Главная /  Форум / Ровесники / Двойняшки / Предновогодняя-Суетливая-Счастье-Подарко-ожидаемая страничка двойняшек и тройняшек!

Предновогодняя-Суетливая-Счастье-Подарко-ожидаемая страничка двойняшек и тройняшек!

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
19.12.2011 22:49
Дата регистрации: 25.03.2008
Дней на сайте: 5893
Авторитет: +60
offline
Девочки, всех с новой страничкой!!!
Лена - умничка, классно получилось!
Была очень рада всех увидеть на встрече, как всегда все красотки, глаз не отвести Детки все чудесные, костюмы просто отпад были у всех! Волчонок с зайкой, божьи коровки, пират с балериной, в общем все суперские были! Спасибо всем кто нарезал пироги и убирал потом, это была почему-то не я, все фотографировала. Потом выложу попозже, надо еще обрабатывать кучу. Фотки не супер качества, в самый неподходящий момент вспышка перестала работать, видимо кончились батарейки (надеюсь, что не сдохла окончательно!), будет мне уроком, что запасные надо с собой носить.
Оксана, спасибо за комплименты мужу(передам), твой тоже, как всегда создавал впечатление прекрасного отца
Настя, спасибо, что отметила мою похудевшесть Очень приятнооооо Медленно ползу к добеременному весу, который тоже уже был не идеальный. Надо еще кг 5 скинуть и будет супер
ELLE, да уж, офигеть конечно! Не жизнь у девушки, а выживание
Девочки, у кого детки болеют - скорейшего выздоровления!
Мы перешли на новый вариант засыпания - укладывает папа. Он с ними строже, так тяжело не вмешиваться Но выходит у него лучше, со мной Ариша засыпает по 2 часа, все никак не угомониться, вьет из меня веревки по полной программе. А с ним эти штучки не проходят, да она и не пытается, видимо чувствует, что бесполезно. Хитрюга такая!
покажу одну нашу фотку, недавно Ксюшу свою запечатлела

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2011 23:44
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Лена, сегодня занялась этим вопросом! Сфоткала, объявления дала на детках, в группе Потеряшек Вконтакте. Сейчас сходила расклеила объявления на все подъезды в нашем доме и прилегающие ближайшие. Надеюсь киса новый год будет уже дома встречать! Такая лапушка, очень ее жаль! А хвост у нее какой пушистый! И вообще шерсть в хорошем состоянии, лоснится и пушится. Кто то еще ее подкармливать начал, сухой корм добавился.
Свекровь сегодня была, про кошку сказала что она старая, облезлая и страшная. Я в замешательстве была. Потом оказалось что она кошек сильно не любит. Особенно ласковых. Так интересно. Давно слышала что люди делятся на тех кто любит кошек и тех кто любит собак. У меня подруга близкая всю молодость с собаками. У нее при чем породы то все бойцовые были. Она их дрессировала, на бои , на выставки водила, раны залечивала. Последняя была питбуль. Так она когда к нам приходила все время боялась нашей кошки! При чем вполне серьезно!
ELLE, А мне наоборот костюм ваш понравился пиратский. Мне кажется все там нормально! Олеська теперь говорит что мы больше пирата не возьмем на праздник ) Сильно он ее напугал своим поведением! Но с другой стороны полностью соответствовал образу!
Про маму конечно страшно. Мне сегодня спец по АФК рассказывала про бабушку похожий случай. Двух дочерей освободила, внуков к себе забрала всех. Одна дочь уехала к мужу на север следить чтоб он не пил, другая беременна, тяжело дохаживает. И тоже ребенок один из внуков 6ти летний один дома постоянно находится. Вот послушаешь такие истории и думаешь что у меня все хорошо, спасибо господу!
Олеся, у нас со сном тоже проблемы! Еще кто то писал недавно об этом же! Мы и в сон час не хотим спать ложиться, засыпаем по 2 часа. И вечером ложимся в 9-10 а засыпаем ближе к 12. И если днем не поспят то к вечеру тяжело им, видно что дневной сон нужен. Никак не пойму как действовать. Мама мне говорит что надо как в саду. Сразу после обеда ложить и если в течении часа не заснули то вставать. И после 4х не спать. А мне их все жалко будить. Если заснут наконец такое облегчение наступает. Нервы то конкретно истощаются за время "засыпания". При чем у нас какой то такой период что лежишь с ними или нет они все равно не спят..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 00:28
Дата регистрации: 15.03.2007
Дней на сайте: 6269
Авторитет: +21
offline
deva, я как то через потеряшки двух котов пристроила. только это громко зучит. у меня волей судьбы оказался ни кому не нужный замечательный кот жутко дорогой породы с родословной документами всякими причиндалами в довесок. с мужем они не ужились написала в потеряшки. через пару часов девушка прискакала забирать. ( они ведь там их продают, а тут такой экземпляр) а в это время у нас в подъезде жил бедолага бездомный все как надо облезлый шерсть склоченная грязный. так я говорю раз приехали давайте и этого забирайте....... короче заплатила за глистогонку, за кастрацию, за корм и лоток для туалета , запакавала его в мужевскую спортивную сумку и отдала. счастлива была безмерно. НО!! потом подруга хотела выросших котят своей собственной кошки пристроить через потеряшки, и проплатить все обещала ( а девочек стерелизовать намного дороже) но они нив какую не согласились брать. Мне, ( то есть бездомному коту) просто повезло что этого модного надо было пристроить. вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 10:34
Дата регистрации: 30.01.2006
Дней на сайте: 6678
Авторитет: +42
offline
ELLE, а мне очень понравилась ваша пышная юбочка и видно было, что Соня в восторге И у Савы все в порядке, просто он активный, поэтому костюм тоже на месте не сиделОбожаю наблюдать за твоими детьми,они тааакие бойкие!!! Из них энергия прям через край! И очень красивые

Лена-Соломинка, была рада с тобой познакомится "вживую" Милене твоя Лиза очень понравилась Смешно было за ними наблюдать. Сначала смотрели на малышей со стороны, не вставали в круг с клоуном, они ж взрослые! 5 минут повыделывались и давай скакать Младшие девочки вели себя, как настоящие леди, такие спокойные и воспитанные

deva, твоим солнышкам очень идут их наряды, такие же красивые и нежные

МамЛен, твои красотки меня покорили! Две куколки!

Мама3деток, мальчиков ваших первый раз видела. В такой толпе взрослых и детей они себя абсолютно комфортно чувствовали. Вместе со всеми играли, прыгали, вообще молодцы! А Федору отдельный респект!

Дорис, тебя и твоих характерных девиц всегда очень рада видеть Викуся у тебя, конечно,любит похмуриться

Олеся, тебе спасибо, что фотографировала нас всех! У вас Ксюшка, когда фотографируется, так губки смешно делает, выбражулька Она очень на папу похожа! Аришка - юла, вот тоже энергии!

Президент, мальчики твои поразили своим спокойствием! Вот маме повезло!

Здорово, что собрались, мне понравилось и дети в восторге!
У нас утренник 23, у Марка костюма нет, он должен быть гномом, но не хочет! Зачем в старшей группе такие сценарии писать? Дети большие уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 13:00
Дата регистрации: 09.02.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +3
offline
Девочки, привет! Рада что встреча состоялась и было так много народу! Все деточки-такие красивые, хотя трудно определить, кто-чей!!! фоточки конечно классные, красочные, живые! Хотелось бы, чтобы кто-нибудь их подписал, где-кто, и практически, познакомились бы со всеми-заочно! А мы тоже в этом году без новогодних костюмов, платья оденем, палочки в руки волшебные, короны -ну и вперед, на утренники! Главное, мои сказали, чтобы бусы-браслеты им новые одеть маленькой феи, губы, тени и лак! еща побрызгать их новыми духами Барби, которые им крестная подарила, и все в ажуре!!!Правда хочу сегодня вечером платья подолы им мишурой еще обшить, если время будет!!!В пятницу утренник в садикее, в воскресенье тоже еще на елку сходим!Девочки-вы молодцы, ве организовали, все купили, народу столько собрали! Правла, фоточек можно было и побольше, очень интересно определять где-чей и кто !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 13:36
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
deva, а я отношусь, видимо, к третьей группе! терпеть не могу ни кошек, ни собак! мама у меня такая же, мне видать с генами передалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 14:26
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
Sweety, KATLIZ, а мы в этом году будем ежиком и принцем, решила у сестры взять костюмы. шить-то я точно ничего не умею. максимум пуговицу могу пришить.
Sweety, кстати, про приставки, ты права. муж ездил смотреть, которые я за 2000 высмотрела - фигня полная. вот теперь не знаю, мальчишки ждут от Деда мороза приставки. я смысла в таких тратах на какую-то ерунду не вижу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 20:25
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
а мы елку нарядили! раз дома тусуемся, решили по-раньше нарядить настроения пока новогоднего нет, может, елка поднимет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 20:48
Дата регистрации: 25.03.2008
Дней на сайте: 5893
Авторитет: +60
offline
KATLIZ, по твоей просьбе, всех поименно покажу Буду частями фото выкладывать:
prezident (Елена), детки Вова и Боря:






s0l0minka (Елена): Милена, Милана и Лиза:







Оксана-Дева, Олесенька и Ксюшенька:








Настя-Стюша и сынок Саша




Света-Sweety, детки Марк, Милена и Диана:






Мама3 деток: Федор и Глеб






Лена-ELLE, детки Соня, Сава и Миша:














Дорис-Наташа, Вика и Ира




Я и дочки Ксюша и Ариша:






МамЛен-Лена, дочки Рита и Маша (твоих фоток у меня совсем мало, т.к. у вас папа много вас фотографировал, как-то из вида вас упустила):


Сразу предупреждала, что качество не ахти будет, но слава Богу я была там не в качестве фотографа Потом еще дообрабатываю фотки и выложу еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 21:04
Дата регистрации: 14.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Лесенок_87, Спасибо! Так всех запечатлела!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 21:35
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +67
offline
Лесенок_87, спасибо!
Sweety, мы с мужем друг другу признались что сами в легком шоке от поведения мальчиков, особенно Глеба. С дектками он конечно не контактировал особенно и кушал отдельно, но за день до этого 17 декабря мы были на утреннике для деток-инвалидов, так там он вообще вышел в зал лишь несколько раз и был другой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 21:40
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +67
offline
Еще меня очень порадовали Федор с Глебом. они нас так получилось что встречали. заинтересованно так на нас смотрели , а федор со мной и воздушным мячиком играл, во всехконкурсах учавствовали, не отсиживались в сторонке, мордашку вон даже нарисовал федька. А мой савка сказал у меня новый друг появилс, человек паук.

спасибо Леночка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 21:47
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
Лесенок_87, молодечик! такие фотки хорошие!
Лена-президент, ну, какие у тебя спокойные мальчишки! такие скромные и тихие! они дома такие же?
Лена-Эль, я до сих пор в раздумьях насчет школы, ты меня озадачила!
Мама3деток, можно я еще в догонку? твои воробьи, как и в прошлом году на утреннике, отлично себя вели. такие же, как и остальные детки! если в прошлом году, я думала, вдруг как-то себя будут вести по-особенному, то в этом, я почему-то даже не сомневалась, что все будет хорошо! кстати, такие они у вас высокие и симпатюльки!
надо мне еще со своего фотика скинуть фотографии, вдруг тоже чего-нибудь путнее есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 21:56
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +67
offline
Я свой тоже фотоаппарат еще не выгружала.
Стюша, спасибо! Я признаться тоже была в напряге весь вечер. Потому что когда народ стал собираться Глеб встал в тамбур не уходил оттуда и кричал, хотели уже развернуться но остались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 22:02
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
ой, девочки, мы сидим дома на больничном, так милее ребенка, чем Саша просто не найти никуда не торопимся, ни от чего не устали, так прямо очаровательное создание! сама покладистость! дерутся только иногда, а так милейшие дети
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 22:04
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
Мама3деток, я тебе наоборот говорю, что я не сомневалась, что все будет чики-пуки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 23:11
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +27
offline
Лесенок_87, фоточки мне особенно где с мамочками-папочками нравятся

а сейчас вот еще разок посмотрела - Олесино фото (Девы-Оксаны) как-то выделяется из всех - как-будто в садике у елочки ее посадили - такое супер-пупер профессиональное- елка на заднем плане - фон , а Олеська такая миленькая

Мама3деток, наверное в этой компании им больше понравилось. а что они говорят сами по поводу этого праздника? как-то выражают эмоции когда фотки смотрят?

Стюша, а ты что уже и с Сашей на больничном? или за компанию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 23:18
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 23:22
Дата регистрации: 25.12.2007
Дней на сайте: 5984
Авторитет: +25
offline
мамЛен, за компанию пока. неудобно мне одного в сад возить, а с другим дома сидеть, так хоть утром спиииииим.
блин, медленно инет работает, фотки плохо грузятся.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 23:22
Дата регистрации: 24.05.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +67
offline
мамЛен
Лесенок_87, Мама3деток, наверное в этой компании им больше понравилось. а что они говорят сами по поводу этого праздника? как-то выражают эмоции когда фотки смотрят?

да нет Лен ничего они не говорят, Федька лишь тычет пальцем в монитор и говорит Федя!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
ТОР72,
margo_1395,
irol,
Nysik,
Анастейша,
vali,
Nastya93-13,
madam13,
а.n.kazakova,
-NadinKa-,
Ino7313,
Swetljachok,
Тутсик,
Lenulik,
1986natali1986,
denismopsXXX,
Andrew,
катенок1305,
Arina92,
vlad127,
Наста,
azaya13,
ol13-0581,
polina1987,
Modd,
наташа_ксюша,
матаня2018,
knopik13.88,
Елизавета1998,
Ta_sha,
Веселена,
Anna_Veronika,
lisska,
Balerin@,
marina_mia,
Iris82,
MissMari,
Tomik2012,
Михась65,
lesenok13,
Галюша,
OLIGSU,
GlSofiy,
LenaGusevaKuk,
katarunka,
NurievaNastia,
Марин@,
Елена324,
YuliyaKostina,
D0lce_Vita,
Ksyunya.78@mail,
@Damka@,
Лисена_1305,
Брусничка,
kati.m,
tu_burse,
Olga_K,
deleted__Задуванчик_75,
ivl,
OlykaBagirka,
133432,
Карнакова1986,
Шмакодявка,
А_л_е_н_а,
lena-eshanu,
Ангелок_,
AleksaV,
Nata1981nelaeva,
AnnaS072,
Lenysik133,
Svetlanka,
Лилена,
Елена2013,
Leнуся,
Hana736,
Амалия,
viktoriya.grebe,
milaya-anna,
Darya_88,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 281
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия