Главная /  Форум / Ровесники / 2005 год / Ноябрята 2005 ...............февралята 2006 идём сюда!

Ноябрята 2005 ...............февралята 2006 идём сюда!

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
05.02.2008 22:06
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6799
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
я думаю чтобы активно обсуждать встречу нужно чтоб кто-то (например ты ) назначил дату, время и место ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2008 08:07
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6971
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Неее, не буду, потом опять скажите, что не то место и время не то, поэтому предлагайте...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2008 10:16
Дата регистрации: 06.04.2006
Дней на сайте: 6610
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
offline
Блиин...<br>
Короче в кратце - предлагаю встретиться в среду или с утра, в 10:30-11:00, или после сна, в 16:00. По поводу места встречи - предлагаю Шале или Чизменс, в Пышке были мы вчера - там хорошо, только детского уголка совсем нет никакого).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2008 23:38
Гость (195.46.*.*)
А Чизменс -ето где?<br>
<br>
<br>
Аня,мы выставляться скорее всего не будем, т.к. у нас будут котятки маленькие. Наверное продавать туда все-таки пойдем. . Для выставки нужно все-равно в клуб идти,регистрироваться и денюжку за оценки экспертов платить. А вы породистые,че-т я призабыла? в Клетку надо сшить шторки(от других кошек) Можно только по бокам, или с трех сторон.(ну наверное на выставках видела) и подстилку. Размер клетки 55Х55Х55см. Клетку металлическую там дадут. С собой пить водичку кошке,чашку, на всяк случай еды малость и туалет(но взрослые кошки обычно не едят и не ходят по делам) но на всяк случай надо взять. Вдруг она не "постесняется"<br>
Если будет проходить на Геологоразведчиков,то там есть более-менее приличный буфет- сходишь,покушаешь (С горячим и салатами. качество мне нравилось, готовят малыми объемами -поэтому съедобно и там детское образовательное учреждение -должно проверяться). С собой попить возьми и сменку по жееланию (тяжко в сапогах) До выставки надо сделать прививки( в клиниках знают)две-три и начинай за месяц,Должны выдать ветпаспорт в клинике - спроси.На вытсавке могут попросить. Дней за 5-7 помыть кису с шампунем и за день постричь когти. <br>
В начале выставки пройдете ветконтроль( немного платно) и все,сидите,ждите,пока за вами не придет стюард(девушки) и не позовут вас на экспертизу. Вечером обявляют победителей .Это называется "Best". <br>
<br>
фотик не забудь и большой мешок для призов!<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2008 21:48
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6799
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
ну так что насчет встречи?<br>
мы согласны в среду в любое время и в любом месте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2008 10:28
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5939
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Возьмите нас в свой клубик .Мы это Софья и мама Лена ,мы родились 080206,так что сегодня наш ДР
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2008 13:30
Гость (89.204.*.*)
Поздравляем вас))))))Расти здоровыми, не болеть, побольше радости, смеха, счастья вам))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2008 13:32
Гость (89.204.*.*)
да получается уговорить без груди то спать - только уже и чай не пью..вот травы стала заваривать - но молока накапливается многовато все равно...день, полтора не кормлю - даю немного...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2008 14:21
Дата регистрации: 06.11.2007
Дней на сайте: 6031
Авторитет: +29
offline
Поздравляю с двухлетием! :-) Желаю здоровья и хорошего настрения, пусть Ваша доча растет красавицей и умницей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2008 14:27
Дата регистрации: 06.11.2007
Дней на сайте: 6031
Авторитет: +29
offline
А наша уже так о себе и говорит и еще добавляет что она модница-сковородница , а тут спрашивает у меня, мама когда уже мне два года будет конечно не все слова отчетливо, но зато какая интонация рассказываю папе он спрашивает у дочи какие она подарки хочет, а она отвечает: "Большие!" и опять же с такой интонацией типа, что за вопросы ты папа задаешь каждый день нас чем-то удивляет .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2008 21:01
Дата регистрации: 06.04.2006
Дней на сайте: 6610
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
offline
Поздравляю тоже вашу красавицу))) (сори с опозданием) Здоровья малышке и всем её близким!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2008 21:03
Дата регистрации: 06.04.2006
Дней на сайте: 6610
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
offline
Юльчонок, Чизменс - это на цветочном бульваре.<br>
<br>
Люди! ну давайте уже активнее...среда то скоро уже!!!!!!!!!!! Подтягиваемся, подтягиваемся ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2008 23:33
Гость (89.204.*.*)
мы наверное придем в Чизманс)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2008 17:36
Гость (77.242.*.*)
В Чизменс сделали игровую??? Мы когда были в последний раз, там вертушка сломана была и, следовательно, в маленькую зону совсем не попасть было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2008 13:48
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6799
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Ну че, как у вас с отлучением?<br>
Мы пока совсем не отлучаемся, но количество кормлений сократили с 5-6 до 2-3. Все кормления ночью, ну и на ночной сон титю тоже убрала. Хотя вчера вечером лежал, лежал, ворочался, ворочался потом начал титю просить, т.к. я уже устала ждать когда он уснет дала ему титю, но что-то так неприятно и больновато стало, что я ему так и сказала что титю больно. Он выпустил сосок, чуть отодвинулся, посмотрел на грудь... и стал поправлять лифчик, пряча грудь, а потом запахивать мне рубашку на груди. Потом лег и больше титю не просил Ну т.е. ночью то конечно кормила его, а вечером не просил.<br>
А вобще я уже подумываю чтоб снова его на ночь грудью кормить, потому что он у меня засыпает около часа вечером, днем чуть меньше. Я уже замучалась от этого...<br>
<br>
А на встречу мы не придем, Андрюшка второй день сопливит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2008 22:13
Гость (195.189.*.*)
Я еще в начале топика писала, что надеюсь у Владика было последнее прикладывание. Так и есть - еще до поездки в Урай мы завершили ГВ - как раз в конце января. Грудь я сцеживала после последнего кормления 3 раза - через сутки, потом через 1,5 суток, потом через 3 с лишним суток. И с каждым разом молока сцеживала меньше. И все - молока больше нет! <br>
В Урае Владик иногда просил грудь - когда уставал днем и капризничал или среди ночи. Но я его легко отвлекала: обнимала, гладила, объясняла, что грудь заболела и молоко не вкусное. А последние дни он и не вспоминает даже. :-)<br>
Марина, Лайса в консультациях пишет, что если начали процесс отлучения, то лучше не откатывать назад. Я тоже мучилась с укладываниями на сон, думала как просто с грудью было усыпить и не вернуть ли назад? Но сейчас все нормализовалось. Хотя были дни, что днем Владик не спал вообще - иногда он весь день был бодрый, а иногда под вечер ужасно капризничал... Сейчас днем спит, но засыпает долго... <br>
Я еще так хитрила с грудью: заматывала бинтом (но это неудобно, так как бинт сползает), потом приклеивала марлевые салфетки лейкопластырем на соски - все в рамках 'легенды', что титя заболела. И Владик сам видел, что грудь 'болеет' и перед сном не просил. ...ну а среди ночи поначалу я его кормила, так как спросонок ему не обьяснить... А потом одну ночь он кормился всего один раз, а следующую ночь вообще не просыпался. А следующие ночи просыпался пару раз, но я его так усыпляла: или обнимала, гладила, что-то рассказывала. Или если он отталкивал меня - давала пару минут похныкать и он сам засыпал. <br>
Сейчас среди ночи просыпается, но грудь не просит. Или сам засыпает, не плачет. Или я его обнимаю, и себе прижимаю, глажу. <br>
И еще Владик стал днем просыпаться в нормальном настроении. :-) И спит долго. :-) <br>
<br>
Так что терпения тебе и сил в отлучении!<br>
<br>
А еще я забыла: я спросила у нашего участкового педиатра какое-нибудь успокоительное средство на травах. Она посоветовала гомеопатические гранулы 'Успокой'. Вот мы с Владиком на пару их принимали. :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2008 22:18
Гость (195.46.*.*)
А ночью спросонья даешь грудь доче по-немногу,не до полного высасывания?Или сцеживайся по-немногу,Тут на форуме советовали капустный лист с медом прикладывать,когда набухает и болит грудь. И когда кушаешь хорошо,тоже молочко прибывает.Может и на диету сесть? А травы уже сколько дней пьешь? по полстаканА,не больше за раз. Потихоньку уйдет молоко.Но если сильные не переносимые боли - может к врачу(гинекологу,маммологу)?А доча сама просит грудь вообще?<br>
<br>
<br>
<br>
Марина,а потом и дневные прибавить? А днем спите? когда и сколько? Может поздно днем ложится или долго спит - и не устает до ночи? Может попробовать сократить дневной сон ,просто открывая дверь в комнату и начиная свои активные там действия,чтоб от звуков сам потихоньку проснуся? У меня Слав как от груди отвык,так и днем спать не стал,раз титю не дают. На Ночь теперь достаточно пары-тройки песенок - и на бок.(слава богу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2008 22:20
Гость (195.46.*.*)
Ну что , в среду часиков в 11 в чизмене?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2008 22:29
Гость (195.189.*.*)
Мы еще гостим в Урае. Не по своей воле: Владик простыл. Один день была температура. Потом появился насморк и кашель. Но сейчас вроде пошел на поправку. ТТТ. <br>
Хочу в Тюмень! Скучно тут дома сидеть-болеть, не с кем даже по телефону поболтать. В гости не пойдешь, к нам никто не придет... Вот сижу с телефона на Одноклассниках, немного переписываюсь. Ася на телефоне сломалась...<br>
<br>
В общем теперь домой возвратимся с великой радостью! Уезжали с радостью и вернемся счастливые! <br>
Владик тоже скучает по дому. Один раз на прогулке увидел машину, похожую на нашу, и погрустнел, 'домой хочу!' говорит. Пошли домой к бабушке. Не хочет в подъезд заходить! Я все дома перебрала: родственников и друзей, спрашиваю, куда он хочет. Он отвечает на все вопросы 'Нет! Домой!'. Так и пришлось тащить в квартиру с истерикой и успокаивать в коридоре.<br>
Другой раз смотрели фотографии в альбоме. Он увидел свою любимую машинку-каталку-толкалку. И опять расстроился - домой, в Тюмень хочу! <br>
Иногда тоже вспоминает, говорит поехали в Тюмень, поехали домой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2008 22:29
Гость (195.189.*.*)
Мы еще гостим в Урае. Не по своей воле: Владик простыл. Один день была температура. Потом появился насморк и кашель. Но сейчас вроде пошел на поправку. ТТТ. <br>
Хочу в Тюмень! Скучно тут дома сидеть-болеть, не с кем даже по телефону поболтать. В гости не пойдешь, к нам никто не придет... Вот сижу с телефона на Одноклассниках, немного переписываюсь. Ася на телефоне сломалась...<br>
<br>
В общем теперь домой возвратимся с великой радостью! Уезжали с радостью и вернемся счастливые! <br>
Владик тоже скучает по дому. Один раз на прогулке увидел машину, похожую на нашу, и погрустнел, 'домой хочу!' говорит. Пошли домой к бабушке. Не хочет в подъезд заходить! Я все дома перебрала: родственников и друзей, спрашиваю, куда он хочет. Он отвечает на все вопросы 'Нет! Домой!'. Так и пришлось тащить в квартиру с истерикой и успокаивать в коридоре.<br>
Другой раз смотрели фотографии в альбоме. Он увидел свою любимую машинку-каталку-толкалку. И опять расстроился - домой, в Тюмень хочу! <br>
Иногда тоже вспоминает, говорит поехали в Тюмень, поехали домой...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
котик_25,
Крик,
Olia,
NastyaSugaring,
anego,
89199450085,
Юличка85,
artemke72,
LOL,
Анна-Белла,
Вера72,
marinahohlova,
angelika,
lidiy,
bucha231,
ekaterina9610,
Анатолий-72,
avvakumova85,
МАМАГуля-2010,
Анффиса,
Андррей72,
OstKasp,
Дидюка,
Vit72,
Катенька,
Wars777,
Людмила_88,
Nadej.Liko,
Kleonma,
Azz,
VL@DK@,
КондитерBest,
An6948236@gmail,
Alenchik1105,
tgr.74,
белячок,
vorobievanastya,
poly_na,
Корлевишна,
Настена1010,
Alex24,
Тать-янка,
_Дымка_,
aleksandr05,
koshka-1105,
Dunjacha,
baik-ann,
Dimakas,
Lilit82,
olga921162,
Людbr,
Элинка,
ksu-11,
nikotinka-an,
BlacMolly,
Ялетаюявраю,
Капелька,
svoboda,
abdullina84,
Елена1905,
Matveeva_M.A.,
Клеопатра76,
Nataliiak,
Алефтина,
Hypnose,
ksyunya1,
танюшка723,
Werona,
Khalitova.alena,
деффчонка88,
koms,
schok72rus@mail,
litana,
Laika,
maryiwy@mail.ru,
АндрейРемонт_72,
Дество,
Буч,
Natalia-Sever,
PANTERA111,
LenaGracheva,
TanyaTreskina,
Боргер,
Smail7,
110563_,
meat,
ТаньЦы,
Albertvas,
PrelestnajaT,
Bagira95,
dima_11,
Люси-88,
Ксения-11,
dtasha,
Marusya,
irina3404
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 142
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия