Главная /  Форум / Общий / Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Некий Поль Дежинотье гуляет с оравами школьниц, рассказывает про писи и заманивает их в гости водко

Открыта регистрация на Гонки на толокарах!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
14.09.2012 00:51
Гость (166.70.*.*)
Я пишу не под своим именем так как дело в какой то мере косается моей доченьке. Ей 12 лет, мы живем во 2 Зеречном. Она мне недавно такое рассказала. Я от шока даже не скумекала сразу сюда написать.
Она говорит что летом познакомилась во дворе с пожилым мужчиной, который был в компании других малолеток. Он приходил во двор, потом местные девчонки ходили гулять с ним на берег, там пили пиво и колу. Моя дочка никогда не ходила с ними, но ей рассказали подружки которые были с мужиком. Потом она его видела на остановке возле Областной библиотеки, он был с несколькими девчонками и сыном, а моя дочура была там с бабушкой. Она говорит что мужик узнал ее, подозвал и предложил погулять по городу. Доча отказалась и поехала домой.
А сегодня мне призналась, что часто видит его в районе или на той остановке, здоровается и летом тайком все таки сбегала на речку где пляж наш заречный, посмотреть. Расказала, что мужика зовут Поль, он говорит что француз и дворянин, фамилия Дежинотье, Дижонитье или какая-то такая похожая. Всех называет на французский манер. Моя дочька Анечка, она сказала что он обращался к ней "Аннель".
На речке были девчонки, они сидели на пледе на берегу, Поль рассказывал как занимаются сексом собачки. Объяснял, что кобель не может соскочить с суки, пока не кончит. Еще говорил про писи, что у маленьких девочек они нежные, розовенькие, гладкие а у взрослых теть писи большие, волосатые и воняют.
Дочь клянется что в тот раз убежала с пляжа и больше туда не ходила. А в выходные он снова появлялся в Заречном, во дворе Газовиков д. 6, где детская больница. И звал в гости к себе. С ним были снова сын и две девченки примерно из 8 или 9 класса. Дочь говорит что сына он называет Николя и он уже взрослый мужчина. Мужик сказал, что сейчас приедет на машине его друг и можно будет съездить к нему в гости. Он живет в своем доме на окраине леса, у него много музыки и интересных фильмов, и что дочкины подружки уже были у него в гостях и знают его друзей. Дочка убежала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 00:54
Гость (31.163.*.*)
Это знаменитый здесь на детках, старый закоренелый педофил Тотти (такой ник у него здесь). Толстый, старый мужик, женат, есть сын. Часто встречается в районе обл. библ. Опять выплыл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 00:54
Гость (31.163.*.*)
кстати, да, его зовут Поль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 00:55
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6150
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
кажется про этого педофила уже была тема... chincina вроде ник девушки, которая в детстве с ним в одной компании была..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 00:56
Гость (31.163.*.*)
Aнаис, да, да, совершенно верно, именно о нем речь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 00:57
Гость (166.70.*.*)
Тотти это он?????? Я видела здесь его сообщения. Он ненормальный. А еще где-то давно была темка про форум педофильский и там тоже писали про какого-то Поля. Я поэтому и побежала на детки, помню про Поля. Но не помню это про Тюмень тогда говорили или нет? Помогите найти тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:00
Гость (88.198.*.*)
Получается все все знают, а он так и сидит??? Да, я помню чинчину. Она из "Ямской слободы" и писала что была знакома. Точно. Это же про него!!!! Так чинчине уже наверно 30 лет. Он что, 20 лет педофильствует в нашем городе и его никто не поймал?
А почему говорите что Тотти это он? Давайте его вычислим и все!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:07
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 88.198.*.* ) , да потому что просто нужно найти темы этой чинчины, там он с ней вступал в переписку открыто и не скрывал, что он Поль. Тотти - это и есть толстый Поль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:15
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6150
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:18
Гость (199.48.*.*)
Нашла темы про советы жертвам педофилов
ссылка
ссылка
Там пишет Тоти. Но нигде не сказано что он и есть Поль. Откуда знаете? Это точно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:30
Гость (5.167.*.*)
Автор, не гневи Бога... Смойся с глаз долой..... Тьфу. Тьфу. Тьфу. Бога побойся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:32
Гость (80.237.*.*)
Это кто тут такой богобоязненный?
Человек пишет шокирующие новости, так-то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:33
Гость (5.167.*.*)
Вы в текст то вчитайтесь? Автор, мое тебе презрение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:42
Гость (31.163.*.*)
Споосите любого, кто был у Поля. Вме скажут, что он всегда поил девчонок и держал запасы мороженого. Пили водку с колой. Я видела как от него выходили пьяные десятилетки. Он притворялся крутым психологом, благородным французом, любящим отцом. К нам в 10 школу в 7 классе типа с тестами приходил, а потом раздавал свой телефон девчонкам. Вообще вел себя уверенно очень. Мог прямо на улице ребенка обмацать, а потом все в шутку превращал. Я сама видела. И всех девушками называл, а тех ктму за 20 старыми грымзами и мегерами. Якобы женился на одной из девчонок, переехал, у нас во дворе детвора по нему даже скучала. Пошли слухи, что он живет на Мысу, я его часто у облбиблиотеки вижу на остановке облбиблиотеки. А раньше он на обороне жил, мне одногруппница рассказывала. Кстати это она повесилась за неделю до диплома.
Даже если все это чинчинна пишет, мне плевать, ведь я была его соседкой и сама все видела. А трусы пусть пустыми мудями дальше гремят.

схема та же?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:43
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +19
offline
Ох, мне аж из Тюмени позвонили, увидели эту тему.

Ну здравствуй, Поль.
Автору: да, я его знала. Но Вам вряд ли чем могу помочь. Просто советую держаться подальше. Это в худшем варианте. В лучшем - советую набраться сил и написать на него заявление. Минимум 15 лет этот человек совершенно безнаказанно растлевает детей.

А по существу у меня, в общем-то, лишь одно важное заявление:

ПРЕСС-СЛУЖБЕ СУ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ по Тюменской области !!!!

Уважаемая Галина Ивановна ШЕШУКОВА (это же Вы мониторите сеть?). Передайте наитеплейший привет старшему следователю Александру Колесникову от меня, бывшей тюменской журналистки Анастасии Мироновой, и от господина Поля. Судя по всему, Поль-таки в глазах наших следователей наконец начал материализовываться. Приобретает все более подробные черты. Я советую Вам не сомневаться насчет изложенных здесь фактов. Все то же самое, но в кубической степени и 15-летней давности, лежит у господина Колесникова уже год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:44
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 80.237.*.* )
Это кто тут такой богобоязненный? Человек пишет шокирующие новости, так-то....
да ну... очередная себе рекламу сделала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:45
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +19
offline
Гость ( 31.163.*.* )
Споосите любого, кто был у Поля. Вме скажут, что он всегда поил девчонок и держал запасы мороженого. Пили водку с колой. Я видела как от него выходили пьяные десятилетки. Он притворялся крутым психологом, благородным французом, любящим отцом. К нам в 10 школу в 7 классе типа с тестами приходил, а потом раздавал свой телефон девчонкам. Вообще вел себя уверенно очень. Мог прямо на улице ребенка обмацать, а потом все в шутку превращал. Я сама видела. И всех девушками называл, а тех ктму за 20 старыми грымзами и мегерами. Якобы женился на одной из девчонок, переехал, у нас во дворе детвора по нему даже скучала. Пошли слухи, что он живет на Мысу, я его часто у облбиблиотеки вижу на остановке облбиблиотеки. А раньше он на обороне жил, мне одногруппница рассказывала. Кстати это она повесилась за неделю до диплома. Даже если все это чинчинна пишет, мне плевать, ведь я была его соседкой и сама все видела. А трусы пусть пустыми мудями дальше гремят. схема та же?.


Почти все, что раньше тут про Поля писали, я подтверждаю. Я хорошо его знала. Сходите на прошлые темы по ссылкам, действительно. И я знаю, кто такая tyumenpedo. Это реальная женщина, когда-то совращенная его друзьями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:47
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +19
offline
Гость ( 5.167.*.* )
Гость ( 80.237.*.* )
Это кто тут такой богобоязненный? Человек пишет шокирующие новости, так-то....
да ну... очередная падла себе рекламу сделала. .

Я Вам советую затаить дыхание и ждать. Если тетю расколят на заявление, не удивлюсь, что Вы из комментаторов сразу пропадете...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:48
Гость (5.167.*.*)
Автор, создавший тему, стыд тебе и позор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2012 01:50
Дата регистрации: 18.11.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +19
offline
Еще автору! Пишите заявление или просто уходите из интернета на фиг, не нагнетайте паники. Все, чем Вы можете помочь, это написать заявление. По нему много чего числится, но сроки истекли, а новые пассии как-то неохотно обращаются в органы. Совсем, я бы даже сказала, не обращаются. Если не напишете заявление, знайте, до конца жизни себе потом не простите. Я хоть и ребенком была, когда с ним и его компанией "дружила", но простить вот не могу... знала и не посадила!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(131)
МАМИК72,
Снежный_ангел,
Мама2011,
Love120915,
Lubawa333,
89220441842,
МихаилВК,
princess-ka1,
tyrisheva.,
Natashik,
ОляКадочникова,
elena-3010,
Gringo,
ИКА,
Kiss,
Елен@_09,
Selen,
Юлечек,
@Ирина@,
Марина1962,
марьянаниколай,
Elena3009,
beby,
MAD_Fanta,
полосато,
alntt82,
ольчик3007,
frolova_Nastya1,
Wabaka,
88Hazard,
эльз@,
Олька@@@,
Алюшка,
Танчик1980,
Евгениямурр,
Джульетта86,
Жанна585272,
Омега3,
Маришаня_Н,
yulya300988,
БелошицкаяЕВ,
AlanPayne,
angelina-83,
А.М,
Nataly_surgut,
ВедущаяСвадеб,
Lan@31,
Uliya3087,
mama_2010,
zannet,
НеТолькоМама,
БЕРЕЗЮК,
alena92@5,
Jrеnner15,
ELZA2015,
стелла,
Inna-2600,
InnaShibaeva,
Elenka90,
IrinaIra87,
татаагафонова,
СеняЮта,
МАМАДАРЬИ,
Eny,
Mama_Li,
Olluska,
Nikulya,
Cjkywt777,
Katya15,
anna.gorlova,
LesikBoo,
umnichka57,
yulia1989,
leva2211,
Юла_2,
Милочка20,
nadi-na,
elenamka,
Елен@_86,
konaika,
строгая,
ELPIS,
натали15@,
Hope1990,
Гульназ1987@,
anti87,
mama2012,
окси,
lena30_09,
IRamazanova,
ЮЛИК66,
Tanya_27,
yozhicheg,
штабист,
oksanakarma,
Alona.Schulz,
Мариночка,
Larisa72,
Gabi_Adriana,
Katik72,
Besenok388,
Oliy,
Yuliya72,
Log3009,
simoolya,
dredfer,
СеверноеСияние,
ks@nochk@,
Natalie92,
Дикая_Слива,
Njaschka,
elena822310,
ФрекенСнорк,
Lenyha_26,
mimika_007,
RemY,
леон,
Xakaaaa1,
eremina0509,
Илона300987,
Масяня1982,
Desmaster,
Diskofan,
Невидимочка,
Nadezhda_1980,
IrinkaMogych,
МамочкаЛесечка,
mirabellllla,
натали83,
lenulka,
Мила.Most
Деток(54)
Алеша (Родитель Натусик_22),
Саша (Родитель мамАня),
Полина (Мама 1010),
Елизавета (Родитель lesana15),
Леруська (Мама Аника),
вера (Мама tabert),
Виктория (Мама CBETA),
Анастасия (Мама Luda-15),
Максим (Мама ПоЛюЛю),
ГЕОРГИЙ (Мама СВЕТУЛЯ),
Сергей (Мама olga26),
Юля (Мама ЛуНтиК_ЮПИ),
Анастасия (Родитель Mas@er),
София (Мама julia5762),
Влад (Мама Гера),
Софочка (Мама Карамель),
Алина (Родитель Kira2),
Татьяна (Мама Алинушка),
Милана (Мама Yulehka),
Санек (Мама lolo),
Роман (Мама ЮльЧАЧА),
Иван (Мама мама_Люля),
Миленочка (Мама kadrik),
Илья (Мама elena822310),
Максим (Мама Rozalda),
Егор (Мама olga_egor),
Марк (Мама yana1978),
Елизавета (Мама Наташа26),
Вадим (Мама A140375),
Сашуля (Мама Irinka72),
Аделина (Мама Zolla),
Полина (Мама nata_shabarova),
Дашенька (Мама S_Vikulova),
Виктория (Мама Светлячок72),
Ульяна (Мама Дануля),
Надя (Мама Alona.Schulz),
Виктория (Мама Ksyusha@Matyusha),
Софья (Мама Алена_Гречко),
Злата (Мама Лисик),
Сашенька (Мама Mashuulya),
Анастасия (Мама мамадочек),
Василиса (Мама EkaterinaSl),
Артём (Мама julya.suprunova),
Татьяна (Мама Anna_B),
Полина (Мама Анжелика35),
Лев (Родитель sweetty),
Софья (Мама master86),
Александр (Мама Светлана81),
Стелла (Мама Natali-ss83),
Саби (Родитель Matkarimova16@),
Варвара (Мама Викулька77),
Милана (Мама малышыки),
Адиль (Мама ди9),
Кирилл (Мама irina_lis72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 146
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия