Главная /  Новости / Наши новости / Интернет-магазин "Золотые луга" дарит пользователям сайта "Детки!" полезную биопростоквашу
18 марта 2020

Интернет-магазин "Золотые луга" дарит пользователям сайта "Детки!" полезную биопростоквашу

Интернет-магазин "Золотые луга" дарит пользователям сайта "Детки!" полезную биопростоквашу

 

Сервис бесплатной доставки молочной продукции «Золотые луга» запустил новую акцию для всех пользователей интернет-проекта «Детки!» Так, с 16 марта, оформляя заказ на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru/, все посетители популярного тюменского портала для родителей получат в подарок полезную биопростоквашу от ТМ «Живи ЗдорОво». Для этого нужно будет ввести специальный промокод ДЕТКИ72

Кисломолочный напиток со вкусом персик-манго – уникальный по своей природе продукт, приготовленный из натурального молока и закваски, содержащий живую бифидо- и лактофлору, комплекс витаминов, ферментов, биологически активных веществ и незаменимых аминокислот, жизненно необходимых как взрослому, так и детскому организму.

На сайте представлен широкий ассортимент продукции торговых марок «Золотые луга», «Ситниковское» и «Живи здорОво». Оформить заказ с бесплатной доставкой на дом или в офис можно на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru/ или по телефону сервисного центра 8-800-550-20-70, звонок бесплатный.

Отметим, что один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири является партнером самого большого в Тюмени сайта для родителей «Детки!» и оказывает поддержку мероприятий интернет-портала. 

Так, в минувшее воскресенье состоялось награждение победителей юбилейного проекта «Мой месяц счастья» в рамках федерального проекта «Крепкая семья» в Тюменской области. В этом году к проекту присоединился интернет-магазин компании «Золотые луга», объявив специальную номинацию «Молочное счастье».

Для того, чтобы побороться за приз от одного из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, участники должны были выложить в свои фотоальбомы фотографию с любым продуктом торговых марок «Золотые луга» и «Живи ЗдорОво». Победителя в номинации «Молочное счастье» определили представители компании и на награждении участников лично вручили целую корзину вкусной и полезной молочной продукции.

Интернет-магазин "Золотые луга" дарит пользователям сайта "Детки!" полезную биопростоквашу

 

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"