Главная /  Новости / Лента новостей / Афиша онлайн-мероприятий на 3 апреля проекта "Лучше дома"
03 апреля 2020

Афиша онлайн-мероприятий на 3 апреля проекта "Лучше дома"

Афиша онлайн-мероприятий на 3 апреля проекта "Лучше дома"

 

Тюменцы смогут побывать на мероприятии, не покидая квартиры. Специально для этого запущен онлайн-проект «Лучше дома». На платформе ежедневно будут выходить афиши с информацией о прямых трансляциях, эфирах, вебинарах, мастер-классах от молодежных общественных пространств Тюменской области.

МЕРОПРИЯТИЯ на 3 апреля 2020

 

Лекции от креативных пространств (12+)

Тебя ждет большой марафон обучающих лекций от пространств Тюмени и редакции сайта мой портал.ру

Во сколько: с 12:00

Смотри здесь.

Онлайн-встреча «Как работать со страхом» (16+)

Преподаватель школы «Мудра» Светлана Зайцева выйдет в эфир и расскажет, как правильно работать со страхами с точки зрения йоги. Тема выбрана неслучайно: сейчас многим тревожно и не совсем комфортно. На эфире будут предложены простые рабочие техники йоги, которые помогут снизить общий уровень стресса и стать более устойчивым.

Во сколько: в 13:00

Смотри здесь.

Лекция в рамках курса развития креативного мышления Chill & Create (12+)

На лекции будем обсуждать дизайн-мышление: как его применять и чем оно полезно. Спикер — Екатерина Шмидт, web-дизайнер, преподаватель школы Coddy.

Во сколько: в 16:00

Смотри здесь.

Мастер-класс от федерального эксперта Сергея Тяпкина: «Как найти свою цель и проложить к ней правильный путь?» (12+)

Надоело не знать, что ты хочешь? Подключайся к эфиру «Как найти свою цель и проложить к ней правильный путь?». Вопрос будем разбирать с руководителем программы «Неформальное образование» Российского Союза Молодежи в Республике Коми, тренером федерального проекта «Территория Успеха» — Сергеем Тяпкиным.

Во сколько: 17:00-18:00

Смотри здесь.

Свидания в Цеху. Встреча с организаторами ТомСойерФест (6+)

Участники проекта ТомСойерФест расскажут о своем фестивале, об опыте его проведения. А также проведут мастер-класс по реставрированию.
 
Во сколько: в 18:00

Смотри здесь.

«Свидания в Цеху» (16+)

Собираемся с тюменскими создателями, узнаем о их проектах и лайфхаках в продвижении. В гостях — координатор проекта «Том Сойер Фест» Владимир Кисарев и мастер столярного дела Дмитрий Велижанин.

Во сколько: в 19:00

Смотри здесь.

Мастер-класс «Мир пластики и импровизации» (12+)

Мастер-класс по пластике от Софьи Голомолзиной, танцовщицы театра танцевальных форм «Контраст». руководителя театра танца «Перспектива», лауреата и победителя международных и всероссийских хореографических фестивалей. Раскроем секреты импровизации/перформансов в городе и пластики на сцене.

Во сколько: в 19:00

Смотри здесь.

Концерт Jazz Street Trio от Fabric bar (12+)

Большие друзья Fabric Bar, группа «Jazz Street», не любят сидеть на месте и устраивают свободное интернет-выступление для зрителей в Инстаграме. Команда в составе Акустического Трио исполнит джазовые стандарты из репертуара как современных вокалистов, так и классиков и корифеев традиционного джаза. Так же в программе концерта прозвучат кавер-версии популярных песен.

Во сколько: в 19:00

Смотри здесь.

Онлайн-концерт группы Сплин (12+)

Okko.tv в рамках проекта «Шоу.ON» устраивают онлайн-концерты известных исполнителей. 3 апреля на онлайн-сцену поднимется, любимая миллионами, группа Сплин. Концерт можно посмотреть совершенно бесплатно, запись будет доступна в течение суток.

Во сколько: в 21:00

Смотри здесь.

Спектакль «Обломов». Московский академический Театр им. Вл. Маяковского (16+)

Самой ожидаемой премьерой 96-го театрального сезона, стала постановка художественного руководителя Маяковки Миндаугаса Карбаускиса – спектакль «Обломов» по одноименному роману Ивана Гончарова.

Вот уже несколько веков идут споры относительно образа главного героя. Еще современная Гончарову критика сосредоточилась на противопоставлении «Обломов – Штольц» как главной символической оси романа. В спектакле персонаж Штольца отсутствует: все о нем говорят, но в действительности он появится в доме Обломова лишь на секунду.

Во сколько: в 21:00

Смотри здесь.

Концерт группы Ария (16+)

Видеосервис Wink проводет уникальное онлайн-событие – живой концерт легендарной рок-группы. Необходимость изоляции прервала концертный тур Арии, поэтому они решили провести выступление в онлайне. На концерте «Стой за чертой!» обязательно прозвучат любимые песни слушателей.

Во сколько: в 22:00

Смотри здесь

https://moi-portal.ru/

Афиша онлайн-мероприятий на 3 апреля проекта "Лучше дома"

 

На эту тему :

онлайн обучение

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"