Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / Июль-Август 2014 Годовасие!!!

Июль-Август 2014 Годовасие!!!

Здоровье детей: сохранить и приумножить
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
05.07.2015 08:25
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5510
Авторитет: +13
offline
Maya_dc, svet-lanaSS, kamelia72, спасибо, посмотрю

Maya_dc, я не очень доверяю домарощенным кондитерам, поэтому советую тортик глянуть в ТорТини, Кондитерская Вена в Кволите, в Тамаре на Мельникайте, Урарту. У них у всех есть сайты. Выбирай на свой вкус!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 08:27
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5510
Авторитет: +13
offline
Марка с минидатой!!!! Растите и не болейте!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 09:07
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Марка с 11 месяцами!!!
Отредактировано pavle1111 05.07.2015 09:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 09:23
Дата регистрации: 22.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Привет девочки! мы вернулись из деревни! там хорошо, но дома лучше. давно так надолго не покидали квартиру, 3 недели нас не было, непривычно! такая маленькая показалась)))) зато свое родное гнездышко))) Лиза тоже долго ходила, все осматривала, радовалась своему любимому зеркалу, смеялась, долго перебирала игрушки, носила их и показывала своему отражению, подружка видимо у нее там соскучилась))) научилась в деревне почти бегать через пороги, дак теперь везде залазить надо, захожу в комнату, а она на столике икеевском стоит, по игрушкам залезла) глаз да глаз.
теперь надо врачей проходить и с ДР думать, а то уже скоро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 09:25
Дата регистрации: 22.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Поздравляем мы с Лизуней малышей с датками и с годовасием, здоровья и радости побольше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 09:30
Дата регистрации: 22.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Деваньки, у меня еще вопрос, Лаза стала ковырять пуп, сначала даже расковыряла корочки (после второго заживления бониоцином оставались, я их не трогала) Это она начала делать, когда была жара и часто голенькой ходила, потом я стала одевать ей маечку, но при любом удобном случае, палец уже там у нее, толи чешется? не знаю, что делать, заклеить его что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 10:02
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +7
TYS
offline
kamelia72, с годовасием Алексея!!!!!
Марка с минидатой!!!!
Maya_dc, я часто заказываю в этой группе Ссылка , нареканий не было,пробовала тортики разных мастеров этой группы все очень вкусно и красиво! И цена тоже вкусная Я решила, что сама буду кулинарией заниматься в этот раз. Мне 2 тортика делать. Разориться можно будет.
BeNya, молодец! Очень интересно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 10:15
Дата регистрации: 27.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +3
offline
tatjana, TYS, mak31, спасибо! посмотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:18
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
Девочки, привет!
Я рада, что идея пришлась вам по душе! У самой мурашки по коже от воспоминаний!!!

Maya_dc

Наташа, как ты здорово придумала! А как ты ищешь эти сообщения?

Да обычно. Ничего сложного на самом деле

Девочки, Демидка у нас пошел! Такой довольный Мало того, что пошел, так сразу мяч начал пинать. А еще возьмет линейку и мяч линейкой гоняет, как в хоккее. Спортсменом будет видимо!!! Книжки вообще не признает На счет 10 слов я что-то напрягаюсь! МАМА только говорит и усё!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:21
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
Малышей с датками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:30
Дата регистрации: 22.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Про слова тоже задумалась, у нас Мама, Папа, баба, дай, надо, ав, мяу, да, повторять еще пытается некоторые слова, звуки похожи, но не получается еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:54
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +9
offline
BeNya, у нас тоже мяч любит...сидя пинает пока.И 10 слов точно не знает
Мама,папа,ава(и собака и алё).....и все пожалуй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:55
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +9
offline
На тарабарском много говорит,но переводчика нет.Прям смотрит так в глаза и лепит на своем....так и хочется понять,что он имеет ввиду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:58
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
svet-lanaSS
На тарабарском много говорит,но переводчика нет.Прям смотрит так в глаза и лепит на своем....так и хочется понять,что он имеет ввиду

Вот-вот!!! Да так эмоционально еще!!!
И мяч тоже поначалу сидя пинал Подползет к нему и ногу задирает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 11:59
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
КорОля
Про слова тоже задумалась, у нас Мама, Папа, баба, дай, надо, ав, мяу, да, повторять еще пытается некоторые слова, звуки похожи, но не получается еще

   Оля, так много у вас слов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:40
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
Девочки, сегодня нет годовасиков, поэтому вспомним, как мы ждали Егорку нашей Olesenka Хоть мы давно и не слышали Олесю, но помним Столько поддержки она нам оказала, мудрых советов столько дала, подсказывала и направляла нас!!!!

01.11.2013 17:31#
Привет!
недавно увидела + на тесте, очень счастлива. СРок на начало июля.

09.11.2013 16:40#
ВСем привет, девочки-пузики!
Я сегодня с УЗИ)
у нас все хорошо, ттт
Малыш один, уже видно эмбриончик масенький и СБ+ я сегодня самая счастливая!!! по размерам мы чуток меньше срока, но это ерунда, в пред. раз у меня было также, даже больше разница, к 12 недель сровнялись. Так что все равно считаю, что у нас уже 6 неделек и 2 дня.
Мне все-все показали и рассказали)
Теперь можно спокойно жить до 12 нед и наслаждаться....токсиком который набирает свою силу((((

21.12.2013 19:34#
Девочки, всем привет!
сегодня была на узи. ВСе вроде бы хорошо, ттт. Срок по узи и акушерский совпадает - 12 и 2-3 дня (догнал малыш, на 1 узи был меньше на недельку)
Все показатели, что увидели - в норме. Не смогла она только сердечко рассмотреть, малыш то лежал неудобно, то потом (она на вагинальный датчик перешла) скакать начал. В общем, попросила прийти еще раз к ней на контроль сердечка после НГ праздников, она сама мне позвонит и пригласит. Тогда же может и писюн глянет, пока не увидела, маськи мы))) Показала мне его - все дети как дети - лежат и пальчик сосут, а вот на голове стоял :D реально, вверх спинкой и ногами наяривал)))) Головка мааасенькая такая, все мееелкое))))) забавный такой.
Фотку мне не сделали, нет бумаги((( но я знала, что попала в кабинет где аппаратура не айс (9 каб в 1 корп в ПЦД врач Тесленко, врач оооочень милая и внимательная, мне понравилась), ну да ладно...Может после праздников врачу новый аппарат поставят и получше видно будет, так попрошу фотку.
ЧСС у нас 169 (интересно, с парнями ок 140 было), ТВП, БПР в норме написано. Хорион высоко по передней стенке. Значит шевелюх пока не жду...
Вот как то так)))

Токс пока до конца не прошел, нет-нет да и мутит меня, особенно к вечеру.

21.12.2013 19:35#
ну и так, для статистики - меня Олеся зовут, 30 лет, малыш третий, оч желанный, у нас все детки планированные и усердно "деланные")))) слово "залет" для меня из ряда фантастики

26.12.2013 20:15#
девочки, я наверное маньяк, но мне оч нравится на родах...это правда незабываемые ощущения...вот природа-чудесница, так все устроила...рождение малыша через муки мамы. В этом есть что-то таинственное и загадочное....я точно маньяк

19.01.2014 16:58#
на последних 2 УЗИ (в 12 и в 15 нед) малыш писюн спрятал а у меня уже терпения нет дождаться 2 скрина, до него еще недели 4 как минимум

25.02.2014 22:02#
_ уже выкладывали тут подобную табличку. У меня не совпадает. 2 сын должне быть дочкой. Счас по табличке - мальчик, проверим)))

27.02.2014 17:15#
Девочки, я была на ТАКОМ суперском узи, на каком еще ни разу в жизни не была. Врач (Слезко)- СУПЕР!!!!! А человек какой замечательный! она сразу развернула монитор и делая необходимые замеры все рассказывала и показывала!!! Что это, для чего смотрят и какие пороки исключает.

Мне все-все-все показали, даже хрусталики у глаз, я была в шоке, если честно!

В общем, девочки, у нас длинноногий, большеглазый акробат-йог!!! сын)))

по длине ног нам уже 23 и 3 недели :D
и по весу мы немаленькие - 545 гр. В целом по замерам мы идем на 22 и 6 нед.
По головке (окружности и БПР - по сроку почти ровно)
Скакал так, что врач даже сфотать не могла, еле ловила его. Говорит такого ребенка она еще не видела))) он ТАК ноги с руками складывал, что не каждый йог сможет. Я сама видела - ступни в Инь-Янь. Ступни вообще длинные такие, прикольно так.
Писюн сначала тоже спрятал, как обычно, но не тут то было, врач опытная, сразу нашла его перчик)))
Мы с Евсеем были, он на стульчике сидел. Я легла - сразу говорю - смотрите пол, а то мы не знаем. Она - думаю, что тут мальчик снова (указывает на Евса) Глядит - да, точно, вон писюн торчит. Ну, мама, придется идти 3 раз))) Я ржу - так 4 уж :D она - что 3 парня??? Я - ага. Она- ну счастливая мама)))

Девочки, я если честно, боялась своей реакции, думала расстроюсь...а на самом деле - нет, ни грамма не возникло желания расстроится))) да еще с таким врачом. Я улыбалась лежала на кушетке, глядя как скачет мой акробатик))) такое ЧУДО!!!!!! не жалею ни рубля, потраченного на это УЗИ. Нафиг нафиг в поликлинике больше.
У меня теперь такое удовлетворение, что с малышом все в порядке и что знаю точно, что сын.

17.03.2014 14:55#
я тоже с именем в последнее время мучаюсь....думаю все....

04.06.2014 20:46#
Девочки, всем привет!
я тут потерялась чуток....много всего навалилось, выходила в сеть урывками...
я уже так вымоталась с этими хлопотами, что о себе и детенке вообще некогда подумть...хорошо хоть перестирала малышковое (на первое время), теперь кто бы погладил...а то рожу и ничего на выписку даж не готово...

18.06.2014 22:44#
неее, не родила Олеся и даж не собирается сегодня!!! В Багдаде все спокойно !!! Мы ужде на 40 недель по замерам нифа се...я чот боюсь..

24.06.2014 17:34#
девочки, на меня перестановки напали, ппц
двигаю мебель на кухне счас)))) к чему приведет...

24.06.2014 15:51#
мои мужики против...Лукьяном хотела...
у нас пока Егор в списках...

24.06.2014 20:17#
нее, завтра не родимся, папка срок нам в пятницу поставил, завал у него на работе, видите ли
я тоже все думаю, какой он, третий сын)))

30.06.2014 16:45#
ПРивет всем!
простите, пропала тут чуток...мы с мужем генеральную уборку затеяли (блин, просто прибраться хотели), так нет времени даже вздохнуть....моем, чистим, трем все....все выхи промыли, счас вот в будни вечерами будем...пока сын даст)))
схватки каждую ночь у меня, но не дальше....я уже привыкла и даж никуда не собираюсь ночами...спать только неудобняк)))
в общем, я думаю, мы раньше ПДР точно не родимся, как бы долго не перехаживать...
Сегодня была на КТГ, сказали, матка спокойная, можно еще полы намывать))) у нас еще остались санузлы и кухня - самое грязное(((

02.07.2014 23:01#
про нас....
сидим пока, завтра ПДР по мес. Сегодня был ПДР по 1 узи (которое как бы достовернее всего)
сегодня с утра стало мазать, бурым....пробка такая что ли..раньше не было такой...чудо прям для меня...схватки у меня идут, недели 2 уже, с разной периодичностью...до этого в основном ночами были, сегодня и днем тоже..но регулярности и усиления нет. Так что в роддом не спешу пока...наблюдаю в общем.
завтра еще Шутовой позвоню, посмотрим что скажет...
сегодня в Жк на меня уже недовольно глянули, мол чего приперлась....нафиг я уже никому не нужна там.
КТГ кстати у меня ни одной схватки не фиксирует, как с Евсюхой прям)))

02.07.2014 23:02#
еще, вчера случайно упал на живот стул (мы же все уборками заняты с мужем), испугалась сильно, за малого особенно..но вроде шевелится..правда сегодня тихарится что-то...

03.07.2014 02:57#
девоньки, я из душа, все же это пробка мне каж...слизистая она какая-то...
схватки после душа не прекратились...ждем-с чтобж будет то

03.07.2014 07:03#
поехала я в роддом, надеюсь не завернут

03.07.2014 21:34#
Мы родили сына. В 19.05 3570 53 см - наш семейный стандарт)))) подробности позже из дома. С телеф трудно писать. В целом все ок! Разрывов нет, но рожала сложжнее или так показалось раз все пока свежо

08.07.2014 16:05#
по мере времечка и возможностей, напишу немного о нас....
сына назвали дети, сказали что родился братик Егорка) ну и мы не против)

если кратко, то примерно было все так...
пробка, если помните начала у меня отходить 2.07. И сразу бурая, кровавая. Весь день мазало. К ночи усилилась и схватки прогрессировали (треники то давно мучали меня, особенно ночами). Решила дождаться утра. Утром 3.07 ничего не пропало, а даже участилось. И пробки было мноооого после ночи. В 8 утра приехали в роддом. Врач(Шутова) посмотрела и сказала, что шейка полностью сглажена, но раскрытие палец от силы. Оставляют до вечера наблюдать. Мужа отправила на работу)
И схватки затихать стали((( у меня так было со 2, блин, боязнь родовых какая-то...
На осмотре в 13 часов раскрытие было всего 2 пальца((( Врач заметно расстроилась, я тоже....она заметила одну штуку, кот. ее расстроила и я тоже запаниковала. Я после 2 родов делала прижигание эрозии. Делала радиоволнами, вроде как рубцов не должно было быть, но эрозия была такая обширная и глубокая, что след остался в виде проволочного кольца на шейке. Вот оно то и не давало раскрыаться шейке, сглаживание было идеальное....В общем, пока мы ждали схватку, лопнул пузырь и отошли воды, много....теперь все, дорога домой закрыта....
после отхождения вод все должно было закрутиться быстро, но только не у меня(( схватки как были каждые 6-7-8 минут, так и шли. лишь медленна росла их сила. Меня стало ырубать, я стала терять силы, т.к. ночь накануне почти не спала (ДЕВОЧКИ, СО СЛАБЫМИ СХВАТКАМИ ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОСПАТЬ, РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО РОЖАТЬ НЕВЫСПАВШИСЬ) и еще я не ела с вечера 2.07. в глазах периодами мутнело....на схватках усиленно дышала (по-собачьи), только это и спасало.
решила вызвать мужа, т.к реально было скучно, одиноко, жаль себя до ужаса...ну и страх за эту чертову проволочку на шейке....ттт, с малышом по монитору было все ок.
с приездом мужа все стало иначе, он привез печентьки, мне разрешили скушать только 1 штуку, чтоб не тошнило.
но с мужем мне реально полегчало, я была счастлива, из раскисшей тряпки превратилась в бодренькую роженицу))) схватки заметно участилисиь и стали писец какими больными. Спасал массаж крестца. Ну и вообще поддержка мужа. ОГРОМЕННАЯ!
В перерывах между схватками я перестала жалеть себя, паниковать, а стала просить сыночку и матку работать сообща, растянуть эту долбанную проволоку, просила сил у Боженьки на чудо рождения, пыталась поймать оргазм от схваток (делала так во 2 роды, оч помогало), и ВЕРИЛА, что все это точно скоро закончится!
Примерно в 17.30 заходила врач на контрольку(всего 5-6 см) и увидев мое изможденное состояние уговорила меня на укол обезболивания. Я вначаоле стойко отказывалась от него (промидола), настроена была рожать без всего максимально. отказывалась несколько раз. но тут сдалась, т.к реально после схватки слзнание и силы стали меня покидать. К тому же врач убедила, что лекарство окажет смягчающее действие на шейку и кольцо это и раскрытие пойдет продуктивнее. В общем, укололи мне обезб. и на час схватки стали полегче....
по прогнозам мужа (он статистику схваток вел) я должна была родить в 20,30. около 19 пришла врач на контроль раскрытия (уууф как я их не люблю, лежа, да еще и на схватке). И была в ШОКЕ!!! первый вопрос ее был - а не тужит??? сказала, что молодцы, ребята, полное раскрытие!!! все таки тактика оказалась верной!!!
я предупредила, что тужусь оч мощно и быстро. Она сказала- через 10 минут рожаем!
забегали акушерки, санитарки...
а я была в тихом шоке...я реально испугалась, что мне СЕЙЧАС надо рожать!!!!! я ж на позже настроилась, как сейчас то? мне каж я даже неосознанно стала ноги зажимать))))
в общем, меня еле заставили лечь на стол, уже схватка пошла...а я легла и думаю - неужели вот..вот счас...пара потуг и все???? девочки, я такого страха не испыьывала, как школьница на экзамене, вот правда....еще все думала, так как тужится то, я уже не помню и не умею....
в общем, подробности далее упустим...тужилась как обычно, сильно, акушерка останавливала, чтоб не родила за 1 потугу и не травмировала ребенка. 2 потуги и на 3 он сам родился, точнее меня заставили не тужиться со словами - дай ему уже самому то вылезти))))
вот оно счастье! девочки, я плакала в 1 раз за 3 родов...когда уходят страхи, выплеск адреналина мощный и ты одна со своим малышом в огромной вселенной счастья!.............это НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ ОРГАЗМ! это нечто космическо-интимное! спасибо, Господи, за то, что я- ЖЕНЩИНА!
ну а дальше, все по накатанной - плацента, обработка, спускают кровь из живота....да, укололи сразу окситацин. Разрывов нет.
а ты в космосе, с новой жизнью на твоем животе! а эта новая жизнь открывает ротишко - оголодал мой сладкий пока мамка рожала)))

из не оч хорошего(но и не страшного) - родились с жутким обвитием, двойной узел на шее, в виде восьмерки. Его срезали. Родился синенький, но дышал. И спал из-за лекарства. Запикал чуток только. Но вроде бы все норм. Во всяком случае его не забирали от меня.
Кушать стал сразу правильно, сильно, обжорка мой сладкий!
вес-рост у нас стандартный))) как у братьев) и похож на них)))

да, кому интересно, в 32 недели весили 2080(больше нормы на неделю), родились 3570. Так что все индивидуально)

ну дальше, больничная жизнь))) веселая и не очень) было оч душно, жарко, комары и отсутствие гор. воды.....а так, все нормуль.
Я бегала уже сразу, матка сократилась в этот раз ттт хорошо, быстро. Во 2 раз я с тким мамоном домой вернулась на 5 мес... счас жвотик небольшой. Правда кормить жесть как больно было - матка сокращалась сильно. Действительно, с каждыми родами это дело все больнее.
Оставила за роды в роддоме 9,500 веса из набранных 10. Счас уже чуток в минусе. Эх, не откушать бы снова..эт я умею...
Вообще, так непривычно видеть ножки свои без отеков))
молочко стало приходить на 2 сутки, на 3 уже полноценно пришло.
счас дома привыкаем друг к другу....кушаем, спим, какаем, писаем, ну и плакаем конечно, пока все зреет, колет, болит, ну ничего, это надо пережить, справимся)

вот так родился нам Егор Александрович)


09.07.2014 00:12#
мой любит долго меня разглядывать и улыбашки делает, забавный такой))) Евсюха серьезный парень был, долго не улыбался, а этот тянет уже счас)) даже с открытыми глазками, конечно еще неосознанно))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:18
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
А так мы ждали Давида нашей OSA

25.04.2014 00:36#
Девочки! Доброго времени суток!!! Возьмите в компанию ! У меня пдр 10-12 июля
Зовут меня Лена . Малышик у меня 3ий. старшему сыну 10,5, младшему 8,5. Конечно, очень хотела девочку, но пообещали снова мальчишечку . Так что будет 3 богатыря у меня. про размеры новорожденных)))) ооочень индивидуально. Старший родился 59 см и 3200, а младший 54 см и 3600. так и по жизни: старшенький - высоконький и стройный, а мелкий невысокий, коренастый, вполне себе пузанчик

25.05.2014 23:12#
всем привет! во вторник была на узи(32 недели), сделали фото малышика, как раз др у супруга было. как бэ подарок)))) сказали, что теперь перед каждым приемом ктг делать надо. что-то я не помню такого в прошлые беременности, хотя давно это было. к родам все куплено, слава Богу. и частично перестирано.

17.06.2014 15:06#
у меня в выходные наступило осознание, что однако уже 36-37 неделя у меня, и надо бы поактивнее готовиться. а то все вроде куплено, все лежит, а ничего не разобрано и по местам не сложено для лялика
и давай я гнездоваться. шкафы перебираю

29.06.2014 17:12#
Всем доброго дня!!! У меня по календарю пошла 39 неделя. Почти все собрано, синдром гнездования поутих, с шопоголизмом почти справилась . Если честно, то уже хочется отсреляться. Я тоже поддалась веянию нашей странички и отметила уровень пупа на косяке , ходу меряются по утрам. Я вообще какая-то неправильная беременная, и в прошлые разы тоже: ни пробки не отходили, ни живот когда опускается не понимаю. Как то так....
А еще мне вчера тк привезли слинг шарф, заказывала. Интересно, пригодится али нет .

07.07.2014 19:43#
Девочки-красавицы, привееет!!! Пере читаю ли вас не знаю))) сообщаю, что я уже очень счастливая мамочка . 3 июля ПКС, сыночек весом 3.120 и ростом 52 см. Вчера вечером нас выписали и мы дома. Если честно, то в эту беременность я была как-то слабо эмоциональна в отношении того, что снова стану мамой, казалось так много аргументов почему. Читая вас, я подпитывалась и настраивалась, за что Вам Всем большое СПАСИБО . Но природа делает свое дело)) когда я увидела свою крошечку, меня захлестнула такая волна счастья и не отпускает , чего я и всем желаю!!!!
Кто родил в эти дни всех поздравляю ! Кто в ожидании - всем легких родов.
Пы.сы: первые двое родов заканчивались экстренным кесаревым(((, сейчас пкс. Совершенно разные вещи в плане эмоциональном и в плане реабилитации в послеродовой период. Если у кого есть вопросы, могу поделиться впечатлением .

07.07.2014 23:11#
рожала в пдц. Срок по узи и месячным 39 недель. Делали спинно-мозговой наркоз. Понимаю, что все индивидуально, но по сравнению с двумя предыдущими родами с последующим общим наркозом, этот наркоз перенесла хорошо, и восстановление гораздо легче и быстрее. Огромное спасибо ребятам анастезиологам, они со мной все время разговаривали, все объясняли, когда уже накладывали последние швы мне стало немного плохо, ребята быстро объяснили почему и в вену чего-то ввели, что я по дремала буквально минут 5.НО, это уже все после того как я увидела сыночка и мне его приложили к груди. И геникологам хирургам огромное спасибо.
Вот так первый раз из трех, я ощутила щемящее чувство счастья. Предыдущие 2 раза, если честно, было смазано тем, что начинала рожать сама, намучивалась, экстренно на стол и под общий наркоз. А там.... Пока очухаешься, пока детя отдадут. Здесь в 9 прооперировали, в 15.00 я уже в палате, и малышика сразу кормить можно. В общем, если бы у меня второе кесарево было под таким наркозом, я бы ни за что не тянула так долго третьим ребенком.
Про восстановление. Если все проходит по плану, то не колят антибиотики, только гепарде, сокращающее и обезболивающее. Повязку снимают на четвёртые сутки, берут анализы, осмотр. Если состояние мамочки малыша удовлетворительное, то домой.
Кому предстоит ПКС, по возможности уточняйте кто анестезиологи и кто оперирует. Всем удачи, здоровья и счастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 16:07
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +13
offline
Maya_dc
Еще вопрос к Татьяне Татира, подскажи, пожалуйста, вот фотографии с айфона все оказываются в макбуке, даже которые я удалила. Там же такой беспорядок получается, зачем удаленные туда попадают и как то можно сделать чтоб этого не было?) и еще , если не сложно, можешь объяснить как из медиатеки фотографии выгрузить в отдельную папку? Хочу с бука скинуть на комп, чтоб распечатать можно было. А то такой срач в этом макбуке. Разобраться все некогда( пол ночи вчера просидела так и не поняла


А как они туда попадают? Синхронизируешь? Если из облака, то удаленные не должны попадать.

Насчет выгрузить: копируешь и вставляешь на флэшку, потом с флэшки сливаешь на комп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 16:27
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
Девочки, хочу старшему сыну на ДР пиньяту! Нигде не могу найти! Искала в магазине ВСЕ для ПРАЗДНИКА, закончились(((( Нигде не встречали???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 18:15
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +9
offline
oktavia, я только что посмотрела свой заказик! Все такое чудесное!!! Спасибо за закупочку!!!!

Девочки, у Демидки будет вот такая свечка вместо единички
Отредактировано BeNya 05.07.2015 19:31
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
котик_25,
NastyaSugaring,
Olia,
Крик,
89199450085,
Юличка85,
angelika,
LOL,
Анна-Белла,
artemke72,
anego,
Вера72,
bucha231,
marinahohlova,
OstKasp,
lidiy,
Анатолий-72,
Андррей72,
avvakumova85,
ekaterina9610,
МАМАГуля-2010,
Анффиса,
Дидюка,
Vit72,
Wars777,
КондитерBest,
Людмила_88,
Nadej.Liko,
Alenchik1105,
Azz,
An6948236@gmail,
Kleonma,
VL@DK@,
vorobievanastya,
tgr.74,
Катенька,
Тать-янка,
poly_na,
белячок,
Корлевишна,
Настена1010,
Dimakas,
aleksandr05,
Dunjacha,
Alex24,
_Дымка_,
baik-ann,
Lilit82,
koshka-1105,
olga921162,
Людbr,
Элинка,
nikotinka-an,
BlacMolly,
ksu-11,
Ялетаюявраю,
Клеопатра76,
Капелька,
Matveeva_M.A.,
svoboda,
abdullina84,
Алефтина,
Nataliiak,
Елена1905,
koms,
Hypnose,
ksyunya1,
Werona,
PrelestnajaT,
танюшка723,
деффчонка88,
maryiwy@mail.ru,
АндрейРемонт_72,
Laika,
Буч,
Боргер,
110563_,
meat,
Albertvas,
ТаньЦы,
Khalitova.alena,
litana,
schok72rus@mail,
Natalia-Sever,
Дество,
LenaGracheva,
TanyaTreskina,
PANTERA111,
Smail7,
Marusya,
Люси-88,
Ксения-11,
dtasha,
Bagira95,
dima_11,
irina3404
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 118
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия