Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Май-Июнь 2016 (стр.8)Ты так близко, ты живёшь во мне!

Май-Июнь 2016 (стр.8)Ты так близко, ты живёшь во мне!

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
10.01.2016 13:46
Дата регистрации: 06.09.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки ещё вопрос. Чтоб на учёт встать надо записываться заранее или можно без записи прийти. Просто у нас запись аж через 2-2 недели вперёд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:00
Дата регистрации: 03.11.2013
Дней на сайте: 3840
Авторитет: 0
offline
SOZONOVA, я за 2 недели записывала. Если есть время и не беспокоит ничего можно и подождать, но если срок большой (ну больше 12-14 нед) может и так примут, я почему то так думаю.

Спасибо за ответы про ТТГ .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:08
Дата регистрации: 03.11.2013
Дней на сайте: 3840
Авторитет: 0
offline
Ссылка девочки вот же у нас перед н.г. табличка обновилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:17
Дата регистрации: 03.11.2013
Дней на сайте: 3840
Авторитет: 0
offline
Polskix
[b]
Я вот хочу рожать в третьем, дочь там рожали- все понравилось. Там есть акушерка, ну прям очень отзывы о ней хорошие. Думаю реально ли с ней состыковался как- нибудь и договориться мимо кассы? И сколько это может стоить? Может кто так делал? Вообще на родах больше функций акушерки выполняют! Для меня это открытием было, от неё реально много что зависит.


Я тоже хочу в третий, но как то ещё не задумывалась , что нужно с кем-то договариваться. Я считаю это их работа и грамотный и ответственный человек и так свою работу хорошо сделает. Может у меня конечно ещё очки розовый
А вообще я несколько раз лежала в больницах , в том числе и с тяжёлой операцией и ко мне всегда хорошее отношение было, так же как я к врачам с доверием относилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:20
Дата регистрации: 08.12.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
SOZONOVA, беременных принимают в день обращения. (у нас на стенде висит объявления в жк)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:26
Дата регистрации: 19.05.2013
Дней на сайте: 4008
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
SOZONOVA, адрес отправила в личку. Про врачей точно не скажу.У кого я раньше наблюдалась,уже там не работает.Когда не было записи по месту жительства,ходила раза три туда к Пархомчук Анне Петровне(по прописке врач),она мне понравилась,на все вопросы отвечает,да и сама не молчит,объясняет что к чему. Я ей говорила,что живу в другом районе,она мне телефон свой раб.давала,если будут вопросы чтоб могла позвонить,а не ехать.Мне кажется лучше прежде чем ехать позвонить в регист.номер 28-08-86,28-08-82,они или сами запишут или номер врача дадут,ну или подскажут когда прийти. Будет время поищу номер врача и напишу вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:30
Дата регистрации: 19.05.2013
Дней на сайте: 4008
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ChrisTia, у нас такое объявление тоже весит,но это не очень удобно,сидишь и ждешь в порядки очереди,да отправляют не к тому врачу к которому хочешь.
Отредактировано Лилия77 10.01.2016 14:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:35
Дата регистрации: 08.12.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лилия77, у нас и беременным не назначают время - только день. я пришла и сказала, что хочу наблюдаться у этого врача - меня отправили к ней за подтверждением, что врач согласна взять меня - врач согласилась, но сегодня к дежурному врачу на оформление,а там она запишет меня на след. прием уже к ней.
Дежурный врач предложила не сидеть, а подойти в такой то день (где-то через пару дней) к такому то времени - я пришла и спокойно без очереди оформилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 14:54
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +24
offline
Мальчишек пока больше.

Я к третьему рд отношусь. Но туда вообще не хочу ехать рожать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 15:18
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
SOZONOVA,
я в 6 наблюдаюсь.. У меня доктор Хвощина, я б ее очень посоветовала.. Но говорят она в апреле сама в декрет идет.. Завтра напрямую спрошу)) а кроме нее правда очень хвадят Пархомчук, Горину.. Ахмедова приятная очень!
в личку скажу точно к кому не стоит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 15:38
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Polskix,
невролог Бояринцева на герцена.. Нам его еще в полтора года выписывали но я что то побоялась тогда. сейчас жалею. у Сына (3.5) не то что проблема с речью, речевая инициатива развита.. что то невнятно говорил.. сама речь неинформативна была. сейчас рассуждает, отвечает полными предложениями. задает неодносложные вопросы. прогресс очевиден.
Но вообще мы его ставили с целью обуздать общий буйный нрав, ибо тяжело было всем.. Развитию мешает, с обучением проблемы могут быть в дальнейшем. Короче мы решили корректировать - медикаменты, массаж, сейчас подбираю ему групповые занятия.. Я вижу только положительный эффект.
А если с речью - на мой взгляд затягивать не стоит, как говорят логопеды - то что легко правится в 1.5-2 года, потом в 4-5 нереально тяжело..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 15:45
Дата регистрации: 06.09.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я рожаала в третьем ,потом на энергетиков (28недель было) потом на даудельной (малыш в таз опустился схваток нет а давление 150.\130) в каждом роддоме есть свои + и - но вот когда на энергетиков рожала была смена с практикантами .а роды тяжелые мы ещё ножками вперёд шли на сухую без вод ,схваток нет я выматолась,два дня уже неспала. И вот лежу в сонном состоянии сил нет заходит практикант ,говорит чем помочь? И девочки ему,видиш схваток нет соски помни может поможет. Он покраснел и выбежал. Ну я силами собралась и усе родили. Потом когда на даудельной рожала мне врач говорит что все практику там проходят так что частенько на родах практиканты. А вот на даудельной мне понравилось все. В плане комфорта туалет в предродовой один общий на этаже и вместе с сан комнатой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:02
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +24
offline
Мне понравилось на энергетиков от и до. Родовые с туалетом, ванной. Палаты послеродовые многие на пару человек. В столовой круглые сутки кипяток. Кормили хорошо.
Только затюкали меня с грудью. Но это по моей неопытности. Сейчас умнее буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:03
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +24
offline
SOZONOVA, при поступлении в рд заполняешь бумагу...где указано про практикантов. Я отказалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:13
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5353
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Девочки, скажите, какой у вас пульс, кто-нибудь вообще его измеряет? Меня замучила тахикардия, не ниже 88-97, на экг синусовая аритмия, сказали вариант нормы. Но я ощущаю перебои, то скачет сердечко, проходит при смене положения, и пульс этот замучил, задыхаюсь от этого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:14
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5353
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Я принимаю гормоны, грешу на них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:30
Дата регистрации: 06.09.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
САВАННА
Девочки, скажите, какой у вас пульс, кто-нибудь вообще его измеряет? Меня замучила тахикардия, не ниже 88-97, на экг синусовая аритмия, сказали вариант нормы. Но я ощущаю перебои, то скачет сердечко, проходит при смене положения, и пульс этот замучил, задыхаюсь от этого.

У меня два дня сердечко пошаливало такой стук странный тук.туктук. и да вдох глубокий сделать тяжело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:54
Дата регистрации: 18.10.2015
Дней на сайте: 3126
Авторитет: 0
offline
SOZONOVA, это наверное от врача зависит. У нас и по живой очереди проходят, если успевают, просто сидеть иногда приходится долго.
dearkass, большие продвиги у вас! А на Герцена платно ходили или бесплатно? И что за групповые занятия присматриваешь? Моей 2.5 и вот желание говорить вообще недавно появилось, сейчас стала слова хоть некоторые повторять, предложениями говорит, пытается что то объяснить. Раньше даже те слова, что хорошо выговаривает не употребляла. Но на мой взгляд задержка есть, поэтому и хочу к неврологу обратиться, пока собираю инфу о разных спецах. Тоже читала причину задержки речи рассматривают повышенную активность, но наша стала спокойнее, хотя темперамент то тот же остался. Или может мы к ней привыкли уже, что кажется, что она спокойная стала
Confetti, хорошо ты рассуждаешь, в принципе правильно. Мне тоже обычно везёт на специалистов.
Я хочу в 3- й потому что была там лично и мне все понравилось, от добра добра не ищут. А отзывы всякие есть о род домах, нет ни одного где были бы только положительные отзывы. На энергетиков я рассматривала род дом только из-за за хорошей техники по выхаживанию деток маленьких. На даудельной больше всего палат родовых и после родовых, раньше можно было не бояться, что не возьмут из-за за переполненности. В третьем мне нравится их подход, максимальной естественности, никто не будет смесь предлагать, настаивать на прививка, много консультаций мамам по уходу за ребёнком и почти все там были очень доброжелательно! А я там не одну смену повидала. Вот для второго род дома я не знаю преимуществ...ей богу, не по душе он мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 16:55
Дата регистрации: 09.10.2014
Дней на сайте: 3500
Авторитет: 0
offline
САВАННА, у меня каждую беременность сердце выпрыгивает. В небеременном состоянии тоже пульс высокий, а в беременном вообще шкалит, от 100 до 120 ударов в минуту. Но этого я не ощущаю уже, больше беспокоит, что оно как-то не равномерно стучит, не знаю как это называется. Особенно после еды ощущение что вот-вот выпрыгнет. В прошлую Б терапевту не очень кардиограмма моя понравилась и во втором триместре выписала рибоксин и панангин что ли. . Сказала витаминки для сердца не помешают. А в этот раз насчёт кардиограммы молчат, видимо нормальная была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 17:02
Дата регистрации: 18.10.2015
Дней на сайте: 3126
Авторитет: 0
offline
Все девчата, поменяла табличку! Спасибо за подсказку.
Confetti, ещё вспомнила...я на пересменку попала и сначала у меня один врач был, очень грубая и разговаривала плохо и осматривал грубо и акушерка с ней не ахти. Потом смена поменялась и ко мне пришли уже мои врач и акушер, вот они душеньки были. Настрой то у меня один и разговаривала я одинаково, просто от людей зависит многое. Потом лежала с девочкой, в послеродовой, она как раз рожала раньше меня и у той парочки, тоже была недовольна, что очень грубые они. Так вот мне чистой воды повезло! Обязанности то они может хорошо выполнят, а вот настроение подпортить могут.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
hasvell3,
Jazzmusic,
paradoks,
Layra,
den850704,
enot,
nika_akin8819,
Алёнка_Крюкова,
esperanto,
Shum,
pipecbuta28,
ele20376959,
на-тошка,
9VAL,
olimjontaboshar,
Пока_не_мама,
WWide,
Я-лучшая,
Olenka_28,
Pollyna,
FVBUJ,
tamada72,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
elena2007,
Алекса100587,
Katty_72,
Nanasha72,
Пирожулька,
Дентоград,
baby-love,
lent0chka,
Алексей_VIP,
Птичка,
Valysha,
Kozak,
Ksusha2013,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
ira_grosh,
Limaks72,
MamaTony,
TatiFeo,
ivvannovva1,
tu051ksv,
Lolla,
Evzheniya,
AlenA80,
nostop,
mari_milova,
Соплюшка,
alfa.71,
icat72,
тата84,
knopochka6,
Ф@рид@,
Персефона,
Деми,
Настурция,
89829712383,
marzhina84,
Ольга1957,
valeri777,
Olechka55,
lena211280,
nbpreobra,
ryapisovas,
Alyona18,
klimkkk,
Ирусь,
elisavetaruch,
Паутинка,
kolya666,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
lyuda100583,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
Anna-1987,
Firsrago1984,
Labirint.ru,
korobotosh,
m_daha,
cНежная,
@@@Елена@@@,
СВЕТЛАНА777,
.Margarita.,
Kaatia,
AlionaD,
gusatka,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 122
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия