Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / Январята-февралята 2014 (стр.57) С крещенских морозов в 2016 год!

Январята-февралята 2014 (стр.57) С крещенских морозов в 2016 год!

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
20.01.2016 09:48
Дата регистрации: 02.02.2006
Дней на сайте: 6674
Авторитет: +10
offline
Valeryanka, твоей дочке точно два годика будет? Мама_Зайки говорит с точки зрения человека имеющего опыт, она четко поняла разницу между общением детей в 2 года и в 4 и я с ней соглашусь. Ключевое в её сообщении было:"Сейчас им небольшого круга лиц хватит." Дети до 4 лет заняты только собой они играют, веселятся, но им совсем не нужно с кем то дружить из сверстников, играть вместе и даже очень развитым, говорящим детям как у тебя. Очень хорошо это понимаешь в детском саду, когда приходишь вечером забирать ребенка, а они все играют сами с собой.

Ещё читаю вас читаю, вы что гриппом не болели, кафе, праздник..... дети мелкие еще, сил бороться с гриппом у них на много меньше чем у вас, пример: у моей свекрови косит один глаз, это результат болезни гриппом в 4 года, что так трудно потерпеть, не понимаю я вас, молоды что ли вы, от этого беспечность такая проскальзывает???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 11:18
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +3
offline
Natka, моя дочка со сверстниками тоже не играет, да, она играет со старшими детьми. А по поводу гриппа я тоже не пойму, чего меня критикуют все. День рождения через месяц, может и эпидемия минует. И потом, больные дети явно не пойдут на праздник, у них же не сумасшедшие родители))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 11:47
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +1
offline
Natka, правильно! Поругай меня, а то что-то совсем в этом плане расслабилась. Вроде взрослая уже девочка и титьки выросли и дети есть, а к вирусу не серьезное отношение на пару с мужем такое отношение т.к. понимаем, что вирус может и он с работы принести и дочь из садика (их пока в группе как обычно 23-25чел ттт) или с танцев. В общественном транспорте стараюсь не ездить с детьми в такие периоды и в пол-ки не ходить без большой надобности. Вот в ТЦ в выхи за продуктами ездим все вместе. Строгое правило для всех - приходя домой с улицы обязательно руки моем, а доче после садика еще и в носу. Да, болеют дети иногда, но почти всегда вирус из садика. В садик не водить тоже не вариант, карантин и до конца марта может продлиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 11:53
Дата регистрации: 10.08.2013
Дней на сайте: 3927
Авторитет: +1
offline
Natka, о, мы просто в этом году 3 человеками посидим и хватит, шарики тортик и хватит. А то устали болеть нафиг.
Valeryanka, зря думаешь что родители не поведут детей, как то пришли в детскую комнату, а там ребенок чихает, кашляет, сопли подтирают ему. Мы ноги в руки и бежать от туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 12:01
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +1
offline
Valeryanka, не говорю, что детки ничего не запомнять и им даже полезно общение с детками (они многое у более старших перенимают), но делать их главными виновниками торжества рано. Сейчас часто нанимают аниматора, которого ребенок может испугаться и долго участвовать он не сможет. Как то детей развлекать в любом случае надо, самой придумывать игры, лотореи, конкурсы и т.д. не все умеют. Про родителей - в основном кнч не водят больных, но бывает еще симптомы не проявились....в сб знакомые также собирались на праздник и уже стояли в верхней одежде, готовые выходить, когда у ребенка началась рвота - они кнч никуда не пошли, ребенок трое суток очень тяжело болел, а перед этим даже-даже никаких предвестников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 12:26
Дата регистрации: 29.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: 0
offline
Девочки, у кого чем дети сейчас любят играть самостоятельно (имею ввиду без необходимости присутствия мамы в непосредственной близости), те не творческое типа красок/песка и тд?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 12:46
Дата регистрации: 02.02.2006
Дней на сайте: 6674
Авторитет: +10
offline
Valeryanka
И потом, больные дети явно не пойдут на праздник, у них же не сумасшедшие родители))
, поверь таких сумасшедших полным полно, в садик походите полгодика всё поймешь. Больные дети в садике, школе, ТЦ, кафе это обычное явление, к сожалению, и у каждого родителя всегда найдется существенное, для него, оправдание. Сидеть дома всю зиму тоже плохо, но пока карантин я всё же воздержалась бы.
Sunny_L, моя играет мягкими игрушками по разному, сейчас она говорит, что обезьянка болеет и лечит ее спать укладывает, может долго играть с сортером, может долго с лего-дупло капаться, может с кубиками играть и посудкой. Без меня в комнате, при этом, она может только рисовать и в душе плескаться.
Отредактировано Natka 20.01.2016 12:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 14:22
Дата регистрации: 05.03.2008
Дней на сайте: 5912
Авторитет: +12
offline
Sunny_L моя канструктор любит, может долго строить, куклу в коляске катает и другие игрушки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 14:57
Дата регистрации: 08.07.2014
Дней на сайте: 3595
Авторитет: +1
offline
Sunny_L
Девочки, у кого чем дети сейчас любят играть самостоятельно (имею ввиду без необходимости присутствия мамы в непосредственной близости), те не творческое типа красок/песка и тд?

У меня дочь недавно заинтересовалась мозаикой, есть наполная большая

а в гостях вот такая тоже ей понравилась

и пазлы у нас есть мягкие тоже учится их соединять, радуется когда соединит их в ряд

Буквы стали интересовать, любит книги типа азбуки разглядывать, и наклейки разные клеить, правда их надолго нам не хватает
Отредактировано NatuleK 20.01.2016 14:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 16:23
Дата регистрации: 02.02.2006
Дней на сайте: 6674
Авторитет: +10
offline
NatuleK, спасибо!!! Достала я подобную мозаику на доске, очень полезная для пальчиков вещь, вместе с дочей занимались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 17:11
Гость (93.159.*.*)
Привет девочки! В Тюмени морозы не лютуют????
Сходили мы вчера всетаки в больницу с нашим горлом и лучше бы не ходили назначили нам все то что я делала и плюс виферон! Зачем вот его назначать если от него пользы как от козла молока и врач же еще сл мной согласилась и все равно назначила!

Девочки всех все малышей и малышечек с прошедшим ДВУХЛЕТИЕМ!!!! вСЕМ МНОГО МНОГО ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК И ИГРУШЕК)))))

мЫ РЕШИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СЪЕЗДИТЬ В ПАРК АТТРАКЦИОНОВ ДУМАЮ вАДИКУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ звать нам здесь не кого, бабушки тоже не приедет так что в троечка будем))))

Хотела сказать про превенар действует, у нас ангины начались как клыки полезли так на каждый зуб ангина, а сейчас ангина прошла без темп это после прививки! Во как на собственном опыте как говориться!))))

У нас с игрушками вообще красота теперь можно Вадика спокойно оставлять он там себе копается с тракторами и с машинами, а еще нам бабуля тут подарила кинетический песок я в восторге Вадик без ума сидит лепит фигурки делает я тоже с ним играю нервы успокаевает песочек)))) Еще у нас азбука есть музыкальная с заданиями разными на стене висит вот он с ней тоже бывает играет!))))
Сына научился говорит Вадик пук-пук теперь пукнет и ходит по дому Вадик пук-пук довоооооольный_))))

Девочки скажите как гексорал в действии хорош??????
Еще вопрос о наболевшем у кого ребетня какает в горшок как приучить какать туда куда надо????? а то у нас проблема либо в штаны либо в штаны на улице!!! Спрашиваю какать хочешь головой матает и тут же идет и какает в штаны! Что делать поделитесь???????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 19:27
Гость (93.159.*.*)
Девочки подскажите еще проверенный рецепт пончиков что то очень захотелось!???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 20:17
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6128
Авторитет: +50
offline
Sunny_L
Девочки, у кого чем дети сейчас любят играть самостоятельно (имею ввиду без необходимости присутствия мамы в непосредственной близости), те не творческое типа красок/песка и тд?

у меня только зверей кормит, особенно свинку пеппу и всю ее семью готовит в детской посуде, и потом кормит-на этом все игры основаны...ну и рисование фломастерами-ручками на всем, что под руку подвернется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 20:44
Дата регистрации: 02.02.2006
Дней на сайте: 6674
Авторитет: +10
offline
Девочки вы куда свои автолюльки куда дели, я тут решила опять кресло и автолюльку продать, так пока покупателям расписывала все прелести, разревелась, поняла что не хочу расставаться с вещами, отказалась от продажи. Увезу на дачу, девчонкам на игрушки пока отдам, а потом в кладовке пусть лежит, вырастут дети, покажу какие они маленькие были, ну и сама повздыхаю. Это у меня одной такое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 21:39
Гость (93.159.*.*)
Natka, Не у одной я недавно начала пересматривать все видео фото Вадика маленького ревелаааааа только в путь!!!! Какой он маленький был и как быстро вырос((((( одеялко его детское до сих пор им его укрываю))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 09:35
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +1
offline
LenochekShum, с Днем рождения дочурки - Лизаветы! Пусть растет принцесса здоровой и счастливой на радость маме и папе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 10:07
Дата регистрации: 05.03.2008
Дней на сайте: 5912
Авторитет: +12
offline
Natka я видимо черствый сухарь, ничего не жалко все продаю, тк детей больше не планируем, а захламлять дом не хочу, оставила только вещи в которых крестила, и едеяла тк ребятишек еще закрываю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 11:34
Дата регистрации: 02.02.2006
Дней на сайте: 6674
Авторитет: +10
offline
Сегодня забежала в пол-ку, педиатр сказала до марта можно о прививках не думать из-за карантина, так же сказала, что если ребенок переносит ОРВИ без постоянных осложнений (отит, бронхит, ангина) то превинар (эффективен с рождения до 4 лет) и пневмо23 (ставят после 2-х лет) можно не ставить. Моим детям, как редко ходящим в пол-ку, сказала совсем не обязательно. Вот такая для вас информация к размышлению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 14:55
Дата регистрации: 26.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +2
offline
LenochekShum поздравляю Лизаветку с днем рождения Здоровья ей, здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!! Ну и конечно же счастья, радости и всего наилучшего

По поводу козырька для купания спрашивали, я заказывала в оптовике в закупке ТВ-шоп Ссылка не нашла сейчас.

Выписали нас 14 января, приехали домой в воскресенье))) Вот так съездили в гости к бабуле. Тут такая ситуация с гриппом Боюсь теперь из дома выходить.

Девочки, кому-нибудь нужен фотоальбом? Я нашла сайт с хорошими ценами (до 31 января). Мне один альбом нужен, а там доставка 200р (у меня почти пол альбома получается). Может скооперируемся с кем-нибудь? Вот этот сайт Ссылка Там не только фотоальбомы, гляньте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 15:27
Дата регистрации: 19.08.2013
Дней на сайте: 3918
Авторитет: +1
offline
Девочки! Какие продукты способствуют набору веса ребенка? Что обязательно д.б. в рационе?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
jena,
@Mary,
1979ирина1205,
kolluna,
dav-dav-duv,
lady.loops,
manja,
Wagon,
Leuctra,
mikelio,
irina-kr12,
Cvetlana,
koty,
120580,
Tyumenochka72,
nadezhda58,
Tasha_1981,
Eve8585@mail.ru,
autumn,
nadezvinokurov,
karplyuk_olya,
Вера_Д,
Светлана120573,
aniti,
kaleostra,
Алёна2103,
mklider,
nastuha883,
ВасеЧкина,
NASTENKA2728,
OK2002,
ikrapivin,
Zoomerka,
Elz@,
Maskitt,
svetlivanova,
88915021,
fkena33,
Maria_1205,
Lorry,
НатальяЧ,
KMV,
sobol1205,
mamaolya,
K@terinka,
Катрина,
виталик06,
qwertyui1956,
Ирэныч,
e-lisik,
EkaSheina,
IraNovak,
МаксикЮ,
Margo27,
slef,
Zenya,
missis12,
lesa.com,
Юля,
NikolaevaAA,
yu.maksimovskih,
Lenokk,
konstantinT,
ВерочкаМ,
Елизавета94,
альфа,
polina_ras,
мамАлина,
Bunchjulia,
NinaLesina,
SV-,
Катенька12,
Germany,
ВераМВМ,
brunetka675,
zavyalova_k,
Бельченок,
Tanyavl,
Perfect,
voldemarchik,
Александра29,
Дашина-мама,
мечтающаямама,
sahahromov,
natalikis,
Линей,
lililo,
Dasha,
IriSSSka,
farir,
irinka@87,
yulka23,
Loveena,
vera.v-b-u,
олябабочка,
abakumovagram,
marina_,
ALINA_72,
kalina-nyagan,
anya-ivashkova
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 138
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия