Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весенние малыши 2009

Весенние малыши 2009

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
27.08.2014 18:04
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
flower, и я не знала, тетка эта пошла к дерматологу и та ей сказала, что в таких случаях сразу отправляют к эндокринологу, сахар часто прыгает , так у нее и случилось , а она еще беременная была, и до родов ей кололи инсулин каждый день..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 21:27
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka, жуть, что рассказываешь
Были у педиатра. Тоже сказала мазать де-пантенолом. С эндокринологом пока повременим.
flower, хороший отель, довольны останетесь.
Туда же Тез-тур ездит, с ними едете? У них по мед. страховке есть обязательная франшиза 30$. Поэтому ехать к доктору, сразу говорят, брать с собой эти самые 30 баксов. Я зажала. Здесь регулярно лечимся от ОРВИ, поэтому сама назначила детям и себе лечение.
Хотя при нас несколько человек обращались к доктору и ездили. Кто с раной на ноге - об камни поранились в море, кто с темпой. Все платили 30$.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 21:42
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6332
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
doll_Olik, мы без тур оператора, сами по себе)) просто раз родственники в этот отель то и мы туда же, а у туроператоров не было в него номеров 2+2 только для двоих. Мы на сайте отеля забронировали билеты и там же на самолет подходящие рейсы подобрали, после подтверждения все оплатили. Сейчас вот как раз выбираем где страховку оформить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 13:08
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
flower, так у вас прямой рейс? Екат-Анталья-Екат?
Страховку можно оформить у многих страховых компаний. У них, если в частном порядке обращаешься, то даже лучше условия. Только сразу просите без франшизы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 16:21
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ура, Макс здоров сходили на прием, уши прекрасные, нос замечательный, даже снимок сделали - аденоидную ткань посмотреть, и она в норме, осталось дорасти год и сказали, забудем про эти болячки типа отитов нравится мне хриспенс, все до конца долечивает проверяет, выписала нам препараты для поднятия иммунки и отпустила с миром
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2014 18:21
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka, вот молодцы вы с Максом!
А мои чет все хуже, у Юли всю ночь темпа была 38,1. У Витька течет из носа и глаз гноится. Глаз, конечно... пришли в садик погулять с Юлькиной группой, и один мальчишка давай Вите в лицо пальцами тыкать. Юля молодец! Сразу на него выступила в защиту брата. Но тот, видать, успел Вите в глаз ткнуть. Мы через полчаса-час пришли в поликлинику за справкой для Юли, из глаза уже лез гной. Аааааааааа!
И похоже, ни в какой садик в пн Юля не пойдет ((
Отредактировано doll_Olik 30.08.2014 18:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2014 23:17
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, вот беда же, давайте долечивайтесь за выходные, что ж за напасть напала опять. я выкупила сегодня препараты, которые хриспенс для иммунитета выписала. да Пашке проторголи деринат купила, а то соплюхи внезапно начались и текут текут прозрачные, спать мешают ему. итого опять две тыщи улетели. ну надеюсь, не заболеют в ближайшие недели после начала садика, справки все взяли. жду понедельника, чтоб выдохнуть хоть немного))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2014 17:19
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5751
Авторитет: +45
offline
Консультант
У нас всё хорошо) отгуляла рестодень, жду фото.... Занимаюсь заготовками, банки крутим, сушим, варим, солим, морозим....)
Скорейшего выздоровления, кто болеет!
ттт сын в садик отходил 3 недели, завтра четвертая начнется. Прямо прёмся мы с ним по садику, всё нра
Отредактировано МариРа 31.08.2014 17:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 09:59
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
с началом учебного года!
наконец-то сентябрь. отвела в сад старших, так непривычно дома без них)))
позвонила мне только что тренер Макса, ух бабуля какая заводная после нового года вся страна отдыхала до 10 января, а у детей тренировки с 3 января начались)))) так и сейчас, я думала, может пару недель на раскачку будет, ага щаззз - тренировка сегодня в 5 вечера ну что ж, начинаем входить в рабочий режим
а на улице дубак одела уже вместо толстовок ветровки с водолазками и шапки вместо кепок, вот и осень пришла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 21:40
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Привет. Маша, так интересно про рестодень, расскажи.
Лена, молодцы! Язык тоже продолжаете?
Мои, вроде, норм. Юлю в сад водила. Да вот новая досада - не хочет в сад ходить. Как ляльку сегодня, на 3 часа ))
Теперь у меня ухо болит, да так, что в челюсть отдает. Побежала к лору в нашей поликлинике. Та говорит, воспаления не вижу, только раздражение от механического воздействия. Другими словами, расчесала я себе ухо. Ну я правда чесала, когтями в ухо лезла. Так ведь не просто так же... Чесалось потому что болело. Так ведь оно и стреляет. Может, плохо посмотрела? капли, конечно, назначила. Лечусь. Завтра еще жду результата, если не будет, пойду платно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 21:44
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Я, кстати, тоже детей уже переодела. Утром-то в кофте Юлю отвела, потом бегала на прогулке ей куртку отнесла. И Витька в тонкий синтепон одела.
Завтра у Вити начинается курс массажа бесплатного в поликлинике. Дождались ))) почти 5 мес. прошло )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 22:04
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, язык продолжаем. уже оплатила год и максу и дэну, дэн первый год будет ходит. только вот засада, расписания еще не знаю, тренировки у макса пн ср и пт с 5 до 6 часов придется мне одной весь год со всеми тремя ездить на тренировки, муж до 5 работает
скоро узнаю расписание английского и видимо буду разрываться на части
Оля, как так на три часа отвела? это воспитатель попросила или ты на поводу у Юли пошла?))) мои поканючили с утра типа не хотят, но день оттрубили отлично.
ох, ничего себе с ухом история, ушная боль такая же мерзкая как зубная, выздоравливай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:11
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Лена, да, это я ей потакаю. Сегодня вот опять до сна забрала ее. А вечером она нам очередной скандал закатила, что на прогулку ей надо. У нас из окна их площадка просматривается, а там все гуляют. Ну я сказала, что надо в сад на весь день ходить, тогда будет с детками дважды в день гулять. Вроде договорились, что на весь день завтра пойдем, хотя утро покажет...
Сегодня сходила к терапевту, уже мысли, что не ухо болит, а какой-нибудь нерв застудила. Она карту открыла, там лор написала "острый проникающий отит", а мне сказала, что воспаления не видит. А мне ее лечение пока никак не помогает. Мучилась сегодня весь день. Короче, терапевт сказала, что ничего более добавить не может. Ну выписала направление на кровь.
Записалась на прием к неврологу и окулисту (глаз же тоже болит). Пипец, меня возмущает такое отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 09:31
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
доброе утро!
doll_Olik, так может тебе к лору надо, а не к терапевту? тем более отит... ваще съезди во вторую в приемник скажи резкая боль в ухе, сразу грамотный лор и посмотрит и назначит)))
вчера мужу пыталась объяснить разницу между поликлиникой и больницей, чтоб он понимал, куда нас везти, а то достал - я говорю например надо в поликлинику на прием записаны" а куда конкретно? я ему говорю, больница - там где лечат, это когда дети заболели, а поликлиника - там где бумажки выдают, там на моем веку еще никогда никого не вылечили
У нас вчера всю воду отключили сегодня вернули только холодную опять, так у меня уборка весь день, муж в 5 утра за грибами уехал, старшие в саду, красота))
Максима записала на все допы в саду. кроме доп.бассейна, хватит ему раз в неделю бесплатного бассейна, а то они там больше простывают зимой.. 5 что ли допов получилось, и еще логопед будет )) и у Дэна сегодня собрание - с этого года тоже допы будут, запишемся, интересно, что предложат им
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 10:07
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
А нам еще про допы не рассказали. Ждем общесадичного собрания
У ЛОРа-то я была. Про 2-ю гор. тоже думала. Там ведь не только лор посмотрит, там все спец-ты и все исследования разом сделали бы.
Сегодня спала почти хорошо )) Видать легчает ))
Лена!!! мне всегда казалось, что больница - это вообще общее название всех мед. учреждений. А то, про что ты говоришь, кажись, стационар )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 10:36
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, я не претендую на точность своих рассуждений, я просто мужу пыталась донести так, чтоб понятно было и к тому, что поликлиника -это вообще не мед.учреждение по-моему, там помирать в коридоре начнешь - никто помочь не сможет, только справку выпишут, что ты помер

ура, я состыковала расписание английских уроков и тренировок Макса правда, нам с Пашей придется каждый день в машине проводить часа по три, придется самойц ездить со всеми тремя, ну ладно. придумаем что-нить, главное, что по времени все что совпадало, разрулили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 16:37
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +40
offline
Приветик. Мы тоже вернулись из отпуска Отлично отдохнули Жара, море, олл инклюзив (в смысле, что прибираться и готовить не надо:lol, класс. Но время пролетело очень быстро. Обычно первые дня три пролетали, потом тянулись и к концу отпуска уже хотелось домой, а тут не успели оглянуться и отпуск закончился. Ездили 2 семьями и наш друг-холостяк. Отель выбирала сама, выбрали такой, что по отзывам и цене понравился всем - Club hotel Belpinar в поселке Бельдиби . Оля подтвердила, что отель хороший, ну и, не сомневаясь, купили тур. В реальности оказался точно такой, как и писали в отзывах. Хороший отель, хорошее питание, виды на горы офигенные. Анимация слабая. Первые три дня аниматоры вообще не улыбались, все как будто через силу делали. После первого посещения аква-аэробики желание ходить на нее отпало. Сын у нас участвовал во всех активити. Занимал первые места и получал бесплатно мороженое и коктейли, которые стоили по 1$, правда 3 раза в неделю они все таки были бесплатные. Алена с подружкой в мини-клуб практически не ходили, не из-за того, что там было неинтересно, а считали себя уже большими)))) По одному разу зашли мультики посмотреть, на бисероплетение, на детскую утреннюю гимнастику и на мини-диско раза три. Вечерами кроме танцев пользовалась спросом детская площадка с лазилками, батутами, качелями (днем на нее никого не заманить было - жарень). Шоу каждый день разные и интересные, иногда пошловатые, но в меру. Аниматоры к концу нашего отпуска как-будто проснулись, постоянно улыбались, но все равно не располагали к себе. Вот вроде бы все в отеле положительное, а сразу возникло ощущение, что второй раз в этот отель не захочу приехать повторно, к концу отпуска оно только укрепилось. Территория отеля показалась какой-то корявой, отсутствие интернета в номерах не напрягало, он был у активного бассейна и на ресепшн. Медленный, но был)). Хватало. Экскурсию брали одну у тез-тура, вышла по цене как у уличного агенства за счет того, что была совмещенная - подъем на гору Тахталы и посещение Аквариума в Анталье. И то, и другое понравилось, не смотря на то, что гора была вся в облаках (мы то с мужем в Швейцарии видов насмотрелись), аквариум оформлен очень красиво - затонувщие корабли, самолеты, лодки, машины - рыбки всякие-разные. 6 часов пролетели быстро и не напряжно. Но остальные экскурсии выгоднее брать у уличных агентств-разница в 2-3 раза. Например, хотели съездить на экскурсию демре-мира-кекова (самая популярная в ближайших районах Кемера). У Теза она на нашу семью выходила 300$, у уличного Ginza трэвел 100$, у уличного Hay Tour 75$. На экскурсию не поехали, потому что она занимала весь день, а их не так много, решили, что лучше позагораем и покупаемся) Из покупок - привезли рахат-лукум друзьям и родственникам, чай гранатовый и противопростудный (султан), гранатовое вино . Съездила в Waikiki - купила Аленке немного шмоток, хорошо хоть вживую увидела. Купила бы в закупке - пролетела бы с размерами, они там на разные вещи разные. Джинсы в основном на полненьких девочек и большемерят, свитерочки-кофточки клевые, но тоже некоторые в размер, некоторые большемерят... Футболки тоже по разному. На Яну вообще выбора не было, Илье тоже только пару футболок взяла. Летали с оренбургскими авиалиниями на боингах - полет отличный, кормят вкусно и полноценно. Вот как-то так
Отредактировано Bamsy 06.09.2014 16:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 16:41
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +40
offline
KocherbIzhka, здорово, что все кружки устроила как надо. Мне это тоже предстоит. С понедельника пойду подстраивать под расписание уроков).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 16:43
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +40
offline
doll_Olik, как ваше здоровье? У нас друзья тоже разболелись всей семьей, еще в самолете недомогание началось. А мы тьфу,тьфу, хорошо себя чувствуем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 17:01
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +40
offline
Да, в последнюю ночь испытали землетрясение. Пока я вспоминала что делать в таких случаях, куда бежать, оно закончилось Было волнительно. Девчонки спали, не почувствовали.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
Jazzmusic,
hasvell3,
paradoks,
Layra,
Shum,
nika_akin8819,
den850704,
esperanto,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
enot,
на-тошка,
ele20376959,
WWide,
Я-лучшая,
Olenka_28,
olimjontaboshar,
Pollyna,
9VAL,
pipecbuta28,
FVBUJ,
miss_nataly,
tamada72,
МамаЛёнчика,
Nanasha72,
Katty_72,
elena2007,
Алекса100587,
Пирожулька,
lent0chka,
Дентоград,
baby-love,
Алексей_VIP,
Птичка,
Valysha,
Kozak,
AnnaSuncova1991,
Olly-mama,
Limaks72,
ira_grosh,
Ksusha2013,
MamaTony,
TatiFeo,
AlenA80,
Lolla,
ivvannovva1,
nostop,
icat72,
Evzheniya,
mari_milova,
tu051ksv,
Соплюшка,
Ф@рид@,
alfa.71,
knopochka6,
Olechka55,
Деми,
Персефона,
тата84,
Настурция,
marzhina84,
Ольга1957,
valeri777,
lyuda100583,
nbpreobra,
ryapisovas,
Alyona18,
89829712383,
lena211280,
Ирусь,
AlionaD,
kolya666,
Firsrago1984,
m_daha,
elisavetaruch,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
Паутинка,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
klimkkk,
korobotosh,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
СВЕТЛАНА777,
gusatka,
.Margarita.,
cНежная,
Kaatia,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 132
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия