Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 34

Что происходит на Украине 34

Ухаживаем правильно за кожей головы малыша
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
17.06.2014 18:39
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +13
offline
zigaluk
больно
очень больно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 18:42
Гость (217.118.*.*)
Монк
MamaKuzy, ну а как? если они практически на передовой. Я так за Поддубного переживала. Вернулся живой.

Тоже за него переживала.
Только сегодня смотрела репортаж Игоря Корнелюка очень жалко
Я уже ничего не понимаю, всё кипит, бурлит.... ненавижу тварей стремящихся взять под контроль весь мир
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 18:44
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +5
offline
zigaluk
Елен_а
zigaluk, вы себя с фашистами не сравнивайте, даже немцам стыдно, и то они понимают разницу между немцами и фашистами.
я не сравниваю, просто обидно, обидно смотреть ленту родственников с Украины, обидно, что не могу гордится своими корнями, обидно и больно за то что они творят

ещё бы. Обидно - это не то слово. Слов-то таких нет. Это больно. Очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 18:47
Гость (217.118.*.*)
MamaKuzy, На Украине бандеровцы только католики. Основное население православные, протестанты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 18:58
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +11
offline
ЕС подозревает Киев в растрате денег на обустройство границы с РФ
По словам главы представительства Евросоюза на Украине, «большой вопрос», куда уходят эти средства
«ЕС предоставил десятки миллионов евро для того, чтобы помочь украинским пограничникам, и что мы теперь получили во время кризиса? Украинские пограничники просят ЕС помочь деньгами для того, чтобы купить все. А что тогда произошло с теми десятками миллионов, которые предоставлялись украинским структурам, — это один большой вопрос», — заявил он.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:01
Гость (188.186.*.*)
Монк, я всю жизнь считала себя русской. К 30 годам появилось желание разобраться, кто я есть. Как пришло, так и ушло сейчас. Не хочу.

Пусть земля ему будет пухом. Припоминаю, вроде бы, из раздела "Особые детки"... Я тут, на форуме, только эту тему читаю...

Елен_а, о, у меня тоже поляки есть по маминой лини, что-то я забыла о них.... Вроде как, национальность по отцу определяется, вот я туда и смотрю больше).

Так ведь, действительно, намешано в наших народах много всего. И как вложили в меня с детства "в каждой нации есть свои герои, есть свои подонки", и русские тут не исключение.

Просто в моем случае, выяснять кто у меня там по отцовской линии какой национальности был, не буду. Я отца то видела в сознательном возрасте 2 раза всего, а всех остальных даже не знаю. Поеду, познакомлюсь, а приставать с вопросами, кто у нас в роду украинцем был, не буду. Не лежит душа сейчас, хоть убей.
Отредактировано модератором Sun_rise 17.06.2014 19:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:08
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +20
offline
zigaluk
nsem
limonchik в комментариях на рамблере укропы глумятся над погибшими... (((
раньше гордилась, тем, что украинка, хоть и родилась в Тюмени, даже в паспорте указала национальность, а теперь мне стыдно...сижу реву над этими комментариями

извините, ничего личного. Но что такого в этой нации чтобы им гордиться? Может я что-то упустила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:16
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +13
offline
Sun_rise,
Энштейн, Моцарт, Кант, Бах, Ницше и т.д.- немцы
Тарас Шеченко , Н. Гоголь, Леонид Быков, Леся Украинка, поэтесса ЮННА МОРИЦ, урождённая киевлянка, 76 лет ит.д.
Толстой, Чехов, Достоевский, Курчатов, Капица и т.д.- русские
и т.д. и т.п. в общем как говорится не будем путать теплое с мягким.
P.S. Lotos, да, скорее всего вы пропустили, уроки истории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:16
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: +11
offline

Южная Осетия признала независимость Луганской Народной Республики! По этому поводу есть интересное мнение, стоит почитать.


Республика Южная Осетия - государство маленькое, признанное немногими, но все же признанное, - в том числе, одним из членов СБ ООН, да еще и одним из лидеров ОАГ, - а следовательно, вполне настоящее, и признание ею Луганской Народной Республики (с вполне вероятным заключением договора) может иметь следствием все виды поддержки Цхинвала Луганску, причем в чем-либо упрекнуть Россию здесь будет невозможно, поскольку Москва, в отличие от Вашингтона, не практикует диктата в отношениях с союзниками.

Итак, предположим, что Цхинвал, - по доброй воле и в рамках собственной политической концпеции, - в ответ на просьбу ЛНР начинает оказывать ей военную помощь техникой, боеприпасами, специалистами и тэдэ. Не исключено, кстати, что и Абхазия тоже, но это пока что вопрос времени, поэтому о Сухуме не говорим, а говорим только о РЮО. И складывается интересный паззл.

РЮО (как и Апсны) "цивилизованным" миром не признаны. С точки зрения Штатов и их холуев, он являются "оккупированными территориями Грузии". А следовательно, военная помощь Южной Осетии сражающейся ЛНР (хоть в виде военных поставок, а хоть и в виде ввода войск по просьбе Луганска) поставит Запад перед крайне неудобным выбором:

либо признать что Грузия помогает Новороссии или (цитата) "в их терминологии, Грузия напала на Украину", - чего они сделать никак не могут,

либо признать существование РЮО и Апсны, как независимых государств, коль скоро их войска действуют на Украине, а Грузия здесь ни причем, - но это будет означать, что 8.08.08 напала таки Грузия.

Куда ни кинь, везде клин.

А что в распоряжении ВС РЮО (про Абхазию пока не говорим) помимо офицеров с прекрасной академической подготовкой масса всякой полезной всячины, включая десяток или полтора лишних комплексов ПВО, которые можно передать ЛНР в кредит, у меня сомнений нет. Это государство пусть и маленькое, но сильное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:19
Дата регистрации: 28.02.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: +11
offline
Девочки, че за дет. сад то? Хватит мериться, какая национальность лучше, какая хуже. Среди любых наций есть люди и недочеловеки. Не надо тут разжигать межнациональную рознь. Или создайте для этого свою тему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:20
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +13
offline
Lotos, лучший танк ВОВ Т-34 был сделан в Харькове притом один был на ленинградском другой в харькове и никто тогда не делил русских от украинцев, зерно шло от украины, нефть в тюмени осваивали -чеченцы украинцы, сибирь вообще украинцы подняли, самолеты кукурузники ан- антонов к-украинский величайший конструктор, илюшин- ИЛ -производство украины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:31
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +20
offline
Елен_а, уроки истории я помню хорошо, про Шевченко и Гоголя не написала, т.к. слишком мало для страны кот так вольготно ведет себя с другими у которых спискам с деятелями культуры, науки и пр. нет конца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:34
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +20
offline
ХочуНаРучки, я согласна полностью, но у меня всегда вопрос возникает когда начинается: свободные, гордые и пр.
Елен_а, я повторюсь что ничего личного, у меня просто личный интерес. Думала что-то новое...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:38
Дата регистрации: 17.03.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: 0
offline
Ссылка

Ранее сообщалось, что взрыв произошел на транзитном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, по которому российский газ поставляется в Европу, в районе города Лохвица Полтавской области Украины.
Отредактировано Морской-бриз 17.06.2014 19:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:41
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +20
offline
вобщем как в песне поется - танцуй Россия и плачь европа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:43
Гость (188.186.*.*)
Елен_а
Sun_rise,
Энштейн, Моцарт, Кант, Бах, Ницше и т.д.- немцы
Тарас Шеченко , Н. Гоголь, Леонид Быков, Леся Украинка, поэтесса ЮННА МОРИЦ, урождённая киевлянка, 76 лет ит.д.
Толстой, Чехов, Достоевский, Курчатов, Капица и т.д.- русские
и т.д. и т.п. в общем как говорится не будем путать теплое с мягким.

Не поняла Ваш посыл ко мне. Перечитайте мое предыдущее сообщение. Я никогда не судила о человеке по его национальности. Однако, нельзя отрицать и тот факт, что у каждой национальности есть свои особенности, менталитет. И точно также, как кому-то сейчас стыдно за поведение украинцев, мне лишний раз не хочется разбираться в национальностях своих предков. Вот и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:45
Гость (217.118.*.*)
Девочки о чём спорите то?! Украинской нации нет, её придумали, так же и белорусов. Мы все русы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:49
Гость (188.186.*.*)
Морской-бриз
Ссылка

Ранее сообщалось, что взрыв произошел на транзитном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, по которому российский газ поставляется в Европу, в районе города Лохвица Полтавской области Украины.

это типа- "так не доставайся же ты никому"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:50
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +11
offline
LIFENEWS ‏@lifenews_ru 1 ч.
Премьер-министр ЛНР Василий Никитин: Антона Волошина буквально разорвало на куски. Ждем процедуру идентификации
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 19:51
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +11
offline
ХочуНаРучки,
Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 2 ч.
Южная Осетия и Абхазия вполне могут ввести свои войска в Новороссию. друзей спасут и мировое признание получат.И России предъявлять нечего.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
Pona,
Кsюш@,
Дика,
Кортишко,
marina728,
Куксеныш,
Oxxa,
Evgena,
natusik,
Ssofyas,
plahina.22,
oksana25,
katlight,
Astralizza,
МаМа_ПаЗиТиФ,
nudity_mary,
Rio72,
мамуся_Анюся,
Бибижулька,
BN,
Ефремова,
vpalih85,
TONUSHKA2207,
A.s85,
АлексАндрА_89,
Katies,
lenazara,
Ksyusha,
drDream,
prsvirina.nastja,
scapenko,
Zhenya220586,
irvin77yalom,
desislav,
Sonechka1,
chepushistik,
Crazyhorse,
Натали77,
LTanya,
Наталка@,
Anastasiya1985,
yulia2009panter,
Макс11,
mamalizi82,
MarusenKa,
Пчела,
важенина,
ОльКA,
Г@лка,
@Юлия@,
irina12,
L_IRINA,
Мюмла,
МарусяСим,
Jane87,
aigul2205,
22Anna22,
marina_f,
Akvamarin,
oksana5128,
Semolette,
serebro22,
Наталья220583,
alex2008-60,
nadi@_shel_95,
НАТАлисман,
lika,
maru2205,
nik72007,
TatyanaЯЯЯ,
deleted__танюша32,
Артус,
Eleonora2205,
Мама_Митюшки,
Евгения08.02,
chernaiva,
ilyp,
svisto,
Ксюничка,
EVGEN1989,
GalinaGolodkova,
Солнце_светит,
allgood,
Lena7878,
Юлия_Лукашенок,
voshiloe,
AlinaSafarlali,
Юльхен,
Женя76,
cat-ty,
OlkaS,
Sashuly,
Любимая_Богиня,
Марикела,
Artus,
Massage72,
SCEASTIE,
977234,
Protek7,
Марикела_,
mlevkova,
OrCat,
lisa_nadin,
monakhova,
IriBai,
Lena69,
Лиса11,
Katiz23,
сбоеваваля,
Simn,
Desert_Rose,
natalyanatali
Деток(53)
Дмитрий. (Мама кате.рина),
Настюша (Родитель caxapa),
Доченька (Мама Юнона-и-Авось),
Константин (Мама Pimen),
Ярослав Александрович (Мама ЛизеноК),
Катюша (Мама natshir),
Анастасия (Мама Мармеладка),
Машутка (Мама T@m@R@),
Юлия (Родитель Eve_g),
Юлия и Софья (Родитель Eve_g),
Павел (Мама susanna2612),
Максим (Мама yagodka72),
Дмитрий (Родитель milash),
Костенька (Мама Agata),
сынок Дмитрий (Мама Medovaya),
Дарья (Мама Юля-К),
Никита (Мама Eкатерина),
София (Мама Фрося71),
Никита (Мама мама_Катя),
Георгий (Мама oneqina),
Анастасия (Мама Yulia-Tokareva),
Ярослав (Мама LizenoK84),
Анна (Родитель EлеNa),
Дмитрий (Мама кате.рина),
Максим (Мама likebaby),
Настюша (Мама Кенга),
Ксения (Мама Леляка.Ру),
Писаренко Серёжа (Мама стася27),
Софья (Мама Ольга1985),
Камилла (Мама Mikki),
@Maks@ (Мама Сафо),
Артур (Мама Elvir@),
Владислав. (Мама Vollxa),
Андрей (Мама rtv-tob),
Полина (Мама iernst),
Ника (Мама Jenny86),
Дашенька (Мама YagovkinA),
Макс (Мама Alessio),
Глеб (Мама Modina),
Ирина (Мама Тыковка),
Олечка (Мама Valya05),
Илья (Мама mamzelya),
Никита (Мама EvaGenka),
Павел (Мама Света66),
Мишутка (Мама chernichka),
Юля (Мама ЛатышенкоА),
Егор (Мама активная),
Макс (Мама БЕЛОЧК@),
Полина (Родитель Марылька),
Павел (Мама Musichka77),
Ксюня (Мама hope_),
Стеша (Мама КусакА),
Вова (Мама annetka.kz)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 89
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия