Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весенние малыши 2009

Весенние малыши 2009

Стартует лето – стартует творческий конкурс "СТРОЙЛЕСБАНК глазами тюменцев"!
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [27]
 
#
X
28.02.2015 22:07
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
Sirin, ты же тоже увлекаешься рисованием, в Этюде им рисуют картинку на плакате и дети её срисовывают, на каждом уроке рисуют разным - карандашами, красками, ручками, пастелью, но даже красками нет такого как здесь, хотя тут по сути раскраска, что это - какая то другая технология рисования?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 22:21
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5488
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Bamsy, вот это шедевры Алёнка нарисовала! Очень красиво
А с работой..... На одну зарплату очень тяжело жить, особенно сейчас. Так что выходить на работу всё равно придется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2015 19:24
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5573
Авторитет: +19
offline
Bamsy, про срисовывание впервые слышу))) по мне дак этим убивается всё желание творить.. когда преподавала деткам в колледже искусств, мы на плакате могли объснить как это устроено, но рисовали дети либо с натуры, либо с из головы.. А то что ты показываешь это наверно с интуитивного рисования, или открой в себе художника называется курс, или рисуем за 1 день, да? там у всех красочные работы получаются. Лучшее средство как снять зажимы, стереотипы, ограничения в голове - отличная вещь! Детям вообще хорошо гуашью (акрил, масло) рисовать в таком возрасте, акварель не для этого возраста.
Я чего зашла то))) увидела ваши, фотки Наташа Bamsy ВКонтакт, налюбовалась и хотела спросить что за фотостудия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2015 19:53
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
Sirin, спасибо за разъяснения, да там у всех красочные фото, подруга увлеклась, так у неё вообще шедевры уже получаются, а изначально только дочь записывала...
Фотостудиия Зефир на Щербакова 88а. Мы фотографировались у девушки Ани, у меня есть группа экономные фотосессии в Тюмени - это её.. Цена 2500 вместе с арендой студии, фотографии отдает через неделю. У неё написано, что записывает 100-150 фотографий на диск, на самом деле нам скинула все фото- около 450 шт. Выбрала из них я 180, которые понравились))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2015 21:57
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5573
Авторитет: +19
offline
Bamsy, спасибо! бюджетно получилось) где не спрошу от 4 тыс стоит... У нас с мужем годовщина через неделю тоже пойдём фотографироваться всей семьёй(впервые), потом поделюсь.
Сегодня утренники прошли в саду у обоих деток. Такая разница в организации почувствовалась. К Яне впервые пустили родителей на праздник, мне очень всё понравилось, и сказка и душевность воспитателей и муз. работника (у Ярика другая ведёт). Стих не дали ей рассказывать, видимо ещё рано для неё считают, Ярику я тоже вспоминаю на первый утренник не давали ничего рассказывать, зато сегодня солистом был на всех песнях, частушках и прочее. мне аж неловко что ребёнок у меня везде где можно участвует, а как же другие дети. Связываю это с тем что пропусков у нас не было, ттт, вот и запомнил лучше всех, ну и старается, видно. Посмотрела на группу в целом, на воспитателя и не обрадовалась((( На отвяжись всё ... и дети неактивные чтоли, ничо им не надо, носиться бы и всё... Ярик прям со слезами на глазах вспоминает прежнюю воспитательницу. У неё скоро день рожденья, он ждёт недождётся чтоб ей подарок нарисовать и подарить. я вот придумать пока не могу, как её поблагодарить, но очень хочется поблагодарить за человечность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 08:56
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
Sirin, от 4 т.р. это уже с именем фотографы, скорее всего. Вчера со знакомой разговаривала, они ходят на фотосессии каждый сезон, она также вышла на начинающую девочку, которая снимала их за чисто символическую цену, и сейчас уже просто как постоянных клиентов также недорого, а иногда только за аренду студии берет и все, а фотографии у них классные , вот ее группа в вк Ссылка Правда какие у нее сейчас цены для новых клиентов, не знаю.
У нас тоже прошел вчера утренник. Хорошо прошел, несмотря на 2 репетиции, немного, конечно запинались в стихах, но в целом хорошо. Стихи были почти у всех. Да и воспитательница старается всем дать выступить, не рассказывают только самые стеснительные или у кого каша еще во рту, но их тоже постепенно вводят - дают им короткие фразы и стихи. У нас несколько человек, которые всегда со словами и стихами, в том числе и Алена, и вот, кому-то из родителей не нравится, что она постоянно выступает, пожаловались воспитателю - типа, если я в родительском комитете, то это не повод моего ребенка везде продвигать Хотя, я не скажу, что она больше других выступает. В общем, так как в этом году был последний утренник, то в следующем году будем на второстепенных ролях))) Но, надеюсь, моя не будет из-за этого сильно расстраиваться, хотя им обидно. Вчера на утренник одна из таких обиженных не пошла, она болела и стихов не получила, так и сказала - зачем идти на праздник, если нет стихов и песен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 11:10
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +64
offline
девочки! с праздником весны! всем желаю весны в душе, женственности и счастья, любви, улыбок, красоты! и чтобы все это было бесконечно, как восьмерка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 11:16
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +64
offline
ребятишки молодцы у всех, Bamsy, рисунки Алены - сууупер!
моя красотка тоже хочет рисовать и непременно в студии, говорит, что будет потом ходить на рисование и на танцы сейчас у нас скрипка в фаворитах, ходим в музыкалку с сентября, пиликает конечно смешно, но уже что-то слышно, что мелодия играется, а не набор звуков

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 15:25
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
Лариоша, спасибо. Поздравляю всех мамочек и дочек с праздником!!!
Классно, Мария молодец. Я тоже склоняюсь к скрипке, в следующем учебном году будем инструмент выбирать, ну и к рекомендациям педагогов прислушаюсь, а то может и продолжать смысла нет, врожденной музыкальностью не обладает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 15:28
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
Лариоша, скрипка дисциплинирует? Насколько помню, у тебя Маша такая шкода всегда была)) Усидчивее стала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 18:24
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души вам всем желаю,

Самых ярких впечатлений,
Воплощенья всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней!

С праздником, дорогие!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 23:54
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +64
offline
Bamsy
Лариоша, скрипка дисциплинирует? Насколько помню, у тебя Маша такая шкода всегда была)) Усидчивее стала?


скорее не скрипка, а Машка стала взрослее, стала понимать, что есть время заниматься, есть время играть. слезы льет почти каждое занятие дома, если не получается, но рвется играть. один раз скрипку кидала на пол у педагога. сейчас уже серьезнее относится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2015 08:43
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
Лариоша, с опозданием немного, поздравляем Марию с днем Рождения! Здоровья, успехов, любви!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2015 22:51
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +64
offline
спасибо
 
#
X
17.03.2015 17:14
Гость (217.118.*.*)
Добрый день!!!!! Извините за вторжение
Приглашаем в группу http://m.[ценз]
Весовой чай,кофе, подарки на любой праздник!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2015 13:40
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5715
Авторитет: +86
offline
РОВЕСНИКИ!!!! ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ!!! весна пришлаааа
ау!
девочки, у кого есть таблички наши, выкладывайте, уже же именинники начались, кого с 6летием поздравлять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 12:15
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +25
Разместил рассказ о родах
offline
всем привет!
всех именинников с прошедшими днями рождения!!!

наша табличка
Ссылка
Отредактировано lactic 29.03.2015 12:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 16:20
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
привет
КУДРИК, где весна??? Недельку постояла и снова смылась. Мы на прошлых выходных с мужем даже в Абзаково сгоняли, думали закроем лыжный сезон. В первый день конкретно не повезло с горой, приехали после обеда, погода +13, склоны подтаявшие, только 2 трассы работали, а мы еще на 3 часа лыжи и подъемник взяли , снег мокрый, на склоне кочки, скорость набиралась большая, тормозить сложно - в общем экстремально покатались, кроме нас на горе только человек 20 от силы было)
Зато на утро подморозило, ратраки разровняли все кочки, работало уже 4 трассы, так классно покатались . Обычно на 3 дня ездим, а в этот раз нам никто компанию не составил, решили что 2 дней хватит. А зима после нашего отъезда вернулась. Меда там башкирского вкусного накупили)) Дети дома были). Спасибо нашим друзьям и родным, они уже сами предлагают детей забрать
Вчера были соревнования по дзюдо у Ильи, занял 3 место в своей весовой категории, хотя мог и за выход в финал побороться. Видимо сказалось длительное ожидание и хотел наскоком противника уложить, а его наскок против него же и сработал , ну да ладно, все равно призер и продолжит бороться уже с годом постарше через 2 недели..
У Аленки прошла неделя открытых дверей во всех кружках, я всю неделю ходила, смотрела и снимала, она у меня задействована везде Молодец, почти везде в лучших учениках, но пока еще не внимательна и в облаках витает, на мой взгляд не готова пока к школе. Из их группы одна девочка идет в 1 класс осенью, вот она уже точно готова, собранная, внимательная, слушает учителя.
А так все по прежнему - школа, сад, дом.
Ну и про Яну еще напишу - старшенькая уже меня ростом почти догнала, 3 см осталось, размер ноги один, в одежде на один размер разница Выросла с сентября на 8 см .
Отредактировано Bamsy 29.03.2015 16:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 10:06
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5909
Авторитет: +40
offline
tatader, с Днем Рождения!!! И с первым рабочим днем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2015 22:48
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5488
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Bamsy, спасибо, Наташа!
От первого рабочего дня немножко в шоке. Там как всегда аврал. Скоро привыкну )))))))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(121)
olechka.m72,
Valiya,
julyeto,
Juli,
Larra,
knopa-88,
Dichman,
butnat2017,
Mama-zauysha81,
kvashik86,
aneliya,
tatyanamama,
jdec,
Timosha81,
Марго30,
mamАня89,
LyusyaLyuska,
mama020681,
VV1987,
Аннетка_Б,
_ЛялечкА_,
ykrop95,
Evg616,
МамаВани2016,
Shevelevka,
Loretta,
mama_Ksu,
bashik,
kseniymama,
Данелька,
Slava_F,
оптимистка,
Марина_М,
Alyonka72,
Dmitriy11,
НастяВаряИгорь,
Diamand0206,
The_Best,
БутНат,
irinka2689,
DiServ,
алёнкавовка,
Kenn,
D@SH@,
ella888,
Verena,
НаталияРБ,
танюшик,
Rujena,
sergei_nazarov,
Zhenya9922,
mamashka86,
Ali_84,
Lapaka,
ОлесяПавлова,
Maria2061986,
elena70,
Angel_N,
Anutk@,
Ir1983,
Oksanohka,
Shopogolka,
Barbara,
Nikki72,
Marina050112,
Т.Н.Веклич,
832zara,
Катерина_84,
kudasheva_1986,
валерий16,
ainaz,
крошка-енот,
Anyta,
Alinchik,
cathome3,
@nn@NI,
Лиленька,
rydovay,
МаринаMarina,
@@@Н@стена@@@,
Marla72,
bon1977,
Dobrusha777,
АллаАБ,
Oльга,
Angela91,
zaq123zaq123,
ТаЕщёАктриса,
SanCapitan,
anuta_chigik,
Murrrashka,
Vollxa,
Latypova_irina@,
7777larisa,
gukovatana,
tanger,
Юси,
zoinka,
Настя_К,
Мама_Егорушки,
Вжик710,
evreika737,
Тато,
malyugina.lida,
Ниночка2322,
LenokM,
bengovil,
яночка88,
Редиска,
iraida_ly,
@Neklydik@,
MUNovoselova,
Розовая_Пантера,
violin,
Ольга81,
Перминка,
Тонечка,
Василя@,
Alena-mama,
beautifu_l87,
cotetowemixx
Деток(46)
Демид (Родитель Inuna),
Настя (Родитель molli),
Майя (Родитель Мира),
Константин (Мама z-n-v),
Маргарита (Мама Евгеша),
Евгения (Мама ellena),
Полина (Мама Аполончик),
Кристина (Родитель Невидимка),
Мария Евгеньевна (Мама HaTa_72),
Ванюша (Мама luybochka),
Тимур (Мама ushka),
Ксения (Мама Юди),
Варвара (Мама _Нюся_),
Ариша (Мама L_IRINA),
Марусенька (Мама yulamama),
Василий (Мама Mel.mar),
Матвей (Мама nastasia_89),
сынуля (Мама ekaterina86),
Кирилл (Мама Галочка79),
Владимир (Мама Sashulya2004),
Сашенька (Мама Mamma81),
Дашенька (Мама ТанюшеNька),
тёмик (Родитель irinamandarina),
Ариша (Мама мамаАрины),
Яна (Мама B@by),
Иришка (Мама lisenok56),
Ванечка (Мама маричка_в),
Макар (Мама МоиДети),
Алиса (Мама lenenish),
алина (Родитель gala888),
Сынок (Мама ИринаПи),
Ольга (Мама Svetik26),
Денис (Мама Alfiushka),
ДМИТРИЙ (Мама svetka_koketka),
Егор (Родитель Пятница),
Алена (Мама пусик75),
Юлия (Родитель Аника_Пузатик),
Ванюшка (Мама Радистка),
Матвей (Мама Jull),
Настенька (Мама Ирин@),
Ваня (Мама Svtula),
Михаил (Родитель etalon.tmn),
Настенька (Родитель IrinaZem86),
Ульяна (Родитель izmestevaoa),
Семен (Мама ksusha851),
Дмитрий (Мама iblbyf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 80
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия