Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Не могу сдать на права. Руки опускаются

Не могу сдать на права. Руки опускаются

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
12.08.2012 11:10
Гость (89.250.*.*)
Поною
Отучилась в автошколе, причем все экзамены внутренние сдала с первого раза одна из немногих. Ездила всегда хорошо, инструктор был уверен что я сдам с первого раза.
На госэкзамене теорию сдала без одной ошибки. А вождение сдать не могу - в день экзамена шел ливень, "подскользнулась" на автодроме. И все. Хожу-хожу в ВОА и сдать не могу даже автодром там Там убитые ушатаные машины 14 модели, там другой автодром.
Пересдача раз в неделю, чаще нельзя - за то время последние навыки уходят.
На работу вышла и теперь даже нет времени на дополнительные занятия. Подхожу в ВОА к инструкторам - у них нет мест и времени тогда, когда я могу убежать с работы на занятия.
В своей автошколе экзамен через 3 недели. Я просто за это время растеряю остатки знаний по вождению. Свой инструктор тоже не берет на дополнительные занятия - у него до минуты все расписано.

Если честно я уже руки опустила. Права очень нужны и очень хочется. А получить их не могу.
Пыталась купить уже но не нашла таких связей и знакомых, которые могут помочь.
Плюнула на все и больше ничего не предпринимаю.
Жалко 30 000р, заплаченных за обучение и пересдачи в ВОА. Для меня и моей семьи это не 5 копеек.

Может, кто что посоветует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:17
Гость (188.186.*.*)
искать возможности купить экзамен,только так.некоторые договариваются прямо в воа за деньги.ищите возможности,а то люди по 11 раз сдать не могут,в итоге-покупала вождение-5 тыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:17
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4503
Авторитет: +46
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , а в другой автошколе сдать нельзя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:27
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +75
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , если вы так не уверены в своих навыках, что боитесь за неделю их растерять - может и не торопиться со сдачей?
Договориться бы вам тогда с инструктором не на эту неделю, так на следующую-послеследующую, чтобы уверенности и навыков добавить... И раз, и два, и три...
Или со знакомыми, кто водит, где-нибудь в лесу-поле поездить...
Кроме наработки практики тут нечего посоветовать, купленные права без должных навыков - это не вариант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:46
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7233
Авторитет: +40
offline
А может, не стоит все-таки покупать и сдать как положено? Не хочу вас обижать, возможно, вы действительно, хорошо учились. Вот только все, кто учатся хорошо, сдают и получают права.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:47
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
искать возможности купить экзамен,только так.некоторые договариваются прямо в воа за деньги.ищите возможности,а то люди по 11 раз сдать не могут,в итоге-покупала вождение-5 тыс..

Не надо - не получается - НЕ НАДО.Значит так нужно - значит пока не Ваше это дело.Уберегает Вас лукавый от чего-то (блин - не верю ни в черта ни в дьявола) - но не надо.Послушайте старую бабушку-матершинницуТоже *докупала* сыночке, лапочке, зернышку, красотулечке.Итог - лишение на три с половиной годаПереждите - придет Ваше время и все у Вас получится. А я верю в это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:48
Гость (92.255.*.*)
Выше был пост от Фимы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 11:54
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5449
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Я сдала с первого раза Была зима, пошел жуткий снегопад, на дорогах гололед. Все инструктора уговаривали инспектора перенести, но тот отказался. Как его материли!!! Автор, мой знакомый в ВОА с 16 раза сдал, наверно, настрой был до победного сдавать. Инспектору улыбайтесь больше, возможно, поможет. Покупать последнее дело, тем более вы столько уже затратили, может в следующий раз пройдет все гладко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:02
Гость (92.255.*.*)
И еще напишу - дочка машину увидела впервые в натуре на сдаче экзаменов.Сдала с первого разаНикто не ожидал(правда бьет ее регулярно:lol(Fima)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:05
Гость (89.250.*.*)
тётенька
Гость ( 89.250.*.* ) , а в другой автошколе сдать нельзя?.
я не знаю, скорее всего нет. При мне в нашей автошколе человек узнавал - нельзя ли с нами сдать. Ему отказали - сказали - только в своей

Многомама, вы водите авто? Если да, то странные вещи пишете.
Навык - его надо постоянно поддерживать. Одно дело - опытные водители, у них навыкам не один год, и они в случае перерыва ничего не теряют (и то, если допустим человек 5 лет отсидел или на 3 года был лишен - по отзывам, сложно вспомнить, навыки УХОДЯТ).
А у начинающих навыки очень слабые, это всем известно. Я месяц не рулила, уже как-то все подзабылось.
Попробуйте научиться чему-нибудь сложному, а потом на пару месяцев об этом забыть. И через пару месяцев придется заново учиться


Гость ( 188.186.*.* )
искать возможности купить экзамен,только так.некоторые договариваются прямо в воа за деньги.ищите возможности,а то люди по 11 раз сдать не могут,в итоге-покупала вождение-5 тыс..
искала. пока безуспешно

Гость ( 92.255.*.* ) , ждать можно только 3 месяца, потом заново все сдавать, начиная с теории. А что за это время изменится? Придет гаишник и предложит мне права? Скорее всего улетучатся остатки знаний и умении

Марина
А может, не стоит все-таки покупать и сдать как положено? Не хочу вас обижать, возможно, вы действительно, хорошо учились. Вот только все, кто учатся хорошо, сдают и получают права. .
вы наверное в ВОА ни разу не были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:12
Гость (31.163.*.*)
в прошлом году не смогла город сдать два раза, времени потом не было. то есть сейчас опять теорию и автодром сдавать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:12
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 89.250.*.* ) ,
Ну отдайте эти гребаные пять штукТолько сходу за руль не садитесь.Именно в ВОА и берут эти денюжки(Fima)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:18
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +75
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , вожу я машину, уже 10 лет, но как училась и сдавала - не забыла.
И какие страшные вещи я пишу?
Что навыки надо нарабатывать-закреплять???
Или вы считаете, что только сдать - и сразу всё появится-получится?
У меня много знакомых женщин, который примерно так думали, а в результате права получили - и лежат они без дела, потому что навыков не хватает, потому что ездить поначалу - страшно, и это ведь нормально! Нужно много сил, желания, работы, чтобы этот страх преодолеть и научиться в поток машин вливаться.
И неделя-другая задержки со сдачей на права на этом фоне просто ничего не значит!
Про безбашенных, которым ничего не страшно, и про купленные права - вообще молчу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:23
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 6077
Авторитет: +20
offline
Значит вам не дано ездить, вы не чуствуете машину, а это чревато. Тем кому дано - садятся и едут, причем при любых погодных условиях и на любой машине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:23
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5365
Авторитет: +34
offline
Это как вы подскользнулись на автодроме??
Я вот экзамен сдавала в сильный снегопал, что ничего видно не было.
И сугробы были на автодроме.
И ничего!
А раз не можете - учитесь. Не дано еще пока.
Вы же в городе будете ездить, где пробки, дтп, ливни, метели и зимой часто гололёд.
Поэтому можно инструктора по вождкнию найти и в лругой автошколе. Сейчас много кто такие услуги предлагает.

У меня знакомый 12раз в гаи сдавал экзамен, потом купил права. В итоге был в нескольуих дтп
А всё от неуверенности. Пока её не будет, лучше и не начинать.
Теория на дороге нужна только в споре, а не в вождении. Вмё равно все рулят по своим правилам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:29
Гость (89.250.*.*)
Многомама, не страШные, а страННые
Многомама,
Что навыки надо нарабатывать-закреплять???
Или вы считаете, что только сдать - и сразу всё появится-получится?
именно что закреплять. А где и как их закрепить, если ходишь раз в неделю на 5 минут в ВОА.
Да, я считаю, что сдать лучше сразу и сразу за руль. Я не собираюсь в час-пик по Республике носиться К своей машинке планирую привыкать долго и по обочинам. Но в данный момент я просто неделями сижу без руля, соответственно все уходит. Или нет?

И, знаете, я с инструктором много ездила по городу (он молча сидел и на тормоз не давил) - нет страха, вливаюсь в поток. Сейчас очень скучаю по рулю. Сажусь в ВОА за руль и за эти 10 минут обреветься хочется - как хочется водить самой, как руки соскучились уже.

нанять инструктора со стороны - с одной стороны вроде вариант, с другой нет. Именно потому что для пересдачи надо тупо заплатить (снова ) чтобы непонятно для чего освоить машины ВОА и их автодром. А нет возможности.

Гость ( 92.255.*.* )
Гость ( 89.250.*.* ) , Ну отдайте эти гребаные пять штукТолько сходу за руль не садитесь.Именно в ВОА и берут эти денюжки(Fima).
если у вас контакты сохранились, может я вам в аську стукну?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 12:47
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4722
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Я тоже в своей школе теорию и автодром сдала,а город завалили,причем так разнервничалась,что даже не слышала,что мне инспектор говорит.Пересдают все в ВОА,есть и по 12-15 раз приходят,там машины вообще убитые,да еще инструктор есть один противный.Говорят,надо у него на вождение записываться,так вы поймете,насколько ушатанные их 14-е.Я там с 3-го раза сдала.Маршрут там был один и тот же ,это Олимпийская и Широтная.Незнаю,были персонажи,которые с ручника машину не сняли,а готовы были ехать,поэтому там ко всем одинаковое отношение,всем кажется,что все умеют.А те,кто там на вождение ходил,сдают быстрее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 13:44
Дата регистрации: 28.08.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Я в июне пересдавала в ВОА, с первого раза пересдала.И между моим экзаменом в автошколе и ВОА прошел месяц( никак не могла решиться пойти на пересдачу-почитала здесь отзывы), и за этот месяц я всего один раз ездила с инструктором.Но я очень основательно готовилась к экз а автошколе, поэтому много часов наездила на доп занятиях с инструктором со стороны. Тоже страдала дома, думала все навыки растеряю, забуду. Но на экзамене все это вспоминается. Многое зависит от инспектора, здесь мне попался очень классный, у него не было цели завалить, наоборот, говорил " не волнуйтесь, будете готовы- начинайте движение", после успешной сдачи говорил берегите себя, желал удачи. Я очень хотела сдать экзамен сама, и получить право на управление авто не за деньги.
Но автодром, я думаю, лучше сдать а своей школе, там для вас все вешки родные. А для сдачи экзамена в городе нужно просто знать правила! и применять их... Ну и не волноваться сильно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 13:53
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +64
offline
Пересдача раз в неделю, чаще нельзя - за то время последние навыки уходят.

Права очень нужны и очень хочется.


автор, не торопитесь. если у вас есть машина и планируете после получения водительского удостоверения ездить, то подумайте о своей безопасности и о безопасности других. дорога не бывает идеально ровной, всегда сухой и асфальтированной. лучше берите инструктора или кого-то из своего окружения с личной машиной на механике и ездите с ними каждый вечер тренироваться на автодромах. когда автоматически навык закрепится, будет без разницы на какой машине сдавать экзамен. все у вас получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 14:13
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 6438
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Corsa
Значит вам не дано ездить, вы не чуствуете машину, а это чревато. Тем кому дано - садятся и едут, причем при любых погодных условиях и на любой машине..



позвольте поинтересоваться.....а зачем вам авто, если вы еще долго собираетесь привыкать к нему да еще и по обочинам...это как? сесть, посидеть, как ребенок жжжжжжж сделать и руль покрутить??

а ездить без пробок вы где хотите? Тюмень в последнее время одна большая сплошная пробка....с утра на работу по пробкам, с работы вечером опять тоже самое....

и еще позвольте свами не согласиться с тем, что навыки и знания уходят....никуда они не уходят, если они есть! я вот сдала с первого раза В МЕТЕЛЬ С ГОЛОЛЕДОМ, сдала и НЕ ездила где то с полгода за рулем....а как села за руль руки и ноги сами вспомнили что делать...ну а про обстановку на дороге, тут уж или знаешь знаки и правила и умеешь ориентироваться, или нет...новые знаки на дорогах и кардинально новые ПДД за пару месяцев не появляются!

покупать права последнее дело, сдавать, сдавать и еше раз сдавать! хотя кому и о чем мы тут распинаемся?? видно и понятно, что Автор пришла сюда сразу с намерением узнать КАК или ЧЕРЕЗ КОГО водительское удостоверение КУПИТЬ
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
lexytemp,
дашутка,
т1810,
77860600949,
OLGA2011,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
Вер_ка,
Анна1810,
Umbra,
Margaret_98,
Penelopa1977,
tummara,
Mamasita,
Gerda88,
irinam1978,
ЧЕка72,
lapochka666,
Ksunya@@@,
___@elena@___,
no_mad82,
Ольга@Л,
plakat82,
jeolya,
angelochek1810,
ZolotЦe,
МанякинаАнна,
natalkam,
maria_450,
лисица,
korovka,
Vasilisa_H,
Zabavushka,
мурлик,
ksenia72,
Gulnarushka,
777@@@777,
Irina59,
любашик,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
lomsinko,
Маришкинамама,
avariya,
Zolu,
яначка2001,
Skitalica,
Волга,
LILIANA17,
nata-eco,
смакота@майл,
tatianadachaeva,
_ОляЯ_,
Гуся,
Яна18,
Dr_Zavadovski,
nin2kw,
Asya__baker,
cvetik84,
igor_tomin,
katuusha,
tsurikova,
Вьюга,
viniNat,
ЛасKа,
almatis,
Larissochka,
Lau,
Масенок,
Nataha,
kut82,
Igoldmash,
medvedeva87,
Капризулька,
knt,
Татьяна54,
Хочушка,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
БуланаковаМА,
вештарт_к_в,
dominik_g,
Света87,
alenamax09,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 213
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия