Главная /  Форум / Ровесники / 2005 год / Ноябрята 2005 ...............февралята 2006 идём сюда!

Ноябрята 2005 ...............февралята 2006 идём сюда!

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
30.10.2007 13:11
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6972
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девчат, я полностью выложила раассказ о нашем путешествии... еще раз приглашаю, кому интересно... только предупреждаю, очень много букв... <br>
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 13:16
Гость (87.254.*.*)
Загрузила фотку Виталика от Луны (Елена). Смотрим: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 13:18
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6972
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Сегодня с боязнью вела Ниночку в "Открытие", думала, что после такого трехнедельного перерыва, все правила заново вспоминать надо будет и в круг с трудом пойдем... ан, нет... Ниночка сразу все вспомнила, оббежала свои любимые зоны, в круге весело пообщалась... преподаватель отметила, что Ниночка повзрослела чуток, сказала, что такими темпами мы в младшую группу перейдем нааамного раньше... :-)<br>
а вот с ножницами у нас работа плохо идет... ну никак не получается их открывать, нажимать получается в легкую, а вот раскрывать с трудом... <br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 20:55
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6800
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
да, Света, как-то не общались, ну ничего, никогда не поздно начать ;-) <br>
В полтора года Андрей был 87 см и 14 кг, если, конечно, я ничего не путаю, через месяц уж опять идти мериться-взвешиваться<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 21:00
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6800
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Мне вот тоже уже не терпится пойти с Андрюшкой на занятия, вроде уже скоро рядом с домом Ступеньки должны открыться, ждем...<br>
<br>
Девченки, мы в кукольном еще ни разу не были, пойдете нас возьмите, я уже до театра созрела ;-) <br>
<br>
Насчет подарков. Если бы у нас площадь квартиры позволяла, я бы своему обязательно такой надувной батут купила б Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 21:33
Гость (77.242.*.*)
ой, какой Андрбша богатырь у вас... :-) <br>
<br>
а в кукольный мы пойдем 24ноябра на Приключение зайчонка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 23:46
Гость (195.46.*.*)
Всем привет.Маринка,ну вот и вы к нам присоединились,молодец. <br>
Нам сегодня год и 9 - взвесились- 13 кг и рост 85. За три месяца ни килограммчика не набрали! А мне все кажется,что он тяжелеет с каждым днем! <br>
Маринка - детки разные,это аксиома. Одни преимущественно "зрители" по типу общения и развития,другие "слушатели", а третьи - понятно-деятели. Вот Славян у нас явный слушатель - болтает без передыху,слушать любит как мы ему читаем,песни поет,подтанцовывает под них . Конечно мы и мелкую моторику развиваем,т.е. "зрителя" и пытаемся какие-то прыжки- бегалки устроить,но это только с чьей-то подачи,хотя и не отказывается.Кристи у меня "зрителем "была - и говорила мало и физ.нагрузку не любила,. И естессно само собой ничего не разовьется,только мама решит развивать или нет какие-то качества(в этом возрасте)Так что давай,вперед,Тем более,что пособий сейчас очень много.Даже если сразу результата не увидишь сама,то для Андрюшки это все-равно будет прогрессом,потом через какое-то время увидишь,что он оказвается все понял и знает.<br>
<br>
ANNASITY, Ты приз забрала? Что хоть там такое? И что за спектакль про Зайчонка? По какой-то сказке? И почему билеты на Машу и медведя заранее брали? В этот же день их уже не будет? Надо заранее ехать? А то мы решились в театр сходить,но про зайчонка ничего не читали еще.<br>
<br>
<br>
Про Аннабельку. Моя старшая в 5-6 лет тоже очень просила беби-бон, у них в сад девочка какая-то приносила постоянно,так я в аптеке даже памперсы советские списанные им брала. Мы ей потом пообещали купить, а потом узнали что беби-бон у нас скоро бон(родится) реально. и так ей и сказали - скоро будет у тебя беби-бон самый настоящий : и писать будет и даже какать и все прочее... Вот скоро Слава и родился,и расхотелось ей игушку,ведь за ней тоже убирать придется.<br>
<br>
Слава у нас выучил слово пожалуйста и теперь когда на его просьбу сразу не реагируют,он говорит- пожаато дай или падем(пойдет) и пр. Поем песню " маленькой елочке холодно зимой",так что к Деду Морозу мы готовы.И подпеваем песню из " Кадетства"начиная со слова "ненёный"(зеленый). Нравится играть железной дорогой - поезд на батарейках. Построили из конструктора (типа"Лего"только покрупнее наш отечественный"Кроха"домики-мостики,наставили вдоль и через ж/дорогу и сам встает ногами по разные стороны дороги: "ВАВА - мотик"(Слава мостик). Вот уже два дня конструктором этим занимается.(Поезд брали давно,где купить-не спрашивайте) И вообще он мне не навится - у него дым идет вонючий,сразу не сдали, а теперь вот по минут 15 только разрешаю играть с открытым окном. Хочу купить новый. У вас спрошу - где видели?<br>
<br>
Melamori,да про Йога - это как раз для "Эйнштейнов" Не могли что ли йогурт какой нарисовать? Слава тоже повторяет сейчас все,как обезьянка,вернее попугай, ТОлько слово какое вылетит - тут же его лоит и кому-нибудь переадресовывает. Теперь Кристе он часто говорит- бито ди сюда!- быстро иди сюда ! Теперь у него надо все делать "бито"! И вообще теперь даже боюсь всякие слова подобные не очень добрые говроить,а то потом мне же их и высказывает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 07:29
Гость (87.254.*.*)
Юля, а я как-раз думала купить такой конструктор "Кроха" с ж/д и паровизиком. Видела в "Доброй фее". А поезд отдельно покупали что-ли? Или в наборе с конструктором?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 08:06
Гость (77.242.*.*)
ой, а я даже не видела ж/д Кроха... а паровозик давно есть, или может у этой фирмы другие паровозики еще есть...<br>
а мы пока купили ж/д, которая в Икеа продается, она из дерева... правда еще не собирали ее... :-) <br>
приз не получили, нужно было вчера сходить за ним, а не получилось, папка поздно приехал, мы зря его прождали, быстрей бы сами дотопали, тут же рядышком... а в прошлый раз нам стаканчики дарили... ;-) <br>
а я вот еще не поняла, кто у нас Ниночка, да и психологи говорят, что детей по типу деятельности можно определить только с 3-4 лет... а сейчас у нас все три намешаны в куче... :-) <br>
про спектакль, мы еще не ходили на Зайчонка, но девочки, кто ходил с малышами, говорят, что это для нашего возраста, опять же ростовые куклы... Нина открыв рот смотрит представление, так что я думаю, нужно приобщать ее к театру... ;-) <br>
билеты покупаем заранее, чтобы на хорошие места взять... мне нравится с 5 по 9 ряд в серединке у прохода сидеть...<br>
Зайчонок будет только 24ноября...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 08:08
Гость (77.242.*.*)
девчат, а что, может быть встретимся на неделе??? допустим в пятницу... как на это смотрите??? <br>
хоть часика полтора пообщаемся...<br>
оставляйте свои пожелания по времени и месту встречи...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 17:43
Гость (77.242.*.*)
аууууу...<br>
Мамочки, почему молчим???<br>
предлагаю встретиться 2 ноября в 11-12 часов в кафе Шале, что в Гудвине расположено... :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 20:03
Гость (85.15.*.*)
я постараюсь прийти на встречу :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 20:26
Гость (85.15.*.*)
Аня, а вы когда с Ниной в Открытие ходите? Мы там с Сашей по вторникам и четвергам с 10-40 в группе "Вместе с мамой" занимаемся :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 20:27
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6800
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
мы хотим прийти познакомится :-) <br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 21:18
Гость (77.242.*.*)
а мы ходим по вторникам и четвергам к 11:45, то бишь следом за вами... ;-) <br>
у вас Юлия Юрьевна ведет занятия????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 21:31
Гость (195.46.*.*)
Паровозик у нас китайский за 300 руб. брали 4года назад. и рельсы у него пластиковые и сам он тоже. А из конструктора только арки и домики делали,под ними поезд проезжал. Сегодня в БМ видела поезда- конструкторы из пластика,но они вроде без батареек,. Цену не помню. <br>
<br>
В пятницу постараемся прийти часикам к 12. Со старшей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 21:50
Дата регистрации: 10.07.2006
Дней на сайте: 6516
Авторитет: +25
offline
у нас горлышко красноватое((( но если до пятницы все пройдет, то мы обязательно придем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 21:53
Дата регистрации: 10.07.2006
Дней на сайте: 6516
Авторитет: +25
offline
ой, девочки тут еще вспомнила, мы страшей на этот ДР. Покупали шары гелеем надутые...ночью подарки разложили шары привязали, так здорово получилось, у детей столько радости))) все еще с этими шариками играют)))<br>
<br>
покупали в "Золотом шаре" на Республике))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 22:33
Гость (85.15.*.*)
Мы бы тоже с удовольствием пришли, если получится. Вот только нам труднее добраться до вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2007 22:43
Гость (77.242.*.*)
а по-точнее, где этот Золотой шар находится??? видно я от жизни совсем отстала...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
-Star-,
HR-отдел_АРИОН,
jena,
@Mary,
Wagon,
1979ирина1205,
dav-dav-duv,
Leuctra,
lady.loops,
manja,
Cvetlana,
kolluna,
mikelio,
Tyumenochka72,
koty,
irina-kr12,
120580,
Tasha_1981,
nadezhda58,
Светлана120573,
Eve8585@mail.ru,
autumn,
nadezvinokurov,
aniti,
Вера_Д,
mklider,
karplyuk_olya,
kaleostra,
Zoomerka,
Maskitt,
Elz@,
svetlivanova,
ВасеЧкина,
NASTENKA2728,
nastuha883,
OK2002,
ikrapivin,
88915021,
fkena33,
Lorry,
Алёна2103,
qwertyui1956,
Maria_1205,
sobol1205,
mamaolya,
Катрина,
виталик06,
KMV,
НатальяЧ,
IraNovak,
K@terinka,
e-lisik,
EkaSheina,
МаксикЮ,
Zenya,
Margo27,
slef,
Ирэныч,
yu.maksimovskih,
NikolaevaAA,
missis12,
lesa.com,
Юля,
Елизавета94,
konstantinT,
polina_ras,
ВерочкаМ,
мамАлина,
ВераМВМ,
Bunchjulia,
SV-,
NinaLesina,
Germany,
Lenokk,
альфа,
zavyalova_k,
Катенька12,
Александра29,
sahahromov,
Дашина-мама,
мечтающаямама,
Perfect,
voldemarchik,
Бельченок,
Tanyavl,
yulka23,
Линей,
IriSSSka,
brunetka675,
natalikis,
Dasha,
lililo,
vera.v-b-u,
farir,
marina_,
irinka@87,
олябабочка,
Loveena,
abakumovagram,
kalina-nyagan,
ALINA_72,
anya-ivashkova
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 99
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия