Главная /  Новости / Наши новости / "Широкая Масленица" в Жемчужине Сибири!!!
09 марта 2016

"Широкая Масленица" в Жемчужине Сибири!!!

"Широкая Масленица" в Жемчужине Сибири!!!

 

Приезжай честной народ - Масленица идет!!!

ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" и радио Юмор FM  приготовили настоящий подарок Тюменцам!

Вас ждет программа в лучших традициях праздника от театра детского праздника «Фейерверк», озорные аттракционы, традиционное сжигание чучела, разнообразие блинов, народные гуляния и ооочень много призов!!!

Так же работает прокат (лыжи, тюбинг, коньки)

Вход на территорию Жемчужины Сибири всего 50 рублей, а детям до 7 лет БЕСПЛАТНО

Маленьким посетителям ГАРАНТИРОВАН подарочек!!!

Информация по телефону 77-99-77

Ждем всех желающих 13 марта в 13:00

Группа мероприятия в социальной сети ВК https://vk.com/jemsibmaslenitsa

Партнеры мероприятия:

радио Юмор FM - Тюмень 88,3

Театр детского праздника "Фейерверк" 

Журнал "ЕГОРКА"

Генеральный информационный партнер:

Тюменский сайт для родителей "Детки"

"Широкая Масленица" в Жемчужине Сибири!!!

 

Svetusia 19.03.2016 21:42
Были сегодня в Жемчужине Сибири. Все было здорово!!!! Накатались, дети с аниматорами поиграли. МОЛОДЦЫ!!!! Исправили все свои недочеты))))

ЛараКрофт 18.03.2016 02:05
Отвратительно!!мы подьехали к часу и ровно встали в огромную пробку(суть да дело-на территорию мы зашли в 14 часов, чучело уже сожгли, проводили лотерею-мы не участвовали, конечно, в пункт проката непродвигающаюся очередь, горка у "лотерейщиков" совершенно нескользкая, дверь кафе мы, как ,открыли, так и закрыли , очередь(добрались до которого через час, очень долго стояли, чая не было-предложено было ожидать кипяток минут 15(блинчиков, которых хотелось, тоже не было-закончились((
Сыну обещала праздник(( получила слезы ребенка((((мало того, что не ближний свет, так еще почт час сидели в машине, а , после, тыкались-мыкалисьбезрезультатно(((

Люда-Мила 17.03.2016 22:00
Присоединяюсь к "лестным" отзывам. Хотели утроить праздник для детей-в итоге испорченное настроение. Уехали почти сразу, делать было не чего там , огромные очереди в пункте проката, в кафе. "Подарки для маленьких посетителей" написано в рекламе, раздавали небольшие игрушки, наклейки деткам, но не всем хватило , кому не хватило, конечно, заплакали ... Больше туда не поедем, вернее больше муж туда не повезет, постояв в пробке на въезд целый час, желания возвращаться нет ....

kovalena 14.03.2016 19:06
Вообще фу-фу., только время потратили! В такую даль поехали, провести отлично день, итог все грустные и голодные домом через 30 минут! Больше туда не поедем!!!!!! Заманила реклама.

DarsiD 14.03.2016 09:58
Нам тоже очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Если вы устраиваете праздник, даете рекламу, то организуйте все на должном уровне!!!!!!! 40 минут стояли в администрации, чтобы оплатить проход! Затем еще минут 20 в пункте проката, в итоге тюбингов не оказалось!!!!!! Блинов мы не увидели! Все быстро-быстро!!!!!! Потратили только зря деньги, бензин, время и нервы!!!!! Уехали на Воронинские горки, и ничуть не пожалели!!!! Хоть и поздно приехали, но там и музыка играла, и конкурсы шли, и песни пели, наелись и сладкого, и блинов! И на тюбингах накатались!!! А к вам больше ни ногой!

Viva0111 14.03.2016 10:43
А у нас вчера дочка сотрясение мозга получила на Воронинских горках. Хоть и спускались одни, а внизу столкнулись с теми, кто уже остановился. Все-таки трассы продуманы не до конца. Должен быть контроль и наверху и внизу. Мы на Воронинские теперь ни ногой.

Ponochka86 14.03.2016 08:53
ужаснно ужаснно ужасноо....это надо было так опозориться! теперь туда больше ни ногой! Вы думали, что народ - это стадо...которому можно кинуть обьявления и оно попрет! просто ехать с ребеночком, обещав ему всего всего (исходя из рекламмммм),а в итоге хрень одна

Гость 13.03.2016 21:50
Уважаемые посетители!!! По техническим причинам к нам приехал не весь состав актеров и аниматоров, что был запланирован на праздник!
Мы приносим свои извинения! В связи с этим сегодняшним посетителям "Жемчужина Сибири" предоставляет бесплатный вход и прокат любого инвентаря на 19 марта

Гость 13.03.2016 21:37
Да, действительно все было плохо. Два скомороха поскакали 30 минут, ну и все. Быстренько сожгли масленицу. Думали покатаемся на тюбингах, но нет и тут не все так просто. Не пустили меня контролировать детей и результат дочь вылетела в конце и ободрала лицо об ограждение. Медицинского работника не было. Отправили на своей машине вниз в медпункт. В итоге на машине не пустили, там были важные гости. Дети пошли пешком. Хотели с маленькой поесть блинов, но в одной палатке было пять столиков, ну и очередь конечно. К чему в рекламе было озвучено присутствие юмор FM., может их искать надо было? На въезде создали искусственную пробку. Не организован момент оплаты был. Во дворах жилых домов было лучше организовано. Теперь лечим очень распухшее лицо. Денег на рекламу видимо потратили больше, чем на организацию.

Гость 13.03.2016 20:37
Давно не видела такого позорного "праздника"! А реклама то какая-и разнообразие конкурсов и блины итд итп. Что имеем на деле? Приехали в 2 часа,а праздник то уже и кончился! Это ж какой сценарий интересно был,что за час и конкурсы успели провести и масленицу сжечь! Очередища оплатить билеты на "праздник",на оплату в прокат-толпа,просто в кафешку-тоже очередь! Эх печаль-беда,только время зря убили и бензин прокатали. Надо было в Кулигу ехать,вот там гулянья так гулянья всегда. Организаторам-позор!

Karollina 13.03.2016 23:45
мы тоже пожалели, что выбрали провести масленицу в "Жемчужине Сибири",

Wladislava 11.03.2016 23:01
А транспорт туда будет общественный ходить? Или только на личном можно добраться?

BlackLady 11.03.2016 15:25
адреса и телефона почему не пишите

Wladislava 11.03.2016 23:03
Телефон как раз тут указан.

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам