Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / ✿Декупаж. Часть 15. Осенняя!✿

✿Декупаж. Часть 15. Осенняя!✿

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
03.09.2012 11:13
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +5
offline
Chucha,ого сколько работ всё такое красивое
Светамузыка, прелестная ваза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 12:27
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +9
offline
Светамузыка,
Светамузыка
Ну а на этажерке такой кракелюрчик образовался прямо естественный! Вы ее перебороли! . .

ага)))) сделала еще старее))) чем она было))))), только цвет жизнерадостнее
Ваза хорошая, но за счет красивого крекелюра, и ЛЕГКОЙ позолоты прям как из музея. Просто и ничего лишнего, и не убавить и не прибавить. Гармонично очень. Впрочем у вас все всегда очень гармонично . Украду у вас идею ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 13:25
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 6044
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
peach.82, Светамузыка, Tanya_27, lancom, rshtuchki, Ir-ra, TANNNYA, Chucha, Белавколесе, Спасибо большое, девочки, невероятно приятно!
Трафарет с циферблатом брала в Аквамастере (дело было еще зимой). Цвет фона внутри пирожницы и конфетницы намешанный (слоновая кость фирмы "Олки" + белый акрил, а у "Плэйда" этот цвет называется "ваниль". Штамп - распечатка
Светамузыка, часики пекрасные! очень понравилась фактура и её тонировка. Ваза - заглядение, можно в музее экспонировать! такое ощущение, что ваза покрыта золотистым лаком, так красиво отливает на свету....
TANNNYA, шкатулочки прелестные! шкатулка с девочкой гармоничная и запоминающаяся у Вас уже накопилась внушительная серия прекрасных шкатулок с котами Татьяна, сделайте, пожалуйста, для нашего форума Мастер-класс по Вашим необыкновенным шкатулочкам! Многие девочки меня поддержат!
Chucha, бутылочка с розами нгежная, бутылка текиллы - оригинальна и тематически отлично выдержана (только обмотка шпагатом новой смотрится, по-пачкать бы ее что ли), столик и стульчик для дочурки - летний, сочный и позитивный, этажерка с табуреточкой удались, не заря пережили столько мучений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 13:39
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +9
offline
kiyu, спасибо вообще недочетов много))), особенно в этажерке, но когда я ее отчаялась сделать в силе похожем на шебби шик, я решила сделать ее уж сильно шебби))), иначе все трещины и корявости было не скрыть
Согласна с бутылкой из под текиллы. У нее думала горлышко сургучом залить, сургуч нашла, а припечатать нечем.... Да это наверное было бы уместнее к целой бутылке, а она пустая , так что это так....просто декоративная бутылка. Поэтому сейчас думаю надеть вниз на горлышка, ну как бы на плечи бутылки, металлическую ...типа тарелочку...., а само горлышко закапать свечой и оставить свечу, чтоб получился подсвечник, в общем... стоит, пока так)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 14:56
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4481
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
TANNNYA, Хорошенькие шкатулочки! Девчушка такая симпатичная
Chucha, Отличные работы Особенно понравились этажерка со скамеечкой! И бутылочки хороши И детский наборчик такой летний, веселый
Светамузыка, Вазой уже любовалась в контакте Очень красивая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 21:16
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +11
offline
Светамузыка, какая вазочка красивая! Я тоже вчера вазочку сделала, еще пару слоев лака и тоже похвастаюсь.
TANNNYA, а где такую карту с кисками покупали, если не секрет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 13:02
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4481
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки!!! Приглашаю за покупками! У нас поступление деревянных заготовок ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 15:29
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Спасибо, девочки за похвалюшки!
Chucha, конечно, я не жадная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 17:56
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +5
offline



вот такой подносик я сделала попачкала 1-ый раз не знаю как смотрится конечно принимаю коментарии)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 18:13
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
peach.82, сразу извиняюсь за свои замечания (не люблю я это дело- как по рукам бьют, настроение творить пропадает часто от них, но когда просят....)
На мой взгляд, зелень на цветочках и краям подноса разная. Лучше бы смотрелось одного цвета. И может, бледнее розовый тон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 18:25
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 6044
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
peach.82, хороший подносик, с замечаниями Светланы соглашусь на 100 % и еще капельку добавлю: хочется набрызг более равноменей сделать (существенные проплешины вино), на боковинах подноса слабо выделили рельефный рисунок, на фото его практически не видно. Может попробуете перефотографировать поднос при ярком дневном освещении (например на поддоконнике), тк при вспышке страдает цветопередача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 18:38
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4481
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
peach.82, симпатичный подносик присоединяюсь к девочкам - немножечко доработать нужно. Но розовый тон мне лично нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 20:01
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +5
offline
Светамузыка, нет у меня не пропадает настроение я наоборот прислушиваюсь спасибо за замечания
kiyu, рельеф я так и попачкала ненмого
rshtuchki, я его уже и лаком покрыла((((((( не доработать даже, но на будующее учту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 20:18
Дата регистрации: 03.08.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +20
offline
kiyu, поддерживаю просьбу о МК Татьяна, нам не срочно, ну может когда-нибудь когда время будет)))

Девочки, сотворила я все-таки купюрницу-шкатулку. Так хотелось как у Светланы тонкую заготовку, но время поджимает (кто же знал что в Рук.штучках они сегодня появятся), в Ларце вчера купить не смогла, поэтому задекупажила ранее купленную в Ларце, она больше на шкатулку похожа. Ну ладно, больше денег влезет Не стала сильно обозначать свадебную тему, только намеком (слово Love на передней боковинке), сделала более универсальный вариант)))


А с фото сегодня и правда беда, так пасмурно))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 20:37
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 6044
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
lancom, Аня, купюрница шикарнейшая! Нежная и душевная работа, сделанная с любовью! как в лучших домах ЛондОна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 20:45
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +11
offline
Девочки, привет! kiyu, lancom девочки спасибо за оказанную честь сделать МК, очень лестно для меня К сожалению пока обещать не могу, пока нет времени совсем, днём работаю, а по ночам делаю заказы, потом утром на работе засыпаю)))
Ir-raдекупажные карты заказываю в разных местах, с котами кажется здесь заказывала ссылка
peach.82, мне понравился подносик и его розовый цвет, но я бы перекрасила зелёную окантовку в тёмно-розовый, но это только моё субъективное мнение)))
lancom, какая прелесть!!!! Смотрю на работы с рельефом и тоже хочу попробовать, такие шикарные вещицы получаются!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 21:16
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
peach.82
rshtuchki, я его уже и лаком покрыла((((((( не доработать даже, но на будующее учту.

После лака тоже можно, акрил ложится на лак (так, на всякий случай

lancom, вау! Аня, купюрница шикарнейшая, просто прелесть!!! . Таки дамская, для заначек от мужа. Он и не поймет, что это шкатулка для денег. Ну, или для накоплений семейных. Где вырубку покупала? Так с ней нежно, а этикеточка... Фото в фас хочется, просьба доработать фотосессию .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 22:29
Дата регистрации: 24.04.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Новое поступление! Уже в продаже! цены и ассортимент ссылка и ссылка
При покупке штампов на 1000р., скидка 10% (скидка по дисконтной карте 15%)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 23:46
Дата регистрации: 03.08.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +20
offline
kiyu, TANNNYA, Светамузыка, девочки, спасибо, мне очень-очень приятно. Я старалась, самой же дарить придетсяTANNNYA, поражаюсь, как Вы успеваете работать и еще столько прекрасных работ делать
Светамузыка, Светлана, какую интересную историю придумали о назначении шкатулки, надо включить ее в свою поздравительную речь Завтра попробую сфоткать переднюю часть. А про вырубку я специально не написала, интересно было, Зулия узнает ее или нет. Как-то давно я зашла в магазин, а она как раз испытание какого-то аппарата проводила по производству вырубки. В конце концов, мне произведенные 2 такие вырубки и вручили для проверки их в деле Вооот результат! После слоев 20-ти лака -ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!! И вписалась замечательно)))
Так что, Зулия, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 00:11
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5259
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
lancom
А про вырубку я специально не написала, интересно было, Зулия узнает ее или нет. Как-то давно я зашла в магазин, а она как раз испытание какого-то аппарата проводила по производству вырубки. В конце концов, мне произведенные 2 такие вырубки и вручили для проверки их в деле Вооот результат! После слоев 20-ти лака -ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!! И вписалась замечательно))) Так что, Зулия, спасибо.

Я, Вань, такую же хочу!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
назя,
Анастасияraz,
zzubik-72,
Центр_Доставки,
evgen489,
karinatutti,
Бэкки,
МишкаТедди,
OVK,
mexxirina,
natalia_serebr,
Groulit,
Iro4ka,
natawka19romawk,
Ленафочка,
Валентинка,
CATHERINE1989,
mamaviktoriya,
irinabritova54,
7777777,
vo_rishka,
LIOPOLD87,
leto,
913800,
OlgaZh,
ПапаГабрусь,
КупиДом,
Юрате,
angel_heart07,
Ролька,
277727,
Lenuska007,
Шуррик,
Nastya060,
_СОНЕЧКА_,
Katrin27,
Ossya,
Gavryusha,
Танька,
natik15,
Strunnik,
Ren@t@,
@Mama_Nadya@,
Keglya,
jenya-91@bk.ru,
Inola_86,
junglexotica,
Julija.88,
Yelloo,
Юленька@,
Nastjena,
П@костюша,
alen@,
mamaUliya,
СофИва,
nataliy252,
LeliaVG,
margo_tyumen,
valbal23,
таленька,
kisanasty,
leoleor,
Kate4kin,
Хмелюша,
cosmocowl,
mamick,
ivbotanogova,
katyusha92,
SvetaXXX2010,
GUL---,
Тюменец,
albinychka,
Симпатяшка,
trinity72,
Ольга777,
Кудряша,
Мурмуся,
chups,
saffi79,
КупиПол72,
katushka81,
K_ksenia,
shkred,
alexs@1207,
groshechka,
27Nastasya72,
Юлечка,
Kisaaa-tanya,
anton72,
МамаВаля,
Светик87,
nechastnaya,
ННастя,
chikipo,
Intriga,
nata300507rio,
Brusnika,
olgado1977,
ЮЛьКа92,
Ирик,
эльзаz,
@СЧАСТЛИВАЯ@,
NadezdaDat,
nata7548,
Nurochka,
hope_,
РомашкаН,
ltnb
Деток(54)
Роман (Родитель Ариана),
Диана (Мама Юлю),
Катенька (Мама Zolga),
Виктория (Мама doris),
Дашенька (Мама Eugenia),
Настенька (Мама Маркиза80),
Катенька (Мама gkelsova),
Катенька (Мама мамуля_Гузель),
Анфиса Андреевна (Мама Аксиньюшка),
АНАСТАСИЯ (Мама star13),
Роман (Мама svetikk),
Илья (Родитель Viktory24),
Анфиса (Папа Triumph),
Екатерина (Мама ЕвгенияБ),
Дима (Мама romekat),
Серёга (Папа stepashka1984),
Катя (Мама Svelachok),
Филипп (Мама Юстиния),
Илона (Мама Marinatumen),
Марина (Мама Marinmama),
Арсен (Мама Эльвина),
Черняев Иван (Мама машанечка),
Ксюша (Мама машанечка),
Семён (Родитель Marisolka111),
Ярослав (Мама Soboleva),
Полина (Мама irisca),
Валерия (Мама бусенка),
Лев (Папа ignat72),
Мария (Родитель Рапсодия),
Варенька (Родитель Tuska),
Аркадий (Мама Vika1987),
Тимур (Мама Сибирячка1),
Федор (Мама _Муся_),
Дима (Мама nfytxrf1976),
Максим (Мама LAKI85),
Маргарита (Мама ЕленаМ.),
Даша (Мама Zorina88),
Чингиз (Родитель *good_fortune*),
Лия (Мама Лия2011),
Тимофей (Мама skoro_mama),
Маша (Мама наташа17),
Артем (Мама Nadinka84),
Яна (Мама Nevada),
ARAMIK (Мама ЛЮСИНКА),
Руслан (Родитель Risha),
Катюшка (Мама kuzma),
Захар (Родитель sabinasimon89),
Таисия (Мама lena270713),
Зайка моя) (Мама deleted___Ya_),
Милада (Мама Вахмурка),
Анастасия (Мама Eva),
Дмитрий (Мама Belka1003),
Рома (Мама Simbulya),
Ирина (Мама doris)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 162
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия