Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / Январята-февралята 2012! Тема № 110! До чего хорош денёк: веет лёгкий ветерок, солнца летнего лучи так приятно горячи! :)

Январята-февралята 2012! Тема № 110! До чего хорош денёк: веет лёгкий ветерок, солнца летнего лучи так приятно горячи! :)

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
25.05.2014 22:05
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Torri24, с приездом) как отдохнули?
Моё_Золотце.@, да-да, отдыхаем) мы вот сегодня приехали с ксюней от бабушки с дедушкой (мужа родители). отдохнули пару деньков, правда погода совсем не радовала.
Лексенок, Саша по поводу фенибута, я бы еще подумала - давать его или нет, т.к. препарат сильный, побочки есть. нам этот же врач, про которого писала выше, тоже его назначала, когда ксю было полгода (проблемы со сном были), я его начала давать, она у меня постоянна сонная была, совсем не активная и ну их на фиг эти таблетки, я перестала их давать. пропили сироп эдас 306+глицин+успокаивающий чаек ей давала. вот это только на пользу пошло. но это имхо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2014 22:15
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
Лексенок, "вдвоем" это ты, Дима и девочки? Или ты в Леной только???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2014 23:00
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +7
offline
девочки, муж мне приложение скачал и теперь я в курсе скидок в некоторых наших магазинах продуктов. может кому пригодитсяhttp://mestoskidki.ru/?city=33 там Метро, Монетка, Магнит обещаю и остальные добавить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2014 23:02
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +29
offline
Лексенок, Саша, а вот на счет коляски подумай. У меня свекровь тоже говорила, зачем ты тащишь коляску, он не будет в ней сидеть. А она нам так пригодилась. Во первых в аэропорту, прилетели ночью, пока оформляли доки, ждали автобус, ребенок хоть поспал нормально в коляске. А на море ходить без коляски, это писец. Тащишь с собой кучу вещей, кремов, игрушек, короче барахла, да еще иногда он бежит в другую сторону А так посадили, свалили всю кучу в корзину коляски и катим спокойненько, прогуливаемся. Вечером, тоже выручала, охото еще посидеть винца попить, а ребенок уже спать хочет. Спит в коляске, а мы не напрягаем бабушек, просьбами посидеть с ним, а все вместе посиживаем в ресторанчике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2014 23:12
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +16
offline
Всем привет!
Настя Анаис, подскажи, в сад какие документы нужны, что семья многодетная?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2014 23:17
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +16
offline
Что то все про отпуск пишут. Мы тоже вернулись из Голландии. Как говорится, хорошо, но ОЧЕНЬ дорого. После приезда я очень уж тюменским ценам радовалась.
Побывали в Кекенхофе, самом знаменитом парке, где тюльпаны. Там я поняла, кап выглядит рай, когда попала в павильоны с лилиями и орхидеями. Еще ездили в Брюгге, весь город - как будто из сказки.
Ну и напоследок поехали в Брюссель, где застали мощный европейский гей парад. Шествие длилось больше трех часов. Завораживающее зрелище, надо сказать.
Отредактировано ТриД 25.05.2014 23:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2014 23:19
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +16
offline
С телефона прикольно писать. То приставки от слова отделяет, то слова придумывает. Вместо Анаис написал Пепси.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 00:26
Дата регистрации: 17.07.2013
Дней на сайте: 3951
Авторитет: +8
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ТриД, Наталья , покажи красоту с поездки ... парк тюльпанов . Вы долго путешествовали по Европе .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 01:44
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
ТриД, да просто -все свидетельства детей показать и всё Без детей ездили?
мамаЛёши, тем более ехать не в отель "всю включено", а на наш юг.. Мне в Тае ООООЧЕНЬ коляска пригодилась, думала там оставить, а в результате домой потащила, так нужна была в аэропорту а уже на пляж ходить.. подруга однажды сказала -поедем в горный отель, давай без коляски.. я не согласилась - и была права -нам бы в руках столько вещей не утащить, а вечером возвращались пешком, ребенок спокойно лежал в коляске, спать ему в тот день не хотелось -видимо чувствовала, что последний день на этом острове
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 10:18
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: +7
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девчата! всем приветы. все как-то не могу написать вам. иногда захожу читаю вас...)
если кому нужно, у кого детки болеют и осложнение на легкие дает..
вот инфа
соляная комната.
мама+ребенок 150 руб
мама+2 ребенка 250 руб

50 лет октября 84/2 центр реабилитации инвалидов. но туда ходят обычные детки.
нужна только справочка от педиатра,что нет противопоказаний для ее посещений

всем здоровья!
Отредактировано Давита 26.05.2014 10:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 11:51
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ТриД, привет! Хоть фоток покажи немножко, полюбуемся. Так и не зовут Максимку в садик?

Давита, так-то дешево, у нас на Широтной есть, там мама+2 ребенка по-моему 450 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 12:13
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: +7
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ТикАтика, 500-600. я звонила им. но там сеанс 40 мин, а не 20. думаю, что нам хватит 20. хоть бы это выдержал. да и рядом с нами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 13:28
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +16
offline
ТикАтика, Катя, не зовут. Зовут только многодетных. Вот мы и подумали нашего папу многодетным пропихнуть. У него то трое детей. Хотя старшему уже 21. В общем, нужно в этой теме мне разобраться поточнее.
Девочки, фотки не выкладываю, они в компе у мужа, а я с телефона захожу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 13:36
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6064
Авторитет: +28
offline
Наташ, насколько я в курсе многодетными признается семья с 3мя и более детьми до 18 лет. По крайней мере по всяким там программам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 13:59
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +17
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ТриД, с Олей согласна, но попробовать можно! Пусть папа тогда идет с копиями трех свидетельств о рождении + оригинал на Максима. У меня соседка так дочку отправила в сад, ситуация как у вас, правда папиному старшему ребенку еще нет 18 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 14:11
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +16
offline
Может, в какой сад и проканает, но не в наш. Наша заведующая ни одного лишнего ребенка не пропустит. Мы Димарика с большим трудом туда отправили, через департамент. Хотя места были, порядка 10 мест нашего года, а заведующая нам пол года пела про переполненные группы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 15:27
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +5
offline
Лексенок, Саш, нет не с деток я там в Турции встречалась это мои подруги из Одноклассников. Отдохнули отлично, муж купался в море каждый день... Мне вода прохладная была! Но я и мерзлячка... Я и летом в жару с трудом в воду окунаюсь. Платоша на бережку все время плескался.. От волн убегал... С дружками в песочке ковырялся. Вообще этот отель рай для детей... И маленьких и подростков, анимация офигенная, шоу программы тоже. В общем всем рекомендую отель Амара клуб Марине! Про еду вообще не знаю как описать... Мы с Дэном колобками вернулись.... Там есть все от ролов.... И устриц до барбекю изразных видов видов мяса... Если не успеваешь в основной ресторан по времени, там еще три ресторага есть вне времени...с пастами, пиццами, китайской пищей... А какие чизкейки... Свежайшие... Ну вы понимете какая у меня теперь попа и щеки:-):-):-)
Насчет коляски не горячись.. Ищи трость! Без коляски в отпуске не вариант, Ира правильно все описала и до моря все дотащить...в ней...и обратно с моря у нас ребенок уже засыпал... Так бы на руках таскали... А так спокойненько засыпал себе в коляске. Мне вот никогда нормально полежать на лежаке не удавалась, Платоша удирал частенько.... Так хотя бы в обеленный сон я его иногда в коляске засыпляла. Тенечек ставила и лежала часа два загорала спокойно. И вечерами так бы мы в 9 вечера в номер бы уходили... А так засыпал и мы спокойно сидели в баре на открытом воздухе попивали коктейльчики и смотрели шоу. Три рпза Платоша даже сам шоу смотрел, высидел... Там цирк приезжал, он животных любит, и театр теней как завороженный смотрел.... В общем бери коляску не пожалеешь! А то офигеешь таскать и ребенка который захочет внезапно спать, и сумки с пляжными принадлежностями...
Муж у меня в Турции никогда не был, и относился с предубеждением.... Сейчас же он влюбился в нее. Офигенный отдых по соотношению цена-качество получился. А про природу вообще...отель находится в лесной горной зоне... Воздух сами понимаете... Сосны, лиственные деревья и море..... Спали как убитые. На территории мини-лунапарк и лебедей кормили каждый день в пруду. Отрицательных отзывов нет. Фото у меня в одноклассниках и контакте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 16:23
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6479
Авторитет: +25
offline
Aнаис, мамаЛёши,Torri24, девчонки - про коляску - более чем убедили,спасибо! Откопала одну у мамы - но она какая-то хлипкая мне кажется и без корзины. Подумала - что Ира права еще и в том, что в корзину можно понапихать до кучи всякой мелочи, да и продукты,когда по дороге домой в магаз заскочим.

Torri24, как классной ты про Турцию написала! Я видела некоторые фотки твои в ОК - так вы там такие счастливые! особенно понравилась фотка,где вы с Дэном вдвоем - обалденная!

Aнаис, у Димы не получается,поэтому едем с девочками и подругой. Он переживает,но что поделаешь!

Ворожея, я решила Фенибут пока не покупать. Карнаухова сказала сделать ЭЭГ и показать ей - возможно будут какие-то корректировки.Поэтому завтра съездим на ЭЭГ,покажу результату ей - и тогда будем решать - давать Фенибут или нет. Но я прислушаюсь к тебе,буду иметь ввиду эту схему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 17:11
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
Лексенок, просто ты написала вдвоем, а не втроем, я и запуталась а корзина в коляске - необходима! У меня и корзина всегда заполнена была (игрушки, пара полотенец), и на каждой ручке коляски по пакету висело (фрукты на пляж печеньки, вода)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2014 19:29
Гость (31.163.*.*)
Саша, коляску 100% надо, как же дневной сон?? это единственное время когда можно спокойно лежать и загорать,а дите спит в коляске в теньке. Короче бери не пожалеешь.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
-Star-,
HR-отдел_АРИОН,
@Mary,
jena,
1979ирина1205,
lady.loops,
dav-dav-duv,
Wagon,
kolluna,
manja,
Leuctra,
koty,
mikelio,
Cvetlana,
120580,
Tyumenochka72,
irina-kr12,
Eve8585@mail.ru,
Tasha_1981,
nadezhda58,
kaleostra,
nadezvinokurov,
autumn,
Светлана120573,
Вера_Д,
aniti,
karplyuk_olya,
Elz@,
mklider,
Zoomerka,
svetlivanova,
Maskitt,
nastuha883,
ВасеЧкина,
NASTENKA2728,
Lorry,
ikrapivin,
fkena33,
Алёна2103,
OK2002,
88915021,
KMV,
НатальяЧ,
Maria_1205,
EkaSheina,
sobol1205,
mamaolya,
IraNovak,
МаксикЮ,
Катрина,
виталик06,
qwertyui1956,
K@terinka,
e-lisik,
slef,
Margo27,
Ирэныч,
lesa.com,
Zenya,
Юля,
NikolaevaAA,
missis12,
yu.maksimovskih,
konstantinT,
polina_ras,
ВерочкаМ,
Елизавета94,
мамАлина,
альфа,
Bunchjulia,
Lenokk,
Germany,
SV-,
NinaLesina,
ВераМВМ,
Катенька12,
Tanyavl,
zavyalova_k,
Дашина-мама,
Бельченок,
Александра29,
мечтающаямама,
Perfect,
Линей,
sahahromov,
natalikis,
voldemarchik,
brunetka675,
Dasha,
yulka23,
lililo,
IriSSSka,
irinka@87,
farir,
ALINA_72,
marina_,
vera.v-b-u,
anya-ivashkova,
олябабочка,
abakumovagram,
Loveena,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 297
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия