Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Январята-Февралята 2016 (стр.3) Мне Бог подарил несказанное чудо...

Январята-Февралята 2016 (стр.3) Мне Бог подарил несказанное чудо...

День памяти Великой славы!
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
14.07.2015 23:24
Дата регистрации: 11.06.2015
Дней на сайте: 3257
Авторитет: +1
offline
Ксюшечкая, ЛедиВайт, спасибо девочки, будем стараться и держаться и поправляться)) я от него тоже чихать начинала-мне помогла оксолинка)) сейчас уже и у него носик лучше, промываем каждый час, натаскалась я его сегодня, но слава богу живот не болит думаю завтра еще долечимся и в четверг опять пойдем на 1,5 часа тут погода еще пакостная, вроде и тепло, но ветер сильный и холодный, видимо нам и хватило... плюс подруга сегодня сказала, наши детки вместе в садик ходят, что в нашей группе был вчера ребенок с соплями... видно и это добавило...хотя может и мы пришли туда уже на ранней стадии простуды... кто его знает теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 23:32
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4429
Авторитет: +1
offline
ЛедиВайт, а по вашему аборт это что??? Не стоит тут писать про СД и кто как избавляться хочет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 23:35
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +2
offline
mama_Lama,мы на прошлой неделе в четверг первый-раз пошли в садик,вот сегодня 4 день отходили!пока ходим в группу к четырехлеткам,первые два дня плакал сильно,но я уходила и его воспитатель отвлекал и он играл спокойно!первые два дня на три часа оставляла,с понедельника уже и на обед там остается,и завтракает и обедает в садике!) Надеюсь дальше лучше будет,перестанет хныкать,привыкнет к садику и деткам!воспитатель чудо-женщина,очень нравится мне!
выздоравливайте скорее пусть адаптация у вас тоже хорошо проходит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 23:46
Дата регистрации: 11.06.2015
Дней на сайте: 3257
Авторитет: +1
offline
f_ksenya, а у нас вообще бардак: воспитатели в отпуске, сейчас неделю ходим к одному воспитателю, потом неделю к другому... наш выходит только с 30 августа.... детки все в первый раз пришли, все к мамам просятся, мамы в коридоре слышат плач своей крохи- тоже плачут:( ну это все надо пройти и пережить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 06:01
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +3
offline
Я сегодня проснулась в 4 утра от голода Лежу, уснуть не могу. Ульяша спит, одеяло скинула, а сама колобочком от холода. Встала укрываю ее, а она сквозь сон улыбается и шепчет: "люблю тебя". Какое же это счастье - дети!!! Люблю не мАгу!!!
Отредактировано Zabavushka 15.07.2015 06:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 06:09
Дата регистрации: 12.05.2015
Дней на сайте: 3288
Авторитет: +2
offline
олеся072, Да успокойтесь вы уже!Кто то спросил у девочек про прокол, девочки ответили почему будут делать. А вы прям завелись! Стоит не стоит, каждому самому решать а не вам, это общая ветка, у людей спросили они и ответили!
Отредактировано ЛедиВайт 15.07.2015 06:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 06:29
Дата регистрации: 12.05.2015
Дней на сайте: 3288
Авторитет: +2
offline
Доброго всем, солнечного денечка и хорошего настроения!


@A@n@j@, вчера забыла ответить. Не переживай на счёт писсария. Нескольким знакомым девочкам ставили его, зато хорошо беременность доходили, без угрозы. Все будет хорошо!
Ксюшечкая, вот и хорошо что кашель уже отпускает. Поскорее совсем долечиться и больше не болеть! Мы тоже с садика конъюнктивит притащили, та еще бяка, замучились лечить его(((.
mama_Lama, а для укрепления иммунитета ничего не пьете? Я вот думаю сейчас в садик снова пойдем подавать доче что-нибудь. А то, что приводят детей с соплями и кашлем, от этого никуда не деться к сожалению(((. Мы на площадке гуляем и детки с нами группа из частного сада, так они все поголовно с соплями гуляют(.
Zabavushka, ой, как мило. Я прям жду недождусь когда моя так говорить будет). Сейчас бывает играет играет и резко сзади подойдет обнимет и целует, я прям таю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 08:40
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +6
offline
Как вы быстро всех прошли специалистов. А я записалась, да так удачно что все почти только в августе и даже есть в сентябре, 5 поликлинника супер работает, я даже не думала что направления надо брать, с обменной картой приду и все. Подскажите кого то отправили пройти НЕВРОЛОГА????? Вот мне галочку у невролога поставили( ну типо кого пройти надо), а у эндокринолога нет, думаю может Г перепутала, обычно эндокринолога надо а невролога необязательно. Я также не тороплюсь проходить спец-ов, куда они денутся, пройду потихоньку.
ЛедиВайт я тоже не очень обращаю внимания на то что мне неинтересно, пропускаю мимо глаз и ушей. И дальше радуюсь жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 08:55
Дата регистрации: 10.03.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Доброе утро!
Пока читала, уже забыла кому надо ответить.
Спасибо кто написал про специалистов, каких надо пройти. И про то, что без очереди беременным можно - когда пойду, буду иметь в виду.
А у кого детки только пошли в садик, могу сказать по себе. Главное самой настроится, что в садике ребенку будет хорошо. В августе будет как год ходит доча в садик. Начинали тоже со слезами, болели много, когда с хорошо оставалась, когда прям совсем не хотела. А сейчас с удовольствием ходит. И болеть меньше стала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 08:55
Гость (188.186.*.*)
А я, в ту неделю, когда вставала на учет, была в недельном отпуске (догуливала прошлоголний). Удачно сходила и к окулисту (записалась чежез ЖК), и в стоматологию (зашла в ту, которая напротив ТД Корона - заняло минут 30-40, т.к. очередь в смотровой), на ЭКГ тоже в 7ЖК по направлению в прорядке живой очереди сходила, так что оставался мне один терапевт, очередь к которому на 2-3 недели вперед. Первую запись свою пропустила, пришлось по новой записываться и снова ждать. Потом меня еще решили к урологу и эндокринологу отправить. С урологом проблем не было - и запись была на следующий день и времени на выбор много. А вот записи к энлокринологу нет. В регистратуре мне предложили записать к терапевту =) Говорят "ну ничЁ и терапевт посмотрит, а если все плохо, то направление в эндокр-й центр выпишит". так что через неделю пойду к терапевту и узнаю, что меня ждет.
А еще никак не могу дойти и сдать анализ на половые инфекции.
Морячка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 09:05
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +2
offline
Девочки, всем привет!
Всем кто болеет, скорейшего выздоровления!!!
@A@n@j@, тоже девочкам знакомым ставили, никаких проблем не возникло, всё хорошо было))
Птица..., а почему направления нет? В кардиоцентре без направления можно платно ЭКГ сделать, позавчера моя начальница там делала после работы. Спокойна прошла, никаких очередей, тут же расшифровали всё и заключение написали.
СказочнаяЗима, у нас в поликлинике 6 к лору оказалось тяжело записаться - в конце июня записывалась, так ближайший день приема оказался 27 июля. Но я ни куда не тороплюсь, подожду 27 число)) Я вот в ПЦД к генетику записаться не могу. Запись только по пятницам, но пока дозвонюсь, остается только платный прием, а отдавать 700 руб за то, что я и сама знаю я не хочу. Да и идти к генетику без результатов скрининга смысла никакого нет. Так что буду дальше пробовать записаться.
mama_Lama, мы полгода к садику адаптировались, всё болели постоянно. С воспитательницей разговаривала, она сказала, что основная часть деток так же, как мы несколько дней сходим, несколько недель болеем, единицы, кто мало болеет. И слезы по утрам у нас до сих пор бывают иногда. Но летом, по моему, всё же лучше начинать ходить, чем осенью. Мы в конце сентября пошли, в самый сезон болячек(( Вам скорейшего выздоровления и легкой адаптации))
ЛедиВайт, ого! Уже второй скрининг! Я ещё первого дождаться не могу))) Очень хочу лялика своего увидеть))
Девочки, а никто не будет видео УЗИ делать? Я в прошлую Б. ходила в Жизнь к Ниязовой записывать видео. Тогда поздновато пошла в 22 недели, мне сказали, что лучше всего недель в 18 идти, тогда места у деток побольше в животике и они такие кульбиты выделывают))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 09:06
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +3
offline
olga20090420, о я тоже к 5 отношусь. 4 года назад так же проблемно было записаться. Я тоже пыталась пройти без записи, по беременности. Окулист принял даже без очереди. К терапевту вообще засада. Сидела больше часа, ни кто не пропускает, врач принимает сначала тех кто по записи, да еще все чихают/кашляют/сморкаются. Лучше по записи идти и сразу проси направление на ЭКГ. Его в другом месте проходить, не в 5-ой. Я уже писала наверное, как на 9-м месяце решила пройти ЭКГ и сидела час в очереди, после чего меня выставили прямо из кабинета тк направление было не от того терапевта.
Отредактировано Zabavushka 15.07.2015 09:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 09:26
Дата регистрации: 28.05.2015
Дней на сайте: 3271
Авторитет: +1
offline
Lеоnа, направление у терапевта ,пойду во вторник к ней ,
Какие записи в 5 кошмар,я в свою в 14 записалась спокойно на след неделю,лора только нет у них,пойду платно и к эндокринологу пойду в эндокринологический,прошлую б тоже ходила иудеи ттг там же сдавала,там мне и дозу корректировали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 09:30
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +3
offline
serval, согласна с тобой, что на садик нужно в первую очередь маме настроиться. Если мама воспринимает разлуку с ребенком как вселенскую трагедию, чего от малыша ждать. Кроме того, считаю, что ребенка к саду нужно обязательно готовить и морально и физически. У моей знакомой ребенок встает в 11-12 дня, днем не спит. Через месяц им идти в сад. Как думаете будет он плакать если его в 6:30 поднимать и в сад тащить?
Ульяна в припрыжку в сад ходила, ни единой слезинки. На второй день прихожу за ней через 4 часа: "мама ты ведь меня не заберешь?! Я с детками спать буду" и осталась на дневной сон. Мы начали с адаптационной группы в этом саду (2 раза в неделю по 2 часа), за 3 месяца скачала режим дня на сайте садика и старалась его соблюдать. Ульяна впервые начала ходить в 2,10.
На личном опыте доказано, если правильно готовиться к саду, то ребенку будет значительно проще.
Отредактировано Zabavushka 15.07.2015 09:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 09:50
Дата регистрации: 12.05.2015
Дней на сайте: 3288
Авторитет: +2
offline
olga20090420, вот и абсолютно правильный настрой! А врач наверное перепутала и не там галочки поставила, скорей всего эндокринолога надо пройти.
А у меня нет галочки у Лора, только эндокринолог, стоматолог, экг и терапевт. Вот что мне еще в 1жк нравится, у них свой терапевт и он же в кабинете экг делает, так что никаких очередей пришла спокойно сделала и свободна)Lеоnа, Дааа, мы же декабрьские,время быстро летит, уже жду не дождусь скрининга. А у тебя Когла первый, я забыла?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 10:13
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +2
offline
ЛедиВайт, 3 августа иду на прием, тогда дадут талончик, но не позднее 11 августа должна пройти. Надеюсь, что всё же на первые числа августа дадут. У меня сегодня ровно 10 недель. С одной стороны, кажется время так долго идет в ожидании УЗИ, а с другой стороны, уже четверть беременности позади, а кажется, что вчера только увидела // на тесте))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 10:31
Дата регистрации: 24.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +2
offline
Привет всем, девочки!

Новеньким всем добро пожаловать!!! Легкой беременности всем нам!

Всем-всем мамочкам и деткам болеющим скоррейшего выздоровления!!!

Насчет темы проколов и абортов, считаю, что правда лучше остановиться и больше на эту тему не спорить. Здесь все уже сформированные личности и каждый для себя понимает на что он готов идти, а на что нет, что он сможет вынести, а что нет. Это ответственность каждого человека и здесь советы неуместны. Это как тема прививок, сторонники прививок с трудом понимают противников и наоборот, поэтому спорить здесь смысла нет. Давайте жить мирно и дружно!

А мы вчера сходили на узи Срок был уже не маленький, по месячным вчера было 13,6, то есть последний день, когда первый скрининг информативен, потом уже поздно. Все у нас хорошо, все показатели в норме) Переживала, что иду к Тесленко, но слава Богу без сюрпризов обошлось, все в норме)) По узи ставят пдр на 15 января, на два дня позже, чем срок по месячным) Еще боялась кровь сдавать, почитав ваши отзывы))) Тетенька там и правда не особо дружелюбная, я пыталась ее заболтать, чтоб она расслабилась и больно мне не сделала, но она не пробиваемая В общем кровь не больно взяла, а я уже приготовилась, воздуха набрала в легкие Результат только через месяц готов будет Сказали, что сейчас долго делается из-за нехватки каких-то реактивов что ли и из-за большого количества сдающих...

elenaz977, мне врач по месячным срок беременности считает. Узи почти совпало с этим сроком, разница 2 дня)

@A@n@j@, вообще насчет пессария не переживай!!! Это супер, что все у тебя вовремя заметили, потому что знаю случаи, когда из-за короткой шейки теряли ребенка. Это абсолютно безобидная процедура, зато будешь спокойна, что теперь все хорошо. Потом его снимут ближе к родам. Все хорошо будет!!!

Lеоnа, у меня отрицательный резус. Сдаю кровь на антитела каждый месяц. После 28 недель раз в 2 недели, потому что там риск их появления повышается. Странно, что тебе не назначают этот анализ.

Zabavushka, у нас тоже сынок такой любвеобильный По 10 раз на дню подходит и говорит, что любит) Кажется уже некуда сильнее любить своего ребенка, но люблю все сильнее с каждым месяцем и годом! Какое же это чудо дети! Причем до того, как я начала планировать ребенка я детей так сильно не любила, а сейчас обожжжаю просто!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 11:06
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4429
Авторитет: +1
offline
Правильно, ветка общая, кто то высказался что не готов инвалида воспитывать лучше убить свормировавшегося человечка, я высказалась на счет этого, даже не думав нападать и заводиться. Это дело каждого и такие решения надо держать при себе.
Всем удачного дня!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 11:33
Дата регистрации: 12.05.2015
Дней на сайте: 3288
Авторитет: +2
offline
Девочки переезжаем Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 11:49
Дата регистрации: 06.08.2013
Дней на сайте: 3931
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Lеоnа, я тоже в 6 проходила и лора прошла,она сначала не хотела без записи,муж сходил в регистратуру объяснил все и они тут же окошко нашли и я спокойно зашла там 2 минуты прием то...
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
@Mary,
1979ирина1205,
jena,
dav-dav-duv,
Wagon,
lady.loops,
manja,
koty,
Cvetlana,
Leuctra,
kolluna,
mikelio,
Tasha_1981,
Tyumenochka72,
120580,
irina-kr12,
Eve8585@mail.ru,
nadezhda58,
autumn,
nadezvinokurov,
karplyuk_olya,
aniti,
Светлана120573,
Вера_Д,
kaleostra,
Elz@,
Zoomerka,
mklider,
Maskitt,
NASTENKA2728,
nastuha883,
ВасеЧкина,
svetlivanova,
88915021,
OK2002,
ikrapivin,
fkena33,
KMV,
Lorry,
Алёна2103,
sobol1205,
НатальяЧ,
Maria_1205,
slef,
Катрина,
qwertyui1956,
K@terinka,
e-lisik,
Ирэныч,
mamaolya,
виталик06,
IraNovak,
МаксикЮ,
EkaSheina,
Margo27,
lesa.com,
Zenya,
missis12,
Юля,
NikolaevaAA,
yu.maksimovskih,
konstantinT,
ВерочкаМ,
мамАлина,
polina_ras,
Елизавета94,
Bunchjulia,
Lenokk,
NinaLesina,
альфа,
SV-,
Катенька12,
Germany,
ВераМВМ,
Александра29,
Бельченок,
zavyalova_k,
Дашина-мама,
Perfect,
Tanyavl,
мечтающаямама,
voldemarchik,
sahahromov,
Линей,
natalikis,
brunetka675,
yulka23,
Dasha,
lililo,
IriSSSka,
farir,
irinka@87,
marina_,
vera.v-b-u,
олябабочка,
abakumovagram,
Loveena,
anya-ivashkova,
ALINA_72,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 124
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия