Главная /  Форум / Тет-а-тет / Хороша весна у нас в колхозе! 8 М...

Хороша весна у нас в колхозе! 8 М...

В Тюмени прошла семейная игротека "Конструктория"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
16.02.2017 20:39
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +36
offline
Хороша весна у нас в колхозе -
Зеленеет всё вокруг!
Чтоб повсюду крупные взошли колосья,
Глубже в пласт врезайся, плуг!

Кони в поле вышли утром рано,
Пашут в поле сто плугов.
Осенью заполним мы зерном медвяным
Все сто тысяч закромов!

Вспашку с агрономом проверяю,
Обойду я все поля,
Чтоб обильным и богатым урожаем
Одарила нас земля!

В небе тает дымка голубая...
Хороша у нас весна!
И течёт за сеялкой река без края
Золотистого зерна.
Музыка: Эдгар Арро Слова: рус. текст Г.Фере 1962



Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 20:45
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +36
offline



На злобу дня:
Лектор в колхозе произносит речь:" С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию пародоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидум защищает свою тенденцию. А вы как думаете, товарищи колхозники?"
Встает колхозник, навоз с валенка стопнул и отвечает:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 20:50
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Весна! Одевайтесь правильно, колхозники!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 20:53
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +36
offline

Ждем масленицу, 23Ф, 8М, 1М, 9М... много поводов, праздников для общения. Весна - горячая пора в колхозе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 21:14
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +22
offline
Мамашка, молодец
Теперь главное чтоб тема весны не дожила до осени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 21:16
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +36
offline
РедисТка, уж лучше пусть до осени доживет, чем летом умрет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 21:25
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +36
offline
Зима, кстати, отличная нынче была! Снежная! Надеюсь, не затопит совсем весной.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 21:49
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +22
offline
Мамашка
РедисТка, уж лучше пусть до осени доживет, чем летом умрет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 23:29
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +5
Показать на карте
offline


финики бы не забыть посеять
Отредактировано -привет- 16.02.2017 23:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 09:55
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +64
offline
приветствую! веснаааа...скорей бы. дочь по окружающему миру делает задание - выгнала листочки на веточках, букетиком любуется, радуется. Так что у нас дома уже май
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 13:48
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +22
offline
Всем день! Про Утро сказать некогда было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 14:20
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Алексей Беляков: Крутые бабки. Впервые в России – Алексей Беляков – Сноб.

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 50. Несется, как шустрая козочка.

Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 60.

В России такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк». И слово «бабушка» как приговор. Сиди, тетка, не рыпайся. Твой век миновал, глазей в окошко на молодых, корми голубей, молча плачь в свою авоську.

И вдруг они как выскочат, как выпрыгнут! Крутые бабки. Им за пятьдесят. Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1980-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.

У меня две бывших тещи. Обе чудесные женщины. С обеими у меня очень хорошие отношения. (Кстати, шутки про тещу ненавижу, их сочиняют похмельные идиоты-неудачники. Наши тещи – лучшие в мире.) Так вот между ними разница 25 лет. И это огромная разница, две эпохи. Ментальная разница. Первая, едва родился внук, сразу вышла на пенсию. Стала классической русской бабушкой. Уютной, кухонной, неспешной. Вторая – не только вовсю работает, она играет волейбол и гоняет на лыжах. Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустит ни за что. Она бодрее, здоровее и круче своей молодой дочери. И она – суперская бабушка, внучка ее обожает. Кстати, она и вяжет хорошо. Успевает.

Крутые бабки – феномен нашего времени. Я от них балдею. Мужики после 50 невыносимы. Диван, экран, яичница. В лучшем случае – рыбалка раз в году, на которую они собираются, словно в экспедицию на Марс, разве что скафандры не покупают. И в последний момент чуть порежут палец: «Ой, не могу ехать, доктора мне!»

А эти бабки – пассионарии. У них сплошная движуха.

Любой женщине в возрасте известна такая моральная мука. Завтра ей, предположим, в ресторан, на встречу. Она начинает готовиться за сутки. А в последний момент, уже в прихожей, смотрит на себя в зеркало: «Блин, никуда не пойду!»

У крутых бабок нет таких проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, на спорт!

Моя приятельница работает тренером в одном из модных фитнес-центров. Она рассказывает, что у нее полно клиенток, которым за 60. «Конечно, они не качают ягодицы, – говорит она. – Чаще это бассейн, ходьба на дорожке, йога, боди-балет». Они ни на что не жалуются, не смотрят программы Елены Малышевой, они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих внучек-подростков. А внучки вполне могут привести такую бабку в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.

На модных выставках сплошь – крутые бабки. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые бабки везде успевают. В юности у них было не так много забав, они теперь догоняют. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за пятьдесят – контракт разрывается. Как мне сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».

А рядом сидят три крутых бабки, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «бабки»? Девчонки. Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно.
Отредактировано Batonchik 17.02.2017 14:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 14:23
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Давеча в теме старух размещали. Моё алаверды. Хотя не моё, пардон, я не автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 14:37
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +22
offline
Ну вот, и зачем я только булочку сейчас съела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 15:55
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +64
offline
Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 50. Несется, как шустрая козочка.


по теме. собралась я на пробежку. буду замерять за какое время пробегу дистанцию в 2 км.
ГТООООО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 16:06
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4154
Авторитет: +39
offline
Batonchik, “Я жду появления в России женщины, лет около 45, стройной, ухоженной, не накрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей стрижкой. Пусть курит, если ей это помогает, пусть будет чьей-то женой, если ей это не мешает, это не важно.
Её профессия, эрудиция – второстепенны, но возраст – не меньше 45. И юмор, и царапающая насмешка, и непредсказуемость, и ум , все вместе в одной – не редкость, одно порождает другое. Такая женщина – огромная ценность. Она вызывает в мужчине то, что не употребляется в сегодняшней жизни – честь, достоинство, даже совесть, неприменимую в наше время, твердость слова… и все прочее, что не имеет значения… во время периода полового созревания… целой страны.
Но очень важно: та, о которой речь, и услышит, и поймет, и ответит, и научит. И главное, ей есть что вспомнить, как и вам. Какое чудесное минное поле для совместных прогулок.
У нас в России такие женщины были. От нас они выехали, а там – не появились…”
М.Жванецкий.
В тему...потому как я еще не бабушка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 20:09
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +36
offline
Я жду появления в России женщины, лет около 45, стройной, ухоженной, не накрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей стрижкой.

Что-то перебор про седую стрижку в 45. Мне кажется, у меньшинства в этом возрасте седые волосы. (Парочка седых волос не в счет).
Хотя я с младшим наверное еще раньше поседею, сегодня украл у меня из под носа клей момент маленький тюбик, моментально склеил зубы, нижнюю губу к подбородку. Я вроде далеко не тормоз, но малек ведь пакостит специально, незаметно и молниеносно. У меня скоро нервные тики начнутся. При этом он спокойный, просто любознательный и настырный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 20:20
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +22
offline
Мамашка
Я жду появления в России женщины, лет около 45, стройной, ухоженной, не накрашенной, ироничной, насмешливой, независимой, с седой девичьей стрижкой.

Что-то перебор про седую стрижку в 45. Мне кажется, у меньшинства в этом возрасте седые волосы. (Парочка седых волос не в счет).
.

Отчего это? У меня стрижка с седыми волосами , т.е. Волосы то они вообще седые, а чтоб в глаза резко корни волос не бросались, мелирование сделано.
Хотелось бы ещё многое себе приплюсовать о чем Арован@ написала , но это уже не мне о себе судить
Отредактировано РедисТка 17.02.2017 20:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 20:32
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4154
Авторитет: +39
offline
Люблю Жванецкого давней непроходящей любовью. Стрижка у меня тоже по седым волосам. остальные качества усиленно тренирую. Надо у мужа спросить как получается.
Отредактировано Арован@ 17.02.2017 20:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 20:35
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4154
Авторитет: +39
offline
Пишу с телефона. Смайлики живут своей жизнью
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(156)
Юлья78,
Заноза,
муррка72,
BESTYA,
н@дюшка,
tu4ka,
ElenaLeon,
Mir465,
bolilka,
_Золотая_,
Mania85,
ИРИНА@.kz,
ELIERE,
Pohodka,
3otya_e,
Meleshchuk1,
Македонский,
NatalySheveleva,
Charm_factory,
меркурий,
Марина096,
dimonix6,
arhivarius,
yuli4kamo,
Shihova.1989,
aspirant19,
Vladimir_32,
Olik1986,
Felia,
Ketмама,
Jeni_Gavrikova,
InnaF,
HATOR,
Afrodita,
Moire,
Мэри88,
tetraodont,
MamaKatenka,
mukor1,
maker911,
Shark,
maonialina,
Katenka106,
MaViDi,
Счастливаяя,
kzycca,
batut72,
lyusupova,
НадинВ,
шашлычник,
Альберти85,
MarinaPlucnina,
+Ой+,
Garanina_polina,
Ксюндель,
Leonid72@,
Насюфка2022,
WhiteQueen,
Анастасия18,
olesua,
Savchik-1970,
GALA0651,
юлия01061978,
katerinka3666,
Ленуся72,
Елена010682,
Блинчики,
DAVID,
Ksy2014,
akademia,
tomo4ka,
Лютик,
Oksancha,
sveta_tobolsk,
yulashka,
gdem_chuda,
chonado,
Баба_Надя,
a.orloova99,
MartinA,
Веруня,
Coolgirl72,
Marinella35,
aya,
Svetlana_L_,
Ксения82,
Staysiz,
Алина12091995,
kocmoc,
клепик,
lisik_masik,
Mr.Prazdnik,
Runast,
westlarisa07,
Эльвир@,
14062017_илья_,
Нежнуля,
kal4enkoiv1,
raisabragina72,
morisa72,
soa-75,
Starceva1984,
X@XX,
Alena555Alena,
Kremer776,
SvetaPopova,
-@Вероника@-,
бросалин_н_к,
Lenchicpups,
Ленок123@@@,
chaika,
Zulfia1,
vihenka81,
Rosinskaya,
konstantin_n,
medulya,
vilassio,
Panda,
mamasha48,
Алла238,
Coolgirl,
Марикония,
kationok-777,
MALIN-A,
Dalalanim,
тихон2015,
Atesh,
Настасия91_@72,
Мария0989,
Leroyka,
alenktaras,
Дымка,
Але..шка,
vlad06,
KETI,
кишмиш,
agentstvo,
deleted___Ya_,
Olga_R,
natali0106,
01061978,
Katya,
Lyuba,
Nastyyyushaaa,
ВЕНЕЦИЯ-Тюмень,
yunna,
Lerrka,
ленара,
Marysha,
топольЗЗ,
Elochka,
Атася,
kremlevaG0106,
КОК,
Сосновыйдом72,
@Мария_72кан
Деток(63)
Ксения (Родитель Jenim),
Игорь (Родитель mama2006),
Верочка (Родитель O_olechka),
Полинка (Мама Soul),
Катя (Родитель агу),
Елена (Родитель Solyaris007),
Дашенька (Мама Кэт),
ульяна (Родитель викусь),
Милана (Родитель Molli_Olli),
Милана (Мама alsushka),
Лиза (Родитель Лена),
Алиса (Папа DDD),
Арина (Мама Jennifer),
Никита (Мама Lissizza),
Вероника (Мама ксю_72),
Полина (Мама Алла_Л),
Алиночка (Мама Ленца),
Катюшка (Папа Заноза),
Игорь (Папа Викториан),
Алиса (Мама Олиска),
Серенький (Мама Krolic),
Мирон (Папа GIZZO),
Альбина (Мама lilya09),
Полиночка (Мама Dyoker),
Анастасия (Мама esu23@mail.ru),
Дарья (Папа ferdinand),
Мария Максимовна (Мама elenmari),
Евгения (Мама women-bissness),
Ирина (Мама VeraStar),
Виктория (Мама НатаВика),
Анастасия (Мама BeautyMamy),
Катенька (Мама KNOPO4KA),
Александр (Мама N.Shchekaleva),
Дмитрий (Мама N.Shchekaleva),
АНАСТАСИЯ (Мама Луговая),
Екатеринка (Мама anuta_chigik),
Никита Артурович (Мама Миссс),
Дмитрий (Мама MamaTasya),
Юлия (Мама Alexandra82),
Арсений (Мама Сенина-мама),
Ксения (Мама mila84),
Адель (Мама Inesssa),
Настя (Родитель МамаНата79),
Ксения (Родитель ezerskaya),
Ксения (Родитель ksyezerskaya),
Элла (Мама yuliy1606),
Дарья (Мама irinka111),
Гриша (Мама Legenda),
Ян (Мама lena@@@),
Максим (Мама olgaal83),
Полина (Мама Дарья020384),
Максим (Мама ola-daha),
Настена (Мама 8654893),
Аврора (Мама Busa),
Агата (Мама Rita),
Сынуля (Мама Marina369718),
Сёмочка (Родитель -LenОК-),
Роман (Мама anutka-ane4ka),
Богдан (Мама Алена_Акентьева),
Ян (Мама 999Goldman),
Максим (Родитель Helga-an),
Амелия (Мама Мама_Эвелинки),
доча (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 77
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия