Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 34

Что происходит на Украине 34

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
 
#
X
18.06.2014 22:33
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +83
offline
Очередной пленный
Украинский военный попал в плен под г. Счастье 17…:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 22:36
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +5
offline
N@t@lya,
Я Россию 24 всё время смотрю. Игоря в течение дня очень много раз показывали, его репортажи, начиная с начала июня. Он для нас всех работал, для Новороссии, чтобы знали правду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 22:39
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +9
offline
Ссылка
сегодня в 11 часов начали пропускать людей к рабочему месту Игоря:




Ссылка

Ссылка
Отредактировано N@t@lya 18.06.2014 22:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 22:41
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
Глава КПУ: Осенью по всей Украине начнутся голодные вооружённые бунты

Оригинал статьи: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 22:44
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
Обстановка на фронтах Юго-Востока на 8.00 (по Киеву) 18 июня.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 22:45
Дата регистрации: 29.11.2005
Дней на сайте: 6732
Авторитет: +22
offline
ХочуНаРучки, ну они были заняты важными делами все лето, а потом еще и помогать им надо будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 22:53
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
Второй день читаю тему, появилось очень много антиукраинских высказываний. Раньше мы хаяли сша, а теперь вот и до Украины скатились.
Я понимаю всех, кого задевает за живое ситуация на Украине. Столько боли, слез. Но вы, мы, россияне, тоже должны понять, ведь там живут очень много людей, которые ни в чем не виноваты..
Дети, которые спрашивают, когда закончится война... старики, которые плачут. Давайте будем толерантными в высказываниях пожалуйста. И не будем опускаться на уровень фашиствующих молодчиков. Нас читают не только в Тюмени, и не только в России.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 23:04
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +5
offline
ХочуНаРучки
Второй день читаю тему, появилось очень много антиукраинских высказываний. Раньше мы хаяли сша, а теперь вот и до Украины скатились.
Я понимаю всех, кого задевает за живое ситуация на Украине. Столько боли, слез. Но вы, мы, россияне, тоже должны понять, ведь там живут очень много людей, которые ни в чем не виноваты..
Дети, которые спрашивают, когда закончится война... старики, которые плачут. Давайте будем толерантными в высказываниях пожалуйста. И не будем опускаться на уровень фашиствующих молодчиков. Нас читают не только в Тюмени, и не только в России.

абсолютно согласна. Надо отличать фашистов, которые сейчас там зверствуют и нормальных людей. Они (фашисты) как раз добиваются от нас вот таких реакций. Не дождутся.

А если про боль... Я там не была никогда, нет там родственников. Но столько в словах Киев, Одесса. Всегда казалось., что это сказочная красота. А теперь они (понятно, кто эти они) всё испоганили. Во что они превратили и Одессу, и Киев ... Ну что писать. Так всё понятно. Нет им прощенья. Что творят на Донбассе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 23:34
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4366
Авторитет: +11
offline
Финляндия может провести референдум о вхождении в НАТО
18.06.2014, 20:52 | «Газета.Ru»
Финляндия может провести референдум по вопросу присоединения к НАТО из-за событий на Украине, заявил министр обороны Финляндии Карл Хаглунд.

«Я думаю, что основания для членства в НАТО сильнее, чем когда-либо. < …> Обсуждение этого вопроса в соседствующей с Россией стране не должно стать для Москвы сюрпризом, она сама вызвала эти дискуссии», — заявил Хаглунд в интервьюReuters.
Между тем агентство отмечает, что за вступление в НАТО выступает лишь пятая часть населения Финляндии. Однако Хаглунд полагает, что в стране, имеющей границу с Россией протяженностью 1,3 тыс. км, дебаты о членстве в НАТО должны идти «честно и открыто».
Ссылка
я уже сама скоро поверю в то,что мы агрессоры.и тв нас зомбирует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 23:36
Дата регистрации: 21.02.2008
Дней на сайте: 5918
Авторитет: +139
offline
Подруга с "деток" пыталась двое суток купить билет в тюмень на вокзале в пригороде ростовской области.у касс часами стоят граждане украины и размышляют куда же они хотят поехать.дежурная разрешила подойти без очереди т к двое детей маленьких. Далее с ее слов примерно "предприимчивык хохлы чуть волосы не повыдергивали.толкнули дочку 6 лет. Сказали -это вы русские во всем виноваты вот и расплачивайтесь.а на детей ваших нам наср..ть" в итоге подруга больше не плачет под новости с донбасса...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 23:51
Дата регистрации: 12.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +43
offline
МамаХ4
Подруга с "деток" пыталась двое суток купить билет в тюмень на вокзале в пригороде ростовской области.у касс часами стоят граждане украины и размышляют куда же они хотят поехать.дежурная разрешила подойти без очереди т к двое детей маленьких. Далее с ее слов примерно "предприимчивык хохлы чуть волосы не повыдергивали.толкнули дочку 6 лет. Сказали -это вы русские во всем виноваты вот и расплачивайтесь.а на детей ваших нам наср..ть" в итоге подруга больше не плачет под новости с донбасса...


вот тоже сегодня размышляла... как отфильтровать тех, кто сбежал от своей хунты, причем кляня Россию по чем свет стоит, от тех, кто всегда был душой с Россией?! попользуются и свалят, плюнув напоследок... вспоминаются хохлы, которые работают здесь вахтой, и костят Россию на чем свет стоит..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 23:52
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
limonchik, друзья из Эстонии мне рассказывают, к слову коренные эстонцы. У них СМИ вещает, что Россия готовит вторжение в страны Прибалтики, и в Финляндию, хочет себе забрать эти территории. Там даже некоторые верят в это, уезжают в Швецию пересидеть. Друзья смеются, у них то показывают российские сми через спутник и они знают, что никакого вторжения не будет.
МамаХ4, таких товарищей и в России много. Которым тоже нас...ать на наших детей. Каждый год бываю на Украине, там такие же люди как тут, хорошие и не очень.
Отредактировано ХочуНаРучки 18.06.2014 23:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 23:59
Гость (46.61.*.*)
МамаХ4, да, так все и было. Честно было очень страшно и не приятно.... Большая капля разочарования.
к слову, местные жители(украинцы по происхождению) не оч то приветствуют соотечественников с таким нравом и гонором
Отредактировано модератором deleted__МАМА_КИРЫ 19.06.2014 00:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:07
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +20
offline
Lady_boss
... вспоминаются хохлы, которые работают здесь вахтой, и костят Россию на чем свет стоит..

также знакомый говорит, а на вопрос чего же тут забыли раз страна такая хреновая? отвечают - Так вы без нас загнетесь, куда ж вы, вот и тянем мы вас
вот такие они самодовольные супермены
сразу вспомнился фильм Покровские ворота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:21
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
Флаг ДНР в Бразилии на ЧМ по футболу

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:22
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +9
offline
МамаХ4, жесть конечно... но... я вот абсолютно не удивляюсь этому - хохлы они такие и есть (да, простят меня). Вот всегда недолюбливала их (моя хата с краю, хитро*опые , лицемерные, предатели - нож в спину и т.д.), но это мне не мешает им сопереживать: всё таки человеки; более близкие нам.
Может я грубо скажу, может кто-то тапками закидает: глядя на всё происходящее и реакцию со всех сторон - укры сами во всём виноваты, это они, а не мы допустили к власти подстилок пиндоских, это они 23 года убивали в себе душу русскую - продали её, продали себя, наши отношения на западные блага - нас (Россию -матушку) сдали, слили...как хотите это назовите - вот теперь и расплачиваются. Они стали разменной монетой пендосов, и америкосам пофиг, что будет с землёй-укрой и украми - они чётко преследуют свои цели, а недалёкие хохлы продали нас за печеньку и подписали себе смертный приговор....похоже, что при любом раскладе. Это война только против нас, а никак не против жителей (ополченцев) ю-в...
Да, я хочу, чтобы ю=в выстоял и победил! Как говорится: малой кровью и на чужой территории - да, это страшные слова, жестокие, но иначе - будут умирать наши парни..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:25
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
Это поражающие элементы от чего-то, чем закидывает Славянск украинская армия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:27
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +11
offline
Инфа из группы Юго-Восток.

Пётр Порошенко подписал указ, расширяющий полномочия участников силовой операции на востоке страны

Как сообщили в пресс-службе украинского президента, изменения, которые вносит новый закон, должны решить проблемы «восстановления правопорядка и надлежащего режима функционирования органов государственной власти, обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, пресечению деятельности незаконных вооружённых формирований, террористов».
18 июня 2014, 21:12
Предлагаемые данным законом изменения обеспечивают проведение в рамках спецоперации комплекса скоординированных специальных мероприятий, - сообщает РИА Новости.
Также предусмотрено существенное расширение полномочий субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом, а также закрепление прав специальных подразделений и частей особого назначения.

Комменты людей, в том числе из зоны боевых действий.
Отредактировано ХочуНаРучки 19.06.2014 00:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:44
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +9
offline



очень правильные слова.... только почему-то их понимаем только мы, а две другие страны... беларусы между небом и землёй - как прости..тки, а укры вообще против нас А мы должны быть вместе, мы родные! Вот и как вот их теперь лечить - инфецированных фашизмом и русофобией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 00:44
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +40
offline
N@t@lya
МамаХ4, жесть конечно... но... я вот абсолютно не удивляюсь этому - хохлы они такие и есть (да, простят меня). Вот всегда недолюбливала их (моя хата с краю, хитро*опые , лицемерные, предатели - нож в спину и т.д.), но это мне не мешает им сопереживать: всё таки человеки; более близкие нам.
Может я грубо скажу, может кто-то тапками закидает: глядя на всё происходящее и реакцию со всех сторон - укры сами во всём виноваты, это они, а не мы допустили к власти подстилок пиндоских, это они 23 года убивали в себе душу русскую - продали её, продали себя, наши отношения на западные блага - нас (Россию -матушку) сдали, слили...как хотите это назовите - вот теперь и расплачиваются. Они стали разменной монетой пендосов, и америкосам пофиг, что будет с землёй-укрой и украми - они чётко преследуют свои цели, а недалёкие хохлы продали нас за печеньку и подписали себе смертный приговор....похоже, что при любом раскладе. Это война только против нас, а никак не против жителей (ополченцев) ю-в...
Да, я хочу, чтобы ю=в выстоял и победил! Как говорится: малой кровью и на чужой территории - да, это страшные слова, жестокие, но иначе - будут умирать наши парни..

Полностью согласна !
Бесят разговоры о братской нации... ну никогда мы братьями не были, всегда мы были "проклятыми москалями". Понятно что есть хорошие люди и плохие в каждой нации, но мы братьями никогда не были, а теперь уже и просто дружеской никогда не будем.
Но людей жалко, до слез, хотя только "думающих и соображающих" а орущих и убивающих своих быдло не жалко....

У меня еще муж когда увидел здоровенных мужиков мордоворотов в числе беженцев сказал " и зачем они к нам приехали, перекантуются поживут на пособия а потом с криками "смерть москолям" пойдут у нас майданы устраивать...."
Отредактировано era111 19.06.2014 00:49
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
карабутик,
Весна_УРА,
Ларишка,
Stanislav05,
_Кукла_,
Мамперс,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
kasinia,
real_tinka,
M@se4ka,
MariaMia,
TN@TN,
Евгений72822404,
Китти,
Olga_Polukhina,
Кошка-Муррр,
Яринка22,
tropina,
zaharova2009,
КареглаЗаЯ34,
fanimama,
Mira85,
мотечк@12345,
Irulya,
Andrey,
Люба_Любовь,
geomak,
Kristi03,
larisochka,
художница1,
tompson_mick,
vovan_85,
dolci,
Mama_Romashki,
Норман,
Anfilada,
Miss_Paris,
WanFen,
agloriy,
U-KISS,
anna5-86,
ibutterfly72,
Nika2015,
partizany22,
igorexa72,
runata78,
AlexPerov,
Малиновская_М,
sasha.vetrov.74,
Mo-ko,
Ира81,
Чира,
Дайкири,
matyun-elena,
Алина27,
nicolas-1986,
РБиОЭ,
Шкафы-купе,
Танюшка0505,
Ethan,
Соник,
Ledi_bos,
оксана0590,
тарантус,
katerina8945,
12345678,
Ненашева,
Stikhilyas,
lyusik33,
Natalia_89,
Natalja05,
Hairpin,
Дементьева,
y1148,
дианамама1983,
qwert44,
Olga55,
матмасВИКА,
Tolly,
220210,
yulyona-a,
mezin6ik,
Mirgorod,
79123856776,
маринаМ1977,
oksana0505,
Mamulet,
mariiaizolotova,
Peremudrik,
marphutta,
Runata78-78,
Irina34,
klimma,
Nадюшка,
NAtachka,
Katerina-Nile,
may,
Ангелочек,
olgachireva,
ДарыТюмени,
sanehnik27,
Дракоша,
Liddsina,
Igorsru,
карамелишна,
jespanorzu,
Рада5,
Янк@,
madhanraj,
Олимбек,
stb,
гульнур0505,
Бриллиант@,
Шарова@,
AlinaPersik,
Анастэйша,
Adventto,
grabilovalena,
Gultyaeva,
GIZZO,
DariaRimovna,
Солнышко123,
Viktory-art,
Морская.....,
madam.vale4ka,
какуан,
Lisa050588,
jaslena,
eternal,
Алечка,
firstlady,
Lina28,
enaleo,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
Beglec5,
Karina_cool,
Denis_Nikiforov,
Atlanta71,
отРадных,
kasinia84,
Yulichka,
27tom,
мамаВладика,
ElenShenetc,
alexmerv,
tata08,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 138
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия