Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы посылают на конкурс фото и видео своих домашних занятий
03 апреля 2020

Тюменцы посылают на конкурс фото и видео своих домашних занятий

Тюменцы посылают на конкурс фото и видео своих домашних занятий

 

Горожане могут присоединиться к конкурсу #Тюменьдомашняя. Пока все находятся дома, у каждого есть возможность проявить креатив и получить вкусные, аппетитные подарки от партнера акции «Додо Пицца. Тюмень». Конкурс проходит в группе департамента по спорту и молодежной политике администрации города в социальной сети «ВКонтакте».

За несколько дней уже более 30 человек поделились своими занятиями в условиях ограниченного пространства квартиры. Сидя дома, тюменцы работают удаленно, играют в настольные игры, занимаются спортом, рисуют, вышивают, вяжут, делают аппликации, гравюры, участвуют в мастер-классах онлайн, делают картины из фоамирана, «химичат» слаймы, дрессируют собак, снимают и монтируют веселые видео, мастерят из дерева, и, конечно, не забывают про дела домашние – готовят кулинарные изыски и наводят порядок в квартире.

Фото или видео своих домашних занятий, увлечений, развлечений можно разместить в комментариях к посту.

Победители будут определяться по количеству лайков, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике. Лидер получит три большие пиццы с доставкой на дом, за 2 место - две, за 3 место - одну большую пиццу от вкусного партнера акции. Конкурс продлится до 20 апреля. Возраст участников не ограничен.

https://vsluh.ru

 

Тюменцы посылают на конкурс фото и видео своих домашних занятий

 

На эту тему :

конкурс карантин

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам