Главная /  Форум / Общий / "Мой месяц счастья" - 2024. Моменты счастья участников

"Мой месяц счастья" - 2024. Моменты счастья участников

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
 
#
X
29.02.2024 23:56
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6464
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
День счастья 29)
Я долго думала. Вообще думать - это мое все)
Думала про себя. Кто я? Для чего? Про что?
Я точно про любовь во всем, во всех, для всех
Мир спасет любовь
Отредактировано Olesenka 01.03.2024 00:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2024 09:02
Дата регистрации: 16.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +3
offline
29 февраля. Как же быстро бежит время. Вот и зима подошла к концу. А ещё быстрее растут свои дети... Впервые в компьютерном клубе и Я и дочь, зашли ради любопытства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2024 13:16
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2461
Авторитет: +3
offline
Модератор
Всех поздравляем с первым днем весны!

Приглашаем проголосовать за наиболее понравившийся вам альбом: Ссылка

Голосуйте сами, приглашайте друзей

Как выбираем альбомы-победители?

Со 01 по 05 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
06 марта оргкомитет конкурса выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2024 18:49
Дата регистрации: 27.01.2023
Дней на сайте: 457
Авторитет: 0
offline
День 1. Конец и начало!

Поздравляю всех участников и организаторов с завершением проекта “Мой месяц счастья”! Первый день весны и так хочется начать свой фотоотчет заново. Каждый день находить самое вдохновляющее, доброе, веселое и сохранять это себе на память. Поставила в начала текста “День 1” и на душе стало светлее, даже слезы навернулись. И правда, ведь нам никто не мешает продолжать копить свои счастливые моменты. Да и привычка сохранилась, теперь хочешь не хочешь, а мозг продолжает искать, выбирать и придумывать то, что делает тебя счастливее.

Начало месяца мне тяжело далось, пару раз хотела бросить это дело, но вспоминала, что в первом посте пообещала дойти до конца. Потом постепенно пришла энергия, стало легче продолжать, я снова начала рисовать. Последняя неделя и вовсе пролетела быстрее, чем я ожидала. Так, например, два дня назад, я была уверенна, что у меня есть в запасе еще три дня и даже примерно знала, что хочу выложить. Я почему-то думала, что пятница выпадает на 29 февраля…

Этот месяц запомнился открытием моей персональной выставки, началом работы с людьми в коуч-сессиях с использованием метода нейрографики, полетом в аэротрубе и, конечно, встречей выпускников! Больше всего порадовала благодарность людей после рисования, их эмоции и инсайты.

Хочется, конечно, упомянуть о новых мечтах, ведь если их написать, то у них больше шансов на реализацию - доказано в прошлом альбоме, где я только мечтала открыть магазин на маркетплейсе. Теперь мечтаю сделать свою выставку в музее имени Словцова, открыть свою школу нейрографики, провести совместный с мужем и ребенком отпуск.

Благодарю всех организаторов и спонсоров за возможность участвовать в таком полезном и интересном проекте. Благодарю всех участников за позитив, которым они делились каждый день целый месяц! Все молодцы! Желаю продолжать обращать больше внимания на что-то хорошее в жизни, усиливая тем самым это хорошее. Ведь куда внимание – туда и энергия, на что обращаем внимание – то увеличивается, растает и расцветает, как первая весенняя трава и цветы.
Итак, день 1…

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 15:22
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2461
Авторитет: +3
offline
Модератор
В заключительном этапе специальной номинации #фотонедели победителем становится фото nata_kryazheva, размещенное во ВКонтакте 25 февраля


Сегодня был последний день лютых холодов! Завтра теплее и теплее будет погода. Я очень рада что больше не будет холодов и можно будет не бежать в припрыжку с садика, а гулять, наслаждаясь теплом. Счастье - это тепло. Как снаружи , так и внутри (душевное равновесие).

Нежнейший меренговый рулет от Кондитерской "ЛУНГО" будет ждать Наталью на торжественной встрече участников


Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 15:25
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2461
Авторитет: +3
offline
Модератор
Дорогие наши участники, и "основные" и "самостоятельные". Будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями, эмоциями и размышлениями о прошедшем месяце (если еще не сделали этого выше в сообщениях)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 15:39
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +1
Победил в конкурсе
offline
В очередной раз хочу сказать спасибо организаторам за проект! Помню как участвовала впервые и все бывалые участники говорили, что проект затягивает. Спустя 5 лет убедилась в этом сама Февраль превратился в месяц счастья на постоянной основе, спасибо вам за эти эмоции!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 16:10
Дата регистрации: 25.01.2024
Дней на сайте: 94
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я благодарна проекту,за то что смогла выражать свои мысли,свои чувства,не только фотографией,но и текстом. Писать для меня страшнее,но проект помог мне раскрыться. Я с интересом наблюдала за другими участниками, за из историями,радовалась и переживала за них. Какая то невербальная связь установилась. А ещё,я восхищалась участниками,которые "вкусно" писали, не только радостные новости,но и если что то случалось. Это честно,это открыто! Я так не умею,поэтому выбрала другую тактику,учиться находить что то хорошее в каждом дне,на перекор всему. Но,дала себе зарок, в следующем году попробовать, описывать все свои чувства,пусть они будут не такие яркие. Как говорит моя знакомая, даже в горьком шоколаде свое сладкой послевкусие...
Хочется поблагодарить всех организаторов и тех,кто был с нами на связи,отвечал на вопросы. У меня первых два дня просто паника была,не знала как отправлять сообщения,даже смешно. Но мне всегда подсказывали,за это я очень благодарна.
И да,я хочу участвовать в следующем году,мне очень понравилось! 😉😁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 17:37
Дата регистрации: 24.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +5
Показать на карте
offline

Третий раз участвую в проекте, февраль -конец зимы, всегда тяжело даётся этот месяц, как прыжок в весну, а сил как будто и нет, часто болеем в конце зимы, и проект, как свежий глоток воздуха, как толчок адреналина, ты сам вытаскиваешь себя из депрессии и уныния, заставляешь смотреть на обыденные вещи под другим углом!
Браво👏👏👏организаторам проекта и правильно, что он в феврале, а не в мае как был изначально, потому что солнца мало, мы должны это солнце в своих сердцах зажечь🌞
Мы сами творцы своего счастья, ещё раз в этом убеждаюсь, спасибо вам за поиски этого счастья🌷🌷🌷
Всем участникам удачи и благополучия на весь год💫🍀
Отредактировано vadagio 02.03.2024 17:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 17:45
Дата регистрации: 01.02.2024
Дней на сайте: 86
Авторитет: 0
offline
Я первый раз участвовала. Очень необычно и интересно. Данный проект позволяет увидеть что счастье то везде, просто мы зачастую, за рутиной будничных дней, перестаем его замечать или воспринимаем как должное. В следующем году обязательно приму участие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 22:30
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5930
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девчонки!!! Я очень рад новым лицам! спасибо вам за то, что вы в проекте! А особенно, что не называете это проект конкурсом!

Немножечко смутила AnastasiaR
AnastasiaR
Так, например, два дня назад, я была уверенна, что у меня есть в запасе еще три дня и даже примерно знала, что хочу выложить.

То есть у вас контент план примерный! А с другой стороны даже завидую, вы примерно знаете что вас сделает счастливой ближайшие три дня)))

А вот да - добро пожаловать в клуб!)))
Бельчоночек
Февраль превратился в месяц счастья на постоянной основе
nata_kryazheva
В следующем году обязательно приму участие!


ЛюдмилаS
Но,дала себе зарок, в следующем году попробовать, описывать все свои чувства,пусть они будут не такие яркие.
ЛюдмилаS, так ведь вся суть в этом! Не обязательно описывать, главное чувствовать и сфотать! А если получилось описать - ваще Лично я в следующем году буду вашим наблюдателем. Если что - готов помочь!
vadagio
Браво👏👏👏организаторам проекта и правильно, что он в феврале, а не в мае как был изначально
Ой, может я что-то путаю, но МойМесяцСчастья всегда был в феврале... с самого 2016 года... СоздаваяБудущее помоги - что к чему...

Наворчал))

А для меня этот МойМесяцСчастья стал , думаю переломным чтоль... 7 лет учавствую в проекте и моими моментами счастья были события, ситуации... и в этот 29 день февраля 2024г. я понял для себя, что не событие делает меня счастливым, не момент, а эмоция... Она может быть здесь и сейчас, а может быть и отсроченная, а может быть и вообще не связана с этим конкретным днем... ( например: моя фотка книжного магазина... ведь счастлив я был, там в глубине себя, тому воспоминанию 2003 года, когда сидел на полу книжного магазина в г. Омск и не знал, согласится ли Оля завтра стать моей женой. Сейчас я знаю, что она согласиться... и вот оно счастье) Соррян, сложно объяснить, но как уж могу...
Радует, что меня ждет мой 9-ый месяц счастья - посмотрим как оно будет)))
Отредактировано Kroha_Light 02.03.2024 22:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 22:57
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1990
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline

Радует, что меня ждет мой 9-ый месяц счастья - посмотрим как оно будет)))


Это почти как беременность, ребёнка выносить с чем вас и поздравляю! И нас тоже!

Для меня открытие этого четвёртого сезона - это возможность сравнивать фото ...летней давности и смотреть, как изменилась я, Маша... Это бесценно! Да, есть фото где-то там на жёстком диске, но пока их найдешь. А здесь мгновенно смотришь и видишь, как всё меняется. Остаётся только... Счастье быть. Жить. Спасибо, организаторы, за эту возможность.

И ещё мне так нравится, как пишет единственный мужчина в этой компании. Браво, очень интересно читать, как видит и чувствует противоположный пол. Обычно они всё скрывают, всё в себе носят. Спасибо за открытость и простые откровения. Для этого нужно большое мужество.
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 03.03.2024 23:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2024 23:30
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5930
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
киса_мурыса
Браво, очень интересно читать, как видит и чувствует противоположный пол. Обычно они всё скрывают, всё в себе носят. Спасибо за открытость и простые откровения. Для этого нужно большое мужество.
Для меня это большая загадка - почему я один, многие мужчины пробовали. но больше 12 дней никто не продержался. Почему?... У меня есть варианты, но ... как то все они как то не "по мужски" что ли....
киса_мурыса
Это почти как беременность, ребёнка выносить с чем вас и поздравляю! И нас тоже!
ну надо посчитать когда там 280 дней случится - и кто там родится
Отредактировано Kroha_Light 02.03.2024 23:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2024 14:07
Дата регистрации: 27.01.2023
Дней на сайте: 457
Авторитет: 0
offline
Kroha_Light, добрый день! И всем всем всем добрый день!

Все верно подмечено!

Чем меньше времени до конца проекта, тем больше классных идей приходит! И когда остается одна неделя, а хочется еще много всего успеть, я, конечно, делаю примерный план. Я и в прошлом году последнюю неделю планировала. Если я точно знаю, что поход в музей сделает меня счастливее, я записываю этот пункт в план. Я часто хожу в музей Словцова, там у моего папы тоже когда-то была выставка, и я ходила туда с мамой, папой, дочерью и мужем - вместе. Вспоминаю эти времена! Я люблю этот музей, мечтаю тоже там выставляться, и есть время на днях туда поехать. Так почему бы не запланировать себе это счастье? Конечно, записала в список желаний.

Также я знала, что хочу в эту неделю выложить одну фотографию с ребенком, потому что мне хотелось разбавить свой альбом любимым лицом. Тоже записала пункт.
Также я планировала поход в ресторан, в который мечтала сходить много лет (да и такое бывает), обещала себе туда сходить после получения диплома, но так и не сходила. Тоже 100% это принесло бы мне радость, даже не сомневаюсь. И так далее.

Вот в этом году напланировала больше, чем успела осуществить. И, конечно, не все пошло в итоге по плану: в тот ресторан я не сходила, зато совершенно случайно попала в другой ресторан, он был по пути к музею и в итоге фото выставила с едой, а не с музеем, потому что мне сильно понравилась фотография с корейской едой. И на меня нахлынули воспоминания о южной Корее, одной из моих любимых стран, где я была 4 раза. Ну и плюс я просчиталась на день, из-за этого тоже все переменилось.

Такова жизнь! Незапланированные события всегда будут происходить, и не всегда радостные, с этим ничего не поделать. Но почему бы не взять (хотя бы частично) ответственность за свое счастье на себя?

Это нейрографика научила меня чаще планировать, писать списки дел и желаний. Ведь именно наш выбор, наши действия меняют жизнь к лучшему! Если ничего не планировать, то и сбываться будет нечему. События будут просто происходить сами по себе, в то время как мы сами можем повлиять на многие вещи.

Все в наших руках!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2024 17:49
Дата регистрации: 17.08.2006
Дней на сайте: 6464
Авторитет: +320
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Всем привет!!!
День счастья 1005000 ))))
Делюсь эмоциями о проекте
Честно скажу испытала весь спектр эмоций 😁 от лени, нежелания, забывчивости, острого сопротивления и гнева до искреннего желания поделиться своими радостями с вами ❤️ это моя жизнь, детка! Это правда, без плана, как есть. Есть о чем подумать и решить, что брать с собой дальше, а что запаковать в архив и распрощаться 😁 прям тренинг самопознания. Отлично! То, что хотела и от чего бежала. Не равно ли это? Думаю, инсайты буду ловить ещё долго
СПАСИБО команда Деток! От всего сердца!

П.с. я пришла в проект случайно. Привела подругу, она была глубоко на дне...хотелось ее отвлечь. Она не прошла в проект, а я попала
И все не случайно....

П.с. с наступившей весной!!!

Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 04.03.2024 14:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2024 23:31
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2461
Авторитет: +3
offline
Модератор
Kroha_Light

vadagio
Браво👏👏👏организаторам проекта и правильно, что он в феврале, а не в мае как был изначально
Ой, может я что-то путаю, но МойМесяцСчастья всегда был в феврале... с самого 2016 года... СоздаваяБудущее помоги - что к чему...

Да, с 2016 года "Мой месяц счастья" всегда был в феврале, так как, на наш взгляд февраль самый "депрессивный" месяц - и от зимы уже устали, и уже очень хочется тепла (и на улице, и человеческого)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2024 01:41
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5157
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


Счастливый февраль с продолжением счастливого марта и всего 2024 года!
Спасибо организаторам и участникам за эмоции и ваше Счастье

Все чаще от людей слышу про то, что февраль - тяжело. Соглашусь, но не полностью, ведь вот уже несколько лет замечать прекрасное в этот серый и уже изрядно поднадоевший месяц помогаете вы

Отдельно хочу сказать спасибо за фото и истории Kroha_Light, они такие душевные и тёплые. В этом году ваша атмосфера была очень близка мне, хотелось тоже уехать подальше от городской суеты и шума в деревеньку)))



Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2024 23:21
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2461
Авторитет: +3
offline
Модератор
Итак...
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

1 место занимает альбом ЛюдмилаS Ссылка
Приз - Сертификат в Аквапарк

2 место занимает альбом AnastasiaR Ссылка
Приз - Сертификат в SPA-салон

3 место занимает альбом Kroha_Light Ссылка
Приз - Сертификат в магазин косметики и парфюмерии

Поощрительные призы - сертификаты в кинотеатр получают альбомы:
Бельчоночек Ссылка
nadyuk Ссылка
Olesenka Ссылка
mickey1992 Ссылка

Каждый "основной" участник получит в подарок фотокнигу о своем месяце счастья


Победителем среди "самостоятельных" участников становится альбом I_Skazka Ссылка
Приз - Сертификат на профессиональную гигиену полости рта в Семейной стоматологии "Доктор Альбус"


Сохраним немного интриги и...
объявим победителей в специальной номинации "Молочное счастье" на нашей торжественной встрече!
семейный проект "Создавая будущее" приготовил еще два приза - для двух "самостоятельных" участников, их мы тоже объявим на торжественной встрече


Победителями еженедельных розыгрышей #фотонедели стали фотографии:
I_Skazka
Приз - набор кубов
vadagio
Приз - бенто-торт шоколадный со сгущенкой
Kroha_Light
Приз - набор макарунс с маршмеллоу
nata_kryazheva
Приз - меренговый рулет

Все сладкие призы в номинации #фотонедели предоставлены кондитерской "ЛУНГО"



Мы поздравляем ВСЕХ! Потому что каждый из вас добился самого главного - сделал свой февраль счастливым! Будьте любимы, здоровы и внимательны к себе!

Очень надеемся увидеть всех участников на нашей торжественной встрече
О дате и месте проведения мы сообщим в личных сообщениях. До скорой встречи!
Отредактировано СоздаваяБудущее 06.03.2024 23:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2024 16:09
Дата регистрации: 24.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Победителей сердечно поздравляю,будем ждать встречи🌷🌷🌷 всех девушек с наступающим праздником 8 Марта!!!
Отредактировано vadagio 07.03.2024 16:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2024 11:11
Дата регистрации: 25.01.2024
Дней на сайте: 94
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Спасибо всем участникам! Все большие молодцы! Спасибо организаторам и не устаю благодарить данный проект!
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
ladulja,
panacea72,
kuzmina25,
Валенусик,
irinaa28,
Modgar,
ЕЛеви,
Valentinka54,
scherbininak,
Mamo4ka,
anyefimova,
tania30,
natalika28,
Mirena_,
Анюта1990,
musy000,
Lubovm,
Леночка28,
MargoTMN,
Ришка,
fghtkm,
ludaM,
Leila290491,
eva2882,
berlinaraisa,
Sonik,
Mila83,
Малышka,
elena_rielt_72,
alina_panova,
karmanoff83,
Kiprina-83,
Olchonok,
Дарья118,
Galijana,
Centr_7nota,
Cthutq608,
poli-nka,
katrin9633,
Irina_leto,
RemontStir_72,
Angel28,
marinabr,
Alya81,
Kazenka,
Санек_@@@,
Нюша866,
qbzqbz,
Мама_Тимона,
gulnara_84,
plazzma,
Udacha,
Gelya,
Alisiya,
violla11,
irinacuzmina,
plelena,
nady75mail.ru,
gumma,
Лилия78,
nadi_antonenko,
Vlad_ika,
alexfedorova,
yarkova28,
AnnSib,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
linet,
xxXelenaXxx,
Тина_85,
oksi280486,
МаринаВК,
М@риночк@,
Чеширская,
marina-28-1984,
Ylua909,
СибКот,
Irina1,
Oksy,
Anna_gf@mail.ru,
филин,
Татьяна72,
irinasus20,
Fekla,
Нэти,
Zolotulj,
negodniza,
divak-1995,
Егорка,
Киранют,
alinababaeva,
kenko,
filmogo,
karmanoff,
LIZA,
Lesya_zav,
MEV,
tktyf280476,
Snegana,
PolinaPosh,
77720160535,
Manya_c,
Грушика,
ТаниТад,
Людк@,
ГадкаяЯ,
Baccardi,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 115
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия