Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Сентябрята-Октябрята 2016 (5 стр.)!!!Размером ты пока с ладошку И глазки не открыл еще.

Сентябрята-Октябрята 2016 (5 стр.)!!!Размером ты пока с ладошку И глазки не открыл еще.

Стартует лето – стартует творческий конкурс "СТРОЙЛЕСБАНК глазами тюменцев"!
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [23]
 
#
X
03.04.2016 12:28
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6650
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость (66.102.*.*), ну и правильно) там по возрасту с генетиком только разговор. Что разговаривать, я тоже не понимаю. Без показаний.
Да много женщин делают флюрографию на ранних сроках, не зная о беременности. И алкоголь и прочие вредности. Просто потом лучше, правда, обезопаситься)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 13:55
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: 0
offline
TATA82
TATA82
Девочки Подскажите кто лечил зубы во время беременности? Чем можно обезболивать? Выпала пломба.
Девочки неужели никто не лечил зубки???

В январе на сроке 5-6 недель выскочил периодонтит (воспаление зуба), но зуб изначально был мертвый без нерва, так что мне ни рентген ни обезбаливающие не делали и не ставили. А так я тоже расспрашивала, вроде как второй триместр время когда можно зубки лечить, и обезбаливающие уколы разные бывают, мне стоматолог показывал можно самые слабые ставить, ну а рентген не советую. Хотя я к беременности готовилась, за полгода ходила к стоматологу,все было в нормено мой организм прям сдал конкретнозуб заболел, конъюнктивит, тонзиллит....но ничего, прорвемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 14:24
Дата регистрации: 02.07.2008
Дней на сайте: 5815
Авторитет: +22
offline
Winter_ice
Ириночка, Ну наверное все зависит ещё какой стартовый вес.
Не переживай, все хорошо будет, а неделька быстро пролетит...я вообще заметила, что как то вторая беременность быстрее что ли пролетает.

Хорошо
Да, Лена, вторая Б.проходит на много быстрее, и вторые дети быстрее растут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 14:52
Дата регистрации: 02.07.2008
Дней на сайте: 5815
Авторитет: +22
offline
Гость (66.102.*.*), писюн отрос Поздравляю!!!!

@Анжелика@
Девочки помогите кто нибудь владеет информацией!!! поругалась сильно с мужем из за волнистых попугаев, его знакомая сказала, избавляться от них, якобы коньюктивит может быть у ребенка((( муж орет говорит нафиг завела сейчас жалко отдавать!!! я говорю не знала что забеременею сильно вообще поругались убить его хочу

Поменьше слушайте других! И побольше сами думайте. От попугаев, думаю не больше чем от других животных может быть коньюктивит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 15:43
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: 0
offline
П@костюша, вообщем купили в DNS , на 30 лет , там где самообслуживание, я весь инэт перековыряла , плюсы и минусы искала , видюшки смотрела как работает. Короче купили малыша за 17т, но есть и за 8 , за 11 и за 13 нормальные , просто часы работы разные . У меня квартира 100кв, для меня приоритет был чтобы за раз автономной работы мог убрать всю квартиру и потом уже на зарядку ехать. Почти справился , на гардеробной понял что зарядка кончается и начал в панике метаться выбраться из неё и на зарядку укатить, вообщем гардеробную (последняя небольшая территория) недоубирал, но зарядившись часа 4 , отправился именно в гардеробную Я понятия не имею как он соображает , но мне оч понравился новый гаджет )) Считаю что для поддержания чистоты он неплох!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 15:49
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: 0
offline
@Анжелика@, не слушайте никогда этих врачей паникеров , мне кажется кто советует избавиться от животных в связи с появлением ребёнка , они садисты все какие то ... А то чуть что сразу животное виновато , а это ещё доказать надо, да и потом средств сейчас полно чтобы животные аллергии побороть ... Ужас, приютил живое существо а теперь выкинь .....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 17:15
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3729
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Marysia2703, подскажи модельку этого чудо прибора😊 тоже надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 17:50
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: 0
offline
EVA.ME, Пылесос-робот LG VRF4041LS
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 20:04
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
Элочка
TATA82
TATA82
Девочки Подскажите кто лечил зубы во время беременности? Чем можно обезболивать? Выпала пломба.
Девочки неужели никто не лечил зубки???

В январе на сроке 5-6 недель выскочил периодонтит (воспаление зуба), но зуб изначально был мертвый без нерва, так что мне ни рентген ни обезбаливающие не делали и не ставили. А так я тоже расспрашивала, вроде как второй триместр время когда можно зубки лечить, и обезбаливающие уколы разные бывают, мне стоматолог показывал можно самые слабые ставить, ну а рентген не советую. Хотя я к беременности готовилась, за полгода ходила к стоматологу,все было в нормено мой организм прям сдал конкретнозуб заболел, конъюнктивит, тонзиллит....но ничего, прорвемся
Вот вот, тоже до беременности все зубки были пролечены, всегда за зубами слежу. Но видимо беременный организм сильно уязвим, то одно вылезит, то другое, то зуб...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 20:28
Гость (188.186.*.*)
TATA82
Девочки Подскажите кто лечил зубы во время беременности? Чем можно обезболивать? Выпала пломба.

В прошлую беременность лечила пульпит во 2 триместре, наркоз вроде ультракаин был. Единственно, что рентген нельзя делать, поэтому надо идти к проверенному врачу, чтоб все четко сделал без рентгена.
Ксения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 20:33
Дата регистрации: 03.04.2016
Дней на сайте: 2983
Авторитет: 0
offline
Девочки, это я-Таня. писала просто под своим именем. с ником проще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 20:43
Дата регистрации: 02.04.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: 0
offline
Девочки,помогите советом!тут приехала у меня мама и решили мы прогуляться и заодно шторы посмотреть,в магазине пробыли минут 5 от силы,чувствую мне душновато,решила выйти на улицу. Но лучше не становилось, а наоборот плохеет не на шутку, звоню маме, она выбегает из магазина. Как назло ни одной скамейки чтоб присесть,потом помню только как мутнеет в глазах и я вцепляюсь в маму со словами держи меня. Как потом оказалось я упала в обморок,мама только и смогла что смягчить мое падение, и я никак не ударилась особенно головой об бардюр. Когда очнулась меня держали две девушки, за что им огромное спасибо, они не растерялись, расстегнули мне пальто, дали воды, посадили (мама запаниковала,только и говорила про скорую). Позвонила своему Г, он меня успокаивает, говорит на 14 недель ничего страшного, главное при падении не ударилась. Вот теперь боюсь одна ходить...У меня анализы все хорошие, что произошло не могу понять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 21:24
Дата регистрации: 30.05.2015
Дней на сайте: 3292
Авторитет: 0
offline
Ух сколько всего обсудить успеваете))
а правда может встретимся?? где нить в кафехе?? чайку с вкусняшками попьем?
Отредактировано продам 03.04.2016 21:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 21:29
Дата регистрации: 30.05.2015
Дней на сайте: 3292
Авторитет: 0
offline
Элочка, я думаю все таки осмотр терапевте или невролога не помешает, мало ли.. но в принципе может такое из-за духоты быть - у самой такое было.. только в обморок я не падала - просто становилось сильно дурно и голова кружилась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 22:00
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
TATA82
Девочки Подскажите кто лечил зубы во время беременности? Чем можно обезболивать? Выпала пломба.

В прошлую беременность лечила пульпит во 2 триместре, наркоз вроде ультракаин был. Единственно, что рентген нельзя делать, поэтому надо идти к проверенному врачу, чтоб все четко сделал без рентгена.
Ксения.
Нет проверенного врача. Так как с зубами особых проблем нет, лечила раз в 3- 5 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 22:03
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
Элочка
Девочки,помогите советом!тут приехала у меня мама и решили мы прогуляться и заодно шторы посмотреть,в магазине пробыли минут 5 от силы,чувствую мне душновато,решила выйти на улицу. Но лучше не становилось, а наоборот плохеет не на шутку, звоню маме, она выбегает из магазина. Как назло ни одной скамейки чтоб присесть,потом помню только как мутнеет в глазах и я вцепляюсь в маму со словами держи меня. Как потом оказалось я упала в обморок,мама только и смогла что смягчить мое падение, и я никак не ударилась особенно головой об бардюр. Когда очнулась меня держали две девушки, за что им огромное спасибо, они не растерялись, расстегнули мне пальто, дали воды, посадили (мама запаниковала,только и говорила про скорую). Позвонила своему Г, он меня успокаивает, говорит на 14 недель ничего страшного, главное при падении не ударилась. Вот теперь боюсь одна ходить...У меня анализы все хорошие, что произошло не могу понять...
Тоже было плохо, но не до обморока и хорошо что дома. Берегите себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 22:03
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
продам
Ух сколько всего обсудить успеваете))
а правда может встретимся?? где нить в кафехе?? чайку с вкусняшками попьем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 22:31
Гость (188.186.*.*)
TATA82
TATA82
Девочки Подскажите кто лечил зубы во время беременности? Чем можно обезболивать? Выпала пломба.
Девочки неужели никто не лечил зубки???

и лечила и вырывала, обезболивающее - Ультрокаин, правда в мизерных дозах и после 12 недель!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 22:36
Гость (188.186.*.*)
Элочка, не паниковать! конечно обморок - это не есть хорошо, просто один из главных признаков беременности на ранних сроках - этот признак как раз и может выдать женщину, которая пытается скрыть беременность - один из признаков - Обмороки именно в Душных помещениях!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 22:38
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: 0
offline
продам, я всегда ЗА любой кипишь
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(122)
Liliya_soap@,
Chupa85,
мурыська,
luna83,
Sana333,
2004,
Лада736,
xartis,
Leksina,
annamedik,
pr-elena,
Наталья_Павлюк,
S03272,
Rain_85,
inga3676,
Mariushka,
Арина19,
26rusakova,
Лисенок_Анютка,
Натусик76,
nastyaRbh,
Elena880@,
BАСИЛИСА,
Kattastroffa,
Иван3452,
Пушистая,
Аржиловская,
Ksuha_77,
Casablanka009,
Anюta,
Zzzzzzzzzzzzz,
Ольга_Юрьевна,
Laula,
Nocta,
Лира_М,
dana2004,
Штыль,
Cvetochek85,
Blond_my,
olga0306,
Lisenok_Lena,
deziswd,
Аринкадимочка,
Татьяна@1983,
sweet_y,
Fevral,
Bjgdan85,
VaLERka,
Millenna,
Svetusik_ion,
Lidy,
Hna,
ЕлЕнКа1984,
xcreativ,
DinaraiYura,
KnyazevaMari,
intrigantsha,
евгения99,
Геша,
elena@77,
djamal,
kostina81,
Magie,
Чиркова,
танюХА,
Ekaterina306,
kirma,
Azazell,
marishka18,
lenka-ppenka,
KatrinS,
трасса,
Мечта,
ДенискинаМама,
Moonshine,
helen19870603,
-нурматова-,
vinogradinka,
Milo4ka94,
С.Елька,
nadiane,
m@s@,
geksly86,
ЛанаДавидовна,
ana_class,
але-але,
MaryAnn,
Anna_banana,
Romanovaanna,
Querido,
Мама2А,
арина_степанова,
Chudo,
Марина001@,
ласка,
черемуха,
ro-mashka,
Ms.Helen,
ЕВА261,
Elenka-84,
twins,
Иринушка03,
pecherina@72,
ekatVL123,
Loradina,
denis1978,
Svetlana@1984,
Ольга_25,
rusikator81,
kleopatra16,
IgorPavlom,
SokalPokal,
Sinloffe,
Devisa,
ВТВ,
мамонт,
Незабудка88,
Falosrarlos,
svetlana72,
bulochka,
КЕС,
89199584658
Деток(76)
Вадим (Мама Расима),
Никита (Родитель JuliaStar),
Миша (Мама Avila),
Даниил (Мама ольга_полк),
Ленусик (Мама МамаЮля),
Ефим (Мама MarySerg),
Вера (Мама MarySerg),
Алина (Родитель витик),
Федор (Родитель smart),
Маришка (Мама Zin@),
Данил (Мама Jennifer),
Матвей (Мама МамаМатвея),
Матвей (Родитель margolka),
Алиса (Мама Natali89),
Ильдар (Мама Надия),
Иван (Мама MissMari),
Виктория (Мама Irinochka),
Настенька (Мама NNN),
Сергей (Мама BEGEMOTIK),
Владимир (Родитель Ula),
Анастасия (Мама kn0tka),
Ярослав (Мама l-e-n-a),
Катерина (Мама SCEASTIE),
Ванечка (Мама Irisska71),
Сафия (Мама Darya),
Артём (Родитель Папа_Влады),
Ульяночка (Родитель gnv),
Игорь (Родитель Irina0373),
Златуля (Родитель Юшенька),
Данюшка (Мама T_asha),
Кира (Мама Kvitka_85),
Арина (Мама Felicia_s),
Варюша (Мама marinasom2011),
Сёмка (Мама t@nyuh@-),
Катенька (Мама Настя_2011),
Валерия (Мама Klybochek),
Рамиль (Мама Rozaliya),
Лена (Родитель cdtnkfyf@.ru),
Витас (Виталий) (Мама Оксана-75),
Роман (Мама Руля),
Кирилл (Мама knopochka),
Людмила (Мама Atenais),
Радомир (Родитель alfium),
Верочка (Родитель Светлана83),
Катя (Мама NataliaD),
оксана22 (Родитель оксана22),
Валера (Папа klimkkk),
Полина (Мама Скиб@),
Артём (Мама elia),
Богдан (Мама SOV@),
Иван (Мама Гелен),
дочь Севиль (Мама arzu),
Амир (Мама Ивушка),
Олежка (Мама М@шЭ),
Виктория (Мама Бася),
Мария (Родитель Anastasia23),
Милана (Мама Kristibor),
Таюша (Мама KseniA_001),
Владимир (Мама Ирина_Б77),
Семен (Мама BelkaViktorovna),
Кирилл (Мама nadjuha),
Лада (Мама Гадалка),
Моника (Мама goarikm),
Андрей (Мама lesya72.72),
Злата Николаевна (Мама Trololo),
Катюшка (Мама Нежа),
Есения (Мама Mari_RT),
Мишутка (Мама Ольгуня),
Колюня (Родитель xramczova855),
Ануарчик (Мама МиЛаШкаАлИя),
Данил (Мама varvara-krasa),
Егор (Родитель НАТАЛИ1978),
Кирилл (Папа Artemsalum),
Сильвия (Мама Netty),
Аленка (Мама Miumerra),
Анна (Мама ole4ka1312)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 109
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия