Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / В чем польза поездок на море?

В чем польза поездок на море?

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
17.07.2012 10:05
Гость (37.79.*.*)
Мне интересно, в чем польза и главное -смысл коротких поездок на море раз в год?
кто-то ездит на неделю или максимум 2 недели раз в год. Такие деньги тратятся, кто-то даже кредиты берет.
Что можно успеть за 2 недели? пару экскурсий?
а чем не отдых в Тюмени? поплавать, позагорать и домой. Кому-то дорого 200-1000 рублей за один раз оставить, зато по 80-100 тыс на семью из 3 человек - это нормально.
Я не говорю о тех, для кого это не деньги, а вот кто-то реально весь год копит, ущемляет себя или даже детей в чем-то, чтобы отложить минимум по 8-10 тыс в месяц, чтобы всего пару недель провести вне дома.
Сейчас такая жарища у нас, а кто-то едет в еще более жаркие страны, да еще с детьми. А потом сидят полдня в номере под кондёром, потому что жарища! А типа когда ехали в Африку, то думали там прохладнее будет?
Понимаю, что море. Так в море максимум полчаса в день можно провести. Ну пусть даже пару часов, но разве это стоит сотни ?? можно ведь и дома в ванне с морской солью полежать, если уж для пользы тела надо.
Не понимаю. Объясните.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:13
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 37.79.*.* ) , честно? Тоже не понимаю) Но - у меня конкретные случаи, которых не понимаю. Это когда некоторые мои знакомые вот как вы написали - ужимаются, вечно ноют, что денег нет, не могут позволить лишний раз купить себе шмотку или сходить в кино, зато РАЗ В ГОД они позволяют себе спустить большую сумму на полноценный отдых. Для меня это забавно, конечно. Их не позовёшь даже на водоём - у них тупо вечно нет средств, потому как надо платить за бензин/такси, за вход, еду купить на месте или взять с собой... Мне проще с такими не общаться.
Но это не про всех, есть люди, которые также откладывают на поездку (либо вообще не откладывают - зарплаты, отпускнхы хватает), но позволяют себе нормально жить, не ныть, не гундосить и не халявничать. А море - всегда приятное развлечение, красивый загар и фотографии, в общем, сплошное удовольствие. А какое такое удовльствие получают те, кто в обычной жизни, пардон, *опится на нормальное существование? Прям сложно предсатвить, что на отдыхе они тратят деньги, наверняка плачут потом о каждой копейке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:14
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6374
Авторитет: +67
offline
ну загнули, так понимаю вы ни разу на море не ездили. Если бы ездили, то знали разницу между жарой в Тюмени и жарой на море, она там легко переносится. Море, шум морской волны, бриз.... Да ради вот такого кайфа и ездят на море. В тюменских помойках то где плавать?? глиняное дно, на которое противно ступать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:19
Гость (89.250.*.*)
Шоб аналом с турками али афроамериканцами занимацца, впрочем, вам не понять прелестей не тока секс-туризма, но и просто секса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:22
Гость (87.254.*.*)
по-любому обиженный мужик написал, которому никто не дает в принципе, не то,
Гость ( 89.250.*.* )
Шоб аналом .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:25
Гость (37.79.*.*)
Гость ( 89.250.*.* ) , и я про то же.
Arcada, это вы загнули, что ни разу не была я на море Жара в Турции еще похуже для меня, чем в Тюмени - все тело липкое, одежда по 2 дня не может просохнуть от влажности высокой. Хотя езжу всегда в начале бархатного сезона.
В Египет еще не рискнула съездить в пекло, поскольку там в бархатный-то сезон мне не комфортно.
А шум морской волны, бриз ...вот вообще этого в Турции не видела никогда. После обеда , после 16 часов уже волны такие, что с ребенком с ног сбивает.
Напишу сразу, что была в 5*, но не сильно крутых -Дельфин, Топкапи и т.п.

Ситуация такая, что получается только раз в год съездить на пару недель и что-то реально жалко этих 100-120 тысяч становится, хотя в течение года не ужимаю каждую копейку, но все же не сильно легко мне эти денежки даются)
А вот прелести особой честно - не вижу. Или нет. Когда на море -классно, что вырвалась, а потом через месяц уже как-то так...И на следующий год - как только пасмурно у нас или дожди, так сразу бежишь путевки смотреть, а как только жара наступает, то мысли такие - блин, тут такое пекло. а люди еще и в Африку целыми самолетами летят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:25
Гость (89.204.*.*)
Arcada
ну загнули, так понимаю вы ни разу на море не ездили. Если бы ездили, то знали разницу между жарой в Тюмени и жарой на море, она там легко переносится. Море, шум морской волны, бриз.... Да ради вот такого кайфа и ездят на море. В тюменских помойках то где плавать?? глиняное дно, на которое противно ступать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:26
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6374
Авторитет: +67
offline
Гость ( 37.79.*.* ) ,а что кроме Турции и Египта моря нигде нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:30
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 37.79.*.* ) , Во первых жара переносится там легче,во вторых от домашних хлопот и людской суеты отдохнуть,у себя в городе все ровно не получается отдохнуть и расслабиться до конца,думаешь о доме и домашних проблемах,в третьих в море очень полезно поплавать,а именно в морской воде,по поводу соли в ванне это не то(ну и насмешили:lol,в четвертых красоту посмотреть,да и многое другое,оно того стоит,а вы ведать не разу не видели моря,а особенно океана,вот и не понимаете,съездите и вопросов глупых задавать не будите!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:31
Гость (37.79.*.*)
Arcada, с детьми пока только туда. В других странах еще и экскурсии посетить охота.
Да и по деньгам вроде как эти страны хороши. Или что-то еще есть?

а про помойки с глиняным дном , так не везде же так. За Боровским хорошие места - песочек по дну, на эльдорадо с утреца.
Да и вообще для меня не проблема 50-70 км за город уехать на целый день 2-3 раза в неделю, чтобы хорошо отдохнуть, покупаться.

Просто места надо знать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:31
Гость (89.204.*.*)
Arcada
Гость ( 37.79.*.* ) ,а что кроме Турции и Египта моря нигде нет?.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:32
Гость (87.254.*.*)
да тут тема о жлобстве автора, денег не хватает на нормальный отдых, так начинает себя убеждать, что он не нужен и не полезен и этого ей мало, хочется чтобы сторонники нашлись
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:32
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 87.254.*.* )
по-любому обиженный мужик написал, которому никто не дает в принципе, не то,
Гость ( 89.250.*.* )
Шоб аналом .
.


ахахах))) не, просто автор темы подпукнул мне в соседней темке, вот я и написала) Наоборот, я не в подкол написала. Был опыт секс-туризма, ненуачё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:32
Гость (37.79.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , где была я уже написала, читайте выше, а не фантазируйте.
Океан не видела -врать не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:34
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 37.79.*.* ) , Вы ведать не туда ездите,вы съездите например где сухой воздух,там вообще классно,и жара легче переноситься,и на море ну ни как ни 30 минут можно побывать,а мы были 2 раза в день с утра часа на 3-4,и вечером вообще по долгу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:35
Дата регистрации: 07.05.2007
Дней на сайте: 6374
Авторитет: +67
offline
Гость ( 37.79.*.* ) , так есть такие люди, которые от местной природы и дачи кайф получают, ну так и вы наслаждайтесь..... Хотя с деньгами таких не встречала все же это от материальной стороны зависит. Мир посмотреть - это здорово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:36
Гость (37.79.*.*)
Гость ( 87.254.*.* ) , еще одна фантазерка. Я не писала, что отдых не нужен.
Что-то одни гости как гиены сбежались в темку.
Только Arcada нормальные вещи пишет, а остальные только подпердывают.
Завидуйте молча. Я хоть в этих двух странах отдыхаю, а вы, видать, и туда себе не можете позволить съездить хоть раз в год, поэтому и злыдни такие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:38
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 37.79.*.* )
Гость ( 89.204.*.* ) , где была я уже написала, читайте выше, а не фантазируйте. Океан не видела -врать не буду. .
Я прекрасно видела,то где вы были, то что вы были в Турции это значит вы нигде не были,поездите по миру и вопросы отпадут сами собой-что да где и почему!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:40
Гость (37.79.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , так напишите, где сухой воздух.
Arcada, не, я не из таких, я кайф хочу на море получать. вот только где комфортно-то? или в каком месяце?
мне просто реально это интересно. Ездили в конце мая - море не прогрето еще. Июнь, июль, август - жарища неимоверная.
Сентябрь - вроде и бархатный сезон, а влажность такая, что неприятно тело липкое постоянно. Конец сентября-начало октября волны уже на море с двух часов дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 10:41
Гость (89.204.*.*)
Да я в отличии от вас мир то уж повидала,было бы чему завидовать
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
дашутка,
lexytemp,
77860600949,
т1810,
Gerda88,
Вер_ка,
OLGA2011,
Margaret_98,
Penelopa1977,
tummara,
Анна1810,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
Umbra,
Mamasita,
lapochka666,
ЧЕка72,
Ksunya@@@,
irinam1978,
___@elena@___,
Ольга@Л,
angelochek1810,
plakat82,
no_mad82,
ZolotЦe,
jeolya,
лисица,
maria_450,
natalkam,
мурлик,
korovka,
Zabavushka,
МанякинаАнна,
Gulnarushka,
ksenia72,
ЛимпоПоня,
777@@@777,
Vasilisa_H,
Irina59,
lomsinko,
любашик,
rctybz123,
avariya,
Гуся,
Маришкинамама,
Skitalica,
Волга,
LILIANA17,
смакота@майл,
яначка2001,
Яна18,
tatianadachaeva,
nata-eco,
_ОляЯ_,
nin2kw,
Dr_Zavadovski,
Zolu,
Asya__baker,
ЛасKа,
katuusha,
tsurikova,
igor_tomin,
Вьюга,
viniNat,
knt,
almatis,
Larissochka,
Nataha,
kut82,
Капризулька,
Igoldmash,
Масенок,
Хочушка,
'.'.'Оля'.'.',
Татьяна54,
cvetik84,
Lau,
medvedeva87,
Olechka_777,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
alenamax09,
вештарт_к_в,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 337
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия