Главная /  Новости / Наши новости / Зачем ребёнку сниматься в кино?
02 марта 2016

Зачем ребёнку сниматься в кино?

Зачем ребёнку сниматься в кино?

 

Каждый из нас хочет видеть своего ребенка здоровым, красивым, умным, успешным, благополучным и счастливым! При этом, если здоровье и красоту все ждут, как подарок, от природы, счастье — от судьбы, то развитый ум, успешность и благополучие — это исключительно работа родителей. 

Сегодня очевидно: будущее за людьми творческими, способными мыслить нестандартно. И так же очевидно, что в условиях ЕГЭ школа этих способностей развить не может. Значит, инвестируя в будущее своего ребенка, мы ищем другие возможности. 

Что такое творчество по сути? Это процесс освобождения внутренней энергии, которая живет в каждом человеке. Эта энергия несет нам состояние гармонии, необходимое и взрослому, и ребенку. Маленький человек учится видеть красоту мира и, наоборот, его несовершенство. 

Кино в плане развития творческих способностей ребенка – самый, пожалуй, эффективный вид занятий. Оно, как пазл, складывается из умения видеть и показывать, слышать и говорить, думать и анализировать, соединять воедино картинку, звук, смысл… Кино учит сотрудничеству с партнёрами и руководителями, дисциплине и организованности. Кино, в отличие от театра, позволяет попробовать много раз, если сразу не получилось. И если все пазлы сложить правильно, откроется дверь в самое потаённое и самое важное пространство – в собственную душу.     

В новой детской киношколе-студии, которая открывается в Тюмени, юные артисты будут не только учиться актёрским премудростям и сниматься в настоящем кино. Они станут умными Зрителями, увидят шедевры мирового кинематографа, научатся смотреть и видеть главное. Открыт набор в школу детей с 4 до 16 лет.

Возглавят деятельность киношколы-студии продюсерского центра «Синий осьминог» Наталья и Максим Щербинины – известные в нашем регионе мастера детского экрана, победители многих всероссийских и международных фестивалей. 

Запись на кинопробы уже началась, успевайте. Мест, как всегда, на всех не хватит!

Подробности здесь: http://vk.com/siniyosminog и по телефону 929-729

 

Зачем ребёнку сниматься в кино?

 

Киселева 03.03.2016 15:54
дочь несколько раз набирала указанный номер, все время занято ((
а адрес можно указать, где будут просмотры? а то дитё запишется, а потом вези ее в выходной день на другой конец города.

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"