Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Не могу его забыть((((

Не могу его забыть((((

1 2 >
 
#
X
14.06.2012 10:54
Гость (188.186.*.*)
Меня зовут Марина,мне 22г. Развелась с мужем полтора года назад,есть сын,ему 1,6г. Ситуация типичная и плачевная,когда я поехала рожать,как оказалось муж ушел к другой и попросил развода У меня была истерика,но я развелась с ним.Он живет с другой и женился на ней,а ребенком особо не интересуется((( Заезжает на 30мин раз в 2мес! Я до сих пор скучаю по нему и каждый день его вспоминаю,вспоминаю те дни,когда мы были с ним счастливы и не пойму почему так получилось Я встречалась с другими молодыми людьми,но это не помогало.Скажите как унять эту боль? Мне очень плохо(( Как вернуть его в семью? Мой сынок остался без папы и я не знаю что мне делать,говорят время лечит,но мне лучше не стало.Посоветуйте что мне делать? Буду очень признательна вам,спасибо за ранее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 11:54
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
offline
Не нужен вам такой мужик.Найдете более достойного и не стоит из-за гав..на переживать! Забудте вы его и будите счастливы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 11:58
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +10
offline
Неизвестно еще кому повезло, просто он маскировался а теперь показал свое истинное лицо, ушел в такой момент, запомните одно, мужик не любит баб хлюпиков, они таких унижают и смеются над ними, знаю точно, вы плачете говорите ему или кому-нибудь об этом, а он со смехом об этом разговаривает со своей бабс, будьте выше, это случилось не вчера, прошло время, поднимите голову выше, "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" ну получилось так, "уж лучше быть голодным чем что попало есть", Сынок у вас наверняка замечательный любите его больше, и он отомстит за вас! Любите себя, не плачьте, мужчину который ушел, заденет больше то, что вы вдруг изменитесь, вытрите слезки, перекрасите волосы или измените прическу, похудеете , купите себе модную тряпку, сделаете миникюр, и выйдите в свет, вы достойны большего, запомните это девочки, ошибки случаются в жизни, ну уронил его в детстве аист, ну что теперь поделаешь, на свете столько всего интересного, а главное чтобы его забыть викиньте все вещи которые он вам дарил или которые напоминают вам о нем! Поможет обязательно! Удачи! Все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 11:59
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +66
offline
его любите?...а себя? если его даже ребенок не удержал, то наверняка там у него какая-то любовь неземная. не мучайте себя мыслями как его вернуть.лучше заморочтесь на том как его отпустить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 12:45
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +4
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
У меня была такая ситуация, но к счастью, не с мужем. Любоффф была с моей стороны ужасть какая сильная. Он-красивый, богатый, умный... ну в общем, в моих глазах принц на белом мерседесе :-) Решили жить вместе и пока решали, он ушёл к другой, без объяснений. Что со мной было... Вот только что головой о стену не билась, а так истерики, названивала ему постоянно, отпавляла смс, и есть-пить не хотелось по несколько недель... Ну то есть я конкретно начала сходить с ума. А потом пошла к психотерапевту, это мне уже врач в токсикологии посоветовала (не конкретного специалиста, а вообще в приципе). 1 год плотного посещения отличного специалиста и я другой человек! И вот спустя несколько лет ОН САМ мне звонит, пишет, добивается общения, а мне он уже не нужен, не интересен, да и не принц он вовсе, так ... обычный мужчина в чем-то даже неудачник, несмотря на несметные сокровища. Мы попробовали снова строить отношения, но ничего не вышло, так как он ждал снова восхищения, поклонения, а для меня то он не принц уже. В общем, я окончательно убедилась, что не мой это мужчина и сказала ему: "Спасибо, что ты на мне не женился тогда" Не зря же говорится, то, что нас не убивает делает нас сильнее :-) Если сами не справляетесь обратитесь к специалисту, хуже точно не будет :-) Сейчас, то, конечно, кажется, что все ничего не понимают, как Вам больно и обидно, и вернуть его хочется, и что он самый-самый... Я точно знаю всё это не смертельно и жить Вы будете :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 14:37
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +9
offline
Гость ( 188.186.*.* )
... я не знаю что мне делать,говорят время лечит,но мне лучше не стало.
Дайте ВРЕМЕНИ время. Все пройдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 19:56
Гость (109.105.*.*)
я думаю, что он просто так неожиданно вас бросил, что вы до сих пор не осознали и не приняли это. т.к. не было объяснений, не было предпосылок к уходу и видимых причин. за вас решили, так скажем. нужно просто к специалисту обратиться, он точно поможет. а то так можно всю жизнь ждать, что он вернется, и на других внимания не обращать. с ним уже счастья не будет, даже если и вернется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2012 00:30
Гость (188.186.*.*)
Noel, подскажите пожалуйста врача,который помог Вам! сейчас как раз выбираю себе психотерапевта,но не знаю к кому пойти..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2012 23:52
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +7
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Noel, подскажите пожалуйста врача,который помог Вам! сейчас как раз выбираю себе психотерапевта,но не знаю к кому пойти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 10:07
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 5741
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Пол года еще прошло, я думаю маловато времени.Все вы не забудете, просто потом будете смотреть на эту ситуацию по другому.Помощь психолога все таки нужна. Вам нужно найти интерес к жизни, может не сейчас потом найти хобби, уделять много времени воспитанию вашего ребенка. А личная жизнь наладится потом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 11:11
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Автор! Скажу банальную вещь-время лечит!
Сейчас ,конечно вам будет трудно и очень обидно! Держитесь! Пройдет время-вы будете вспоминать это время с улыбкой.Еще не известно кому повезло! Зачем вам предатель???
Уверена,ВАШ мужчина еще будет в вашей жизни!
Терпения вам и скорейшего выхода из кризиса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 21:33
Гость (188.186.*.*)
у мен я такая же история - жить не могу! каждую минуту думаю о нем вспоминаю самые приятные моменты.....отки смотрю.
Хотя честно столько он мне сделал Г...на как никто другой.
Но сердцу не прикажешь
Как снять эту любовную боль и тоску?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 21:45
Гость (213.87.*.*)
Я вот не знаю, как так можно зацикливаться на людях, особенно, если они предатели, может мне чужда любовь.... Или просто некогда разглядывать фото, страдать сидеть....вам надо делом заняться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2013 22:23
Гость (188.186.*.*)
"Любовь живет 3 года"! Так что еще 1,5 осталось Автор. Потерпите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 08:24
Дата регистрации: 03.08.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: 0
NDS
offline
Прошло полтора года!!!! Автор,я фигею,вы полтора года растите ребенка одна и у вас еще хватает сил и желания думать о каком-то предателе.отдавайте всю любовь и заботу сыну. Ребенок подрастет,у вас будет больше свободного времени,мысли будут позитивней и встретится вам в жизни ваше счастье!всему свое время.только не надо сидеть и ждать,живите полной жизнью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 08:56
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Каждый может просто стать отцом…
Это всё по-разному бывает…
Кто-то после станет подлецом…
кем он был — ребенок не узнает…
Ну, а кто-то знает ночь без сна…
что такое боль детей он знает…
Счастье их — всегда его весна…
и таких лишь «папой» называют…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 09:48
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Автор просто еще маленькая девочка, не смотря на то, что сама мать. Верит в чудо, что муж вернется и станет любить их с ребеночком, как никогда не любил. И отказывается поверить в то, что иначе. И не принц он, и не любимый вовсе.
Сделайте остановку, вздохните подумайте, ЗАЧЕМ вам он? Прежних отношений не будет никогда!
Живите настоящим и будущим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 13:17
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +5
offline
Кукл@
Каждый может просто стать отцом… Это всё по-разному бывает… Кто-то после станет подлецом… кем он был — ребенок не узнает… Ну, а кто-то знает ночь без сна… что такое боль детей он знает… Счастье их — всегда его весна… и таких лишь «папой» называют…

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 17:06
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +30
offline
Ужас какой,она еще страдает...Я б такого даж и на 30 мин не впустила в дом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 01:10
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +114
Показать на карте
offline
Кукл@
Каждый может просто стать отцом… Это всё по-разному бывает… Кто-то после станет подлецом… кем он был — ребенок не узнает… Ну, а кто-то знает ночь без сна… что такое боль детей он знает… Счастье их — всегда его весна… и таких лишь «папой» называют…


Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Мамусечка,
Polly003,
Superpapa,
monika100,
relax-studiya,
A-niki,
viento,
anuta692006,
Bard,
Sema_tmn72,
schtyckova,
Galex,
iriv,
Виктория_72,
vaiolett,
pitiri,
Молодой_папашka,
gleb,
Tanuhsa,
Tesha,
Мила61,
lanavolkova,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Lin,
Фруктик,
vmeste-mir.ru,
devo4ka4606,
Juliya_1,
Kettrin,
ZUBarub,
cekisova,
conupova,
Anona109,
SVETA109,
Штукенция,
Svetika,
Лотос,
Android,
LEGO_Education,
tamusa7709,
СвeтлаЯ,
Miledi@01,
amelchik1,
Kayla,
Натальяcns87,
Nastyaen,
Григ.Наталия,
nusik116,
naduxa,
Limar,
Liolia,
дашок,
@ЕКАТЕРИНА89@,
ViKi2014,
ОльгаC,
Salma,
eva88,
ledi_darling,
Violia,
Vikenciay,
Ири8742,
mezenok,
ГринДар,
LilY_83,
workulchik,
Тюся,
Fatalist053,
skoro_mama,
Мамул,
mama-Polinki,
LavIrina,
Золотая72,
Vikusia,
steklyansky,
@Aricha@,
_marmeladnaya_,
wita,
колчак103,
Катюлька,
010969,
Danka,
Лого,
PR_incessa,
ПРОФМИР,
Наталья-72,
шторM,
svetik_73,
Филимоненко,
Stopa72,
МамаСына,
DetkiTyumen.ru,
Тюмень-2015,
leenailves,
BMCK10,
89829719213iyla,
juliter,
Amilena88,
Erica,
sozvezdie5,
ГузелияХалилова,
Люся1234,
Ket,
Lotos,
clouds,
TominaElena,
prien,
Роман,
Леха,
Эльмэтр,
lagosfeel,
Snegyrochka___,
Конфеткием,
OlegU,
Викенция,
kamalusa,
ольга_мамаКати,
лимонела,
mama977,
momik,
obgbwbyfF,
Korepka,
Svetлая,
ДеткиСП,
NASTYASMEKHOVA,
Shugga_love,
matrona,
FAT_1978,
Ирина_906,
Lilyna,
Victoryat,
ленчик1986,
Natysenka,
Крылова,
Юсечка,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 159
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия