Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Мамочки! Пересмотрите цена на ДО на детские вещи!! В магазинах дешевле!

Мамочки! Пересмотрите цена на ДО на детские вещи!! В магазинах дешевле!

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 >
 
#
X
26.10.2012 15:12
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Н@деньк@, с сайта исп.зары и заказываю детское.куртка 19,95 евро..зайдите и посмотрите..там и такие цены есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 15:15
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +79
offline
про заношенное старье, хоть и фирменное, можно поспорить, но как быть, если вещь действительно носили мало и очень аккуратно? у нас есть комбез шалуновский, подстежка - натуральная овчина, хошь зимний хошь деми вариант делается, дочь в нем только лежа ездила в коляске, даже не ходила еще. Он реально в безупречном состоянии, сунулась тут цены промониторить на ДО, ну и понимаю что дешевле 3 я его не отдам, потому что он в магазине больше 4х тыщ стоит, но и за 3тыс на ДО никто покупать не разбежится. Так и лежит, желающие пишите в личку ростовка 80)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 15:26
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Растаманка, Я подобный за 2 т.р. два года продать не могу)))) Уже смирилась, пусть лежит, так кому подарю знакомым
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 15:47
Дата регистрации: 27.06.2006
Дней на сайте: 6676
Авторитет: +40
offline
Н@деньк@
Позвольте писать,как хочу.
Итак,я имела ввиду что многие средние бренды,после носки выглядят "не очень",например трикотаж-майки футболки "перекосорылеваются",а их продать хотят,"потому что бренд ведь.
Зара магазины очень люблю,особенно детский отдел,но то что они долго сохранят отличное состояние,не убедите,разве,что раз одеть.
Гость,хорошо,что тебе понятно-завидуй молча.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 16:29
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6981
Авторитет: +7
offline
Мне кажется все вещи б/у нужно отдавать даром. Вы отдатите кому-то, потом к вам что-то придет. У кого-то пусть стухнет, но даром никому не отдадут. Может я совсем не коммерсант, но никогда б/у даже в мыслях не было продать, да блин даже новое, если не носила. Малышей давно нет, я про взрослые вещи пишу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 16:39
Дата регистрации: 28.04.2011
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +16
offline
Растаманка
про заношенное старье, хоть и фирменное, можно поспорить, но как быть, если вещь действительно носили мало и очень аккуратно? у нас есть комбез шалуновский, подстежка - натуральная овчина, хошь зимний хошь деми вариант делается, дочь в нем только лежа ездила в коляске, даже не ходила еще. Он реально в безупречном состоянии, сунулась тут цены промониторить на ДО, ну и понимаю что дешевле 3 я его не отдам, потому что он в магазине больше 4х тыщ стоит, но и за 3тыс на ДО никто покупать не разбежится. Так и лежит, желающие пишите в личку ростовка 80))).
А так вы бы хотели купить своему ребёнку новую вещь за чуть больше 4тыщ в магазине, а продать б.у за 4? Но в принципе уж ладно, готовы отдать за 3? Да, вы правы, вряд ли кто разбежится, можно в СП Квартет купить, новый и значительно дешевле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 16:40
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +20
offline
strela, ну не совсем вы правы. По мне пусть лучше продают за небольшие деньги (40-50% от стоимости, как и писали тут, если не покупают, то 20-30%), чем бесплатно. Есть много людей, которым неудобно брать "гуманитарную помощь", но и задорого тоже купить не могут. Продать таким на ДО хорошую качественную вещь в приличном состоянии за небольшие деньги - доброе дело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 16:46
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +20
offline
Никнейм
Растаманка
про заношенное старье, хоть и фирменное, можно поспорить, но как быть, если вещь действительно носили мало и очень аккуратно? у нас есть комбез шалуновский, подстежка - натуральная овчина, хошь зимний хошь деми вариант делается, дочь в нем только лежа ездила в коляске, даже не ходила еще. Он реально в безупречном состоянии, сунулась тут цены промониторить на ДО, ну и понимаю что дешевле 3 я его не отдам, потому что он в магазине больше 4х тыщ стоит, но и за 3тыс на ДО никто покупать не разбежится. Так и лежит, желающие пишите в личку ростовка 80))).
А так вы бы хотели купить своему ребёнку новую вещь за чуть больше 4тыщ в магазине, а продать б.у за 4? Но в принципе уж ладно, готовы отдать за 3? Да, вы правы, вряд ли кто разбежится, можно в СП Квартет купить, новый и значительно дешевле.

Мы так и сделали - покупали в магазине комбез российского пр-ва (марку уже не помню), причем трансформер (2 зимы носили), тоже на отстегивающейся натуральной овчине, с меховой опушкой что-то около 3 тыс. Никаких нареканий по качеству. И вещь НОВАЯ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 16:50
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +79
offline
Никнейм, и вы видели тот квартет? большего барахла в жизни не встречала, его точно после одного сезона отдала бесплатно в организацию к многодеткам. И больше не куплю ни за что. Мой комбез 4600 стоит, всего лишь прошлогодняя коллекция, он не 5 лет пылится в шкафу, просто на детках бытует давно уже страсть к халяве на ДО, многие кстати не продают тут вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 16:56
Гость (91.203.*.*)
Растаманка
его точно после одного сезона отдала бесплатно в организацию к многодеткам


))))мдя).. нА тебе Боже, что нам не гоже..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:03
Дата регистрации: 28.04.2011
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +16
offline
Растаманка, у меня деть относила два сезона,курточка была с пристегивающейся овчиной, нареканий к качеству нет не только у меня,но и у сестры, теперь племяшка носит. Что касается халявы, я практически ничего не покупаю по объявлениям,дешевле новое на распродаже купить или заказать в СП. Хотя изредка покупаю, у вменяемых продавцов, которые понимают разницу между б.у и новым. Вещь ваша, хотите выбросьте, хотите продайте за разумную цену или ждите два года пока цены подымутся. Я на Авито недавно дочери купила суперскую шубку, по цене мутоновой, вдруг буду продавать,продам за треть цены ЯнинаК, вот и я о том же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:06
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +79
offline
Гость ( 91.203.*.* )
Растаманка
его точно после одного сезона отдала бесплатно в организацию к многодеткам
))))мдя).. нА тебе Боже, что нам не гоже...

ой, моралисты - бессребренники нарисовались, здрасьте. Позвольте узнать, вещи какого качества вы отдаете бесплатно и кому?
к вышенаписанному добавлю - не надо сравнивать хрен с дверной ручкой, я говорила конкретно о качественной торговой марке, боюсь что если бы я выставила эту вещь с ценником в тысячу набежала бы толпа желающих, позабыв о своих принципах "Не покупать бэу", а квартет, да, стыдно продавать отходив 1 сезон менее чем вполовину дешевле. Или кто то готов направо и налево отдавать дорогие вещи, на которые честно заработал или тут все жены депутатов? вот честно, просто бесят "добренькие" ханжи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:12
Гость (91.203.*.*)
Растаманка, не злитесь, а то морщины будут)) просто забавно написали - ой, такое барахло, что только в организацию к многодетным...))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:13
Дата регистрации: 28.04.2011
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +16
offline
Растаманка, я повторюсь я покупаю вещи б.у, никаких принципов кроме разумности нет. Подобную вещь как у вас купила бы не дороже 1.5 тыс или аналог по качеству, на шалунах жизнь не заканчивается, не всем в эту торговую марку детей одевать, кому то и в "барахло" типа Квартета не зазорно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:17
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +79
offline
Никнейм, дак вот и я про то же, кто то покупает чей-то беспорядок задешево и доволен)) (я всего лишь про слоган авито - как то он меня коробит)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:20
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6644
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Никнейм,
ребенок ходит в квартете и данило и я считаю их хорошей маркой. В магазинах они стоят 4500-5000тыс.

А по теме, в силу своей модераторской деятельности на ДО видишь всякое и барахло продают за огромные деньги и хорошие вещи дешево отдают. А вообще я все цены сравниваю с ценами сп и никогда не куплю брендовую вещь, если за такую же цену можно купить хорошую качественную в сп. И лучше куплю туфли, сандали фирмы "сказка"(допустим) новую, чем за тысячу(а то и дороже) рублей поношенную экку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:35
Дата регистрации: 28.04.2011
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +16
offline
Звездочка, в прошлом году купила новое пальто фирмы Данило,за две тысячи, ещё и привезли на дом. Яркое, красивое ну и с какого перепугу я буду покупать б.ушное два года, дороже чем новое? Только из за слова Шалуны? Да ни за что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:39
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Звездочка, Про обувь б/ у экко отдельно написать можно... убитые детские сапоги с ободранными носами без зазрения совести за 1500 надрываются продавать.. На что надеются стесняюсь спросить??
Растаманка, не берем в расчет конверты , т к эта группа вообще из разряда "новая ", там ребеночек пр всем желании ее не сможет уюзать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:54
Гость (188.186.*.*)
Позвольте мне шепотом высказаться в этой темке. я никогда не покупала и не буду покупать вещи б/у. скоро и до трусов дело дойдет. вы видели какую обувь продают? позорище! сами не носят такое гумно, а другим продать хотят. Это же глупые люди, без вкуса, без мозгов... мой ребенок "относил" вещь - максимум, что я с ней сделаю, будь то фирмА-не фирмА, отдам родственникам и знакомым. просто так, потому я не торгашка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 17:59
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +7
offline
я отдавала зимний комбез трансформер на овчине (марка не крутая, но был качественный) за 400 руб, так у меня его через 20 минут забрали, а потом, когда написала "уже не актуально" еще приходили сообщения содержания "как жаль, что продали уже".
К слову брала его в обычном магазине за 1800 (ну сколько-то лет назад), про СП тогда не знала

Т.е. по сути в 3,5 раза дешевле. Плюс к нему шапочка с варежками в подарок. А могла бы за 1300 выложить и ждать, когда кто-то соизволит купить. А так и мне хорошо, и людям
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
88anna,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Ложечкина,
Angel.ru,
Julian,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
ReyL,
Любовь777,
iriska_25,
Lana79,
Irin4ik,
Злата10,
KseniaPavlova,
Alena2kina,
@врор@,
tkacheva-0707,
ta_njusik,
ALEXEI270,
Absence,
GalinaGavrikova,
эвита,
bytovoi,
sveta-0618,
solnushko,
laska330,
Annamira,
Амиля,
ikontyumen,
МаринаСолт,
софа20102008,
ВикторрияТ,
МаринаИ.Д.,
Kormushonok,
nata_kotova,
lov579,
ЛилияА,
san.anna,
@irinka@-@,
Bakieva.Albina,
ronichka,
ira121208,
tapo4ka,
Кузнецова_Ольга,
Люда_1984,
1901Ягуся,
lenka0685,
Leviafan09,
олька10,
Rinny,
УмНиЧкА,
sveetik,
Юляха_,
смурфета2012,
Айгуль1307,
Натали10,
Анастасия3452,
@EkaterinA@1991,
nastyamosk1989,
zarezin71,
radmila_bebi,
olgamaxim1984,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
nadena,
vaper08,
Ramily@,
Галимушка,
elena061069.,
лнд,
vikulya,
виоара,
lisaduba,
uylla,
Mariya.Kr.,
Fedosya,
gwc,
topolek,
speed_girl,
irinka_10.88,
GalinaG_photo,
Юлька-Рыжулька,
Тусичка,
Eleshka,
Bell,
Natasha698,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
ЗмейГорыныч,
M_Sonja,
melissa,
МариЯ@_777
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 183
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия