Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 101! И все-таки мы мамами все станем!

ЭКО. Стр. 101! И все-таки мы мамами все станем!

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]
 
#
X
12.03.2016 18:49
Гость (90.151.*.*)
Малеfисента, Спасибо огромное за пожелания! Удалять не стала потому что очень маленькая, вообще врачи сказали забыть про неё, вот и забыла, сейчас боюсь , что она выросла, во первых программа надолго отодвинется, во вторых уже и так две операции по женски последняя была ровно год назад. Панический страх поэтому. Буду ждать узи там все будет ясно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 21:12
Гость (80.91.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Малеfисента, Спасибо огромное за пожелания! Удалять не стала потому что очень маленькая, вообще врачи сказали забыть про неё, вот и забыла, сейчас боюсь , что она выросла, во первых программа надолго отодвинется, во вторых уже и так две операции по женски последняя была ровно год назад. Панический страх поэтому. Буду ждать узи там все будет ясно.
Гость (90.151.*.*), ну, вообще-то, про миому забывать нельзя! Необходимо каждые 6 мес делать узи и наблюдать за ней. Иногда она очень резко начинает расти и требует удаления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 22:53
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +11
offline
Гость (80.91.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Малеfисента, Спасибо огромное за пожелания! Удалять не стала потому что очень маленькая, вообще врачи сказали забыть про неё, вот и забыла, сейчас боюсь , что она выросла, во первых программа надолго отодвинется, во вторых уже и так две операции по женски последняя была ровно год назад. Панический страх поэтому. Буду ждать узи там все будет ясно.
Гость (90.151.*.*), ну, вообще-то, про миому забывать нельзя! Необходимо каждые 6 мес делать узи и наблюдать за ней. Иногда она очень резко начинает расти и требует удаления.


Я с миомой делала эко, до 4 см допускается. Но дальнейшее наблюдение необходимо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 23:05
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +1
offline
Бусинка1
Гость (80.91.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Малеfисента, Спасибо огромное за пожелания! Удалять не стала потому что очень маленькая, вообще врачи сказали забыть про неё, вот и забыла, сейчас боюсь , что она выросла, во первых программа надолго отодвинется, во вторых уже и так две операции по женски последняя была ровно год назад. Панический страх поэтому. Буду ждать узи там все будет ясно.
Гость (90.151.*.*), ну, вообще-то, про миому забывать нельзя! Необходимо каждые 6 мес делать узи и наблюдать за ней. Иногда она очень резко начинает расти и требует удаления.


Я с миомой делала эко, до 4 см допускается. Но дальнейшее наблюдение необходимо!!!
если по квоте, то откажут. У меня была до 1 см, квоту не дали, отправили на гистеру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 23:27
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3814
Авторитет: +2
offline
s_anechka
Бусинка1
Гость (80.91.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Малеfисента, Спасибо огромное за пожелания! Удалять не стала потому что очень маленькая, вообще врачи сказали забыть про неё, вот и забыла, сейчас боюсь , что она выросла, во первых программа надолго отодвинется, во вторых уже и так две операции по женски последняя была ровно год назад. Панический страх поэтому. Буду ждать узи там все будет ясно.
Гость (90.151.*.*), ну, вообще-то, про миому забывать нельзя! Необходимо каждые 6 мес делать узи и наблюдать за ней. Иногда она очень резко начинает расти и требует удаления.


Я с миомой делала эко, до 4 см допускается. Но дальнейшее наблюдение необходимо!!!
если по квоте, то откажут. У меня была до 1 см, квоту не дали, отправили на гистеру.
смотря какая миома... Если вас на гистеру отправили... То у вас миома которая растёт внутрь матки... Что не хорошо для беременности, есть миомы которые снаружи матки растут, такие не страшны, но их нужно наблюдать, есть ещё в стенке матки, тоже не очень хорошо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 23:47
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +1
offline
InnaF, все верно. Но если матка увеличена в размерах, о чем писала автор, то миома либо в полость растёт, либо межмышечная, вряд ли это субсерозный узел в чистом виде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 12:42
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +62
Показать на карте
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 17:53
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 18:01
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +2
offline
Девочки, всех с Масленицей, с Прощенным Воскресеньем, впереди Великий Пост - поделитесь, кто придерживается какое меню соблюдаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 18:37
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
ДынькA
Девочки, про подругу писала я, пересдала она ФСГ в двух разных лабораториях, что вы думаете...6,5 результат! Что это? Интересно то, что она в прошлый раз сдавала на 2 дмц, рез-тат был 16,5 и на 6 дмц, результат уже аж 21 был, в одной все лаборатории-Хеликс (слава Богу у нас ее нет). Сейчас специально в разных и вот такой показатель.


Считаю, что за ошибки, лаборатории нужно наказывать, так как стоить они могут очень и очень дорого Потеря времени, возможностей и кучи нервов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 19:04
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Tatosik
Кто в Тюмени лечит иммунологическое бесплодие?


Гинекологи-репродуктологи))) Они все лечат. Мне кажется, статистики как таковой в данном случае быть не может, индивидуально все очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 19:16
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4961
Авторитет: 0
offline
Малеfисента
Фролова,живот сегодня болит,боюсь((((((((((((( Что делать то?
У вас как? Какой дпп уже?

Девочки у вас какой ДПП? Как вы себя чувствуете? У меня тоже бывает и живот потягивает и грудь, уже 2 теста сделала))) даже что то там углядела, совсем призрачное))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 19:23
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
karina_yu
Девочки, всех с Масленицей, с Прощенным Воскресеньем, впереди Великий Пост - поделитесь, кто придерживается какое меню соблюдаете


С прощеным воскресеньем!!! Придерживались когда-нибудь? Какое тут меню на Великий?)) Тут особо не разбежишься, если строго соблюдать. Тяжелый он очень. Я строго только один раз соблюдала, все остальные какие-то послабления были (ну не мясо, не яйца и не молоко), конфету могла слопать)) или помню- йогурт.
Могу скинуть календарь на этот Великий пост.

Великий пост 2016 первая неделя:

Понедельник, 14 марта – полное воздержание от еды.

Вторник, 15 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Среда, 16 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 17 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Пятница, 18 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 19 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 20 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино. (крупа, макароны из твердых сортов пшеницы, картошка, овощи)

Великий пост 2016 вторая неделя:

Понедельник, 21 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 22 марта – вареная растительная пища без масла.

Среда, 23 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 24 марта – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 25 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 26 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 27 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Великий пост 2016 третья неделя:

Понедельник, 28 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 29 марта – вареная растительная пища без масла.

Среда, 30 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 31 марта – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 1 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 2 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 3 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Великий пост 2016 четвертая неделя:

Понедельник, 4 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 5 апреля – вареная растительная пища без масла.

Среда, 6 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 7 апреля – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 8 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 9 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 10 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Великий пост 2016 пятая неделя:

Понедельник, 11 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 12 апреля – вареная растительная пища без масла.

Среда, 13 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 14 апреля – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 15 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 16 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 17 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Великий пост 2016 шестая неделя:

Понедельник, 18 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 19 апреля – вареная растительная пища без масла.

Среда, 20 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 21 апреля – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 22 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 23 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино, икра.

Воскресенье, 24 апреля – дозволяется потреблять рыбу.

Великий пост 2016 седьмая неделя:

Страстная неделя – строгая седмица Великого поста 2016, каждый ее день носит собственное название. Также следует отметить, что в Страстную неделю пост усиливается и является действительно строгим.

Понедельник, 25 апреля (Страстной понедельник) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 26 апреля (Страстной вторник) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Среда, 27 апреля (Страстная среда) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 28 апреля (Страстной четверг) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Пятница, 29 апреля (Страстная пятница) – полное воздержание от еды.

Суббота, 30 апреля (Страстная суббота) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Воскресенье, 1 мая (Воскресение Христово) – Пасха, окончание Великого поста.

!!! Не стоит фанатично придерживаться всех правил питания во время поста. Необходимо следить за состоянием своего здоровья не доводить себя до полного истощения. Церковь допускается также послабления для беременных и кормящих женщин, людей, чья работа связна с тяжелым физическим трудом, а также больных. Ограничения в еде во время поста не должны быть причиной того, что человеку не хватает сил на выполнение своих ежедневных обязанностей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 19:45
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +2
offline
чеLOVEчек, да уж... При том что мужу и ребенку надо готовить каждый день и мясо и супы... Какое тут сыроедение овощное никак без послаблений ребёнка хоть бы на причастие сводить-уже пол года не были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 19:54
Дата регистрации: 04.01.2014
Дней на сайте: 3763
Авторитет: +1
offline
чеLOVEчек, можете кого-нибудь посоветовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 20:39
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
karina_yu
чеLOVEчек, да уж... При том что мужу и ребенку надо готовить каждый день и мясо и супы... Какое тут сыроедение овощное никак без послаблений ребёнка хоть бы на причастие сводить-уже пол года не были


Мамашка, чаво вы ребенка благодати лишаете? )) Ведите на причастие)) Куда ходите? Не на Семакова?
P.S: пост очень строгий, даж не знаю, получится ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 21:53
Дата регистрации: 25.09.2015
Дней на сайте: 3135
Авторитет: 0
offline
чеLOVEчек
karina_yu
чеLOVEчек, да уж... При том что мужу и ребенку надо готовить каждый день и мясо и супы... Какое тут сыроедение овощное никак без послаблений ребёнка хоть бы на причастие сводить-уже пол года не были


Мамашка, чаво вы ребенка благодати лишаете? )) Ведите на причастие)) Куда ходите? Не на Семакова?
P.S: пост очень строгий, даж не знаю, получится ли.

думаю что кто в подготовке и в ожидании то не нужно думать о посте-сейчас другие приоритеты-мы и так у Господа все вымаливаем ОН нас поймет
ну а детенок до 7 лет под покровом находится-причастие ему легче пройти чем нам-грешникам-Прости Господи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 23:40
Дата регистрации: 28.01.2016
Дней на сайте: 3010
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
КлараЗахаровна
Малеfисента, лежать!!! Если будут выделения., звонить врачу сразу!!!


Спасибо,лежу.Выделений нет,но низ живота тянет все равно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 23:41
Дата регистрации: 28.01.2016
Дней на сайте: 3010
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Бусинка1, спасибо большое выпила Новопассит,надеюсь,все будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 23:43
Дата регистрации: 28.01.2016
Дней на сайте: 3010
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Альбина_Д
Малеfисента, у меня сегодня пятый день, но тест не рискнула сделать, тоже расстраиваться не захотела. Но приобрела) гуляла долговато. Практически уже не лежу, стараюсь тяжести не поднимать. Живот так же потягивает и грудь покалывает, но симптомы все никак при М. У вас как все протекает?


У меня грудь не покалывает,живот только потягивает,я вообще гуляла,но сейчас так боюсь,что опять больше лежу.Тесты...нет нет,я не смогу,я буду оттягивать момент истины,мне страшно.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
TSimerman_Lika,
Viking1980,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
askimj,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
roza500500,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
sohoroom,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Масюта,
Малышаня,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
8АФИНА8,
kisohcka,
milena2016,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
Marfa25,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Antonina8808,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Sonya555,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Татьян_ка,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
gnom112007,
danilovaalena,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 203
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия