Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Посоветуйте,как решить проблему,не пройдите мимо

Посоветуйте,как решить проблему,не пройдите мимо

1 2 3 >
 
#
X
30.07.2012 08:44
Гость (213.87.*.*)
Утро доброе!начну из далека.Мне 21 год,перешла на 5 курс института, 4 года встречаюсь с МЧ, из них 3,5 живем вместе.Работаю на 0,5ставки, чтобы заработать хоть небольшой но опыт.
МЧ-23 года, работает,сменил 2 работы,очень пробивной и коммуникабельный.
Проблема вот в чем-каждый день ему нужны встречи с друзьями, не пьянки,клубы и прочие,а именно встретиться,пообщаться,покурить, либо собраться и играть в игры по сети.Самое главное то,что он мне во всем помогает,поможет и уедит до поздна(проблем с утренней побудкой у него нет.
Я встречаюсь с друзьями 1 раз в недели+созвоны на неделе. У него ежедневно созвоны бесконечные, и встречи.
Меня одно напрягает почему я вечера провожу одна, засыпаю одна.(у меня нет авто,чтоб сорваться в 21ч и поехать постоять-покурить).друзья ужасные,хотя все женаты и с детьми, у одного вообще срок условный.
Начали разговор про свадьбу,он говорит денег нет у него , а семья у него не богатая,на что я ему сказала вместо того,чтобы стоять, нашел бы подработкуи деньги в дом и свадьба и нет общения с этими придурками.
Разговаривать я с ним пробовала не раз 2 дня проводит со мной,потом опять по новой.маму свою он тоже не слушает-она ему не авторитет.
Что делать?как быть?я просто реву ночами от бессилия, спим мы естественно отдельно, он приходит поздно и уснуть может только под мультики на 2*2.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:12
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +46
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , его не переделать...
ищи другого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:14
Гость (195.151.*.*)
да, с ним так и будешь реветь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:16
Гость (213.87.*.*)
Я ведь люблю его,он мне дорог очень, помогает мне во всем.есть лишь пункт его жизни это ночные вылазки.
Если любишь я думала надо бороться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:27
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Да уж это действительно проблема. Даже и знаю что написать. Ясно только одно- вам следует изменить отношение к его друзьям на более уважительное и приглядеться может они не такие и плохие, как вы о них думаете. Ведь чувствует и наверняка знает ваше отношение к ним, может поэтому уходит друзьям. А встречаются они только мужской компанией, и где если все женаты. И поняла ничего плохого они не делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:31
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +75
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , бороться не надо, смысла нет. Сила действия равно силе противодействия... И далее, п нарастающей.
Есть смысл отвлечься немного от темы "как зафиксировать мужчину дома" и сосредоточится на вопросе "как стать такой женщиной, с которой хочется проводить вечера".
Это намного более продуктивно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:50
Гость (194.186.*.*)
У моей дочери была такая же проблема с ее бывшим мужем. Друзья всегда были для него на первом месте, поженились они, дочь пыталась с ним встречаться с его друзьями, дружки эти могли стоять у подъезда и прям на скамейке распивать коньячок, курили болтали и так всеми вечерами допоздна, дочь моя не пьет и не курит, матом не ругается и соответственно это ей быстро надоело. Потом забеременела, встречаться с его друзьями ей вообще расхотелось, а когда родился ребенок, так вообще от проблем он уходил опять же к друзьям. Здесь же постоянно пеленки, плач, а там - друзья, коньяк, смех, шутки, сигареты....стал приходить домой в 1-2 ночи...И разговаривали с ним, и убеждали, что сейчас у тебя ребенок на первом месте, а не друзья, нет таких гулен не переделать, если сможете смериться, что будете засыпать и просыпаться одна, а в остальном он вас устраивает, тогда есть за что держаться, а если вас это сильно напрягает и вы рыдаете по ночам, подумайте надо ли вам это? вы еще молодая девушка и начинать жизнь с этого, я думаю не стоит. Удачи вам и терпения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 09:58
Гость (213.87.*.*)
Адель, друзья действительно ужасные,я как то побывала на их встрече,после чего была в шоке.обсуждают своих жен,как они им мозг выносят,как они им изменяют,кто куда кому кончает и прочее. Неприятная компания, согласитесь,я мой МЧ очень от них отличается
Он с ними вырос и как то не впитал их культуру, но общаться нравиться.
Отношения к ним я уже не поменяю, с каждым днем все больше раздражаюсь,когда звонит его друг, говорит приезжай, только без своей девушки. Почему без меня?да потому что я много лишнего услышу.
Многомама, Как зафиксирую его внимание на себе?как?подскажите?я далеко не страшная,стройная, иду на красный диплом, дома всегда порядок, много увлечений. Раньше же было все хорошо, друзья те же, и встречался с ними реже, сейчас единственное,думаю, я ему надоела, он от меня устал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:05
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 194.186.*.* ) , дело в том,что он вообще не пьет!!!!вообще!встречи безобидные с виду очень, ну стоят мальчики на улице ну разговаривают, не шумят , единственное что курят. Итак каждый день или через день.


Я очень боюсь, что если мы разбежимся
А) я останусь одна в городе, мамы у меня уже нет, папа в другом городе.
Б) он будет периодически напоминать о себе, приходить, звонить, у него ключи же есть, да и знает где меня найти
В) выкинуть 4 года своей жизни?растоптать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:12
Гость (194.186.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , Деточка моя милая, мне так жаль тебя, читаю, а душа разрывается. Но напиши на бумажке все его плюсы и минусы, взвесь все, выкинуть 4 года жизни сейчас пока не поздно, тебе всего 21 год. А дальше если это будет затягиваться и ты привыкнешь засыпать одна? А ребенок родится и он будет уходить к друзьям, а ты с ребенком одна? Подумай все и реши ни эмоциями, а трезвой головой, тебе еще не поздно начать новые отношения с надежным МЧ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:17
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +8
offline
выкинуть 4 года своей жизни?растоптать?

лучше уж 4 года, чем всю жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:25
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 194.186.*.* ) , не хочу, чтобы меня жалели.
Я просто хочу изменить его отношение к себе,вот и все,пока я вижу в нем надежного человека в беде он меня не оставлял никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:29
Гость (194.186.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , Ну вот ты сама и ответила на все свои вопросы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:31
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6290
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
Да молодой еще, не нагулялся, вот и вся суть...если помогает это очень хорошо, значит в будущем будет хорошим мужем, у каждого мужчины свой предел когда они заканчивают гулять....либо тут другое-может ему с вами скучно, может вам стоит проявить инициативу и звать вечерами в кино, боулинг и т.п. Ну а вообще только время покажет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:36
Гость (109.68.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , В 21 год - это же то время познаний! И 4 года ерунда! Думаю тебе надо найти себе увлечение, чтобы он вечером - на лавочку, а ты на какие-то курсы (английского например, или мастер-классы). И будет в этом сразу 3 плюса: 1. он будет ревновать возможно, 2. ты займешься делома, которое будет отвлекать и всё равно пригодится в жизни когда-нибудь 3. есть вероятность встретить другово мужчину на тех эже курсах или по дороге домой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:42
Гость (194.186.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , Ну вот ты сама и ответила на все свои вопросы.
Гость ( 109.68.*.* )
Гость ( 213.87.*.* ) , В 21 год - это же то время познаний! И 4 года ерунда! Думаю тебе надо найти себе увлечение, чтобы он вечером - на лавочку, а ты на какие-то курсы (английского например, или мастер-классы). И будет в этом сразу 3 плюса: 1. он будет ревновать возможно, 2. ты займешься делома, которое будет отвлекать и всё равно пригодится в жизни когда-нибудь 3. есть вероятность встретить другово мужчину на тех эже курсах или по дороге домой .
Замечательный совет, на мой взгляд.
Manana, Мой зять бывший тоже думали, что молодой еще, не нагулялся, но у них вся семья такая, у его родителей тоже друзья на первом месте, дома постоянно гости-застолья. А какой интерес тогда у него с этими друзьями? Если они, как говорит автор, не выпивают, только курят и каждый день встречаются и допоздна? о чем говорить каждый день? Может быть покуривают травку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 10:43
Гость (109.163.*.*)
А Вы уверены что тут дело в друзьях??? интерес к вам пропал... спите отдельно... знакомая история по себе знаю... тут не только друзья могут быть замешаны не хочу конечно что то наговаривать но всякое бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 11:00
Гость (213.87.*.*)
Manana, я тоже думаю,что не нагулялся. Но когда нагуляется мне очень хочется знать?сколько еще терпеть?я подожду,дайте только сроки:
Гость ( 109.68.*.* ) , Я итак считаю, что времени тонковат у меня нет, работаю 3 дня в неделю,с сентября буду совмещать с учебой.готовою вкусности,вышиваю крестиком,люблю наводить порядки
И он помогает мне и приготовить и убраться и отвезет и привезет.
Гость ( 194.186.*.* ) , Да не курит он ничего!!!он работает и водит машину,в семье он единственный водитель, разводки на дачу все на нем,он если не на работе и не дома, он за рулем
Говорят обо всем,в основном о машинах, жен его друзья оскорбление, а он говорит,пусть оскорбляют, у нам 100000 тем и без разговоров про тупость их жен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 11:04
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 109.163.*.* ) , намек понят
нет у него никого. Почему я так уверена объяснять не буду,а спим раздельное потому что если его в 00-00 нет,у меня начинаются вспышки гнева,и я сама ухожу спать отдельно.это я так наказываю,пусть с друзьями спит тогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 11:05
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Все сказали, что он не изменится и я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Одно дело, если бы ваш МЧ желал от этого уйти и говорил: "да, я все понимаю, что неправильно делаю, я не стану так делать когда поженимся, будет ребенок...но пока погуляю", другое дело по факту такой образ жизни для него норма, а значит НИКОГДА ничего не изменится. Останется только вам свыкнутся с одиночеством. И еще я считаю, что если он идет к "плохим" друзьям, значит он недалеко от них ушел, потому что человек никогда не будет общаться по доброй воли с людьми, которые ему неприятны и он не разделяет с ними интересы. По факту вашего МЧ как на мед тянет послушать
Гость ( 213.87.*.* )
Адель, друзья действительно ужасные,обсуждают своих жен,как они им мозг выносят,как они им изменяют,кто куда кому кончает и прочее.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Мамусечка,
monika100,
Superpapa,
Polly003,
A-niki,
relax-studiya,
anuta692006,
schtyckova,
viento,
Sema_tmn72,
Bard,
Galex,
Виктория_72,
lanavolkova,
Молодой_папашka,
pitiri,
iriv,
gleb,
Tanuhsa,
Tesha,
сафр_Тан,
vaiolett,
tanya.sakerina,
Мила61,
Lin,
Android,
Фруктик,
Juliya_1,
Kettrin,
ZUBarub,
conupova,
Лотос,
vmeste-mir.ru,
devo4ka4606,
cekisova,
Anona109,
Штукенция,
Svetika,
SVETA109,
tamusa7709,
Miledi@01,
LEGO_Education,
Натальяcns87,
Nastyaen,
amelchik1,
Kayla,
СвeтлаЯ,
ViKi2014,
nusik116,
Григ.Наталия,
Liolia,
naduxa,
Limar,
@ЕКАТЕРИНА89@,
Salma,
дашок,
ОльгаC,
eva88,
ledi_darling,
mezenok,
Vikenciay,
Violia,
workulchik,
Ири8742,
ГринДар,
LilY_83,
skoro_mama,
Тюся,
Fatalist053,
Мамул,
mama-Polinki,
LavIrina,
Золотая72,
Катюлька,
Vikusia,
steklyansky,
wita,
_marmeladnaya_,
Лого,
010969,
колчак103,
@Aricha@,
Наталья-72,
Danka,
PR_incessa,
Филимоненко,
шторM,
МамаСына,
svetik_73,
Stopa72,
ПРОФМИР,
Тюмень-2015,
89829719213iyla,
leenailves,
BMCK10,
Amilena88,
DetkiTyumen.ru,
juliter,
Erica,
sozvezdie5,
Ket,
Lotos,
clouds,
Люся1234,
ГузелияХалилова,
prien,
Роман,
kamalusa,
TominaElena,
Эльмэтр,
lagosfeel,
OlegU,
Snegyrochka___,
Конфеткием,
лимонела,
ольга_мамаКати,
Леха,
Викенция,
momik,
obgbwbyfF,
matrona,
Korepka,
Svetлая,
mama977,
NASTYASMEKHOVA,
Shugga_love,
ДеткиСП,
Ирина_906,
Victoryat,
Крылова,
Lilyna,
ленчик1986,
Natysenka,
FAT_1978,
Юсечка,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 156
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия