Главная /  Форум / Ровесники / 2013 год / Сентябрь-Октябрь 2013 (стр.115) Жизнь мне доказала, что счастья не бывает «слишком»

Сентябрь-Октябрь 2013 (стр.115) Жизнь мне доказала, что счастья не бывает «слишком»

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
27.08.2014 23:46
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Добро пожаловать! Были тут Ссылка



Я - мама… Жизнь мне доказала,
Что счастья не бывает «слишком»,
Когда в роддоме я шептала:
«Моя девчушка»…,"мой мальчишка»…

Что ж… пусть непросто, пусть заботы…,
И нервов нить внатяжку тонко,
Но знаешь точно, для чего ты,
Шепча:"Мальчишечка…, девчонка…»

И, обретая жизни смысл,
Благодарю я Разум высший …
Горят все ярче мои искры —
Моя девчушка…, мой мальчишка…


Богата женщина не та, что вся в каменьях,
Для МАТЕРИ все это — ерунда!
А вот браслетик с датою рожденья
И прядь волос ребенка — это ДА!









Правила группы ВК
1. Чтобы вступить в группу, необходимо сначала зарегистрироваться на Детках и представится в нашей веточке. После недели общения на Детках, сделать заявку в группу и написать свои данные ВК в личном сообщении модераторам(Haloween, NormaDJ, Наталина)
2. Во избежание удаления из группы необходимо раз в 2 недели сообщить нам о своем присутствии ( чистка группы раз в месяц)
3. В группе необходимо оставить информацию в теме "Кто есть кто на Детках"
4. Размещение фото и видео малыша не является обязательным пунктом, но приветствуется

Девочки, в табличках зеленым цветом выделены ячейки, в которых не хватает информации (вес/рост малыша в 3, 6, 9 мес). Прошу высылать мне в личку данные для большей информативности! Спасибо!
Отредактировано Alpa 28.08.2014 22:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 00:24
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем привет.
В пристрое видела демары Ссылка
и валенки Ссылка Ссылка
Отредактировано VERA85 28.08.2014 00:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 00:28
Дата регистрации: 15.10.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Были на приеме у врача, в годик 10700/78см.
Кашель не проходит по 3 недели у Жени, сдали кровь, один показатель, который показывает аллергию повышен сильно, говорит у вас аллергический кашель, хотя начинался с простуды, назначила ингаляции с беродуалом и пульмикортом и зиртер пить.
Нужен аллерголог, помню кто- то писал врача, можно в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 00:34
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +1
offline
VERA85, в областной на котовского говорят хороший аллерголог принимает. Выздоравливайте
Нам подарили валенки, как в последней ссылке, в прошлом году, надеюсь ножка влезет, размер 22..
Alpa, спасибо за новую страничку! вроде одной таблички не хватает где все про всех?
Отредактировано Лидок 28.08.2014 00:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 07:27
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5684
Авторитет: +4
offline
Поздравляем сладкого мальчишечку Марсельчика, с годиком

Милую девчулечку Софьюшку, с даткой!


Мы сегодня ранние пташки, моя мадам сегодня аж в пол седьмого проснулась, папу на работу решила проводить))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 09:27
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Таблички добавлю сегодня, вчера не могла отредактировать. Заодно отправьте параметры, у кого не хватает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 11:20
Дата регистрации: 25.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +14
offline
Всем привет!
Всех кого пропустила с датками, годовасиями, мамочек с днями рождения.
Alpa, замечательная, нежная страничка.
У меня вчера сумасшедший день был: пока я яблочки мыла-чистила-резала для пюре, Настя умудрилась попробовать стиральный порошок , вот сегодня буду придумывать куда теперь его ставить. Ещё Настёнка тренирует навык верхолазания - проверяет так: нога если закидывается, то обязательно надо залезть - вчера уже добралась до коробок с рабочими тетрадями (они 35см высотой) пока я ходила набирала 1,5л бутылку воды для полива цветов в комнату захожу, а она уже на коробке стоит и пытается с неё на комод залезть. Ещё брат вчера уехал домой, вот пока он свои вещи в пакеты складывал Настя несколько раз вещи из пакетов выкидывала, а пока в машину вещи грузили она с сушилки сырые вещи на пол постаскивала. А так обычно дни поспокойнее Ходит, держась за мамин пальчик, по 2-3 шажочка может самостоятельно сделать, а потом на коленки сразу надо сесть. Если где-то видит вещи на стуле, то сразу выкидывает на пол, если до шкафа добирается - тоже всё что с полки может достать выкидывает, причём не просто достаёт и роняет, а берёт вещь, достаёт и за спину наотмашь кидает)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 12:02
Дата регистрации: 15.10.2012
Дней на сайте: 4225
Авторитет: 0
offline
VERA85, спасибо за ссылку пристрой демаров,уже позвонила,сегодня заберу )
Alpa, страничка
Марселя с годиком!Софью с 11 месяцами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 14:43
Дата регистрации: 21.08.2013
Дней на сайте: 3915
Авторитет: +6
offline
Angel-a, Оля, ты вопрос то мне в личке задала и нажала кнопочку " игнорировать пользователя", я не могу тебе написать сообщение- ответ. Открой личку

Девочки, ссори, что пишу здесь) если вдруг кто общается с Олей сообщите, пжл., ей о моем сообщении. Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 16:40
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Всем привет!
Марселя с годиком, очень нелегко он мамочке достался, пусть это останется самым страшным в их жизни,впереди-только радостные события!
Всех, кого пропустила, также поздравляю! Читаю странички, но писать не хочется, т.е дочь болеет-вчера ездили уже на снимок, пневмонии нет, но есть бронхит, и у неё и у меня-кашляем до слез и рвоты, делаем ингаляции. Лор велела для профилактики и уши капать,недавно ведь отит был. Муж с зятем квартиру нашу ремонтируют-пока грязные работы-немного перепланировки и замена эл.проводки. Сказали,что через пару месяцев можно на переезд расчитывать,на наёмных рабочих нет денег, а у своих ведь ещё и основная работа, ремонт только в выходные Живем сейчас ,как в муравейнике, скоро сын и племянник в школу, оба с первой смены, мужчины наши и бабушка тоже утром на работу-вот очереди будут в санузел
Сегодня гуляли с толокаром, всё-таки я простейший взяла, Ксения за спинку толкает и такая деловущая вся! другим детка не дает даже потрогать машину, отталкивает,жадюга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 22:36
Дата регистрации: 11.02.2008
Дней на сайте: 5933
Авторитет: +8
offline
Присоединяемся к поздравлениям сегодняшних именинников
Olga75, поправляйтесь, терпения тебе, Оля
Tumeno4ka, как в мультике про обезьянку прям, последнее время часто его вспоминаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 23:51
Дата регистрации: 13.01.2013
Дней на сайте: 4135
Авторитет: +6
offline
Всем привет! Марселя поздравляем с годиком!!! УРА!УРА!УРА!Пусть растет здоровым!!!
Всех-всех годовасиков августа тоже поздравляем!!! Так классно,большие детки наши!

Мы уезжали ненадолго,потом в деревне были,а инет там, сами знаете,только соберешься написать,все пропадет.Приезжали в город тоже,но все не получалось на форуме появиться,читала по диагонали.
Мишаня растет,зубов семь,волос "три, в семь рядов", пакостит,по мере возможности.Ничего такого, особенного
Кто болеет,всем ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!
Галя,спасибо за список специалистов!
Отредактировано Элиф 29.08.2014 00:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 10:44
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +1
offline
Доброе утро девочки!
Что то нам странички все на дольше и на дольше хватает!

Аленчик спасибо за страничку! Как всегда очень красивая! Расскажи про Мишутку! Он до сих пор за папой гоняется!
bitkina72, Наташь, какие выбрала? Без липучек взяла?
Расскажу интересный случай про нас:пошли в магазин, как обычно беру продукты кладу в коляску, сын их покрутит и рядом с собой оставляет в коляске. Тут иду прилавки разглядываю, думаю что то тихо стало, никто не наговаривает, а сын открыл упаковку рахат лукума, набил полный рот и дальше упаковку тормошит. Такой смешной хомячок был в тот момент.

Девочки расскажите еще как ваши будни проходят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 10:45
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +1
offline
Максимушку с даткой, сладкого мальчика! Здоровья ему самое главное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 10:54
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +3
offline
__Иришка__, спасибо.
Малыши все интереснее и интереснее становятся.Максим тоже любит по магазинам гулять,аж верещит на весь магазин от радрсти.Столько всего интересного и все хочется пощупать.Особенно мы любим конфеты пробовать на вкус)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 11:00
Дата регистрации: 17.10.2008
Дней на сайте: 5684
Авторитет: +4
offline
Красавичка Максимочку, поздравляем с даткой!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю

Отредактировано Плюшка 29.08.2014 11:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 17:08
Дата регистрации: 15.10.2012
Дней на сайте: 4225
Авторитет: 0
offline
__Иришка__, взяли коричневые с овечками.,нам к зимнему костюму как раз
А еще у нас с садиком наконец порешалось,помните я говорила что не ставят нас в очередь ,так вот один звонок в департамент все разрешил,и с сада сами позвонили нам70 мы на очереди в нем а в который сразу после рождения встали там 60
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 22:45
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Привет!
Alpa, страничка сууууупер!, Алена, ты уже всем коврики раздала, а то я с работой моего мужа не знаю когда к тебе выберусь, а то может кто-нибудь из микрорайонов у тебя остался?
Olga75, да лапушки ж вы, так жалко вас болеющих... Выздоравливайте поскорее!!! а мы в воскресенье за своей бибикой к ulix поедем, ну если она примет конечно)))...
__Иришка__, а у нас демарки со снеговичком...
как мы будни проводим? Как в замкнутом круге - строгое режимное заведение, все по часам, по минутам - уже тупею, если бы по ночам не читала, наверное уже бы "сдвинулась"...
КошкА84, какая ты молодец - студентка, не даешь мозгам засохнуть...
Tumeno4ka, Настя маленькая егозунья, как и все они сейчас, вон Марыся как отжигает, маманя наверное вся седая уже.
Мы тоже пакостим помаленьку, еще не ходим, только за ручку, уже обратно не говорим, только ЭЭЭЭЭ и вытянуты пальчик во все стороны, "пока-пока" и "ладушки" играли и показывали, сейчас ни чего этого не делаем, тырим все со столов, т.к легко до них дотягиваемся, капризничаем, деремся как юный кенгуру, сегодня перед его носом закрыла дверь в ванную так он заверещал, подполз к моим ногам и ручёшками начал колотить...психует по любому поводу, орет, рычит и аж трясется весь и моська краснеет... ну в общем капризничаем, купаемся теперь исключительно стоя, из-за этого я скоро поседею, он же все время норовит упасть, спал бы тоже наверное стоя, но видимо неудобно... зубов так же восемь, последнюю неделю спим абы как, едим как будто из под палки, ... в итоге сплошной регресс. Вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2014 23:45
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
__Иришка__, не, папа у нас сейчас работает допоздна. Так что Ми со мной везде и всюду. Научился делать лошадку. Спрашиваю, как лошадка делает, сразу цокает. Кушаем все, кроме мяса. Ходит все также с опорой, но чаще стал тренироваться стоять без нее. Спит с нами, как отучать, не представляю. С горшком вдруг не заладилось. Все так хорошо было, а сейчас встает, не хочет сидеть. Поставили вторую акдску вчера, шишка появилась. В 10 мес и 10 дней весим 10200, рост 69 см. Вот такие мы кабанчики!
tygra, Надя, нет, многие не забирают. У меня уже склад на балконе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2014 01:42
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +6
offline
мы тоже по человечески перестали разговаривать, зато знаем и показывает носик,пока-пока, почти делает ладушки, но часто,когда я начинаю говорить "ладушки ладушки.. '" она берет своими ручками мои руки и моими ладошками хлопает))) еще любит делать "баранки,баранки,кок!" и обожает играть в ку-ку))) везде и чем угодно закрывается и надо ее "искать"))) ходим за две руки,но если ей куда-то надо,то и за одну идет. но сама даже не пытается,страшно, бывает я ее поставлю и отпускаю,стоит,но как понимает,что не держат,сразу садится. С дивана сама слазит,пытается залазить, но высоко,ногу не закинуть. Обожает кататься с горки и катать все что катается,жду не дождусь когда ходить начнет,куплю сразу коляску игрушечную, пусть катает) вчера в ДМ катали колясочки,еле увели)
Засыпает сама,прям из рук вырывается если пытаюсь укачать,надо в кровать ей,но в последний дни раньше 23 часов не могу уложить.
Девочки,к меня вопрос..я тут озадачилась отучить от бутылочки, ваши детки из чего пьют? моя из поильника с силиконовой пипкой не пьет,да и это в принципе таже соска,только форма другая...из непроливайки с твердым носиком не может,да и я сама еле оттуда высасываю... из простого поильника с твердым носиком и дыркой,через раз захлебывается... из бутылки с трубочкой вот начали пить... или я не о том парюсь?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
paradoks,
hasvell3,
Jazzmusic,
Layra,
nika_akin8819,
den850704,
esperanto,
Shum,
enot,
Алёнка_Крюкова,
ele20376959,
Пока_не_мама,
Я-лучшая,
WWide,
на-тошка,
9VAL,
Olenka_28,
tamada72,
Pollyna,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
pipecbuta28,
Katty_72,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
elena2007,
Nanasha72,
lent0chka,
Алекса100587,
AnnaSuncova1991,
Дентоград,
baby-love,
Пирожулька,
Kozak,
Olly-mama,
Птичка,
Алексей_VIP,
Valysha,
nostop,
ira_grosh,
Limaks72,
ivvannovva1,
Lolla,
MamaTony,
TatiFeo,
Ksusha2013,
AlenA80,
Evzheniya,
mari_milova,
Соплюшка,
knopochka6,
tu051ksv,
icat72,
alfa.71,
тата84,
Персефона,
Ф@рид@,
Деми,
Настурция,
marzhina84,
Ольга1957,
valeri777,
89829712383,
Olechka55,
lyuda100583,
nbpreobra,
ryapisovas,
Alyona18,
lena211280,
Anna-1987,
Ирусь,
elisavetaruch,
deleted__МамаСтаси,
kolya666,
Иеления,
Паутинка,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
Firsrago1984,
klimkkk,
cНежная,
korobotosh,
m_daha,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
AlionaD,
СВЕТЛАНА777,
.Margarita.,
gusatka,
Kaatia,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 158
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия