Главная /  Новости / Лента новостей / Учеба и отдых – чем увлечь ребенка во время карантина?
03 апреля 2020

Учеба и отдых – чем увлечь ребенка во время карантина?

Учеба и отдых – чем увлечь ребенка во время карантина?

 

Сейчас многие онлайн-площадки открывают бесплатный доступ к своему контенту. Okko, Ivi, Premier, "Кинопоиск HD". Выбор за вами. Что есть бесплатного в онлайн-кинотеатре Wink?

В сервис, объединяющей технологии интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатра, добавлена широкая коллекция обучающих материалов — 2 000 единиц образовательного контента. Уроки школьной программы по русскому языку, математике, биологии, истории, физике и другим предметам для учащихся 5-11 классов от лучших педагогов, эксклюзивные курсы по технологиям блокчейн и VR, лайфхаки по подготовке к экзаменам и лекции для родителей доступны на wink.rt.ru/education, в smart-TV, а также в приложениях для IOS и Android.

Также  в Wink «Ростелекома»  бесплатно доступна подборка доброго детского кино, советских и российских мультфильмов, а также анимационных сериалов для детей всех возрастов (более 500 наименований), в том числе «Маша и медведь», «Смешарики», «Friends: Подружки супер-герои». А значит дети не буду скучать.

Смотреть Wink можно на любом устройстве — смартфоне и планшете (мобильные приложения Wink), телевизоре (с ТВ-приставкой или c помощью приложений в Smart TV, Android TV, Apple TV), ноутбуке или компьютере (видеопортал wink.rt.ru). Подробности о подключении Wink доступны на сайте wink.rt.ru.

Кроме того, компания открыла доступ к цифровому сервису образования «Ростелеком. Лицей»  за 1 рубль в месяц на территории всей России. Эта мера направлена на поддержку школьников и родителей, которые в настоящее время вынуждены перейти на дистанционное обучение. Предложение действует до 30 апреля.

Учеба и отдых – чем увлечь ребенка во время карантина?

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"