина,
виталик06,
qwertyui1956,
K@terinka,
Ирэныч,
e-lisik,
МаксикЮ,
EkaSheina,
slef,
Margo27,
lesa.com,
Zenya,
Юля,
NikolaevaAA,
konstantinT,
missis12,
yu.maksimovskih,
ВерочкаМ,
Lenokk,
polina_ras,
Елизавета94,
мамАлина,
Bunchjulia,
альфа,
NinaLesina,
SV-,
zavyalova_k,
Germany,
Катенька12,
ВераМВМ,
Александра29,
Tanyavl,
Бельченок,
Дашина-мама,
мечтающаямама,
Dasha,
voldemarchik,
Линей,
Perfect,
sahahromov,
brunetka675,
natalikis,
lililo,
IriSSSka,
marina_,
yulka23,
irinka@87,
farir,
abakumovagram,
vera.v-b-u,
олябабочка,
Loveena,
kalina-nyagan,
ALINA_72,
anya-ivashkova
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 121
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия