Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Меняемся компонентами для мыла?! (29 часть)

Меняемся компонентами для мыла?! (29 часть)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
12.03.2013 22:27
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +1
offline
Приглашаем посетить наш интернет - магазин "МыловарOFF"! ссылка
В нашем магазине Вы найдете всё необходимое для изготовления мыла ручной работы различных форм, цветов и запахов - мыльная основа, кремообразная основа, жидкая основа для шампуней, отдушки для мыла, жирные и твердые масла, полисорбаты, эфирные масла, гранулы для скраба, упаковка для мыла, баночки для косметики.
Также мы предложим различные варианты упаковки и декорирования, если Вы захотите подарить свое творение близкому человеку.
Так же ждем Вас в нашей группе в контакте ссылка
Желаем Вам творческих успехов и чудесного настроения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 23:59
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ppangelika, уберите, пожалуйста, со своего сайта вот это фото мешочков из органзы ссылка Это фото сделано лично мной для своего магазина ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 08:41
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +48
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Всех, всех! Приглашаю в СП ингридиентов для мыловаров. У нас есть все! начиная с масел и оканчивая упаковкой. 20 марта стоп на основу и не только ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 10:00
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Olu_La
ppangelika, уберите, пожалуйста, со своего сайта вот это фото мешочков из органзы ссылка Это фото сделано лично мной для своего магазина ссылка

поставьте тогда на своих фото печать) я тоже часто беру фото из нета (если оно не подписано) для личных нужд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 10:19
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Наталья_91, не вижу в этом большого смысла, т.к. это слабая защита, тем, кто дружит с фотошопом, не составит большого труда убрать даже водяной знак. И уж если я, как автор фото, прошу, чтобы кто-то другой не пользовался им в коммерческих целях, то, извините, имею на это право. Сфотографировать эти мешочки, если они в наличии, совсем не сложно (как и другой товар), так что большая просьба реагировать адекватно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 10:54
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Olu_La, как человек ищущий в нете картинку должен узнать что вы против её использования? поставьте знак хотя бы я не думаю что человек будет морочиться с фотошопом , он просто пройдёт по след. картинке без знака и возьмёт её
пример: если в нете куча фоток основы, то зачем её фоткать самому?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 11:55
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Наталья_91, конечно, зачем напрягаться, если всю работу за тебя уже сделали другие, правда? Легче и быстрее натырить чужих фоток и сидеть на попе ровно Если Вы внимательно следите за темой, то в одной из предыдущих частей кто-то из девочек (Лешик, по-моему), кто сам делает фото, тоже высказывал свое недовольство по поводу такого "заимствования", еще раньше был целый шквал возмущения, когда в одной из групп ВКонтакте руководитель группы накачала чужих фоток и выложила, выдавая за свои. И недовольство такими действиями со стороны авторов абсолютно понятно и логично, так что дискутировать дальше на эту тему не буду: я высказала свою позицию, и то, как отреагирует на это тот, кому был адресован мой пост, - вопрос его личной порядочности, только и всего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 12:09
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Olu_La, во первых это фото товара причём далеко не эксклюзива, и совсем другое дело когда выкладывают фото ваших работ (мыло, крем, и прочие). Ещё раз скажу подпишите свои фото и проблем не будет , человек просто в поиске выберет другое фото
Смотрите: ссылка тут куча чужих фото (а ведь кто то делал их лично для своего магазина, возможно даже платил фотографу за это)

Девочки хочется сказать что после того как вы выложили свои фото в сеть не удивляйтесь тому что они появятся на многих-многих сайтах. Это сеть и здесь всё в открытом доступе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 16:39
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +1
offline
Olu_La
ppangelika, уберите, пожалуйста, со своего сайта вот это фото мешочков из органзы ссылка Это фото сделано лично мной для своего магазина ссылка

Когда в поисковике Яндекс ищешь какие-то картинки, на них не написано, что это авторская работа, права которой защищены! Соглашусь с Наталья_91 все в легком доступе, и если бы на ней был Ваш знак, я бы даже и думать не стала, начала искать бы другую мне необходимую картинку!
Вы в глобальной сети интернет, где если Вас что то не устраивает достаточно просто хотя бы показать на то, что Вы бы не хотели чтобы Ваши картинки использовали в других целях! А у хозяйки магазина лично, хватает дел и по мимо того, чтобы фотографировать огромное количество товара, когда все можно найти в легком доступе на просторах интернета!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 17:27
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ppangelika
Соглашусь с Наталья_91

Кто бы сомневался
ppangelika
А у хозяйки магазина лично, хватает дел и по мимо того, чтобы фотографировать огромное количество товара, когда все можно найти в легком доступе на просторах интернета!

Как "хозяйка магазина" Вы не можете не знать, что большинство поставщиков предоставляют фото своего товара, поэтому нет совершенно никакой необходимости фотографировать "огромное количество товара", а на остальную, сравнительно малую, часть уйдет не так уж много времени, зато совесть будет чиста, так что Ваш довод неубедителен. Отсутствие времени лично у Вас еще не является оправданием Ваших действий.
Я вообще, мягко говоря, удивлена Вашей реакции. Уж если я сама Вам сообщила, что это мое фото, и прошу его не использовать, то, на мой взгляд, было бы правильнее с Вашей стороны, заменить его, делов-то на рыбью ногу Впрочем, меня Ваша позиция скорее забавляет, чем раздражает, поэтому, как говорится, Бог Вам судья...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 17:50
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Olu_La
ppangelika
Соглашусь с Наталья_91
Кто бы сомневался

А это к чему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 18:24
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Наталья_91, это всего лишь к тому, что в контексте тех доводов, которые привела ppangelika, было бы странно, если бы она с Вами не согласилась. Очень удобная позиция!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 20:18
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +31
offline
Olu_La
Наталья_91, конечно, зачем напрягаться, если всю работу за тебя уже сделали другие, правда? Легче и быстрее натырить чужих фоток и сидеть на попе ровно Если Вы внимательно следите за темой, то в одной из предыдущих частей кто-то из девочек (Лешик, по-моему), кто сам делает фото, тоже высказывал свое недовольство по поводу такого "заимствования", еще раньше был целый шквал возмущения, когда в одной из групп ВКонтакте руководитель группы накачала чужих фоток и выложила, выдавая за свои. И недовольство такими действиями со стороны авторов абсолютно понятно и логично, так что дискутировать дальше на эту тему не буду: я высказала свою позицию, и то, как отреагирует на это тот, кому был адресован мой пост, - вопрос его личной порядочности, только и всего...


Оля, я в этом споре тебя полностью поддерживаю)))) Если Вы девушки обратите внимание, на всех! сайтах интернет магазинов написано (не знаю как у Ольги), что при использовании текстов и фото находящихся на сайте необходило вставлять ссылку на тот самый сайт от куда взята инфа. И то, что до поры до времени, это сходит кому-то с рук, не гарантирует, что в какой-то момент Вы не обнаружите повестку в суд за несанкционированное пользование чужими трудами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 20:21
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +31
offline
P.S. я конечно тоже в этом деле грешна))) НО! еслиб мне хозяйка фото "ткнула носом" думаю демагогию разводить не стала бы, ну и извинилась бы, конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 20:54
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Лешик, Наташа,

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 23:15
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Лешик, копирайта на фото нет, и они выдаются яндексом как просто картинки (в этом случае никого не привлекут), да и писать такое когда ты слил половину фото у более крупных продавцов нет смысла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 10:52
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +1
offline
Не вижу ни чего за что я должна извиниться, поэтому, извиняться не перед кем не собираюсь!
Olu_La Вы же сейчас на аватаре тоже используете чью то картинку, не так ли...???
Я передам, чтобы фото заменили в ближайшее время!
На мой взгляд с Вашей стороны, это своего рода реклама своего магазина)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 11:58
Дата регистрации: 10.12.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ppangelika
Не вижу ни чего за что я должна извиниться, поэтому, извиняться не перед кем не собираюсь!

Мне и не нужны Ваши извинения

ppangelika
Olu_La Вы же сейчас на аватаре тоже используете чью то картинку, не так ли...???

Совершенно верно, НО (если Вы внимательно читали):
Olu_La
я, как автор фото, прошу, чтобы кто-то другой не пользовался им в коммерческих целях

ключевое слово: "коммерческих"

ppangelika
Я передам, чтобы фото заменили в ближайшее время!

Премного благодарна
ppangelika
На мой взгляд с Вашей стороны, это своего рода реклама своего магазина)))))

Ошибаетесь, но дело Ваше, думайте, что хотите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 13:01
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +31
offline
Наталья_91
Лешик, копирайта на фото нет, и они выдаются яндексом как просто картинки (в этом случае никого не привлекут), да и писать такое когда ты слил половину фото у более крупных продавцов нет смысла

Наташа, привет! Когда в результатах поиска ты открываешь картинку, то к ней идет ссылка на контент где она размещена Писать, конечно трудоемкий процесс)) Но! в том-то и суть, если ты являешься продавцом чего-то, то имеет смысл делать фото самостоятельно, дабы не в водить в заблуждение покупателя)) Другое дело - лень!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 15:49
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +1
offline
Лешик
Наталья_91
Лешик, копирайта на фото нет, и они выдаются яндексом как просто картинки (в этом случае никого не привлекут), да и писать такое когда ты слил половину фото у более крупных продавцов нет смысла
Наташа, привет! Когда в результатах поиска ты открываешь картинку, то к ней идет ссылка на контент где она размещена Писать, конечно трудоемкий процесс)) Но! в том-то и суть, если ты являешься продавцом чего-то, то имеет смысл делать фото самостоятельно, дабы не в водить в заблуждение покупателя)) Другое дело - лень!


Лень)))) Ну да, Вам наверно видней)))


Развели дискуссию из-за картинки!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(133)
ЧАС_ПиК,
Zhuravleva2014,
yellowstone,
iuka2006,
Леночка2017,
Helen_07,
Юлия1607,
бонипетрова,
angelika_k,
Ольга16071989,
Апельсинка16,
Леля@,
Ksenian,
Натка77,
Irina,
mami_el,
Kescha-86,
СССС,
ALEHAN,
pereval84,
Zuleykha,
CLOWNESSA,
aaskazka,
aatakaya,
ujavq,
alinagamza,
Mami2005,
yasher013,
Zadorovskai,
ksusha089,
amazonka-44,
Danius,
mama_olia,
alexeev_vn,
lesenok06,
мама_САБРИНЫ,
nikysha,
зюзя2411,
Galina78,
Е-лена,
maxa_82,
lanoshka86,
Долли,
alenka-ponka,
17zagadka,
343,
Katty72,
sugarbaby,
никас,
sonya1976,
Lanet,
likagera,
osintsev2018,
kznasty,
vitaljke,
elena.v.v,
Нафтенка,
aleno4ka-ponka,
Эльвира@1978-16,
mahagon,
lena_masseuse,
velena_nitckaya,
Лапка,
Ni-no-chka,
tanya.solnse,
татьяна16,
Awrora,
Anna.16.07Tym72,
avgolikov49,
HoltoffD,
Mama21,
@@svetik@@,
Kittychka16,
kissya21,
KomarovaSN,
Iruka,
Даша72,
Natasha86,
KyLeMaTob,
ЯОА,
лероч-ка,
nova16071979,
MilayaMila,
варакуша,
Anna198907161,
dilyara1988,
Keti.07,
Хуся,
sulim72,
галина1968,
Кучеряшка,
Kaschtanka,
mikta11,
Tera,
Glorija,
Anastasia_bel,
Lyuda1607,
Nastenish_B,
bagira512,
tatalya,
maria_luneva,
M@rina635,
MAlina19102010,
павелорсич,
Екатерина11,
olya637,
svetaba84,
Evgeniya74,
ustinova,
ВасяАлексеев,
Людовик16,
Kurgan65,
юлия--1982,
lili,
marina160786,
Мусечка@,
mama_Oksana,
Keri87,
79504961570,
Alina1992,
MashaDi,
tanyha8516,
_ksushka_,
А.С.Ю,
Ranettka,
Кисенок,
Ivyyy,
TEo,
Мармеладка771,
VikaG,
Lelik_1987,
semenovai2011,
sofya16071976
Деток(54)
Кирёнка (Мама Annacity),
Арина (Мама Фукса),
Ксения (Папа Vasiliy),
Александра (Родитель Mariya),
Захар (Мама Яна-81),
София (Мама LaptevaYana),
Стёпка (Мама marinucy),
Виктория (Мама Ольга87),
Аделина (Мама Mirel),
Стасюша (Мама маша09),
София (Мама dauria),
Александр (Мама ТаМамуля),
Максим (Мама svoboda),
Софья (Родитель greenksu72),
Николай (Мама belaya2002),
Назарчик (Родитель Lyulik),
Константин (Мама Natali_K77),
Софья (Мама Shesttata),
Кирилл Юрьевич (Мама Лисен@ок),
Настенька (Мама Галюнька),
Михаил (Мама ТатьянаИльина),
Анастасия (Мама Mironchik),
Александра (Мама Tatu),
Владимир (Мама tatyana_vik),
Дарья (Мама Ленчик-Ленок),
Артём (Родитель katinjo),
Анна Сергеевна (Мама idakate),
Матвей (Мама Вита2010),
Ильсур (Мама Panterochka),
Анжелика (Мама uliana_k),
Яромир (Мама lleskova),
Олеся (Родитель Владислава1104),
Даниэль (Мама Резеда81),
Никита (Мама Атася),
Федор (Мама Pola),
Андрей Собственник (Родитель Андрей1973),
Дмитрий (Мама kotya777000),
Тёмочка (Мама vrednaya72),
Анна (Мама Н@т@л'я),
Данила (Мама Sn00pY),
Юлия (Мама ВасАлсу),
Никита (Мама nensi1988),
Дарина (Мама kalina-nyagan),
Никитка (Мама Нюша866),
Дашулька (Мама NaTaHa5),
Андрей (Мама 7яромашки),
Дарья (Мама кысуля),
Мария (Мама АринаЖук),
Полина (Мама олька1),
Полина (Мама Чумной_Док),
Александр (Мама Танюня),
Арина (Родитель Вьюжонок),
Евгений (Мама irisha_72),
Ромашка (Мама SiLena)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 128
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия