Nelyaа что таких лялек куда-то уже берут? постою послушаю, вдруг правда можно направить неуемную энергию в мирное русло
Одной дочке 2 года, второй 3. Хочу с сентября отдать их на танцы.(Интересуют спортивные бальные танцы). Кто что может посоветовать?.
Эллздорово! Но нам это далеко из центра ребенка возить, а так то можно было попробовать. А чему там малышей учат? Пока, наверно, простые движения? С мамами занимаются?
Домина, в восточном мкр. "Гномик" . ходим с 1 года. .
Доче БЕЗУМНО нравилось. Мимо здания пройти не могли 

(рядом живем) тянула туда и ревела. Ближе к 2 годам, естественно, все усложнилось. Упражнения на фитболах, разминка, танцы до 8-9 движений. Здорово!!!
Эллспасибо большое за информацию
Занятия, конечно, вместе с мамой. Разминка под музыку, упражнения для ножек, массажные игры (с мячикаи-ежиками) и простые танцы. Типа "мишка косолапый по лесу идет"... На 3-4 движения.Доче БЕЗУМНО нравилось. Мимо здания пройти не могли
(рядом живем) тянула туда и ревела. Ближе к 2 годам, естественно, все усложнилось. Упражнения на фитболах, разминка, танцы до 8-9 движений. Здорово!!! Домина, наш преподаватель Оксана, еще ведет такую же группу в Розовой башне. Это к вам ближе
.
. Да Розовая бшня рядом, мы туда ходили полгода на занятия, но про танцы что-то не слышали
поинтересуюсь у них


если для "себя" а не для маминых-папиных похвальбушек, самый умный подход!!! Вырастет, с такой школой куда угодно возьмут.
Общественная организация Детский клуб "Солнышко"- поздравляет всех с началом учебного года и приглашает в гости! ссылка А мы на ул. Декабристов д.152
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
